Гость
Статьи
Нужен совет - …

Нужен совет - надеяться или бросить его?

Девушки и женщины! Очень нужен ваш совет или истории тех, кто был в подобной ситуации.
Мы с моим парнем жили вместе три года, мне 23, ему 29. Перед этим встречались недолго, очень быстро съехались. Периодически, конечно, ругались, иногда я психовала и собирала вещи, раз даже месяц жили раздельно, потом снова съехались. И вот недавно он купил мне билет в один конец в мой родной город, сказав, что он устал, ему лучше одному, что хотя ему со мной и было очень очень хорошо, но он меня не любит, я мешала ему работать и сосредоточиться, мы слишком много общались и вообще он хочет жить один. Я была мягко говоря в шоке несколько дней, даже есть не могла. Потом много ревела, звонила, писала... В итоге я его уговорила попробовать еще раз. Мы решили, что я приеду, буду жить отдельно, а видется будем как в начале отношений - ходить на свидания раз-два в неделю, а там как пойдёт.

И вот теперь я сижу, рыдаю и думаю, есть ли шанс у таких отношений, где после трёх лет совместной жизни, когда девушка уже считала мужчину своей семьёй, он говорит что её не любит и хочет жить один, но не против иногда ходить на свидания?
Я очень его люблю и хочу быть с ним, но боюсь, что второго расставания могу не пережить.
Если кто был в схожей ситуации, расскажите, чем закончилось!

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы в ж... его послала. билет он вам купил! я бы не сходилась с таким ур.од.ом.

Гость
#2
Гость

я бы в ж... его послала. билет он вам купил! я бы не сходилась с таким ур.од.ом.

А с чего это он *****?
Скорее всего это автор уродина, всеми силами стремится заставит парня жить с нелюбимой, постылой тетехой.
Фу, до чего баба мерзкая.

:)

Гость
#3

Ничем не закончилось.
Он женился на другой.

так и живём
#4

Забей. Ну хочет один человек пожить, когда созреет для новых отношений, уже захочется чего-то свежего, а не прошлогодних драм

Гость
#5

Ну почему вы себя так не уважаете? Он вас пинком выгнал, прямо сказал, Что НЕ ЛЮБИТ!! Вы свою молодость на него только тратите. Он на вас не женится и насильно не полюбит. Ищите другого. Возможно это ваша первая любовь, потому убиваетесь, вы еще даже юная) встретите другого мужчину. И все булет хорошо. А его забудьте и оставьте в покое. Не любит он вас и не хочет с вами жить.

Адольфа
#6

Знакомая пара..он даже ее побил, так уезжать не хотела. Сразу же съехался с другой и родил 2 детей. Та вроде вешатьмя собиралась, но не повесилась)

Апельсинка
#7

У меня так муж(теперь уже бывший) делал...я вышла за него замуж, уехала на север, три месяца пожили, поссорились, он мне купил билет на поезд и самолет...я тащила свои вещи(весом в 40 кг, как и сама весила), через месяц начал писать, звать обратно, простила, купил билет обратно, вернулась...через год приехали вместе в отпуск, поссорились, бросил уже дома в двух платьях и тапочках, без документов, прислал позже...я уже устроилась на работу, опять начал писать, звать обратно...простила, приехал уже сам за мной...уехала. Через 2 года опять поехали в отпуск(я раньше уехала госэкзамены сдавать), но документы и вещи, не все конечно, прихватила(наученная опытом) и не зря...опять поссорились, приехал, пошли подали на развод, развелись...я уже устроилась на работу, опять начал звать, просить вернуться, тут я уже послала его *****...итак 4 года своей жизни выбросила на помойку

Настя
#8
Гость

Ну почему вы себя так не уважаете? Он вас пинком выгнал, прямо сказал, Что НЕ ЛЮБИТ!! Вы свою молодость на него только тратите. Он на вас не женится и насильно не полюбит. Ищите другого. Возможно это ваша первая любовь, потому убиваетесь, вы еще даже юная) встретите другого мужчину. И все булет хорошо. А его забудьте и оставьте в покое. Не любит он вас и не хочет с вами жить.

Спасибо! Я и сама так думаю, но все никак в голове не укладывается что такой родной человек может так быстро стать чужим. Очень больно и обидно знать, что больше никогда он меня не обнимет, и места, которое я могу назвать домом, у меня больше нет

Гость
#9

Не надо, не превращайте свою жизнь в вечную пытку. А любовь эта пройдет у вас. Зуб даю!

Гость
#10
Настя

все никак в голове не укладывается что такой родной человек может так быстро стать чужим.

Меня жестко кинули 5 лет назад, я уже и лица этого человека сейчас толком не помню, но вот этот факт, так и не смогла осознать, до сих пор не верю:

Гость
#11

Это он для вас был родной, а вы для него временной девушкой были.
Если пара не женится через год- полтора, то 80%, что они в дальнейшем расстанутся.

Элина.
#12

Для секса вы ему нужны,потому что.

Настя
#13
Гость

Это он для вас был родной, а вы для него временной девушкой были. Если пара не женится через год- полтора, то 80%, что они в дальнейшем расстанутся.

девушки всегда надеются, что попадут в те самые 20%, я не исключение) он говорил, что два года маловато для принятия такого решения, а вот три в самый раз, правда решение оказалось не то, на которое я рассчитывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: