Гость
Статьи
Остаться или уйти? …

Остаться или уйти? Посоветуйте, особенно мужчины.

Мы с моим парнем знакомы год, живем вместе 9 месяцев. Снимаем квартиру в Москве. Я занимаю приличную должность (не хочу писать, в какой сфере - но все интеллигентно, стабильно и неплохо оплачивается). …

В смятении
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

так беременейте сейчас, чего вы ждете...
а отношения у вас и так вялые... читая веяло сыростью. сама встречалась с таким программистом- люди из другой вселенной.
с деньгами не обманывайте себя- раз вам пытались уже сесть на голову...
от описаннной вами жизни можно о х у е т ь от скуки и бесчувственности и непонятных тараканов вашего мужчины...
гены генами а проявиться могут не его гены а его тети из алупки маленькой толстой и тд и *****...
честно- я б не мучалась. а вы уже начали как мы видим
но решать вам.

Елена
#352

Парень умный и неплохой.В трудную минуту он вас не подвел и помог.Судите о человеке по поступкам и принимайте таким какой есть,раз хотите от него рожать.Про любовь не все любят говорить вслух и похоже вы для него близкий человек.Если вы его любите,значит ваше сердце живо и вы счасливый человек.Счастья вам.

Гость
#353
Елена

Парень умный и неплохой.В трудную минуту он вас не подвел и помог.Судите о человеке по поступкам и принимайте таким какой есть,раз хотите от него рожать.Про любовь не все любят говорить вслух и похоже вы для него близкий человек.Если вы его любите,значит ваше сердце живо и вы счасливый человек.Счастья вам.

Я что-то пропустила про трудную минуту. Или вы имеете в виду, что мужчина, вовсю живя с автором, занял ей деньжат - а потом вернул должок? Как тут говорили, этакий клиент-банк на дому?
Да-да. Именно так и поступают сильные и любящие мужчины. Добытчик. Герой. Супер.

Гость
#354
Гость

так беременейте сейчас, чего вы ждете...а отношения у вас и так вялые... читая веяло сыростью. сама встречалась с таким программистом- люди из другой вселенной. с деньгами не обманывайте себя- раз вам пытались уже сесть на голову...от описаннной вами жизни можно о х у е т ь от скуки и бесчувственности и непонятных тараканов вашего мужчины...гены генами а проявиться могут не его гены а его тети из алупки маленькой толстой и тд и *****...честно- я б не мучалась. а вы уже начали как мы видимно решать вам.

+++

Светла
#355

А что я делала в 32? У меня была самая романтика, ибо встретила , наконец, своего человека. Главное для меня (в мои уже 38 и его 45), чтобы никто никому не выносил мозг. Вот она - душевная теплота, комфорт, ощущение свободы и полное доверие. Мелкие перепалки и секс уже с юмором, сын 5 лет счастлив, что рядом родители, которые вселяцца и не гнобят друг друга.. А кто зарабатывает? Когда я, когда он... Материальное уже ваще не важно. Все необходимое есть. Он ITшник и мотоциклист со стажем. Просто обожаю ) После развода с первым мужем (общаемся по работе) тщательно выбирала по своим интересам и чтобы не обижал. Первый обижал , хотел казаться лучше, чем есть на моем фоне. Водить, говорил, никогда не будешь -это другим дано... Ага! 13 лет из-за руля уж не вылезаю и 2 года на мотоцикле. А беременеть нужно не по возрасту, а чтобы очень хотелось именно от этого папы , и чтобы потом дитеныш Ваш рос в полной семье, где родители подают хороший пример этой самой семьи.

#356

По моему вы слишком помешаны на финансовой стороне, точнее вас это через чур важно...

В смятении
#357
Азамат Алтаев

По моему вы слишком помешаны на финансовой стороне, точнее вас это через чур важно...

да, если учесть, что меня последовательно затачивают на то, чтоб я содержала мужика, и при этом стрясают с меня долги.
И при этом еще говорят, что "чувства не нужны" (нужны деньги), с утра готовят мне кофе и следят, чтоб я не опаздывала на работу ))))
А вечером сокрушаются, что сегодня пришлось вынести мусор и помыть посуду, на что ушло полдня, а еще режим дня сбит ночными сидениями за компом - поэтому так и не удалось поработать толком. Сложный суровый мир, мать его.

Короче, я собираю вещи.

В смятении
#358
Гость

так беременейте сейчас, чего вы ждете...а отношения у вас и так вялые... читая веяло сыростью. сама встречалась с таким программистом- люди из другой вселенной. с деньгами не обманывайте себя- раз вам пытались уже сесть на голову...от описаннной вами жизни можно о х у е т ь от скуки и бесчувственности и непонятных тараканов вашего мужчины...гены генами а проявиться могут не его гены а его тети из алупки маленькой толстой и тд и *****...честно- я б не мучалась. а вы уже начали как мы видимно решать вам.

я уже не могу, в самом деле. Мы ругаемся каждый вечер.
Телефон он мне, КОНЕЧНО, не купил. Времени не было, сил, все такое. Ни одного шанса Судьба не предоставила купить телефон мужику, который даже не связан рабочим днем в офисе.
Я сваливаю. Реально у меня нервный срыв почти. Спасибо за комментарии.

Отец Федор
#359
В смятении

я уже не могу, в самом деле. Мы ругаемся каждый вечер.Телефон он мне, КОНЕЧНО, не купил. Времени не было, сил, все такое. Ни одного шанса Судьба не предоставила купить телефон мужику, который даже не связан рабочим днем в офисе.Я сваливаю. Реально у меня нервный срыв почти. Спасибо за комментарии.

Телефон, никуда не ходим, посуда, все плохо.
Но рожать от него хотели бы.
Метаться будете очень много еще из крайности в крайность.
Сейчас - уходите.
Завтра - рожать от него.
Пока не приведете себя в устойчивое состояние.
Уже в одном замужестве были.
Поймите, я как бы со стороны смотрю.
Как-то разнонаправленно у Вас все. А если ребенка Вам сделать, то все может еще больше раскачаться. Вы же и раскачаете.
И очень важно вот что:
С Вами должно быть уютно, тихо и спокойно конкретному человеку.
Тогда с Вами будут жить. И вам же будет от этого счастие великое.
А пока что из Вас исходит буря эмоций на несущественные вещи.
Один брак уже был.
Нужно ли это Вам дальше.
Вы хотите квартиру, вам скучно, не хватает драйва
Замуж Вы не хотите.
Заведете сейчас ребенка - останетесь с ним одна.
Потому что внутри себя Вы уверены что Вам не нужно то, что есть сейчас.
А что хотите - Вы не можете сформулировать.

В смятении
#360
Отец Федор

Телефон, никуда не ходим, посуда, все плохо.Но рожать от него хотели бы.Метаться будете очень много еще из крайности в крайность.Сейчас - уходите.Завтра - рожать от него.Пока не приведете себя в устойчивое состояние.Уже в одном замужестве были.Поймите, я как бы со стороны смотрю.Как-то разнонаправленно у Вас все. А если ребенка Вам сделать, то все может еще больше раскачаться. Вы же и раскачаете.И очень важно вот что:С Вами должно быть уютно, тихо и спокойно конкретному человеку.Тогда с Вами будут жить. И вам же будет от этого счастие великое.А пока что из Вас исходит буря эмоций на несущественные вещи.Один брак уже был.Нужно ли это Вам дальше.Вы хотите квартиру, вам скучно, не хватает драйва Замуж Вы не хотите.Заведете сейчас ребенка - останетесь с ним одна.Потому что внутри себя Вы уверены что Вам не нужно то, что есть сейчас.А что хотите - Вы не можете сформулировать.

мне не нужны награда за труды в виде того, что со мной будут жить.
Я сейчас могу этого добиться легко - взять его на содержание, сидеть дома и смотреть в стену после работы - и он будет со мной жить. Счастие великое?

Сегодня мне с утра было не очень хорошо (ВСД, бывают резкие падения давления, слабость) - я предупредила на службе, что буду позже. Он носился вокруг меня с бутербродами, кофиём и прочими бытовыми вопросами, пока я не прикрикнула на него. Человек волнуется, чтоб я не осталась без дохода, обслуживает меня и контролирует, чтоб я вовремя ходила на работу.

Как меня бесит, что у меня завелась жена, а я теперь ответственный муж - вы не представляете.

Отец Федор
#361
В смятении

Сегодня мне с утра было не очень хорошо (ВСД, бывают резкие падения давления, слабость) - я предупредила на службе, что буду позже. Он носился вокруг меня с бутербродами, кофиём и прочими бытовыми вопросами, пока я не прикрикнула на него.

Постарайтесь сходить к специалисту (врачу) который бы все это помог снять.
У Вас по тексту видны резкие перепады настроения.
То в плюс настроение, то Вас все раздражает.
Заниматься надо именно этим, а не думать уходить ото всех или рожать.
Вы сами пишите:
Человек волнуется, чтоб я не осталась без дохода, обслуживает меня и контролирует, чтоб я вовремя ходила на работу. Как меня бесит, что у меня завелась жена, а я теперь ответственный муж - вы не представляете
Он с бутербродами вокруг Вас бегает - а Вас все бесит.
Вот сами подумайте, что произойдет если рядом с Вами будет человек, который видя эти скачки настроения соберется и пойдет например, на футбол.
А вы - сами и без бутербродов.
Лучше?
Вы спрашивали помощи мужчин:
Тогда совет.
Заняться своим здоровьем и постараться со специалистом вместе выровнять свои перепады настроения.
Корень проблем - только в них.
То бесит, то не бесит.
Погуглите слово "циклотемия".

Ирма
#362

Пока подождите с уходом, автор. Ломать- не строить. Дайте срок ему на исправление. Поговорите серьезно, без дураков. Скажите, что не собираетесь его содержать. Это мужское дело.

Отец Федор
#363

То есть Ваш МЧ здесь вообще ни при чем.
Будет другой, например брутальный богатый юный олигарх с ученой степенью -
Для Вас ничего не поменяется.
Ощущения будут те же самые.
То есть Вам будет плохо.
Вот именно с этим то и надо что-то делать.

Отец Федор
#364
Ирма

Пока подождите с уходом, автор. Ломать- не строить. Дайте срок ему на исправление. Поговорите серьезно, без дураков. Скажите, что не собираетесь его содержать. Это мужское дело.

Пожалуйста подробнее напишите что надо сказать и как поговорить.
В тексте ощущения автора даже близко не соответствуют поступкам МЧ.
МЧ делает одно, а ощущения у автора другие и никак не зависят от поступков МЧ.
Сегодня - плохо. Завтра - ура рожаю.

В смятении
#365
Отец Федор

Постарайтесь сходить к специалисту (врачу) который бы все это помог снять.У Вас по тексту видны резкие перепады настроения.То в плюс настроение, то Вас все раздражает.Заниматься надо именно этим, а не думать уходить ото всех или рожать.Вы сами пишите:Человек волнуется, чтоб я не осталась без дохода, обслуживает меня и контролирует, чтоб я вовремя ходила на работу. Как меня бесит, что у меня завелась жена, а я теперь ответственный муж - вы не представляетеОн с бутербродами вокруг Вас бегает - а Вас все бесит.Вот сами подумайте, что произойдет если рядом с Вами будет человек, который видя эти скачки настроения соберется и пойдет например, на футбол. А вы - сами и без бутербродов.Лучше?Вы спрашивали помощи мужчин:Тогда совет.Заняться своим здоровьем и постараться со специалистом вместе выровнять свои перепады настроения.Корень проблем - только в них.То бесит, то не бесит.Погуглите слово "циклотемия".

да, лучше, если он вспомнит, что он мужик. Чем готовить мне бутерброды, чтоб мне было комфортнее на него зарабатывать.
Вчера он мне сказал довольно неприятную вещь, оскорбительно назвал. Я помолчала три секунды, начала вставать с дивана, чтобы уйти в другую комнату. Он меня давай держать - мол, останься, я не это имел в виду и вообще. И сказал "я и себя так называю про себя - а я к тебе должен относиться лучше, чем к себе, чтоль?".
Мне это как-то открыло глаза на отношения окончательно.
Почему я должна вставать утром и идти на работу, слушая его ересь про стартапы и отдавая ему долги? "Я лучше к нему должна относиться, чем к себе, чтоль?".
Почему я играю вдолготерпение, в то время как мужик садится мне на шею? "Я лучше к нему должна относиться, чем к себе, чтоль?".
Я какая-то ***** получаюсь жертвенная, притом что все очевидно.
И таблетки, чтоб "успокоиться" и принять свой крест, мне совсем не нужны. Никаких циклов тут нет, я не очаруюсь обратно.

В смятении
#366
Отец Федор

Сегодня - плохо. Завтра - ура рожаю.

где это я писала?

Вчера - ура рожаю.
Сегодня - плохо.

Где циклотимия?

В смятении
#367
Отец Федор

То есть Ваш МЧ здесь вообще ни при чем.Будет другой, например брутальный богатый юный олигарх с ученой степенью -Для Вас ничего не поменяется.Ощущения будут те же самые.То есть Вам будет плохо.Вот именно с этим то и надо что-то делать.

от брутального богатого юного доктора наук олигарха у меня будут те же ощущения, что и от стартапера, пытающегося пожить за мой счет, и мрачно говорящего, когда я шучу "вот станешь миллионером - купишь мне красный феррари" - "ТЫ-ТО какое отношение к этим деньгам будешь иметь??!"?

не думаю, что отношение будет одинаковое.

Отец Федор
#368

Как бы я Вас не склонен уговаривать.
Ну вот не нравится вам ересь про стартапы, телескопы и прочее.
Вы ведь жертвой себя ощущаете при нем.
Смотреть со стороны на происходящее Вам неинтересно.
Тогда действуйте так как сейчас Вам видится.
А видится Вам то, что бутерброд Вам принесли для того чтобы Вы на него смогли заработать.
Так недолго и до ощущения что "отравить хотят".
Таблетки нужны только для того, чтобы выровнять те процессы, которые мешают смотреть на вещи беспристрастно и принимать решения разумом, а не писать про собственное долготерпение и доколе все это так?
Никто Вас не склоняет к определенному решению.
Всем Все равно что будет с Вами.

гость
#369

можно его фото глянуть? вдруг не так хорош, как Вы пишите ,и мы Вам глаза откроем )

В смятении
#370
Отец Федор

Как бы я Вас не склонен уговаривать.Ну вот не нравится вам ересь про стартапы, телескопы и прочее.Вы ведь жертвой себя ощущаете при нем.Смотреть со стороны на происходящее Вам неинтересно.Тогда действуйте так как сейчас Вам видится.А видится Вам то, что бутерброд Вам принесли для того чтобы Вы на него смогли заработать.Так недолго и до ощущения что "отравить хотят".Таблетки нужны только для того, чтобы выровнять те процессы, которые мешают смотреть на вещи беспристрастно и принимать решения разумом, а не писать про собственное долготерпение и доколе все это так?Никто Вас не склоняет к определенному решению.Всем Все равно что будет с Вами.

Отец Федор, как же вы не склоняете меня к решению, когда я говорю вам "меня бесит, когда из меня растят сильного, крепкого, самостоятельного спонсора-мецената для здорового взрослого мужика", а вы говорите "нет, этого нет, у вас циклотимия, пейте таблетки" ))

Гость
#371

Что в итоге решили, автор? Вы здесь вообще?

В смятении
#372
Гость

Что в итоге решили, автор? Вы здесь вообще?

ищу себе квартиру другую.
Я такой сейсмики не вынесу - пусть даже отцу Федору, например. кажется, что я надумываю, и чувак нормальный, но меня блин "аж трисет" как Ваенгу.

Гость
#373
В смятении

ищу себе квартиру другую.Я такой сейсмики не вынесу - пусть даже отцу Федору, например. кажется, что я надумываю, и чувак нормальный, но меня блин "аж трисет" как Ваенгу.

Почитала посты, вроде хотели подождать пока. Почему передумали??

В смятении
#374
Гость

Почитала посты, вроде хотели подождать пока. Почему передумали??

1. Потому что он обещал подарить мне телефон, и не подарил. "Хотел спать, не выспался, режим сбился..." - и прочее нытье.
2. Потому что вчера он меня оскорбил. Ну то есть из него это просто вылетело, и он испугался. И объяснил это как "я и к себе так отношусь, а что, я к тебе должен относиться лучше, чем к себе, что ли??" Это такое кредо - мы раздельно, и я думаю в первую очередь о себе. Это просто во всем проявляется - и вот он это сформулировал открыто, словами, через рот.
3. Потому что я хочу себе МУЖЧИНУ, а не жену с бутербродами и бытовой заботой, которая проследит, чтоб я ходила на работу и хорошо зарабатывала.
4. Потому что я ему сказала - у нас же съемная квартира, давай переедем ближе к моей работе, ты ж дома сидишь, какая тебе разница. Он отказался, мол, мы сейчас выгодно снимаем, а ты поездишь 2 часа на работу.
И т.д.

резюме - быть сильным, независимым и одиноким боевым слоном без ухаживаний, чувств и подарков я и одна могу. Для этого чушь про телескопы слушать не обязательно.

Гость
#375
В смятении

1. Потому что он обещал подарить мне телефон, и не подарил. "Хотел спать, не выспался, режим сбился..." - и прочее нытье. 2. Потому что вчера он меня оскорбил. Ну то есть из него это просто вылетело, и он испугался. И объяснил это как "я и к себе так отношусь, а что, я к тебе должен относиться лучше, чем к себе, что ли??" Это такое кредо - мы раздельно, и я думаю в первую очередь о себе. Это просто во всем проявляется - и вот он это сформулировал открыто, словами, через рот.3. Потому что я хочу себе МУЖЧИНУ, а не жену с бутербродами и бытовой заботой, которая проследит, чтоб я ходила на работу и хорошо зарабатывала.4. Потому что я ему сказала - у нас же съемная квартира, давай переедем ближе к моей работе, ты ж дома сидишь, какая тебе разница. Он отказался, мол, мы сейчас выгодно снимаем, а ты поездишь 2 часа на работу.И т.д.резюме - быть сильным, независимым и одиноким боевым слоном без ухаживаний, чувств и подарков я и одна могу. Для этого чушь про телескопы слушать не обязательно.

Не знаю, как в итоге поступите вы. Я в подобной ситуации ушла.
Это случилось совсем недавно, весной. Не жалею. Точнее, жалею, но не о том, что ушла, - а о своих рухнувших мечтах, о том, как все МОГЛО БЫ быть, если бы он (мой теперь уже бывший) был Мужчиной, а не пытался так же, как ваш, сделать мужика из МЕНЯ. Так жить я не хочу и не могу. Это убивает во мне женщину.
Такое полностью понять может только тот, кто пережил - люди могут назвать вас истеричкой с капризами и т.д. Реально не всякий поймет, какая это психологическая тяжесть и ломка женского естества - подобная с виду вроде бы спокойная и не самая ужасная жизнь.

Гость
#376

И у вас, мне кажется, дело не столько в неподаренном телефоне, сколько именно в этом ощущении - рядом нет мужчины. Ни любящего, никакого. Вместо мужчины существо - вроде бы красивое и умное... но красота и ум ничего не меняют. Мужчины, стены, - нет.
Может быть, я переношу на ваш случай свой опыт... Но правда, истории похожи.

Гость
#377

ЗЫ: да, а отец Федор местный тролль) Не уверена, что он серьезный советчик) Хотя не читала его ответов вам, автор. Может, что-нибудь дельное все же насоветовал, не знаю.

Гость
#378
В смятении

мне не нужны награда за труды в виде того, что со мной будут жить.Я сейчас могу этого добиться легко - взять его на содержание, сидеть дома и смотреть в стену после работы - и он будет со мной жить. Счастие великое?Сегодня мне с утра было не очень хорошо (ВСД, бывают резкие падения давления, слабость) - я предупредила на службе, что буду позже. Он носился вокруг меня с бутербродами, кофиём и прочими бытовыми вопросами, пока я не прикрикнула на него. Человек волнуется, чтоб я не осталась без дохода, обслуживает меня и контролирует, чтоб я вовремя ходила на работу.Как меня бесит, что у меня завелась жена, а я теперь ответственный муж - вы не представляете.

Вот. Действительно похоже. Тоже бесило, когда он из себя хлопотливую женушку, собирающую мужа на фронт корчил. Мужем, конечно, должна была быть я...

Гость
#379

Как вы изначально согласились быть с таким мужчиной, пытающимся сесть вам на шею и жить за ваш счет?? Ну неглупая ведь женщина! Срочно начинайте уважать себя, становитесь женщиной, которой хочется помогать, дарить цветы, ухаживать! Сейчас же вы мужеподобный партнер вашего царька с бесплатным сексом. Это неправильно.

В смятении
#380
Гость

И у вас, мне кажется, дело не столько в неподаренном телефоне, сколько именно в этом ощущении - рядом нет мужчины. Ни любящего, никакого. Вместо мужчины существо - вроде бы красивое и умное... но красота и ум ничего не меняют. Мужчины, стены, - нет. Может быть, я переношу на ваш случай свой опыт... Но правда, истории похожи.

да, и там еще много мелочей.
Отличный момент был в начале мая на ВДНХ, пошли гулять. Зашли за пончиками, на улице очередь минут на 20, внутри, где духота и жара - минут на 12. Он меня завел внутрь и сам вышел, грит, жарко в куртке ))) Я стою в духоте, чувствую - голова закружилась... ))
А он стоит снаружи такой, курточку снял, в одной футболке. Я вышла - грю, я больше стоять не буду, я в обморок сейчас грохнусь. Хочешь - иди стой, я заняла. Так он мне начал читать лекцию, что ГЛАВНОЕ_ ЭТО СТРАТЕГИЯ ))), и благодаря его стратегическому умищу мы не стоим 20 минут на улице, а я могу сунуться в самое пекло и сэкономить время. Потому что там вон сколько "бабищ" стоит, смотри-ка, а я капризничаю, ишь, душно мне.
Ну я в принципе внутрь не пошла - грю, идем отсюда, я стоять не буду, походим голодными. Отстоял сам и мне мозг выносил полчаса, какая я мерзкая и какой он герой.
Это был наш единственный выход за полгода хоть куда-то. Пончики за 80 рублей и критика меня, малахольной, на фоне мощных "бабищ".
Как вы считаете, я все еще накручиваю?

Гость
#381
В смятении

Так он мне начал читать лекцию, что ГЛАВНОЕ_ ЭТО СТРАТЕГИЯ ))), и благодаря его стратегическому умищу мы не стоим 20 минут на улице, а я могу сунуться в самое пекло и сэкономить время. Потому что там вон сколько "бабищ" стоит, смотри-ка, а я капризничаю, ишь, душно мне.Ну я в принципе внутрь не пошла - грю, идем отсюда, я стоять не буду, походим голодными. Отстоял сам и мне мозг выносил полчаса, какая я мерзкая и какой он герой.Это был наш единственный выход за полгода хоть куда-то. Пончики за 80 рублей и критика меня, малахольной, на фоне мощных "бабищ".Как вы считаете, я все еще накручиваю?

Вот. И у меня так же было - моральное давление с его стороны на предмет того, что другие какие-то волшебные женщины тянут по жизни тяжелый воз, а я, такая-сякая, капризничаю. А должна тянуть...)) "Понимать", "поддерживать", "верить в в своего любимого", никак не напрягающегося... И, конечно, моей обязанностью было параллельно совершать трудовые подвиги.
Я не сразу поняла, что он просто манипулятор. Реально верила поначалу, что "все будет" и т.д. Сначала он манипулировал надеждой. А потом, когда моя вера в его обещания начала угасать, стал пытаться меня застыдить, принизить "недостойную", не желающую оставаться безропотной лошадкой... Тогда-то, кстати, и начались упреки с упоминаниями "тягловых" женщин, с которых я начала свое сообщение. В конце концов он так заманипулировался, вел себя настолько не по-мужски, что меня стало от него буквально физически тошнить. И это при том, что изначально было сильнейшее притяжение!
В общем, очень вас понимаю, автор. Тошно быть в таких отношениях. Именно тошно.

В смятении
#382
Гость

Вот. И у меня так же было - моральное давление с его стороны на предмет того, что другие какие-то волшебные женщины тянут по жизни тяжелый воз, а я, такая-сякая, капризничаю. А должна тянуть...)) "Понимать", "поддерживать", "верить в в своего любимого", никак не напрягающегося... И, конечно, моей обязанностью было параллельно совершать трудовые подвиги.Я не сразу поняла, что он просто манипулятор. Реально верила поначалу, что "все будет" и т.д. Сначала он манипулировал надеждой. А потом, когда моя вера в его обещания начала угасать, стал пытаться меня застыдить, принизить "недостойную", не желающую оставаться безропотной лошадкой... Тогда-то, кстати, и начались упреки с упоминаниями "тягловых" женщин, с которых я начала свое сообщение. В конце концов он так заманипулировался, вел себя настолько не по-мужски, что меня стало от него буквально физически тошнить. И это при том, что изначально было сильнейшее притяжение!В общем, очень вас понимаю, автор. Тошно быть в таких отношениях. Именно тошно.

а вы не пытались как-то наставить его на путь истинный? Поставить ультиматум? Пилить про "настоящих мужчин"?
И даже когда вы ушли, он не попытался что-то сделать, не просто болтать?
Мне вот интересно, неужели вообще без вариантов тут?

Гость
#383
В смятении

а вы не пытались как-то наставить его на путь истинный? Поставить ультиматум? Пилить про "настоящих мужчин"?И даже когда вы ушли, он не попытался что-то сделать, не просто болтать?Мне вот интересно, неужели вообще без вариантов тут?

Отвечаю с другого компа, но я же)
Когда стало доходить, что на самом деле происходит, честно говоря, пыталась. И про мужчин-женщин говорить, и ультиматумы ставить... Он в таких случаях очень внезапно поступал - начинал бешено ревновать к каким-то придуманным соперникам, к мужчинам, с которыми я едва парой слов перекинулась и т.д. Я сначала оправдывалась, даже ревела от несправедливых и совершенно диких обвинений, а потом поняла, что человек просто тему переводит.......... Итог: никакие слова о "настоящих мужчинах" на него не подействовали. Хотя я умом и раньше понимала, что бесполезно такие вещи говорить, человек или является мужчиной, или нет. Но так хочется верить в чудо... как выяснилось, иногда эта вера бывает гибельной.
Но и его манипуляции остались безрезультатными - я уже писала, что меня просто буквально стало от него тошнить... Ушла. Он не поверил сначала, думал, я по его примеру манипулирую, хочу чего-то добиться. Вел себя как дурак. Сейчас, кажется, начал что-то соображать... Но действий, именно ДЕЙСТВИЙ - нет. Попытки манипулировать, вернуть - да. А вот чего-то РЕАЛЬНОГО... увы.
А вы как-то пытаетесь воздействовать на своего мужчину?

bart.s
#384

Автору и присутствующим, прежде чем задавать вопросы и высказывать свое мнение прочитайте об отношениях, самооценке, о целях, обязанностях, верности в браке здесь audioveda.ru/union?id=144 или здесь audioveda.ru/union?id=1. Найдете ответы на все вопросы.

Nat
#385

Сколько злобных комментов жесть просто, такое чувство, что люди сливают свое дурное настроение, а не советуют.. а Федор, просто безмозглый трольчишка.
Автор.. сливайте его однозначно, долго не буду расписывать, вы и сами все душой понимаете. Любви у него нет. Женщина должна купаться в любви и знать что это такое, когда рядом любимый человек. Не тратьте время на него. Он так же спокойно и к другой пристроится, лишь бы его не трогали. Не дарить подпрки, которые не отрывая ж.. от компа можно заказать, так же как и цветы, это не нормально. Накой его гены, если он никакой, опыт показывает, что красота папы- не играет особую поль, главное происхождение (порода) у меня отец не красавец, но с большой харизмой, а я очень красивая. Не ведитесь обертку..

Nat
#386

* на обертку
с тел пишу

Nat
#387

[quote="x86Assembler" message_id="51624742"]
Это кстати уловка психологии: если называешь даму последней _потаскухой, и если она в ответ рычит - значит это так и есть на самом деле. Человек, если он не является тем кем его называют просто проигнорирует эти слова и с улыбкой пойдет дальше.

По сути согласна. Но женщину шокируют оскорбления не потому что это правда, а потому что она не ожидает от своего мужчины их услышать в принципе, если конечно воспитана в нормальной семье, а не в скандалах. Меня в порыве гнева любимый назвал ш.... было очень неприятно, не потому что это правда, а потому что мужчина съезжающий на эмоции и оскорбления это не отвратительно и оскорблять женщину считаю недопустимым.
Потом несколько дней названивал, я трубку не поднимала. И до сих пор это помню, хотя простила, а прожло 7 лет..

Клочок туалетной бумаги
#388
Nat

Это кстати уловка психологии: если называешь даму последней _потаскухой, и если она в ответ рычит - значит это так и есть на самом деле. Человек, если он не является тем кем его называют просто проигнорирует эти слова и с улыбкой пойдет дальше. По сути согласна. Но женщину шокируют оскорбления не потому что это правда, а потому что она не ожидает от своего мужчины их услышать в принципе, если конечно воспитана в нормальной семье, а не в скандалах. Меня в порыве гнева любимый назвал ш.... было очень неприятно, не потому что это правда, а потому что мужчина съезжающий на эмоции и оскорбления это не отвратительно и оскорблять женщину считаю недопустимым. Потом несколько дней названивал, я трубку не поднимала. И до сих пор это помню, хотя простила, а прожло 7 лет..

А по мне так гораздо обиднее, когда обвиняют необоснованно...

Nat
#389
Клочок туалетной бумаги

А по мне так гораздо обиднее, когда обвиняют необоснованно...

Смотря что вкладывать в понятие "обоснованно" для одного основанием назвать ш.. может быть, что вы с мужчиной 5 минут поговорили или заруку поздоровались, а для другого свободный секс- не основание так называть. Так что это не вопрос "обоснованно" или нет, а вопрос, что когда мы любим человека, мы его как мужчину уважаем. А терять контроль и съезжать на эмоции вплоть до оскорблений- это несовместимо с понятием мужчина. Повторюсь, для нормальных людей, которые не слышали скандалов и оскорблений родителей..

Гость
#390

автор, ну как у вас дела? уехали от него?

Феникс
#391

Автор вы умничка.У вас с ним разные типажи.Он муж -сын.Ему жена мамка нужна.Вы мамкой становиться не хотите.Отсюда и все проблемы.Если вы от него уйдете,не исключаю,что он найдет себе женщину намного старше его.Весь его психотип об этом не говорит даже,а кричит.Больше скажу,у меня почему то есть стойкая уверенность,что молодые девушки ему не нравятся.Он их считает глупыми.ИМХО.Судить о людях по одному форуму очень сложно.Но надеюсь,автору это хоть немного поможет разобраться в ситуации.

Ирина
#392

Автор на ненужен он вам горько.И хрен с ней с этой внешностью.Какая кваритра на двоих?а вы ее потом делить будете?Вам оно надо?насобераете и купите сами и свою.Какие от него могут быть дети.разве он будет их воспитывать?или вы будете и его нянчить и ребенка?зачем вам это болото.Для Москвы 32 года это только начало.Пробуйте с другими строить отношения.отойдите вы от него и пусть сидит дома со своими филосовскими мыслями,вам другой человеку нужен вы же это сами понимате и 100 процентов его найдете и очень быстро.Вы видно яркая.умная.веселая к Вам тянутся сто пудов.Не прожигайте зря время-Оно драгоценное и вам потом его никто не купит.

Гость
#393
В смятении

а надо хотеть его содержать?
Мир я повидала до него еще, но и останавливаться не хочу. Разговоры про телескоп - былин, ну издевается, штоль.

таки да, издевается, но лучше будет вряд ли, у меня муж такой двигаю его в сторону путешествий только я, и то каждый раз рассказывает, чтобы везла его за свои деньги.

Гость
#394
В смятении

ну в общем да.
Я и отбиваю его выпады по принципу "а почему ты не общаешься с сыновьями министров?". Также была беседа с полгода назад, в ходе которой он мне сказал "ты уже три года в москве, давно должна была квартиру купить".
Меня так взорвало от этого упрека!!! Просто бомбануло.
Я отвечаю - "так ты 18 лет в Москве, я правильно поняла, что у тебя тут минимум шесть квартир?? Так что ж мы живем в съемной, поехали к тебе уже!?"

Ничего хорошего от него Вы не увидите, так и будет пудрить мозги до конца жизни, мой 18 лет уже как пудрит, и только манипулирует моим сознанием, ничего дельного сам не придумал пока, вечно находит повод меня упрекнуть, хорошо хоть недвижимость моя, ну мужик - ***, и чем дальше - тем хуже, а уже ребенок есть.

Гость
#395

Есть большая вероятность, что и дальше схема 70ваши/30его будут и в декрете, Вам придется обеспечивать и себя, и ребенка, а он будет делать очередной свой стартап, лишь бы в этом не участвовать и финансово не вкладываться. Одолжить Вам 60т, зная Ваш доход - не страшно, он знал, что вернете.
Ему удобно жить с финансово устойчивой партнершей, но он своими разговорами про дочерей министров и про свое понимание чувств дает сигнал, что попадись ему кто-то поважнее, он легко через Вас перешагнет.
Вы успешная, молодая, красивая, любите его - ну ок, но деньги свои держите при себе, время расставит все по своим местам. Удачи Вам и хорошего мужика рядом!

Павел
#396
Гость

Есть большая вероятность, что и дальше схема 70ваши/30его будут и в декрете, Вам придется обеспечивать и себя, и ребенка, а он будет делать очередной свой стартап, лишь бы в этом не участвовать и финансово не вкладываться. Одолжить Вам 60т, зная Ваш доход - не страшно, он знал, что вернете.
Ему удобно жить с финансово устойчивой партнершей, но он своими разговорами про дочерей министров и про свое понимание чувств дает сигнал, что попадись ему кто-то поважнее, он легко через Вас перешагнет.
Вы успешная, молодая, красивая, любите его - ну ок, но деньги свои держите при себе, время расставит все по своим местам. Удачи Вам и хорошего мужика рядом!

Даты то посмотрите. 6 лет прошло. Да и цифры там обратные - 70% его были, он не жил за счет девушки, скорее она за его. Сейчас впрочем пофиг им уже 100% )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: