Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны об отношении парня ко мне.

Я уже создавала тут темы, просто так нужно мнение со стороны. Я полгода назад влюбилась в одного парня, просто сохнуть начала. Мы пересекались, я с ним заговорила сама, пртрм добавила, спустя пару месяцев написал начал приглашать встретиться. Первый раз увиделись, он был с друзьями, весь вечер не отходил, поцеловал меня сам, платил за меня. Потом вдвоем долго обнимались и целовались полночи, такой был хороший и заботливый, сразу написал узнал как я доехала до дома, сказал что хорошо провел вечер. писал, потом пропал. Потом на одной вечеринке пересеклись, снова сам подошел, снова сам поцеловал, но весь вечер жаловался на свои проблемы, и как его не устраивает жизнь, сказал что ему не нужна девушка и вообще личная жизнь, сразу видно что эгоист и на себе помешан и живет моментом и делает что он хочет. И все, после того раза он сразу удалился из сети где мы общались, и так пару недель. Вчера нашла его в инстаграме, подписались друг на друга, и через пару часов смотрю он отписался. Мне так плохо и я ничего не понимаю, точнее понимаю, но не хочу в это верить. Он Водолей если что, говорят они замороченные и странные, но думаю просто я ему не нравлюсь. Но почему так издевательски себя вести и отписываться, что я такого сделала ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

___ ему не нужна девушка и вообще личная жизнь, сразу видно что эгоист на себе помешан и живет моментом и делает что он хочет.
__понимаю, но не хочу в это верить

не поняла,в чем издевательство

Гость
#2

какая-то б л ю в о т и на

Гость
#3

какойто вампир)не бегай за ним

Гость
#4

Причина в том, что у него есть девушка уже, вот и вся причина. Не судьба, понравится еще кто-то. Если бы любовь была всегда взаимной, то не было бы половины трагедий в этом мире. Но такая несправедливость существует. Сама столкнулась с таким, встречались 3 года, он столько наобещал, а потом заявил что он хочет быть свободным. И все, нашел наверное кого-то получше, а про меня и помнить не помнит. Хотя я каждый день встаю и засыпаю с ним, уже три месяца ни одного сообщения, везде заблокировал. Вот и где справедливость. Зачем эта любовь нужна вообще

автор
#5
Гость

Причина в том, что у него есть девушка уже, вот и вся причина. Не судьба, понравится еще кто-то. Если бы любовь была всегда взаимной, то не было бы половины трагедий в этом мире. Но такая несправедливость существует. Сама столкнулась с таким, встречались 3 года, он столько наобещал, а потом заявил что он хочет быть свободным. И все, нашел наверное кого-то получше, а про меня и помнить не помнит. Хотя я каждый день встаю и засыпаю с ним, уже три месяца ни одного сообщения, везде заблокировал. Вот и где справедливость. Зачем эта любовь нужна вообще

Я вам так сочувствую :( Надеюсь все у вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: