Гость
Статьи
Парень с детьми

Парень с детьми

Здравствуйте! Никогда не думала, что столкнусь с этим, но никогда не говори «никогда». Постараюсь кратко. На работе часто общалась с парнем. Все время на работе. потом еще плюсом просто …

RokSana
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У моего мужа сын от первого брака его копия. Я что, его любить должна???

Да это бред...как можно говорить о какой-то любви к чужому ребенку... Это как некоторые: собак и кошек сыночками называют, рассказывают что они им как дети.

такая я
#52
я в шоке

а живете на чьи?

в каком смысле? все работаем) а вас интересует моя жизнь?) я здесь тему не выставляла, мне советы не нужны, у меня все хорошо))[/qуоте]в вашу квартиру таскает дите?
что за выражение? не таскает,а привозит .. на каникулах, на летних практически на все лето ..что удивляет? не пойму

такая я
#53
Гость

У моего мужа сын от первого брака его копия. Я что, его любить должна???

ни кто никому ничего не должен.. не можете любить не любите.. это ваше личное дело)

Гость
#54

Автор, я сама разводилась с мужем, имея маленькую дочь. Вот так сложилась жизнь. Т.е. практически на месте Вашего мч. Так вот я год после развода принципиально ни с кем не знакомилась, приходила в себя, все обдумывала. И только поняв, что готова к новым отношениям, начала устраивать свою жизнь. А у Вашего мч сейчас начнутся метания. У вас с ним - ссоры. Я понимаю, Вы жалеете его, но на Вас - розовые очки.
Совет - расстаньтесь с ним, пока он не разведется и не пройдет хотя бы полгода после развода. До тех пор Вы будете просто жилеткой для слез. Любит Вас - разведется и подождет. Нет - делайте выводы.

#55
Пупсик

Да разве дело в том, что он неликвид? Он под*лец отпетый, вот в чем дело. Он мужчина безответственный и откровенный лгун.

С чего бы такой вывод!!!!!!

Потому что ответственные люди отвечают за то что сделали. А сделал он своей законной жене ВТОРОГО ребенка не случайно. И бросил ее когда она была на 2 месяце. А пока он жил с женой, благополучно дружил с автором, конечно совершенно без задней мысли! А потом нарассказывал автору, что были ну ооочень важные причины оставить жену в таком положении. И автор еще говорит: он помогает всячески! Еще и выдает, то что у нег выбора нет другого как помогать за благородство

Гость
#56
Гость

У моего мужа сын от первого брака его копия. Я что, его любить должна???

Сыну мужа ничего не должна!

Гость
#57

Мне не нравится ни его ситуация, ни он сам. Одни проблемы с ним будут. Так что если вы еще молодая ищите кого нибудь получше.

я в шоке
#58
такая я

а живете на чьи?

в каком смысле? все работаем) а вас интересует моя жизнь?) я здесь тему не выставляла, мне советы не нужны, у меня все хорошо))[/qуоте]в вашу квартиру таскает дите?
что за выражение? не таскает,а привозит .. на каникулах, на летних практически на все лето ..что удивляет? не пойму[/qуоте] кто сидит с ребенком? вы да?

такая я
#59
я в шоке

в каком смысле? все работаем) а вас интересует моя жизнь?) я здесь тему не выставляла, мне советы не нужны, у меня все хорошо))[/qуоте]в вашу квартиру таскает дите?

что за выражение? не таскает,а привозит .. на каникулах, на летних практически на все лето ..что удивляет? не пойму[/qуоте] кто сидит с ребенком? вы да?
и я в том числе)

Гость
#60

Автор, бегите от него, детей настрогал,а сам в кусты, потом к вам приплод свой будет таскать по выходным и тд, и ваши планы будут рушаться из-за детей, знаем, проходили, потом бж начнет денег просить,а он обязан будет алименты платить и бж содержать еще

Гость
#61
я в шоке

и обеспечивать! обязана

))))Смешная шутка

Гость
#62
такая я

в каком смысле? все работаем) а вас интересует моя жизнь?) я здесь тему не выставляла, мне советы не нужны, у меня все хорошо))[/qуоте]в вашу квартиру таскает дите?

что за выражение? не таскает,а привозит .. на каникулах, на летних практически на все лето ..что удивляет? не пойму
Примите наши соболезнования

Гость
#63
такая я

ни кто никому ничего не должен.. не можете любить не любите.. это ваше личное дело)

Это же вас удивляет, что кто то не любит чужих детей

такая я
#64
Гость

что за выражение? не таскает,а привозит .. на каникулах, на летних практически на все лето ..что удивляет? не пойму

Примите наши соболезнования
себе посочувствуйте) меня все устраивает..

Гость
#65
Сама скромность

Да это бред...как можно говорить о какой-то любви к чужому ребенку... Это как некоторые: собак и кошек сыночками называют, рассказывают что они им как дети.

Любовь к кошкам и собачкам естественная, а плодам чужой любви (твоего партнера и другой женщины) - противоестественная.

Гость
#66
такая я

Примите наши соболезнования

себе посочувствуйте) меня все устраивает..
Мне то зачем сочувствовать....я с чужими детьми не сижу. А вам деваться некуда

Гость
#67
такая я

Примите наши соболезнования

себе посочувствуйте) меня все устраивает..

ну да, повезло мужу, бесплатная сиделка,кухарка и прачка для ребенка от прошлого брака

Красотка 20 лет
#68

Фу, нахрен вам нужен бракованный мужик???? НАФИГ ЖЕНАТИКОВ!!!!

Гость
#69

Сколько лет парню, автор?

такая я
#70
Гость

себе посочувствуйте) меня все устраивает..

Мне то зачем сочувствовать....я с чужими детьми не сижу. А вам деваться некуда
Вы лучше с автором побеседуйте, её пожалейте)) её бойфренда многодетного, а моя жизнь - это моя жизнь)

#71
Гость

Любовь к кошкам и собачкам естественная, а плодам чужой любви (твоего партнера и другой женщины) - противоестественная.

Ну когда люди любовь к животным сравнивают с любовью к детям, это не нормально.

такая я
#72
Гость

себе посочувствуйте) меня все устраивает..

ну да, повезло мужу, бесплатная сиделка,кухарка и прачка для ребенка от прошлого брака
все у нас отлично)) не переживайте)

#73
такая я

Мне то зачем сочувствовать....я с чужими детьми не сижу. А вам деваться некуда

Вы лучше с автором побеседуйте, её пожалейте)) её бойфренда многодетного, а моя жизнь - это моя жизнь)

Погодите, а где любовь? Дети же цветы жизни - чем их больше, тем лучше.

такая я
#74
Сама скромность

Вы лучше с автором побеседуйте, её пожалейте)) её бойфренда многодетного, а моя жизнь - это моя жизнь)

Погодите, а где любовь? Дети же цветы жизни - чем их больше, тем лучше.
какая любовь? у автора нет любви, у её бойфренда нет любви) но дети есть, вы сейчас о чем?

Фортуна
#75

Очень быстренько парень переключается с одной дырки на другую. И ответственности за свои поступки нет. Я бы не повелась на такого.

такая я
#76

я так поняла, что автор, мягко говоря незрелая морально, друг её, в кавычках) лапшу вешал о дружбе, что бы поиметь её, и что бы продолжать её иметь между зачатием своих детей) в данной ситуации речи о любви идти просто не может..

Гость
#77
Сама скромность

Ну когда люди любовь к животным сравнивают с любовью к детям, это не нормально.

Кто так сказал, вы? Я вам говорю любовь к чужим плодам от секса противоестественна.

Гость
#78
такая я

Мне то зачем сочувствовать....я с чужими детьми не сижу. А вам деваться некуда

Вы лучше с автором побеседуйте, её пожалейте)) её бойфренда многодетного, а моя жизнь - это моя жизнь)
Я сочувствую и вам и автору. У вас одинаковая история)

Анна
#79
Пупсик

Понятие порядочности у каждого свое

Тут Вы, безусловно, правы.
Но редко у кого под порядочность попадет проживание с женатым мужиком, чья жена беременна вторым и вот-вот родит.
Не знаю, всякое бывает, но мне такие не попадались.

такая я
#80
Гость

Вы лучше с автором побеседуйте, её пожалейте)) её бойфренда многодетного, а моя жизнь - это моя жизнь)

Я сочувствую и вам и автору. У вас одинаковая история)
у нас разные истории) поверьте)

#81
Гость

Кто так сказал, вы? Я вам говорю любовь к чужим плодам от секса противоестественна.

Если бы вы прочли мои комментарии выше, поняли что это не со мной спорить нужно

Гость
#82
такая я

Я сочувствую и вам и автору. У вас одинаковая история)

у нас разные истории) поверьте)
Хотя да. Она пока еще каникулы с чужим приплодом не проводила. А вы уже.

#83

Пупсик, понятие порядочности на всех одно. Но многие любят утверждать, что у времени всегда есть обстоятельства и логическая связь, чтоб можно было низкое предательство высокими словами объяснить.

такая я
#84
Гость

у нас разные истории) поверьте)

Хотя да. Она пока еще каникулы с чужим приплодом не проводила. А вы уже.
вы смешны) вас уже раздражает моя ситуация, что я не плююсь в сторону ребенка от другой женщины, не называю его приплодом, у меня тёплые к ней чувства, и она порой называет меня мамой?) значит меня надо жалеть и обсуждать это пару страниц?) еще раз повторю, у меня всё хорошо во всех планах) и финансовом и моральном) так что..удачи вам )

Гость
#85

А Вы, автор, не боитесь, что и с Вами поступят так же? Единожды предавший предаст и в дальнейшем..

N
#86

Угу, я лично была в такой ситуации: любовь-морковь, и тут бац: ГЖ его случайно беременеет 2-м бебиком. Как так, если мне вещали что секса нет?
Мы, конечно расстались, ***** такое брехло нужно?
Автор, Вас просто пользуют, к сожалению.

Гость
#87
такая я

Хотя да. Она пока еще каникулы с чужим приплодом не проводила. А вы уже.

вы смешны) вас уже раздражает моя ситуация, что я не плююсь в сторону ребенка от другой женщины, не называю его приплодом, у меня тёплые к ней чувства, и она порой называет меня мамой?) значит меня надо жалеть и обсуждать это пару страниц?) еще раз повторю, у меня всё хорошо во всех планах) и финансовом и моральном) так что..удачи вам )
))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)

такая я
#88
Гость

вы смешны) вас уже раздражает моя ситуация, что я не плююсь в сторону ребенка от другой женщины, не называю его приплодом, у меня тёплые к ней чувства, и она порой называет меня мамой?) значит меня надо жалеть и обсуждать это пару страниц?) еще раз повторю, у меня всё хорошо во всех планах) и финансовом и моральном) так что..удачи вам )

))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)
так автор же поёт о неземной любви к своему избраннику и тут же её тошнит от его детей... несостыковочка получается)

#89
такая я

))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)

так автор же поёт о неземной любви к своему избраннику и тут же её тошнит от его детей... несостыковочка получается)

Это у вас не стыкуется.Ввы же вроде уже признавали право на то, что у всех по-разному и что, опять?

я в шоке
#90
такая я

у нас разные истории) поверьте)

Хотя да. Она пока еще каникулы с чужим приплодом не проводила. А вы уже.
вы смешны) вас уже раздражает моя ситуация, что я не плююсь в сторону ребенка от другой женщины, не называю его приплодом, у меня тёплые к ней чувства, и она порой называет меня мамой?) значит меня надо жалеть и обсуждать это пару страниц?) еще раз повторю, у меня всё хорошо во всех планах) и финансовом и моральном) так что..удачи вам ) [/qуоте]
если в финансовом плане все ок, то почему вы живете не в квартире мужчины? А он пришел жить в вашу и почему вы тратите на ребенка свои деньги, мужчина хило зарабатывает?

Гость
#91
Гость

вы смешны) вас уже раздражает моя ситуация, что я не плююсь в сторону ребенка от другой женщины, не называю его приплодом, у меня тёплые к ней чувства, и она порой называет меня мамой?) значит меня надо жалеть и обсуждать это пару страниц?) еще раз повторю, у меня всё хорошо во всех планах) и финансовом и моральном) так что..удачи вам )

))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)

Да, действительно, есть жены, которые сидят с детьми чужими, у меня подруга на пример, ей приходится сидеть, кормить, стирать на ребенка мужа, сидеть с ним дома или на даче когда у этого ребенка каникулы, + муж перечисляет не плохие алименты на ребенка, а подруга не может себе тушь купить, за 3 года ни разу не купила новых вещей, зато ребенку тому все, квадрацикл, новый велик, айфоны и айпеды....а что делать, она терпит, тк приехала из глубинки, где нет работы, есть маленькая двушка, в ккоторой живут родители, а старший брат ждет дележки, тк у самого двое детей...деваться некуда, такие и терпят чужой приплод

#92
Гость

))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)

Да, действительно, есть жены, которые сидят с детьми чужими, у меня подруга на пример, ей приходится сидеть, кормить, стирать на ребенка мужа, сидеть с ним дома или на даче когда у этого ребенка каникулы, + муж перечисляет не плохие алименты на ребенка, а подруга не может себе тушь купить, за 3 года ни разу не купила новых вещей, зато ребенку тому все, квадрацикл, новый велик, айфоны и айпеды....а что делать, она терпит, тк приехала из глубинки, где нет работы, есть маленькая двушка, в ккоторой живут родители, а старший брат ждет дележки, тк у самого двое детей...деваться некуда, такие и терпят чужой приплод

Да ладно приплод еще...но тот факт, что ребенку все, а ей ничего...вот что плохо. А ребенку потому все это и надо, что у него главного нет - семьи нормальной

такая я
#93
Сама скромность

так автор же поёт о неземной любви к своему избраннику и тут же её тошнит от его детей... несостыковочка получается)

Это у вас не стыкуется.Ввы же вроде уже признавали право на то, что у всех по-разному и что, опять? Я о том, что тему создали для срача)

#94
такая я

Это у вас не стыкуется.Ввы же вроде уже признавали право на то, что у всех по-разному и что, опять?

Я о том, что тему создали для срача)

Будьте выше

Гость
#95
Сама скромность

Да, действительно, есть жены, которые сидят с детьми чужими, у меня подруга на пример, ей приходится сидеть, кормить, стирать на ребенка мужа, сидеть с ним дома или на даче когда у этого ребенка каникулы, + муж перечисляет не плохие алименты на ребенка, а подруга не может себе тушь купить, за 3 года ни разу не купила новых вещей, зато ребенку тому все, квадрацикл, новый велик, айфоны и айпеды....а что делать, она терпит, тк приехала из глубинки, где нет работы, есть маленькая двушка, в ккоторой живут родители, а старший брат ждет дележки, тк у самого двое детей...деваться некуда, такие и терпят чужой приплод

Да ладно приплод еще...но тот факт, что ребенку все, а ей ничего...вот что плохо. А ребенку потому все это и надо, что у него главного нет - семьи нормальной

ребенок этот счастлив, он отчима обожает до безумия, папой называет, там очень хорошая семья, а к родному папе он в гости любит приезжать, тк там все можно и в комп играть, гулять до поздна, не спать до 3 ночи. Ребенок адекватный абсолютно, хороший мальчик, но дело то в том, что подруга моя слова мужу сказать не может, терпит постоянно, он ребенка привозит и может уйти в гараж пить, она сидит с дитем и если слово скажет, он сразу ей на дверь указывает

#96
Гость

Да ладно приплод еще...но тот факт, что ребенку все, а ей ничего...вот что плохо. А ребенку потому все это и надо, что у него главного нет - семьи нормальной

ребенок этот счастлив, он отчима обожает до безумия, папой называет, там очень хорошая семья, а к родному папе он в гости любит приезжать, тк там все можно и в комп играть, гулять до поздна, не спать до 3 ночи. Ребенок адекватный абсолютно, хороший мальчик, но дело то в том, что подруга моя слова мужу сказать не может, терпит постоянно, он ребенка привозит и может уйти в гараж пить, она сидит с дитем и если слово скажет, он сразу ей на дверь указывает

Нууу...тогда тут ребенок то и не при чем. Просто он так с ней обращается не из-за ребенка же. Не будь его, она бы так же не могла сказать слова и денег бы ей точно так же не давал бы

Гость
#97
такая я

))Да я просто стебусь. Чего вы завелись то?) Я знаю что есть жены, которые сидят с чужими детьми. Но это же от вас был первый пост на этой ветке: " Как можно не любить его детей"???))) Смешно стало)

так автор же поёт о неземной любви к своему избраннику и тут же её тошнит от его детей... несостыковочка получается)
Да какая там нестыковочка....Я люблю мужа а к ребенку его равнодушна. Ничего странного тут нет.

Гость
#98

Жалко таких жен, которым приходится терпеть-сидеть-стирать-кормить детей от посторонней бабы за угол и еду. Но тут как говорится глазки видели что брали...

#99
Гость

Жалко таких жен, которым приходится терпеть-сидеть-стирать-кормить детей от посторонней бабы за угол и еду. Но тут как говорится глазки видели что брали...

Нууу бывает угол того стоит)))

я в шоке
#100
Гость

Жалко таких жен, которым приходится терпеть-сидеть-стирать-кормить детей от посторонней бабы за угол и еду. Но тут как говорится глазки видели что брали...

А вот "такая я" в дом привела мужика, а тот в свою очередь дочь таскает на все лето, а она малр того работает, так еще и обслуживает обоих. Мужику так повезло.