Гость
Статьи
при ссоре мой мч орет …

при ссоре мой мч орет что найдет другую но не уходит. как понять это

вопрос в теме

алина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

самое интересное от кого ушла его так бесило что у меня есть свое жилье! И ПО ЭТОЙ причине у меня длился ремонт ооочень долго. не давал ездить в свою квартиру. бесился что я там жить буду когда нибудь. а чтоб не было возможно там жить и тормозил меня с ремонтом специально.

Марина
#52
алина

еще у него была такая фишка: обхамить меня по полной. а потом подойти как ни в чем не бывало без извинений как будто он меня и не оскорблял вовсе. и сказать: иди покорми меня. а когда я возмущалась начинал снова орать что у меня типа крышу рвет. мол за что извиняться то. вот так я жила в таких тисках. каждый божий день издевательства. меня постоянно трясло от его ора и унижений.

Алина, надо же, такие унижения терпеть. Кошмар((.
А у вас никого близкого не было, чтоб на время ремонта пожить?
Думаю, этому сумасшедшему мужчине путь только к психотерапевту

Гость
#53
алина

кстати он по гороскопу скорпион. большинство скорпионов нервные и жестокие. я имею ввиду мужчин. с женщинами скорпионами у меня отличные отношения и дружба. у меня две подруги и обе скорпионы

При чём здесь это? У меня сейчас муж скорпион воспитанный не хам, а до этого был рыбы,тоже орал, у него оказался маниакально-депрессивный психоз, ну, и воспитание хромало

алина
#54
Марина

Алина, надо же, такие унижения терпеть. Кошмар((.А у вас никого близкого не было, чтоб на время ремонта пожить?Думаю, этому сумасшедшему мужчине путь только к психотерапевту

здесь в московской обл у меня никого из близких нет. я приехала из нижнего новгорода. смогла насобирать на квартиру в дальнем подмосковье без ремонта. есть в нижнем 2 брата. но им я не нужна особо. а этот тип мне всегда говорил ты ни кому не нужна убьют тебя и искать никто не будет.

Гость
#55
алина

не он один. вся его семья. но он тоже много ест. плюс на работу на сутки берет и бадейку супа и булок штук 7-8. плюс дома с кофе сьедает сразу плюшки 3-4. еще перед сном любит чаек с блинчиками с вареньем из земляники. которое я кстати в прошлом году наварила ТРИ 2Х литровые банки и сама ее собирала парилась на жаре на лесной полянке. а он рядом стоял и ничего не собирал а просто глазел да фоткал как я собирала. и компотов в прошлом году накрутила банок 200. из яблок из сливы из терна из облепихи из персиков из абрикосов из груш.

Ахаха Вы смешно пишете))) Респект. У меня тоже…. Всем не доволен..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: