Гость
Статьи
Заигрывает женатый …

Заигрывает женатый друг бывшего парня

Он есть у меня в соц.сети,женат.В реальности его не видела.В последнее время стал очень активен:пишет,что я ему симпатична и дарит электронные подарки.Намекает на встречу.С одной стороны,он мне тоже симпатичен,но этот человек учился с бывшим в одном классе.Да,возможно,они не общаются сейчас,но если он расскажет бывшему(а никто не может гарантировать полной тайны),что мы виделись,то это будет очень некрасиво и неприятно тому.А еще боюсь того,что это проверка и парень просто попросил того,проверить,буду ли я вертеть хвостом(я сама его так похоже проверяла). Тем более этот мужчина мне не писал больше года,а тут такая активность!
Посоветуйте,как поступить?Это приятно.когда ты нравишься...

Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
Грязная
#1

Если чешется, встречайся.
Что думаете женатый вам стихи будет читать?;)))
И об этом узнает бывший 100%

Гость
#2

Зачем вам женатый мужик? Да еще вы его ни разу не видели! Дарит электронные подарки, это круто))))))))
Глядишь он еще вас в электронный ресторан поведет)

Гость
#3
Гость

Зачем вам женатый мужик? Да еще вы его ни разу не видели! Дарит электронные подарки, это круто)))))))) Глядишь он еще вас в электронный ресторан поведет)

ну если на реальный ресторан денег нет

Гость
#4
Грязная

Если чешется, встречайся.Что думаете женатый вам стихи будет читать?;)))И об этом узнает бывший 100%

+

Автор.
#5
Гость

Зачем вам женатый мужик? Да еще вы его ни разу не видели! Дарит электронные подарки, это круто)))))))) Глядишь он еще вас в электронный ресторан поведет)

Ну да смешно звучит!)) Намекает,что можно встретиться и что реальная розочка лучше виртуальной.

Грязная
#6
Автор.

Ну да смешно звучит!)) Намекает,что можно встретиться и что реальная розочка лучше виртуальной.

Зачем вам одна розочка?)))
Не факт, что будет и она) звездуны женатики еще те)))

Автор.
#7
Грязная

Зачем вам одна розочка?)))Не факт, что будет и она) звездуны женатики еще те)))

То,что он женат-это напрягает.

Грязная
#8
Автор.

То,что он женат-это напрягает.

Да встретиться то можно)) только как всегда проедется мужик вам по ушам, типа жена такая-сякая, и жить он с ней не может, но держит его ребь/ее болезнь/ипотека))) и тд и *****

Если вам скучно, то почему бы и нет, а так перспектив по-моему ноль

чудачка
#9

Вас больше беспокоит то, что это проверка, чем сам факт того, что он женат? не знаю даже, что советывать таким как вы, наверно это уже клиника без тормазов и нравов

#10

Вы чем думаете, он женат! Да еще и с бывшим знаком, за разоблачение перед которым боитесь..,только этого страха не понимаю, он же бывший, все:) Ну а если не такой уж и бывший, не рискуйте, странно вы рассуждаете, неужели самой не ясно?

Светлана
#11

Даже не думайте, он вам присунуть просто хочет и всё, ещё и бывшему вашему потом расскажет как он вас отоварил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: