Гость
Статьи
Бездетная или с …

Бездетная или с ребенком? мужчины, к вам вопрос

Собственно, интересует, кого мужчина предпочтет видеть рядом с собой - молодую женщину до тридцати лет с ребенком или женщину за тридцать, но без детей? При условии, что они обе красивые и хорошо …

Гость
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#806

У знакомой муж погиб. Ей 32. Ребёнку год. Уже через год она вышла за муж. Ждёт второго. Новый муж воспитывает первого ребёнка. Хорошая семья. И таких примеров куча. А вот мои подруги в 32 бездетные нафиг никому не нужны.

чувачёк
#807
Гость

У знакомой муж погиб. Ей 32. Ребёнку год. Уже через год она вышла за муж. Ждёт второго. Новый муж воспитывает первого ребёнка. Хорошая семья. И таких примеров куча. А вот мои подруги в 32 бездетные нафиг никому не нужны.

Хочешь сказать, что стоит им наклепать ращных ублюткоф, как к ним очередь выстроится?

Пупсик
#808
Гость

а можно женщине ответить) у меня самой нет детей да и не планирую уже, но мужчин люблю детных, но только тех, которые долго воспитывали ребенка и в хороших с ним отношениях, они совсем другие, более зрелые, взрослые, заботливые "папочки", и меня инфантильную дополняют и наставляют)) и еще заметила, что бездетные парни все сплошь берут с детьми! вот все-все знакомые и бывшие, у таких женщин опыт семейный перенимают, ведь с детьми более зрелые женщины и серьезные.

Т.е. парни сами инфантильные и ни на что в жизни не способные и им просто нужна мамочка. Нормальный вариант для обоих и он при маме и мама при муже, все довольны. Об этом тут все коменты и ведут

Пупсик
#809
интересующаяся

А я разве писала такое? Плиз, покажите где.Не все 20-21-летки навязываются- это раз. Не все разводы- по инициативе мужчин - это два.

больше скажу 80-90% по инициативе женщин, т.к. при разводе женщины ничего не теряют, а как правило только приобретают

Пупсик
#810
интересующаяся

Если Вам интереснее с разными - тогда да, не надо жениться. И не обманывайте женщину, предохраняйтесь.

:)))))))))) Вообще-то любому НОРМАЛЬНОМУ мужчине интереснее с разными, дже если он врет что это не так, даже если реально не изменяет, все равно интереснее и хочет (просто моральные принципы не позволяют, но все равно хочет). А все остальное наглая ложь.

чувачёк
#811
Пупсик

больше скажу 80-90% по инициативе женщин, т.к. при разводе женщины ничего не теряют, а как правило только приобретают

Пусть. Это ненадолго...Зато потом сопли по асфальту...ах, я была дурройй, возьми меня обратно...Плавали, знаем.

Пупсик
#812

"Ну я вот за ровесника замуж вышла, имея ребенка. Обоим по 27 было. Причем я от него не залетала и "дала" далеко не сразу. Переубедите меня, что он шлак, неликвид и инфантил: в/о, руководящая должность, квартира своя, машина и внешне вполне симпатичный, только 172 рост - невысокий, но я сама миниатюрная. Да, я соответствую ему в плане образования/работы/имущества, замухрышку из деревни не подбирал. Но масса девушек без детей ничуть не хуже меня были бы рады с ним быть. На фиг ему я с ребенком, казалось бы? А вот нужна. 7 лет женаты уже, общая дочь подрастает и живем душа в душу. Потому что есть такая вещь, как любовь. О которой все здесь почему-то забывают. А не только секс/деньги/эгоизм, которые на этом сайте расцветают. Читаю комменты и противно."
Ой, да знаете сколько мужчин с дикими комплексами.... оооо!!!!!!! Мрак, и не надо писать душа в душу, за него решать не надо, откуда вам знать счастлив он или нет? Он сказал? Смешно :))))

Пупсик
#813
интересующаяся

Если уже есть ребенок - ну и улучшайте его качество жизни тогда, зачем Вам ещё дети от свежей молодой?

Дабы как сказал Господь пложится и размножаться. Вообще у вас сейчас был ооочень глупый вопрос

Пупсик
#814
чувачёк

Пусть. Это ненадолго...Зато потом сопли по асфальту...ах, я была дурройй, возьми меня обратно...Плавали, знаем.

:)) одно другому не мешает

Пупсик
#815
Гость

Хехе сидят разведенцы и брызгают ядом дескать у бывшей не сложится больше) И сложится и моложе мужика найдет и красивее и умнее, инфа 146.

Каждый судит о других по себе :) А вообще да и хвала яйцам, пусть будет счастлива, а если честно то мне плевать абсолютно на мою бывшую, даже не в курсе где она и с кем... у меня своя жизнь есть, счастья ей

Антон
#816
Гость

У знакомой муж погиб. Ей 32. Ребёнку год. Уже через год она вышла за муж. Ждёт второго. Новый муж воспитывает первого ребёнка. Хорошая семья. И таких примеров куча. А вот мои подруги в 32 бездетные нафиг никому не нужны.

Пупсик

больше скажу 80-90% по инициативе женщин, т.к. при разводе женщины ничего не теряют, а как правило только приобретают

Хороший муж, да. Взял на горб чужие проблемы. Лузер лузером значит в мужском мире. Настоящий управляемый мужчинка.
Этого все меньше. Страхуют и выводят мужики капиталы

Пупсик
#817
Гость

Фууу,сколько зла и гадости! Могу сказать одно,у меня ребенок маленький и моего мч молодого красивого спортсмена это не смутило.при сём он моложе меня на чуть.он рассудил так,да не привычно,но я тебя люблю и твоего ребенка тоже полюблю...соло таких,но есть.а вот быдла,которые отвечают такими словами,типа ведро,спермосливы и тд..удачи вам,надеюсь в жизни у вас не будет таких ситуаций. Уверена,что к своей матери вы относитесь так же,как написали тут,спермосливы вы с хуевыми генами

А то что не смутило это ОН вам сказал? :)))) А не рассматривали вариант что он просто вас именно вас сильно хочет и сейчас готов на все? Но любовь приходит и уходит, спротсмен? так гормоны успокоятся и вот тут может начаться....

Пупсик
#818
Гость

Ну очевидно же что ту которая нормально сосёт и анал любит. Можешь конечно бесконечно фантазировать о том что мужчинам нужна "любовь, отношения" и прочая чушь, тем более то с пристарелой 30 +- года роли не играют.

:))))) Кстати тоже как вариант, развелись? совершенствуйтесь, за такие вещи как описано многое можно отдать :)))

интересующаяся
#819
Пупсик

Дабы как сказал Господь пложится и размножаться. Вообще у вас сейчас был ооочень глупый вопрос

Не напрягайте свой ум, отвечая на мои глупые вопросы, идите лучше пот.рахайтесь, может кого поумнее наплодите.

чувачёк
#820
интересующаяся

Не напрягайте свой ум, отвечая на мои глупые вопросы, идите лучше пот.рахайтесь, может кого поумнее наплодите.

Для нас ум напрягать не обременительно. Это как бицепс напрять...Ты главное не нервничай...нинадо, ато вдрук молоко пропадёт!

интересующаяся
#821
Пупсик

Дабы как сказал Господь пложится и размножаться.

Прежде чем Бога цитировать, ознакомьтесь с его заповедями.

интересующаяся
#822
чувачёк

Для нас ум напрягать не обременительно.

чувачёк

Ты главное не нервничай...нинадо, ато вдрук молоко пропадёт!

Тем более, что у некоторых его вообще нет, одно название только.

Это не по адресу. У меня нет младенцев.

Пупсик
#823
интересующаяся

Прежде чем Бога цитировать, ознакомьтесь с его заповедями.

Ну просвятите :)

Пупсик
#824
интересующаяся

Не напрягайте свой ум, отвечая на мои глупые вопросы, идите лучше пот.рахайтесь, может кого поумнее наплодите.

Спасибо за совет, но я, пожалуй, останусь :) И отвечая на глупые вопросы ум напрягать совсем не обязательно, к тому же глупые вопрос иногда такие прикольные

чувачёк
#825
интересующаяся

Тем более, что у некоторых его вообще нет, одно название только.Это не по адресу. У меня нет младенцев.

Ну, и так бывает...

чувачёк
#826
Пупсик

Ну просвятите :)

Ща пойдут задвигоны...

Пупсик
#827
чувачёк

Ща пойдут задвигоны...

Так их и жду, это ж самое прикольное :)

чувачёк
#828
Пупсик

Так их и жду, это ж самое прикольное :)

этоПогоди...щаз начнётся рекламная пауза! Ибо реклама двигатель торговли. А продать себя подороже мечта всех мокросчелок.

чувачёк
#829

Как там в пастне? "А я сяду в кабриолет...и поеду куда нибудь..." А? Чо? Вот то то!

интересующаяся
#830
Пупсик

Так их и жду, это ж самое прикольное :)

Гугл в помощь. Всё там найдёте.
И приколы тоже.

интересующаяся
#831
чувачёк

этоПогоди...щаз начнётся рекламная пауза! Ибо реклама двигатель торговли. А продать себя подороже мечта всех мокросчелок.

Я вообще-то ещё и делом занята, а не как Вы лясы точите.

чувачёк
#832
интересующаяся

Гугл в помощь. Всё там найдёте. И приколы тоже.

Ээээ, нет, тут интересней! Зубдаю!

чувачёк
#833
интересующаяся

Я вообще-то ещё и делом занята, а не как Вы лясы точите.

Пффф...делом...угорю щаз!

Гость
#834
Антон

Хаха) сразу видно дворянский род) хаха. На вокзале тебя родили чтоли? Научилась с детства как ша лава вокзальная базарить)))

хаха))) а кто ты есть чтоб с тобой по-другому базарить

чувачёк
#835
Гость

хаха))) а кто ты есть чтоб с тобой по-другому базарить

Прынцбля! Не чуешь штолле?

Гость
#836
Пупсик

"Ну я вот за ровесника замуж вышла, имея ребенка. Обоим по 27 было. Причем я от него не залетала и "дала" далеко не сразу. Переубедите меня, что он шлак, неликвид и инфантил: в/о, руководящая должность, квартира своя, машина и внешне вполне симпатичный, только 172 рост - невысокий, но я сама миниатюрная. Да, я соответствую ему в плане образования/работы/имущества, замухрышку из деревни не подбирал. Но масса девушек без детей ничуть не хуже меня были бы рады с ним быть. На фиг ему я с ребенком, казалось бы? А вот нужна. 7 лет женаты уже, общая дочь подрастает и живем душа в душу. Потому что есть такая вещь, как любовь. О которой все здесь почему-то забывают. А не только секс/деньги/эгоизм, которые на этом сайте расцветают. Читаю комменты и противно."Ой, да знаете сколько мужчин с дикими комплексами.... оооо!!!!!!! Мрак, и не надо писать душа в душу, за него решать не надо, откуда вам знать счастлив он или нет? Он сказал? Смешно :))))

А Вы не можете сказать, счастлива с Вами Ваша женщина или нет? Я так думаю, если с работы спешит к Вам, старается побольше времени вместе провести и сделать Вам что-то хорошее, значит, все хорошо. Вот и о муже так же сужу. Было бы что-то не так, ругались бы или расстались. Нам сейчас по 34 г., какие уж комплексы в таком возрасте?

Гость
#837
Гость

Собственно, интересует, кого мужчина предпочтет видеть рядом с собой - молодую женщину до тридцати лет с ребенком или женщину за тридцать, но без детей? При условии, что они обе красивые и хорошо выглядят. Имеется ввиду не для секса, а для серьезных отношений с перспективой заключения брака.

Не в обиду кому-то, но на горьком опыте - за тридцать, без детей. Посмотришь на тех, кто своих детей в силу разных причин потерял и понимаешь, что выше отношений между двумя людьми нет ничего.

Гость
#838

Предпочту без детей. Но я ЧФ и их терпеть не могу.

Без ника
#839
интересующаяся

А вообще молодость и красота - это страшная сила. Все женатики на неё клюют. И увести его из семьи - раз плюнуть, только пальчиком помани.Только если хорошенько подумать, нафига этот телёнок сдался. Кто потянет за веревочку - за тем он и пойдёт, и смотреть по сторонам будет - где же трава зеленее.

Никто не каго не вводить) сам идеть видно жена такая "хорошая"Была, ну дебилла можно и увести, только кому он нужен? Денег то мало, у дебиллов.

Гость
#840
Гость

У знакомой муж погиб. Ей 32. Ребёнку год. Уже через год она вышла за муж. Ждёт второго. Новый муж воспитывает первого ребёнка. Хорошая семья. И таких примеров куча. А вот мои подруги в 32 бездетные нафиг никому не нужны.

Если все "детные" женщины выходят замуж ,а бездетные " в девках сидят", то я готов помочь одиноким незамужним женщинам забеременеть (я веду здоровый образ жизни, симпатичен, хорошее образование, на должность и доходы, мне тоже грех жаловаться). Уверен, что после того ,как у родятся дети, они сразу смогут успешно выйти замуж!

чувачёк
#841
Гость

Если все "детные" женщины выходят замуж ,а бездетные " в девках сидят", то я готов помочь одиноким незамужним женщинам забеременеть (я веду здоровый образ жизни, симпатичен, хорошее образование, на должность и доходы, мне тоже грех жаловаться). Уверен, что после того ,как у родятся дети, они сразу смогут успешно выйти замуж!

Тут уже на спаривание очередь...Бери талончик и ожидай вызова...

интересующаяся
#842
Без ника

Никто не каго не вводить) сам идеть видно жена такая "хорошая"Была .

Пральна, чтобы оправдать свою похоть, надо жену во всех бедах обвинить.
Жена разонравилась - нечего с ней жить. А то держитесь до последнего за юбку, пока не выпрут, или пока другая д.ура не поманит.

интересующаяся
#843
Гость

Уверен, что после того ,как у родятся дети

Кому нужны " у роды" от тебя.

Гость
#844
Гость

У знакомой муж погиб. Ей 32. Ребёнку год. Уже через год она вышла за муж. Ждёт второго. Новый муж воспитывает первого ребёнка. Хорошая семья. И таких примеров куча. А вот мои подруги в 32 бездетные нафиг никому не нужны.

просто они не подбирают тот шлак, на который некоторые детные бабы согласны)

чувачёк
#845
интересующаяся

Кому нужны " у роды" от тебя.

Чо такая злая? Чувак может с добрыми намерениями...

интересующаяся
#846
чувачёк

Чо такая злая? Чувак может с добрыми намерениями...

Потому что злят такие "доброжелатели". Хотят "осчастливить" всех женщин. Он бы для начала хотя бы у одной из них уважение заимел.

Гость
#847
Пупсик

больше скажу 80-90% по инициативе женщин, т.к. при разводе женщины ничего не теряют, а как правило только приобретают

Что именно они приобретают?

Гость
#848
Гость

Если все "детные" женщины выходят замуж ,а бездетные " в девках сидят", то я готов помочь одиноким незамужним женщинам забеременеть (я веду здоровый образ жизни, симпатичен, хорошее образование, на должность и доходы, мне тоже грех жаловаться). Уверен, что после того ,как у родятся дети, они сразу смогут успешно выйти замуж!

Пошёл вон отсюда , никто никогда от тебя не захочет рожать, извращенец вонючий .

Гость
#849

Какая согласиться, такую они и возьмут. Мужикам по сути всё равно, лишь бы присунуть свой стручок, а детная или бездетная дело десятое.

Гость
#850
интересующаяся

А вообще молодость и красота - это страшная сила. Все женатики на неё клюют. И увести его из семьи - раз плюнуть, только пальчиком помани.Только если хорошенько подумать, нафига этот телёнок сдался. Кто потянет за веревочку - за тем он и пойдёт, и смотреть по сторонам будет - где же трава зеленее.

То-то большинство из вас и сидит на этом сайте не то что со стёртыми пальцами, а со стёртыми зубами.

интересующаяся
#851
Гость

То-то большинство из вас и сидит на этом сайте не то что со стёртыми пальцами, а со стёртыми зубами.

)
Вас задевает? Значит, зубки наши пока ещё не стёртые.
И пальчики свои мы тоже на клавишах тренируем, надо чтобы они массаж хорошо делали)

Без ника
#852

Зачем???Для чего???

Без ника
#853
интересующаяся

Пральна, чтобы оправдать свою похоть, надо жену во всех бедах обвинить. Жена разонравилась - нечего с ней жить. А то держитесь до последнего за юбку, пока не выпрут, или пока другая д.ура не поманит.

Если жена хорошая, почему должна разонравиться? Или у любовницы м- н- да квадратная?
Такие вопросы для малолеток или имбициллов, у которых не денег, не рожи/кожи зато алиментов на сотни тыщ и больше)

чувачёк
#854
Гость

Какая согласиться, такую они и возьмут. Мужикам по сути всё равно, лишь бы присунуть свой стручок, а детная или бездетная дело десятое.

Как грубо...хихи...Но по сути верно!

чувачёк
#855

Если бы можно было взять в жёны чисто шманду и сизьки, то я бы этим и ограничился. Всё остальное только портит настроение и финансовый достаток!