Гость
Статьи
39 и 19. Пробовать ли …

39 и 19. Пробовать ли дальше?

Мы коллеги, вот такая разница в возрасте. Есть флирт в шутливом тоне.
Очень нравится именно этот мальчик. Не знаю что предпринять, чтоб продвинуться дальше. Он, понятное дело, стесняется.... и …

N
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мерзость.мадам вам не стыдно.фууууууууууу ГЕРОНТОФИЛКА

Гость
#102
Гость

Тут, походу, все наоборот... Парню 19, авторше 39... О_о

а у меня мелькнула мысль.что автор мужчина и пишет про 19 летнего мальчика)))

Маллина
#103
Автор

Маллина, у нас очень разношёрстный коллектив, от 17 до 80. У меня с ним ещё ничего не было ( и не факт что вообще будет), а Вы уже мне столько ярлыков навешали....заочно:-)Вероятно Вы ещё слишком молоды чтобы примерить ситуацию на себя для полноты понимания:-)

Каких "ярлыков"? Назвав вас престарелой теткой для поколения 19ти летних? А как по-вашему? Старая девочка? Немного б/у, с пробегом по СНГ? Повторюсь, вы вообще не в теме, поэтому витаете в своих недовлетворенных эротических фантазиях, не имея ни малейшего представления, чем живет и о чем думает этот парень. Для него и его друзей вы не красота невъе/бенная, а просто посмешище.
Ps: Лет мне достаточно, чтоб оценить весь абсурд вашего поведения. И вы в своем возрасте уже могли бы научиться отличать пикантную ситуацию от смешной.

Гость
#104
Маллина

Каких "ярлыков"? Назвав вас престарелой теткой для поколения 19ти летних? А как по-вашему? Старая девочка? Немного б/у, с пробегом по СНГ? Повторюсь, вы вообще не в теме, поэтому витаете в своих недовлетворенных эротических фантазиях, не имея ни малейшего представления, чем живет и о чем думает этот парень. Для него и его друзей вы не красота невъе/бенная, а просто посмешище.Ps: Лет мне достаточно, чтоб оценить весь абсурд вашего поведения. И вы в своем возрасте уже могли бы научиться отличать пикантную ситуацию от смешной.

Ну, и Автор, может, видит в этом не пикантную ситуацию, а веселое приключение. Если всем смешно - это нормально...:) вот когда кто-то один всерьез воспринимает ситуацию, а другой смеется - тогда да. реально получается конфуз. А так получается комедия с двойным дном: кто над кем, в итоге, посмеялся - непонятно:)

Гость
#105

Да, кстати, о чувстве юмора и о том, кто смеется последним... Че-то Галкин до Пугачевой-то заметно веселее был:) Нынче уж не так хохмит, как раньше...:)

Гость
#106

А попробуйте, автор!
Потом расскажете, как оно. Действительно, чего вы теряете, только бы парень не растрещал всем, но с ним, я думаю, можно договориться.

Гость
#107
ЛюбофьВсейЕго Жизни

ужас. вы понимаете, что он мог быть вашим сыном.....

та и внуком легко

Гость
#108
Маллина

Каких "ярлыков"? Назвав вас престарелой теткой для поколения 19ти летних? А как по-вашему? Старая девочка? Немного б/у, с пробегом по СНГ? Повторюсь, вы вообще не в теме, поэтому витаете в своих недовлетворенных эротических фантазиях, не имея ни малейшего представления, чем живет и о чем думает этот парень. Для него и его друзей вы не красота невъе/бенная, а просто посмешище.Ps: Лет мне достаточно, чтоб оценить весь абсурд вашего поведения. И вы в своем возрасте уже могли бы научиться отличать пикантную ситуацию от смешной.

Маллина, а если бы тему создал 39-летний мужчина, которому понравилась 19-летняя сотрудница, вы бы также отреагировали и точно такой же пост написали бы мужчине? Что-то сомневаюсь, наверняка бы ещё советы начали бы давать мужику, как охмурить молоденькую) В этой ситуации на ветке многие бы были снисходительны, что поделать, страна с азиатским патриархальным менталитетом.

Пацанчик
#109

Нормально абсолютно для мужика любого возраста спать с 19-летней.

Александр
#110

Я бы в 19 лет был не против. Даже интересно бы было с женщиной постарше. Кто-то говорил выше "фу, как потом с таким парнем встречаться" - все равно об этом не узнаешь. Про пользование - какое это пользование, если всем хорошо, никто жениться не обещает

гость
#111
Гость

Вы с ума, что ли, сошли, автор? Взрослых мужиков не хватает? Отстаньте от парня.

+++++++++++ Болезная автор.

Я так думаю
#112

Если ни кто никого не заставляет - то в чем проблема ?

Ну провели время , понравилось - продолжили , не понравилось - разбежались .

Автор рискует только возможностью влюбиться и страдать потом какое то время , ну и подхватить от него чего нибудь - молодость склонна к экспериментам .

Гость
#113
Пацанчик

Нормально абсолютно для мужика любого возраста спать с 19-летней.

Я 19- летняя. Парень старше 25 для меня старик.

Автор
#114
Александр

Я бы в 19 лет был не против. Даже интересно бы было с женщиной постарше. Кто-то говорил выше "фу, как потом с таким парнем встречаться" - все равно об этом не узнаешь. Про пользование - какое это пользование, если всем хорошо, никто жениться не обещает

Спасибо:-)

lchf🍗🍖🍳
#115

Сними ему квартиру купи машину, и че норм будет тебя шпехать

Автор
#116

Всем спасибо, я славно повеселилась, читая Ваши злобные комменты:-)
Вы в курсе, что злость укорочивает жизнь? Можете плеваться ядом дальше:-)
В принципе, тему можно считать закрытой.

Гость
#117
Гость

Я 19- летняя. Парень старше 25 для меня старик.

Вот-вот. Я тоже с парнем старше 25-27 лет не буду ни за что встречаться. Идеально для меня ровесники +/-2, ну если постарше парень, то можно на 3-4 года старше. Мне 19.

Юнга
#118
Автор

Всем спасибо, я славно повеселилась, читая Ваши злобные комменты:-)Вы в курсе, что злость укорочивает жизнь? Можете плеваться ядом дальше:-)В принципе, тему можно считать закрытой.

Автор, просто сегодня не Ваш день(((((((((((

Ветка
#119

А у меня был 18-летний. Мне 29, натот пикантный момент было 28. Все супер, ни капли не жалею)

Юнга
#120
Ветка

А у меня был 18-летний. Мне 29, натот пикантный момент было 28. Все супер, ни капли не жалею)

Правильно, ведь плохого никто никому не сделал, только хорошее).

Гость
#121
Гость

"Такие мальчики тупо пользуются этими женщинами или используют ради секса без обязательств пока ищут подходящий вариант."Да вы что? А сорокалетним дамам от этой школоты нужны брачные узы, конечно же. Какая печаль - только для секса используют. Айайай.

Почему бомбим уважаемая?

Гость
#122

Маллина и Лилит, что ж вы зашоренные такие? Где еще парень может научиться и насмотреться, если не у таких вот дам? И вы тоже учились и смотрели, не девочки поди? Это жизнь и опыт или вы думаете, что в 39 там мхом все заросло? Пока вы охаете и плюетесь, человек познает азы, так сказать, которым вас потом научит;)

интересующаяся
#123
Гость

Маллина и Лилит, что ж вы зашоренные такие? Где еще парень может научиться и насмотреться, если не у таких вот дам?... Пока вы охаете и плюетесь, человек познает азы, так сказать, которым вас потом научит;)

А если дамочка просто пользовалась молодым телом, то юноша и эту науку хорошо освоит)

Гость
#124

Автор, ну Вы нашли где тему создать-на форуме злобных обывательниц, считающих что в 39 лет надо носить все длинное, коротко стричся, жить интересами только детей. Тут ядом забрызгивают если дама в возрасте выкладывает неплохие ыото в купальнике-а Вы такое:) Вы же для них как красная тряпка для быка, они может и мечтали бы но им то точно не светит! Ибо щаплыли жиром, темами теток итд.

Гость
#125

По теме: пробуйте. Постройте глазки поактивнее. Если правда что то есть с нго стороны-поймет. Не отказывайтесь, это незабываемые ощущения, не в сексе делр, с молодыми интереснее и эмоции совсем другие, не будет грузить проблемами все легко и весело. Главное не подпускайте близко в сердце тк в такой ситуации влюбиться очень легко. Самое опасное в этом вижу что у него начнется новый роман на Ваших глазах .

Гость
#126

Совершенно нормальная разница в возрасте для качественного секса. Женшина в 40 и мужчине в 20 надо много. Самая большая потребность в сексе именно в 40 у женщины и, именно, в 20 у мужчины. Говорю вам как прожившая жизнь 50 летняя тетка.

Гость
#127
Гость

А больше всего меня удивляет, КАК парень 20-25 лет спит с 40-50 летними! Что вот в голове у таких людей?????

Тогда вам на ветку ищу любовника а к уете,спросите у тамошних мужчин

Гость
#128
Гость

По теме: пробуйте. Постройте глазки поактивнее. Если правда что то есть с нго стороны-поймет. Не отказывайтесь, это незабываемые ощущения, не в сексе делр, с молодыми интереснее и эмоции совсем другие, не будет грузить проблемами все легко и весело. Главное не подпускайте близко в сердце тк в такой ситуации влюбиться очень легко. Самое опасное в этом вижу что у него начнется новый роман на Ваших глазах .

Нормальный 19- летний не будет с женщиной такого возраста спать Одно дело 19 и 29 там любовь возможна даже Но тут нет Это будет закомплексованный парень,который как раз будет делиться проблемами,а то и рассказывать про девочек,в которых влюблён.И вряд ли симпатичный. Для автора для секса нормальный вариант 30-летний

Гость
#129
Гость

По теме: пробуйте. Постройте глазки поактивнее. Если правда что то есть с нго стороны-поймет. Не отказывайтесь, это незабываемые ощущения, не в сексе делр, с молодыми интереснее и эмоции совсем другие, не будет грузить проблемами все легко и весело. Главное не подпускайте близко в сердце тк в такой ситуации влюбиться очень легко. Самое опасное в этом вижу что у него начнется новый роман на Ваших глазах

Браво.
Если честно офигела от количества негативных комментов. Какие скучные у людей жизни. Да я просто в шоке!
Автор воспользуйтесь этой возможностью по полной и оторвитесь за всех нас, кто вас поддерживает.
У меня был опыт таких отношений, в моей ситуации конец был очень трагичен. Мне изначально от него нужен был только секс, а мальчик полез не в ту степь, его понесло в романтики, ухаживания, кафе, театры, выставки. Через полгода откуда ни возмись пошли слезы, сопли, признания. Он мне наскучил через месяцев 8, уже даже секс не вставлял, а он уже года три все пытается безуспешно мелькать в моей жизни.
И мы тоже были коллегами.

Ирина
#130
Автор

Уточняю: мне 39.Я вообще-то ни ни кого не вешаюсь:-) Он пытается инициативу проявить, но очень осторожно:-)То, что все живут как в матрице и по шаблону, я знаю. Кто выпадает из шаблона, сразу же вызывает жуткое негодование:-)Этот мальчик по УМУ и обходительности даст фору многим 40-летним. На тех, у кого ветер в голове - я даже не посмотрю, не имеет значения сколько лет. Он мне интересен как человек тоже.Ну вот аргументируйте мне в чём, собственно, ужас? Выгляжу я очень хорошо (худенькая, высокая, фигура практически идеальная) , по мужикам не скачу. На какие-то серьёзные отношения(вроде семья и т.д.) не рассчитываю и не соглашусь. У нас есть о чём поговорить. И да: детей у меня нет.Если бы была разница в 10 лет, я бы даже не думала и не спрашивала здесь.

а я вас одобряю. а почему, собственно, нет? единственный негативный момент может быть -- если вы привяжетесь, влюбитесь, а совместного будущего, сами понимаете, нет и быть не может. Но если вы живёте сегодняшним днём, то флаг вам в руки и удачи!

Гость
#131
N

Мы коллеги, вот такая разница в возрасте. Есть флирт в шутливом тоне. Очень нравится именно этот мальчик. Не знаю что предпринять, чтоб продвинуться дальше. Он, понятное дело, стесняется.... и ничего, кроме прикосновений невзначай, не делает. Хотя вот по глазам вижу что хочет:-)))

У нас на работетакая же история была,разница тоже 20лет у моей коллеги с молодым стажером. Он ее тоже оооооочень хотел. Так хОтел,такхОтел,что она дала всё-таКи. Дня три,пОКА бушевали гормоны-феромоны,они не вылезали из койки(Рассказала сама эта коллега).через три дня как отрезало(у юного стажера). Не то что флиртовать,даже разговаривать перестали. На нашей работе было нереально играть в молчанку,поэтому один должен был уволиться. Уволился стажер.

Светлана
#132
N

Мы коллеги, вот такая разница в возрасте. Есть флирт в шутливом тоне. Очень нравится именно этот мальчик. Не знаю что предпринять, чтоб продвинуться дальше. Он, понятное дело, стесняется.... и ничего, кроме прикосновений невзначай, не делает. Хотя вот по глазам вижу что хочет:-)))

Конечно любви все возрасты покорны,НО между вами целое поколение-20лет!!!!О чем с ним разговаривать?Ну,если конечно хотите быть в роли "женщины-мамы"-то вперед.Но это надоедает,да и он извините еще розовый поросенок,а воспитывать его у вас времени и так мало осталось.......Решать Вам конечно,удачки!

чувачёк
#133

Ну и как, афтара уже отпердолили?

Алина
#134
N

Мы коллеги, вот такая разница в возрасте. Есть флирт в шутливом тоне. Очень нравится именно этот мальчик. Не знаю что предпринять, чтоб продвинуться дальше. Он, понятное дело, стесняется.... и ничего, кроме прикосновений невзначай, не делает. Хотя вот по глазам вижу что хочет:-)))

Если он от Вас чего и хочет, то только чтоб вы его усыновили.
Господи, вот уж правда - 40 лет, а ума так и нет.

Гость
#135

Алина, Вы *****.

ИРА
#136

40 лет даме. Милая, ты не о мальчике 19 ти летнем думай и не о сексе ( мы ведь не животные, и не одними инстинктами живем), а о том, что будет с тобой через 5-10 лет. Нужен мужчина для серьезных отношений, брака. Нужно подумать о детях (какие есть варианты в таком возрасте -узнайте), кто в старости стакан воды подаст? Звучит банально....но время бежит очень быстро.

Гость
#137
ИРА

40 лет даме. Милая, ты не о мальчике 19 ти летнем думай и не о сексе ( мы ведь не животные, и не одними инстинктами живем), а о том, что будет с тобой через 5-10 лет. Нужен мужчина для серьезных отношений, брака. Нужно подумать о детях (какие есть варианты в таком возрасте -узнайте), кто в старости стакан воды подаст? Звучит банально....но время бежит очень быстро.

А вы не подумали, что в старости может совсем не захочется пить?
К чему тогда такие жертвы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: