Гость
Статьи
модель семьи родителей …

модель семьи родителей для мужчины

Замечаю по семье моего мужа:свекровь всю жизнь толком не работает,свекр пашет как лршадь и дарит ей хорошие подарки на все праздники,годовщины.муж мой тоже к счастью,любит дарить мне подарки,как-то обмолвился,что моя зп не важна,главное на мнедом. А мой папа наоборот до ужаса практичен,мама дарит утюги,чайники взамен поломанному,хотя средстваесть и на большее.и брат мой с женой обходится точно так же) еще мне всегда казалрсь,что те мужчины,у которых родители в разводе/гуляют друг от друга/живут с отчимами,в них нет такой веры в брак,мне кажется для них проще изменить,уйти к другой.я рассматривая своих мч всенда об этом задумывалась.какие примеры видели вы?ведут ли себя мужчины так же как и их отцы?чаще ли изменяют те,чьи родители изменяли?

эстель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от человека.Мой брат совершенно не похож характером на моего отца.Зато он очень похож этим на своего тестя.Я иногда ему об этом говорю,что фамилию ему надо было брать своей жены.

Гость
#2

Все мы много или мало копируем модель своей семьи, нас же там воспитывали, это никуда не денешь.

Гость
#3

когда мы женились,мне муж сказал,что мы никогда с тобой не разведемся,-почему?-потому что наши родители живут в единственном браке.пока прав живем 30 лет.

Гость
#4

Когда начали жить вместе, на ближайший новый год, мужчина предложил мне подарить сковородку... Сказать, что я офигела, ничего не сказать. И видимо в таком состоянии выпалила что-то про подарки такого рода, что ему в памяти запало... Теперь он припоминает мне сковородку ту... но и четко знает, что это НЕ подарок. ))

Гость
#5

Я совершенно не похожа характером на мать, поэтому мое и отношение к мужчинам и к мужу абсолютно другое. Мужчину выбирала под себя, на отношения родителей мало похоже

Гость
#6

Мой муж копия своего отца. Но я ни капли на его мать не похожа. Часто из-за этого случаются скандалы. Но все же мне удается его немного менять. Мы оба меняемся. И теперь он уже совсем другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: