Гость
Статьи
Молодой человек исчез

Молодой человек исчез

Добрый день!
Я познакомилась с парнем (27 лет) на фестивале, мы прообщались там весь день, а в конце вечера он меня поцеловал, сказав, что я прекрасна и всё такое. Он мне понравился, если честно, с первого взгляда, поэтому после этого события я была уверена, что между нами что-то будет. Он предложил встретиться в городе, звонил несколько раз, мы переписывались, и при первой же возможности пересеклись, гуляли, разговаривали без остановки, нашлось много общих интересов, он меня подвез до дома, поцеловал, правда очень робко, но после этого как-то довольно резко сказал, что ему пора, рано вставать, долго ехать от меня, и срулил. Я сразу почувствовала что-то не то, но, прокручивая в памяти вечер, не понимаю, что именно. После этого написал только через 3 дня, спросил как жизнь и спросил какие у меня планы на выходные, я ответила, что свободна, но он вышел из сети, и с тех пор заходил только раза 3, и то ночами). Выходные прошли, причем уже 2 раза, а от него ни слуха, ни духа, такое ощущение, что он скрывается от меня). Надо бы уже забыть, но я не могу, думаю о нем.
Подскажите, есть-ли смысл написать ему первой? Я сама осознаю, что наверное нет, но так хочется!! Мне кажется, если бы я ему не понравилась или показалась бы глупой или не симпатичной, он заметил бы это еще в первый день знакомства и не пригласил на свидание! Поэтому вдруг...

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно усы

Кира
#2

а давно он был онлайн в сети то? может его уже грохнули, мало ли

Гость
#3

вероятнее всего он находится в другом часовом поясе, может в командировку уехал

Гость
#4

c другой познакомился,скорее всего

Гость
#5

Напиши, погуляй за его счёт. За свой только ***** гуляют.

Гость
#6

бедные парни.//
Стоит кому-то посмотреть дольше , чем надо или сказать что-нибудь, так всё-она уже начинает придумывать имена внукам....


Ну почему вы такие ду)ры?

Гость
#7

посадили парня за брачные махинации, не успел облапошить автора

Гость
#8

Женат. Жена с дитем срочно с дачи вернулась.

Гость
#9
Гость

Напиши, погуляй за его счёт. За свой только ***** гуляют.

Вот поэтому и надо бросать без объяснений, пока руку не успела в карман запустить.

Эльф
#10
Гость

бедные парни.//Стоит кому-то посмотреть дольше , чем надо или сказать что-нибудь, так всё-она уже начинает придумывать имена внукам....Ну почему вы такие ду)ры?

Мы с Вами разные темы читали? Где Автор показала себя в тексте невменяемой?

Автор, я постоянно слышу от знакомых примерно одинаковые истории с исчезновением парней. Дело не в том, что они прямо очень нужны, но когда на фоне нормальных отношений и всяческих признаний с его стороны человек внезапно исчезает, то как-то неспокойно на душе. Я знаю девушек, у которых исчезли парни, никаких проблем с самооценкой. Такое впечатление, что это манипуляции со стороны парней, мол, ты такая крутая, я тебя заставлю звонить и писать первой.

Гость
#11

Свинтить в голубую даль - самый простой способ для мужчины. И самый безпроблебный. Причем причина может быть самой разной. У меня было так, что девушка захотела, чтобы я ей сделал куни. А я противник и минета, и куни. Я отморозился, и не стал ничего объяснять, или там пытаться согласовать. Я просто изчез. Потому что может она бы и согласилась со мной потом жить без куни, но страдала бы, или любовника нашла там. А зачем мне это надо?

Шульц
#12

Воняет от тебя, наверное )))

Ольга
#13

не воняет от меня( усов тоже вроде бы нет! и с парнями проблем в общем!
так есть смысл позвонить самой или только себя в глупом свете выставлю?

Гость
#14
Ольга

не воняет от меня( усов тоже вроде бы нет! и с парнями проблем в общем!так есть смысл позвонить самой или только себя в глупом свете выставлю?

Смысл быть активной есть всегда. Из всех знакомых, что я знаю, именно девушки были инициаторами отношений и брака.

Гость
#15

У меня такие же истории) Только я на месте парня)) Схожу на свидание с симпатичным парнем, сначала эйфория такая, а потом пообщавшись, понимаю, что накрутила я ему очки, не зацепил... И все, как-то забывается. Иногда могу спросить как дела самостоятельно, но для меня это как повод оправдаться что ли за то, что я не оправдала свою эйфорию) Возможно, у него так же) А может девушка есть...

Гость
#16

Ну спросите, куда пропал, желает ли продолжать знакомство. Убудет с вас, что-ли. Мож правду узнаете.

Шульц
#17
Ольга

не воняет от меня( усов тоже вроде бы нет! и с парнями проблем в общем!так есть смысл позвонить самой или только себя в глупом свете выставлю?

Не звони. Один, что ли , парень в вашем городе ?? ))))

Тэсс
#18

Такая же ситуация, автор давайте дружить?

Ольга
#19

Шульц, неее, больше чем где-бы то ни было, в Москве(
Ну хочется какую-то точку поставить, а то я всё жду-жду...

Ольга
#20

Тэсс, грустный повод для дружбы, но давайте!))

Шульц
#21
Ольга

Шульц, неее, больше чем где-бы то ни было, в Москве(Ну хочется какую-то точку поставить, а то я всё жду-жду...

Да забей, минимум миллион парней подходящего тебе возраста ждут тебя )))))))))))))

Гость
#22

Да пикапер он,мне кажется очевидно.Он уже получил то,что хотел-зацепил вас,заинтриговал,вы о нем думаете.Ему дальше не особо интересно вас разводить,поэтому он и не появляется.Может объявиться через какое-то время,чисто проверить,будете ли вы с радостно свысунутым языком ждать новой встречи.Вопреки устоявшемуся мнению у пикаперов далеко не самоцель тр_ть как можно быстрее,они с помощью различных манипуляций,заставляют женщину почувствовать симпатию и легкую влюбленность в себя.Самое интересное,что их приемы работают пости 100% Это я про хороших пикаперов,а не про тех,что после курсов,пытаются телефончик взять в Охотном ряду

Гость
#23
Гость

Свинтить в голубую даль - самый простой способ для мужчины. И самый безпроблебный. Причем причина может быть самой разной. У меня было так, что девушка захотела, чтобы я ей сделал куни. А я противник и минета, и куни. Я отморозился, и не стал ничего объяснять, или там пытаться согласовать. Я просто изчез. Потому что может она бы и согласилась со мной потом жить без куни, но страдала бы, или любовника нашла там. А зачем мне это надо?

хоть один нормальный человек, а то как уже за-***** с этими мин-етами и кун-ями

Лиана
#24
Гость

Смысл быть активной есть всегда. Из всех знакомых, что я знаю, именно девушки были инициаторами отношений и брака.

Автор, слушайте данный совет только если всю жизнь хотите тащить все на себе и быть "мужчиной" в семье...

Дина
#25
Гость

Ну спросите, куда пропал, желает ли продолжать знакомство. Убудет с вас, что-ли. Мож правду узнаете.

Правду в таких случаях мужчины практически не говорят, а самооценку автора ответ может пошатнуть(мало ли, мужчина вообще по сути незнакомый)

Гость
#26

Возьмите да напишите сами. Чего терять-то?

#27
Гость

бедные парни.//Стоит кому-то посмотреть дольше , чем надо или сказать что-нибудь, так всё-она уже начинает придумывать имена внукам....Ну почему вы такие ду)ры?

Автор - чмошница да и все

груня
#28
Гость

Свинтить в голубую даль - самый простой способ для мужчины. И самый безпроблебный. Причем причина может быть самой разной. У меня было так, что девушка захотела, чтобы я ей сделал куни. А я противник и минета, и куни. Я отморозился, и не стал ничего объяснять, или там пытаться согласовать. Я просто изчез. Потому что может она бы и согласилась со мной потом жить без куни, но страдала бы, или любовника нашла там. А зачем мне это надо?

Детсад Ромашка😅😅😅😅😅😅😅😅автор, по-моему, адекватная девушка, она просто интересуется человеком. Автор, ну ответьте😊

нимфа
#29
Ольга

Шульц, неее, больше чем где-бы то ни было, в Москве(Ну хочется какую-то точку поставить, а то я всё жду-жду...

Только хотела спросить в каком городе. Хм... Очень любопытно, кого-то напоминает, хотя таких, судя по отзывам, достаточно. А он коренной москвич или приехал? Кем работает-то?

Ольга
#30

нимфа, коренной вроде бы, он зав. складом работает в магазине бытовой техники

ГостьЯ
#31
Гость

Да пикапер он,мне кажется очевидно.Он уже получил то,что хотел-зацепил вас,заинтриговал,вы о нем думаете.Ему дальше не особо интересно вас разводить,поэтому он и не появляется.Может объявиться через какое-то время,чисто проверить,будете ли вы с радостно свысунутым языком ждать новой встречи.Вопреки устоявшемуся мнению у пикаперов далеко не самоцель тр_ть как можно быстрее,они с помощью различных манипуляций,заставляют женщину почувствовать симпатию и легкую влюбленность в себя.Самое интересное,что их приемы работают пости 100% Это я про хороших пикаперов,а не про тех,что после курсов,пытаются телефончик взять в Охотном ряду

Очень близко к реальности. тоже сразу об этом подумала. Тем более у них есть правило - три дня после встречи не писать, не звонить. А если вы с ним в вк общались, то он мог включить невидимый режим. У пикаперов есть как раз такие проги.

Ольга
#32

груня, спасибо на добром слове, но я в данной ситуации не совсем адекватной себе кажусь)) мне кажется, нормальная девушка бы уже забила и спокойно себе бы дальше жила)

ГостьЯ
#33
ГостьЯ



Очень близко к реальности. тоже сразу об этом подумала. Тем более у них есть правило - три дня после встречи не писать, не звонить. А если вы с ним в вк общались, то он мог включить невидимый режим. У пикаперов есть как раз такие проги.

к посту 22.

Ольга
#34

Мне кажется, что вряд-ли он пикапер, потому что он скромно себя вел и мило, вк всего 30 друзей, и интересы такие человеческие - природа, рыбалка (хотя это вообще не моё)))

ГостьЯ
#35
Ольга

Мне кажется, что вряд-ли он пикапер, потому что он скромно себя вел и мило, вк всего 30 друзей, и интересы такие человеческие - природа, рыбалка (хотя это вообще не моё)))

А пикаперы разные. Это не те, кто лапать будут сразу. прочитайте пост 22 ещё раз.

Ольга
#36

ГостьЯ, ок, пикапер так пикапер, очень жаль, если так)

нимфа
#37
Ольга

нимфа, коренной вроде бы, он зав. складом работает в магазине бытовой техники

Ох😊просто совпал возраст и повадки. Ну что сказать. Все может быть. А вот по поводу вашего описания о нем скажу тоже по опыту наблюдения. Скромные бывают, да. А бывают кажутся скромными. Вообще он мог и устать от работы, такое возможно. Надо пообщаться дальше и не думать о нем, забыть на время...

ГостьЯ
#38

А вообще знаете, можно проверить, пикапер он или нет. Проявить активность и посмотреть потом, будут ли совпадать его слова с действиями. если хоть чуть отличаться - пикап и попытка манипулировать. Напр, договоритесь переписаться или созвониться завтра, если позвонит в любой день, но не в назначенный - пикап 98%.

Девушка
#39

Уже прошло две недели? Мучаетесь? Тогда напишите. Мне, наоборот, парень показался достаточно простым. Просто спросите, все ли с ним в порядке и почему он так резко пропал. Так и спросите. А в зависимости от ответа действуйте или бездействуйте. Может быть что-то ему не понравилось, может бы другая. У меня так было с парнями, которым я очень нравилась. Они пропадали, т.к. чувствовали, что не тянут, что я слишком другая. Нравилась 100%. Может быть в этом проблема?

Гость
#40
Гость

Свинтить в голубую даль - самый простой способ для мужчины. И самый безпроблебный. Причем причина может быть самой разной. У меня было так, что девушка захотела, чтобы я ей сделал куни. А я противник и минета, и куни. Я отморозился, и не стал ничего объяснять, или там пытаться согласовать. Я просто изчез. Потому что может она бы и согласилась со мной потом жить без куни, но страдала бы, или любовника нашла там. А зачем мне это надо?

ну и
ду рак))хаха))я например предлагаю парню это сделать только для его же удовольствия,сама от этого не получаю ничего,просто у меня все попадались ли зуны поэтому думаю что все мужики любят это

Гость
#41

Девушка, всегда есть причина вот таких пропаданий. Может быть, у него дела, а может и правда другая. Сама не пишите, по личному опыту говорю вам: нужно будет - сам объявится, а не нужно, то и вашей инициативы ему не надо. У меня бывало так. Встречались неделю, потом пропал. Правда, у нас были на то причины. Через 2,5 месяца вернулся. Забыть не смог и жить не может.

Серафима 22.
#42

кажется, лучше оборвать отношения на ранней стадии.. Потом будет хуже —будешь страдать, в он не изменится..

груня
#43
Гость

ну и ду рак))хаха))я например предлагаю парню это сделать только для его же удовольствия,сама от этого не получаю ничего,просто у меня все попадались ли зуны поэтому думаю что все мужики любят это

вы ***** какая-то, так примитивно мыслят амебы

гость
#44

Я бы написала, спросила в чем дело. терять уже не чего, даже если не ответит...

Гость
#45

не вздумайте писать,а если сам объявится не отвечайте ему,это мосгоёб,что не понятно ,что ли

Гость
#46
Ольга

Шульц, неее, больше чем где-бы то ни было, в Москве(Ну хочется какую-то точку поставить, а то я всё жду-жду...

какую ты собралась ставить точку?вот я не могу понять,что только послать на три буквы,тогда вы точку поставите?парень не сдержал слово,пропал,о чём вообще речь?

Злата
#47

Может он девственник и не умеет яки подкатывать? Тогда напиши ему, что секса не будет, пока он не будет готов и что научишь его всему, если он будет послушным мальчиком...

Гость
#48

Автор почитайте вот эту книгу
Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

Если в 2х словах о книге нужен баланс даже в любви,а раз у вас есть чувства болоше к нему , чем у него к вам вы.нарушаете баланс и он к вам больше интерес теряет.

Не пишите ему ни в крем случае и не звоните,чем бы больше про него думаете,тем самым больше его отдаляете от себя.Появится он тогда и напишет вам сам как вы перестанете о нем думать и ждать от него письма,
Пока вы даете ему свою энергию думаете о нем он счастлив без вас,перестаете думать вы обрываете связь энергетическую, лишаете донорства своего и он за вами затоскует соскучится и появится.
Хочешь вернуть парня один только способ забИть,на него закон жизни.

Поэтому пока отвлекайтесь на других парней,чтобы этого в мыслях не было,

Химик
#49

Он не мог исчезнуть, закон сохранения массы работает! А если бы он превратился в энергию, то разнесло бы половину нашей планеты.

кампоня
#50
Химик

Он не мог исчезнуть, закон сохранения массы работает! А если бы он превратился в энергию, то разнесло бы половину нашей планеты.

Ниче себе