Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пережить разрыв!!!!!

Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ И Я РАЗБИТА. Он младше меня на 8 лет, совсем мальчик еще, 19 лет. Познакомились в автошколе, он начал за мной ухаживать, я отшучивалась и отмахивалась, куда там, с такой разницей …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дрянь такая
#52

Посмотрел я её фото) Очень привлекательна, брюнеточка с пышной грудью и черными глазами

#53
Саша Ч.

да на счет старой вешалки даже в голову не берите) Это пишут всякие троли и недалекие люди из какого нибудь колхоза)

Про ***** - ахаха))))) В точку!! Прямо с языка сняли.
В колхозах так, быстрей в 18 - замуж, в 25 - 100 кг, на вид все 50, халат застиранный, платок и за мужа, пусть самого бездельника и алкаша, ногами и руками держатся!
Поэтому и стереотип - 25-27 - старая дева. Это просто зависть!! Что на Виктошку в 27 молодые парни бросаются!))))

Да-да, именно такую тётеньку я себе и представляла, когда читала ядовитые комментарии )))))) У них же в голове не укладывается, что девушка в 27 может выглядить моложе, гораздо моложе! А то,что я с молодым 7 месяцев зажигалки - это воооооообще, как так-то?! ))))) Вот и закудахтали ))))

#54

[quote="***** такая"]Посмотрел я её фото) Очень привлекательна, брюнеточка с пышной грудью и черными глазами[/quote

О, спасибо за комплименты )))) Хотя я и так знала, что я привлекательная. И уж точно яд обиженных застиранных женщин меня в этом не разуверит ))))

#55
Виктошечка

да на счет старой вешалки даже в голову не берите) Это пишут всякие троли и недалекие люди из какого нибудь колхоза)

Про ***** - ахаха))))) В точку!! Прямо с языка сняли.
В колхозах так, быстрей в 18 - замуж, в 25 - 100 кг, на вид все 50, халат застиранный, платок и за мужа, пусть самого бездельника и алкаша, ногами и руками держатся!
Поэтому и стереотип - 25-27 - старая дева. Это просто зависть!! Что на Виктошку в 27 молодые парни бросаются!))))

Да-да, именно такую тётеньку я себе и представляла, когда читала ядовитые комментарии )))))) У них же в голове не укладывается, что девушка в 27 может выглядить моложе, гораздо моложе! А то,что я с молодым 7 месяцев зажигалки - это воооооообще, как так-то?! ))))) Вот и закудахтали ))))

Зажигала *

Ольга
#56

Дорогая Виктошечка, комментарии просто есть глупые. Возраст считаю совсем не при чем. И разница нормальная. У меня с мужем разница 12 лет кстати, и выгляжу я на свой возраст, что из того...??? Я счастлива, а мнение злюк и завистниц меня не интересует.
Просто есть мужчины, которые и в 20-ть ведут себя как мужчины, а есть такие, которые и в 40 как дети.
А то что Вы способны любить и окунаться с головой в чувства, так это здорово. Вы же живая, а не кукла бездушная.
Совет такой - мужчине не пишите, не звоните, затаитесь, отпустите ситуацию, а дальше уж будет что будет.
Я почему то верю, что Вы встретите любовь и все у Вас сложится) Сейчас просто воспринимайте то что произошло как испытание, помните, оно делает Вас сильнее.!
Счастья Вам, любви, семьи)))

Гость
#57

да не так уж вам и плохо,готовы к новым приключениям.

#58

[quote="Ольга"]Дорогая Виктошечка, комментарии просто есть глупые. Возраст считаю совсем не при чем. И разница нормальная. У меня с мужем разница 12 лет кстати, и выгляжу я на свой возраст, что из того...??? Я счастлива, а мнение злюк и завистниц меня не интересует.
Просто есть мужчины, которые и в 20-ть ведут себя как мужчины, а есть такие, которые и в 40 как дети.
А то что Вы способны любить и окунаться с головой в чувства, так это здорово. Вы же живая, а не кукла бездушная.
Совет такой - мужчине не пишите, не звоните, затаитесь, отпустите ситуацию, а дальше уж будет что будет.
Я почему то верю, что Вы встретите любовь и все у Вас сложится) Сейчас просто воспринимайте то что произошло как испытание, помните, оно делает Вас сильнее.!
Счастья Вам, любви, семьи)))[/quot

Спасибо большое. Как приятно, что есть адекватные люди, которые просто готовы поддержать человеку, которому плохо! Это просто чудесно!!!! И Вам всего самого хорошего и светлого!!!!!

#59
Гость

да не так уж вам и плохо,готовы к новым приключениям.

Да, у меня это всё наплывами в течение дня - то мне совсем грустно и плохо, то вообще хорошо. К тому же после расставания прошел почти месяц, уже легче и дышать, и жить! Это по началу я по стенке как приведение ходила , не ела ничего, в обмороки падала, не спала.... Бррррррр, вспоминаю и мурашки по коже. А сейчас, конечно, уже и комок в груди рассосался, и жить легче стало, и увлечения появились , точнее интерес к ним! Я же повторю - я его не люблю! Это абсолютно точно! Просто мне больно и обидно, потому что я позволила себе верить ему и его словам, а в итоге получила мордой об асфальт

Гость
#60

Интересно, о чем думают молодые люди, когда так поступают, ну никак не дано мне этого понять :-/

#61
Гость

Интересно, о чем думают молодые люди, когда так поступают, ну никак не дано мне этого понять :-/

А о чем ему думать в 19 лет? Он очень хотел серьезных отношений, сам мне это твердил - добился, поигрался, а когда первые серьезные проблемы замаячили - нет, чтобы усадить меня и разобраться, попытаться исправить - он сразу в кусты сбежал, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!! Вот о чем думала я, это большой вопрос....

Асель
#62

У меня подобная ситуация в прошлом году была...
В 30 лет познакомилась с парнем 21 года. Я в разводе, с ребёнком. И тут он начинает за мной ухаживать. Высокий, симпатичный, хороший заработок, с машиной. Внешне я выгляжу моложе на 5 лет, поэтому смотрелись неплохо. Но... я прекрасно понимала, что ничего у нас с ним не получится. Я просто не верю в такие сказки. К тому же рядом с ним полно юных девчонок было. Общались мы с ним месяца три и тут я поняла, что попадаю в зависимость. В общем тяжело было, но общение пришлось прекратить. Месяца три ещё в себя приходила, но держалась. Переписывались с ним. Помню, претензии мне предъявлял так по-детски. Иногда вспоминаю о нём с теплотой, но видится с ним и общаться уже не хочу.

#63
Асель

У меня подобная ситуация в прошлом году была...
В 30 лет познакомилась с парнем 21 года. Я в разводе, с ребёнком. И тут он начинает за мной ухаживать. Высокий, симпатичный, хороший заработок, с машиной. Внешне я выгляжу моложе на 5 лет, поэтому смотрелись неплохо. Но... я прекрасно понимала, что ничего у нас с ним не получится. Я просто не верю в такие сказки. К тому же рядом с ним полно юных девчонок было. Общались мы с ним месяца три и тут я поняла, что попадаю в зависимость. В общем тяжело было, но общение пришлось прекратить. Месяца три ещё в себя приходила, но держалась. Переписывались с ним. Помню, претензии мне предъявлял так по-детски. Иногда вспоминаю о нём с теплотой, но видится с ним и общаться уже не хочу.

Классно, что вы вовремя успели остановиться. А я, видимо, верила в сказку.... Хотелось верить, очень!!!!
Да, иногда он что-нибудь говорил - и прям ребенок, ребенок))))) Но он очень хотел казаться взрослым мужчиной!

Гость
#64

Что вы прицепились к возрасту то? Здесь автор спрашивает как пережить расставание, а не о том что вы думаете о такой разнице в возрасте, которая между ними.

Я понимаю вас автор, это очень сложно пережить расставание. Я сама недавно с парнем рассталась, переживаю сильно. Так горько осознавать что никогда больше с ним не буду, что он не хочет дальше встречаться. Я понимаю разумом что мы расстались, но привыкнуть к этому никак не могу.

Гость
#65
Гость

Что вы прицепились к возрасту то? Здесь автор спрашивает как пережить расставание, а не о том что вы думаете о такой разнице в возрасте, которая между ними.

Я понимаю вас автор, это очень сложно пережить расставание. Я сама недавно с парнем рассталась, переживаю сильно. Так горько осознавать что никогда больше с ним не буду, что он не хочет дальше встречаться. Я понимаю разумом что мы расстались, но привыкнуть к этому никак не могу.

Мне тоже удивительно, что люди начали мне "втирать" про разницу в возрасте. Я повторю - почему так произошло и как, я и сама понимаю, не надо мне это по полочкам раскладывать))))) Уже всё давно сама разложила)))) Вопрос-то был в том, как тоску изгонять )))))

Вы держитесь? Уже нашли себе занятие?! Недавно - это когда?! У меня скоро месяц будет, и мне уже легче. Главное - это не поддаваться на те минуты тоски по нему. Вот в эту субботу я поддалась и написала ему, в ходе чего мы вылили на друг друга очень много грязи. Он в силу возраста хотел как можно больнее меня кольнуть, да и вообще писал такое, что мне верилось, что это пишет мне человек, который еще месяц назад клялся в любви... Но это жизнь, и никуда от этого не деться....

Гость
#66

Куда мир катится(((

Гость
#67
Гость

Куда мир катится(((

Действительно, и не говорите ))))

Гость
#68
Гость

Как уже надоели стенания престарелых баб. А вы на что рассчитывали-то? Что пацан на 8!!!! лет жениться на вас, что ли?

тикай на *****

Элеонора
#71

Пойми, боль познается только в сопротивлении.. Окунись полностью с головой в свои чувства, в обиду, которую он тебе причинил и в своей голове даже приукрась все до предела, просто прочувствуй эту боль полностью, только так ты сможешь от неё избавится. Серьёзно тебе говорю. У меня мама психолог и я с ней обсудила твой пост. Понимаешь, просто обычно боль проходит долго, потому что ты и испытываешь её не в полной мере, просто понемногу разделилось на разные промежутки времени, а если ты будешь чувствовать боль и обиду каждый раз в полной мере, то и быстрее избавишься от неё.

Гость
#72
Элеонора

Пойми, боль познается только в сопротивлении.. Окунись полностью с головой в свои чувства, в обиду, которую он тебе причинил и в своей голове даже приукрась все до предела, просто прочувствуй эту боль полностью, только так ты сможешь от неё избавится. Серьёзно тебе говорю. У меня мама психолог и я с ней обсудила твой пост. Понимаешь, просто обычно боль проходит долго, потому что ты и испытываешь её не в полной мере, просто понемногу разделилось на разные промежутки времени, а если ты будешь чувствовать боль и обиду каждый раз в полной мере, то и быстрее избавишься от неё.

Ого, таких советов мне еще не делали... Спасибо большое, я попробую!!!!

Валерий
#70

Ведь есть и положительные моменты, например, ему 19. А если бы ему было 17 и тебя привлекли за связь? ))) Нагружай себя побольше - помогает. Это расплата за привязанность с заведомо неподходящим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: