Гость
Статьи
Пристроим в хорошие …

Пристроим в хорошие руки!!!

Общаюсь на работе с коллегой, она пару раз была у меня дома, живу рядом с работой, квартира своя, живу одна. Коллега предложила знакомство со своим братом. Я согласилась, брат оказался высоким, рыжим парнем))) Пообщались, погуляли пару недель. Его семья пригласила нас на дачу, отдыхали два дня, произошла близость. После выходных звонок в дверь, открываю-ОН! Я растерялась, впустила, утром ушел-вечером уже как к себе домой. Через день родители ягодку-зелень притащили с дачи.....Я уже напряглась, на работе поговорила с девочками на счет коллеги, ее семьи. Оказалось я уже вторая к кому она брата пристраивает! Он весь в кредитах, по ее версии брал их для девушки, та кинула, он платит, мать с отцом платят, сестра его по просьбе матери пристраивает к девушкам, авось где оставят. Я была в шоке. Пошла к начальнику, согласилась на командировку в Кукуево(народ не хотел ехать), ему написала смс что уехала. Обидно так, ужас.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем он работает? И зачем Вы с ним переспали?

Гость
#2

от души посмеялась :))) извините, Автор, ну и попали

плАхая
#3

гыгыгы

Гость
#4

1. подумаешь, переспала:) какие проблемы:) захотелось секса вот и переспала.

Гость
#5

и чиво?
ничего не поняла...

Тетушка Нано
#6
Гость

Кем он работает? И зачем Вы с ним переспали?

ну так кредиты же половым путем не передаются, а почувствовать ялду между ног страсть как хочется оголодавшему человеку

Гость
#7

а при чё тут пристроим в хорошие руки?

Гость
#8
Гость

а при чё тут пристроим в хорошие руки?

Ну как при чем?))) Не особо ликвидного парня пытаются пристроить в хорошие руки.

Гость
#9
Гость

Кем он работает? И зачем Вы с ним переспали?

Работает в компании грузоперевозок, загрузка продуктов на Севера. Зачем-зачем? Захотелось мне.

Гость
#10
Гость

от души посмеялась :))) извините, Автор, ну и попали

Да уж, было бы смешно, если было не так грустно. Сама не поверила, что это со мной случилось

Гость
#11

:)) Может, рановато парня разогнали? Глядишь, он бы и для Вас кредитиков поднабрал.

Гость
#12
Гость

:)) Может, рановато парня разогнали? Глядишь, он бы и для Вас кредитиков поднабрал.

ну, нет. он видимо от коллекторов скрывается. зачем мне такое счастье. я еще понимаю брать кредит на машину-квартиру. но они с сестрой живут у родителей.

Гость
#13

ну в нём есть положительное качество,он старался для девушки.....попробуйте у вуманских заддротов например кредит,чтобы ради девушки взяли))там зимой снега не выпросишь....а так может и неплохой парень.вам виднее конечно,кредиты-то не вам платить

Гость
#14

Рыжий говорите?! Сестра есть?! Автор, у него не Григорьев-Апполонов фамилие???Из " Иванушек"???

Гость
#15

У вас наверное абрамовичи- дерипаски в очереди на свидания стоят,.....)) Если парень хороший, и в хорошие руки попадет, со временем о таком мужчине , только мечтать...

Гость
#16
Гость

У вас наверное абрамовичи- дерипаски в очереди на свидания стоят,.....)) Если парень хороший, и в хорошие руки попадет, со временем о таком мужчине , только мечтать...

мне интересно через сколько он рук хороших прошел уже?

Гость
#17
Гость

Рыжий говорите?! Сестра есть?! Автор, у него не Григорьев-Апполонов фамилие???Из " Иванушек"???

как минимум)))

Гость
#18

Ой, у меня был похожий случай:))))) начала встречаться с парнем, и как-то очень быстро он перебрался ко мне жить. Особого значения я этому не придавала, потому что сам он жил с мамой в соседнем доме. И вот проходит какое-то время, у меня день рождения. Звонит его мама, поздравляет и вдруг проскальзывает фраза: я так рада, что он у тебя теперь живет, а то же ведь эти приставы чуть не каждый день его ловят. Я в легком axye - какие такие приставы? Ну как же, говорит мне простая русская женщина, он же банку крупную сумму должен! Оказывается, он работал в обслуживании банкоматов и то ли на него повесили кражу денег, то ли действительно украл, был суд. Он работать официально устроиться не может, потому что все описывают приставы, к матери его ходят и чуть не имущество описывают. Ой, еле избавилась от кавалера:)))

Гость
#20

Скоро свадебку сладите а там уже и спиногрызы-пузожители пойдут.
Совет да любовь

Я такая стою красивая
#21

Меня зелень с дачи особо порадовала. Это так мило ))) считайте, вам еще и приплатили ))))

Гость
#22
Гость

Ну как при чем?))) Не особо ликвидного парня пытаются пристроить в хорошие руки.

И перед многими не особо ликвидными вы через пару дней ноги расставляете??

Basi
#23

Так пусть банкротится.. Надеюсь он пассию ту сильно любил, а то если на пятьсот тысяч не налюбил и вправду проблема.))))

Гость
#24
Гость

И перед многими не особо ликвидными вы через пару дней ноги расставляете??

Фук, ну и сленг, прям советским прошлым повеяло. У вас наверно секса давно не было)

Гость
#25

Автор, я была в очень похожей ситуации. А вы совета просите или просто пожаловаться?

Гость
#26
Гость

Автор, я была в очень похожей ситуации. А вы совета просите или просто пожаловаться?

Тут совет, наверно, только один - беги! Я не знаю.... и парень не плохой, но ***** какой-то...набрать кредитов, которые не сможешь отдать

Гость
#27
Гость

Фук, ну и сленг, прям советским прошлым повеяло. У вас наверно секса давно не было)

В вашей же манере и ответила. А при чем тут мой секс?? Речь то о вас))) а как там в советском прошлом было незнаю,я тогда еще не родилась.

Гость
#28
Гость

Фук, ну и сленг, прям советским прошлым повеяло. У вас наверно секса давно не было)

В вашей же манере и ответила. А при чем тут мой секс?? Речь то о вас))) а как там в советском прошлом было незнаю,я тогда еще не родилась.

Ди
#29

Где-то я уже давным-давно это читала...))))))))))))

Avtor
#30
Тетушка Нано

ну так кредиты же половым путем не передаются, а почувствовать ялду между ног страсть как хочется оголодавшему человеку

Ржу})))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: