Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как быть. Моя история:
Встречаемся с молодым человеком 1,5 года за это время уже многое пережили: бурный роман, семейный быт, продажу и покупку машины, полный кризис ( оба потеряли работу ) жизнь с моими родителями. Теперь когда все вроде бы наладилось появился мужчина, который заваливает цветами подарками (конфетно букетный период)
первого я люблю и уважаю, но он такой трудоголик что мы видимся очень мало. Зато второй все свободное время проводит со мной. Общаемся со вторым в одной кампании общие друзья, меня к нему тянет, но я понимаю что это не то. Оба друг о друге знают.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз оба друг о друге знают, то вам надо замутить секс втроём!! Берите того, кто лучше лижет и келдыш у кого длиннее и толще!!!

Акиваша
#2

*****

#3

А в чем собственно вопрос? Кого выбрать, чтоб не продешевить?

#4

Ну вот как не сказать о том что топикстартер продажняя девка?

#5
Гость

Ну раз оба друг о друге знают, то вам надо замутить секс втроём!! Берите того, кто лучше лижет и келдыш у кого длиннее и толще!!!

Не, не так! Она ж все уже промерила и просчитала, но по совокупности параметров и дисбаланса показателей у обоих она мечется в выборе.
Вот чтобы вы выбрали? Лексус или Тойоту? Вот то то!

Гость
#6
amolester

Не, не так! Она ж все уже промерила и просчитала, но по совокупности параметров и дисбаланса показателей у обоих она мечется в выборе.Вот чтобы вы выбрали? Лексус или Тойоту? Вот то то!

Я бы BMW. Что же...пусть тогда ищет третьего! Бог троицу любит, как говорится.

Гость
#7

Ну раз второй появился, значит первый расслабился... Пока наблюдайте.. Если первый не предложит выйти замуж, увы, он козел пользователь.. Он будет потом давить на жалость и прибегать, но шлите на фиг..

AnniM
#8

Не любит автор никого. То с тем поживет - то на того засматривается уже. Автор, а, что Вы вообще чувствуете к парню, с которым живете?

Гость
#9

значит никого не любите. это главное

#10
Гость

Я бы BMW. Что же...пусть тогда ищет третьего! Бог троицу любит, как говорится.

Нет тут до БМВ еще пока не доехали, пока выбор меж двух, но судя по настрою авторши ей Порш с Ламборджини а то и Бентли хочется.
Ну коли товарищи друг о друге знают и барышня не может определится с выбором то надо бы им жить дружной шведской семьей. Нынче так можно и главное никаких душевных метаний.

#11
Сама скромность

А в чем собственно вопрос? Кого выбрать, чтоб не продешевить?

Именно!

#12
Гость

значит никого не любите. это главное

Как это никого? А себя любимую?

Гость
#13

Ну, начните с того, что вы не любите ни одного ни другого.
По этому, ищите того, которого полюбите. Или живите втроем)))))

Гость
#14
Анна Фоминых

1,5 года за это время уже многое пережили: бурный роман, семейный быт, продажу и покупку машины, полный кризис ( оба потеряли работу ) жизнь с моими родителями. Теперь когда все вроде бы наладилось

Ох, бедные... как же вы пережили-то всё это? И бурный роман... это ж трагедия какая. Но продажу и покупку машины вообще вынести невозможно, это нечеловеческое испытание...

А по теме всё в 1 посте сказали.

Химик
#15
Анна Фоминых

продажу и покупку машины

Запорожец по утилю сдали? Ай, молодца!

Гость
#16

Третьего надо)) У тебя же 3 дырочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: