Гость
Статьи
Ушел любя...

Ушел любя...

Дорогие...вот такая вот история...любила парня..ему 20 , мне 23. У него это первые отношения, у меня до него были 5тилетние отношения.
Я люблю его, он любит меня. Я это знаю, я это чувствую. Я чувствую что это моя родственная душа...мой человек. Тот кого я всегда искала. С ним мы были вместе 3 месяца всего. За эти 3 месяца,он сделал меня настолько счастливой, что самой себе было завидно. Я так боЯлась это потерять, что никому о нем не рассказывала до посднего.....
Но...мы расстались...по его инициативе...мотив : " я ничего не могу тебе дать, у меня ни кола ни двора, ни денег, ни образования, ни нормальной зп. Ты достойна лучшего. Я не хочу что бы ты жила так как живу я".... И у него действительно ничего нету....но я же понимаю что это временно...все эти трудности, они пройдут и все со временем придет....
Как бы я ему не объясняла, он не пробиваем....
Сам страдает, мучается, плачет( узнаю от его мамы), всем плохо...мне плохо....я не знаю что мне делать....как быть дальше. Если он не обдумает и не передумает я не знаю что сл мной будет дальше... Сейчас я в режиме ожидания.....я просто жду.
П.с он все время узнавал как я, что я, поеда ли я, хорошо ли себя чувствую у моей мамы.
Буквально вчера переписывались с ним.... Подумала что лед тронулся....он был так заботлив, в принципе как и всегда. А на следующий день лпять пропал....
Все это длиться уже 2 недели.....
Как быть.....?
Ведь если любят не уходят......мне не нужны эти жертвы....я ним хоть на край света...
Не хочу ничего делать... Никто и ничто не интересует.....
Что ж делать.....?

Katrin
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослеть, автор

katrin757
#2
Katrin

Дорогие...вот такая вот история...любила парня..ему 20 , мне 23. У него это первые отношения, у меня до него были 5тилетние отношения.
Я люблю его, он любит меня. Я это знаю, я это чувствую. Я чувствую что это моя родственная душа...мой человек. Тот кого я всегда искала. С ним мы были вместе 3 месяца всего. За эти 3 месяца,он сделал меня настолько счастливой, что самой себе было завидно. Я так боЯлась это потерять, что никому о нем не рассказывала до посднего.....
Но...мы расстались...по его инициативе...мотив : " я ничего не могу тебе дать, у меня ни кола ни двора, ни денег, ни образования, ни нормальной зп. Ты достойна лучшего. Я не хочу что бы ты жила так как живу я".... И у него действительно ничего нету....но я же понимаю что это временно...все эти трудности, они пройдут и все со временем придет....
Как бы я ему не объясняла, он не пробиваем....
Сам страдает, мучается, плачет( узнаю от его мамы), всем плохо...мне плохо....я не знаю что мне делать....как быть дальше. Если он не обдумает и не передумает я не знаю что сл мной будет дальше... Сейчас я в режиме ожидания.....я просто жду.
П.с он все время узнавал как я, что я, поеда ли я, хорошо ли себя чувствую у моей мамы.
Буквально вчера переписывались с ним.... Подумала что лед тронулся....он был так заботлив, в принципе как и всегда. А на следующий день лпять пропал....
Все это длиться уже 2 недели.....
Как быть.....?
Ведь если любят не уходят......мне не нужны эти жертвы....я ним хоть на край света...

Что ж делать.....?

рыба
#3

идти работать.
отношения требуют денег.

гость
#4

[quote="Katrin" message_id="4589026"]Дорогие...вот такая вот история...любила парня..ему 20 , мне 23. У него это первые отношения, у меня до него были 5тилетние отношения. Я люблю его, он любит меня. Я это знаю, я это чувствую.


Дайте мальчику погулять, насладиться свободой. Вам 23 года, уже и замуж можно, а ему еще рано жениться.
Мозги включил парень (понял, что могут и в загс потянуть) - вот и решил, что любовь - любовью, а свобода дороже....

katrin757
#5
рыба

идти работать.
отношения требуют денег.

Мы работали вместе.
Его очень сильно задевал тот факт, что я где то могла заплатить за себя или даже за двоих.

7 минут
#6

да,автор. скажите ему что будете пахать как лошадь на трех работах и обеспечивать его и все хорошо будет.

katrin757
#7
рыба

идти работать.
отношения требуют денег.

Работала. Потом уволилась. Его задевал тот факт, что я могла где то за себя или даже за двоих заплатить

7 минут
#8

никогда любящий человек вас не оставит из-за того что считает что он вас недостоин. любящий мужчина будет стремиться стать достойным вас. все остальное ерунда и детские отмазки. скорее всего вы начали жестко премовать его, придуиали мильную любовь. вот он и испугплся. стандартная причина- "дело не в тебе,дело во мне"

katrin757
#9
7 минут

никогда любящий человек вас не оставит из-за того что считает что он вас недостоин. любящий мужчина будет стремиться стать достойным вас. все остальное ерунда и детские отмазки. скорее всего вы начали жестко премовать его, придуиали мильную любовь. вот он и испугплся. стандартная причина- "дело не в тебе,дело во мне"

Может вы и правы..
Просто всего не описать что было между нами... Все было шикарно у нас. Именно так как должно быть в хороших отношениях...любовь забота понимание поддержка. И я старалась на него никогда не давить. Я не считаю себя старухой чтт бы быстро женить на себе молодого мальчика) он сам мне предлагал выйти за него замуж..я согласилась естественно. но потом он "передумал" сказав что это больна для него ответственность, он пока не готов. Я поняла и приняла его решение и старалась эту тему не открывать

Гость
#10

кто он по гороскопу? вообще может это просто у него детский бред. вы подождите месяц. а потом если он не вернется и не найдет другую - мелькните на горизонте. позвоните, попросите помощи или совета. должен будет вернуться если любит.

рыба
#11
katrin757

Мы работали вместе. Его очень сильно задевал тот факт, что я где то могла заплатить за себя или даже за двоих.

интересноо...

Гость
#12

вот такие молодые парни всегда так бегают, автор. могут до 30ти лет бегать. это все из-за глупости детской. потом взрослеют, одумываются. но иногда бывает поздно.

Гость
#13

Вы как ***** : надоела - ушел.

katrin757
#14
Гость

кто он по гороскопу? вообще может это просто у него детский бред. вы подождите месяц. а потом если он не вернется и не найдет другую - мелькните на горизонте. позвоните, попросите помощи или совета. должен будет вернуться если любит.

По гороскопу он рак...я думала об этом. Учитывая что это его первые отношения.. Он утверждал что я лучшее что было в его жизни, что я все изменила. Видимо испугался этих перемен. Раньше жил себе...работа дом друзья, повтор.
Думала исчезнуть...да боюсь что если мелькну где нибудь, так ничего и не измениться. Опять услышу историю о том что я слишком хороша для него...:/ бред вообще

Гость
#15

не буду здесь о себе, всё было до крайности запутано...но скажу на 100%, что мужчину, особенно молодого (с возрастом борзеют), очень грузит вопрос денег, факт что девушка состоялась, а у него руки связаны - ни уровня ее жизни, ни собственной территории, даже кафе/отдых - все камень преткновения, унижением воспринимает, переубеждать сложно, потому, что для него - это комплекс неполноценности.

katrin757
#16
Гость

вот такие молодые парни всегда так бегают, автор. могут до 30ти лет бегать. это все из-за глупости детской. потом взрослеют, одумываются. но иногда бывает поздно.

.

Это и пугает..
Ведь всеж нормально, чего ж тебе не хватает, как говориться. Нет. Придумал проблему и разжевывает ее.

katrin757
#17
Гость

не буду здесь о себе, всё было до крайности запутано...но скажу на 100%, что мужчину, особенно молодого (с возрастом борзеют), очень грузит вопрос денег, факт что девушка состоялась, а у него руки связаны - ни уровня ее жизни, ни собственной территории, даже кафе/отдых - все камень преткновения, унижением воспринимает, переубеждать сложно, потому, что для него - это комплекс неполноценности.

Я с вами полностью согласная.... Но ему только 20...впереди такая длинная жизнь, есть время чему то учиться, что то делать, чего то добиваться.... Видимо не хочет, или хочет но боится упасть лицом в грязь.... Опять таки это ж не причина для расставания.клянусь, лучше б изменил, нашел другую, пострадала бы Неделю и плюнула на все это. Но знать что хочет быть со мной и такие вещи делает, убивает просто.

Мч
#18

Плюсану
Одна знакомая баба зарылась в иллюзиях на мой счет (повода не давал)
Точки расставлены ,досвидос
Мнит меня влюбленным в нее .
А я до сих пор рад-хватило ума в свое время разбежаться.

Главное,не нафантазируй себе того чего нет,автор.






т" message_id="52639113"]никогда любящий человек вас не оставит из-за того что считает что он вас недостоин. любящий мужчина будет стремиться стать достойным вас. все остальное ерунда и детские отмазки. скорее всего вы начали жестко премовать его, придуиали мильную любовь. вот он и испугплся. стандартная причина- "дело не в тебе,дело во мне"[/quote]

Гость
#19
katrin757

Я с вами полностью согласная.... Но ему только 20...впереди такая длинная жизнь, есть время чему то учиться, что то делать, чего то добиваться.... Видимо не хочет, или хочет но боится упасть лицом в грязь.... Опять таки это ж не причина для расставания.клянусь, лучше б изменил, нашел другую, пострадала бы Неделю и плюнула на все это. Но знать что хочет быть со мной и такие вещи делает, убивает просто.

скрежечя зубами, отпускай...это очень тошно, но нет другой дороги, это тупик.причём самый ужасный. проходила. он сначала вытащил меня из под земли, а потом обратно зарыл ( почти в буквальном смысле))

Гость
#20

Не знаю, мне кажется, что никакие не фантазии.
И МЧ действительно любит. Но раки, они ведь такие, мнительные жутко, переживательные. Ну и характером слабоваты..
Вполне возможно, что испугался мальчик, что Вас не потянет.
Автор, может быть маму его привлечь, чтобы она как-нибудь ненавязчиво на него повлияло. Он может и слушать не будет...но задумается

katrin757
#21
Мч

Плюсану
Одна знакомая баба зарылась в иллюзиях на мой счет (повода не давал)
Точки расставлены ,досвидос
Мнит меня влюбленным в нее .
А я до сих пор рад-хватило ума в свое время разбежаться.

Главное,не нафантазируй себе того чего нет,автор.






т" message_id="52639113"]никогда любящий человек вас не оставит из-за того что считает что он вас недостоин. любящий мужчина будет стремиться стать достойным вас. все остальное ерунда и детские отмазки. скорее всего вы начали жестко премовать его, придуиали мильную любовь. вот он и испугплся. стандартная причина- "дело не в тебе,дело во мне"

[/qуоте]

Я к счастью не на столько наивна что бы не различить настоящие отношения от временного увлечения.
У меня есть повод думать и самое главное знать(!) что меня любят.
И я не создаю иллюзий.:) трезво оцениваю ситуацию.
Я просто не хочу терять этого человека. Легко и просто )

katrin757
#22
Гость

Не знаю, мне кажется, что никакие не фантазии.
И МЧ действительно любит. Но раки, они ведь такие, мнительные жутко, переживательные. Ну и характером слабоваты..
Вполне возможно, что испугался мальчик, что Вас не потянет.
Автор, может быть маму его привлечь, чтобы она как-нибудь ненавязчиво на него повлияло. Он может и слушать не будет...но задумается

Была тяжелая артиллерия под названием "мама" ...) но....безрезультатно. В итоге он просто не идет с ней на контакт. Видимо....лучше оставить его в покое...а там может что и надумает себе умное и полезное

Гость
#23
katrin757

[/qуоте]Я к счастью не на столько наивна что бы не различить настоящие отношения от временного увлечения. У меня есть повод думать и самое главное знать(!) что меня любят. И я не создаю иллюзий.:) трезво оцениваю ситуацию.Я просто не хочу терять этого человека. Легко и просто )

милая, пойми, только твоего желания не терять недостаточно...время будет идти, нарастать будет как снежный ком

Гость
#24
katrin757

Была тяжелая артиллерия под названием "мама" ...) но....безрезультатно. В итоге он просто не идет с ней на контакт. Видимо....лучше оставить его в покое...а там может что и надумает себе умное и полезное

может быть зря артиллерия была тяжелой, нужно было легко, ненавязчиво...а получился обратный эффект.
Не знаю, может помощи попросить...ну так, чтобы естественно все выглядело, а не как повод. Дать понять, что он нужен, просто необходим...без него Вы никак

Гость
#25
katrin757

Была тяжелая артиллерия под названием "мама" ...) но....безрезультатно. В итоге он просто не идет с ней на контакт. Видимо....лучше оставить его в покое...а там может что и надумает себе умное и полезное

а ты уверена полностью, что он не отмазывается? потому как "мама" - это аргумент в молодом возрасте.

katrin757
#26
Гость

Я с вами полностью согласная.... Но ему только 20...впереди такая длинная жизнь, есть время чему то учиться, что то делать, чего то добиваться.... Видимо не хочет, или хочет но боится упасть лицом в грязь.... Опять таки это ж не причина для расставания.клянусь, лучше б изменил, нашел другую, пострадала бы Неделю и плюнула на все это. Но знать что хочет быть со мной и такие вещи делает, убивает просто.

скрежечя зубами, отпускай...это очень тошно, но нет другой дороги, это тупик.причём самый ужасный. проходила. он сначала вытащил меня из под земли, а потом обратно зарыл ( почти в буквальном смысле))

Боюсь это не в мои х силах...во всяком случае в данный момент...это слишком для меня. Такое чувство словно меня возвысила до небес, а потом дали пинок под зад. Мол, хватит тебе тут счастливой такой сидеть.

П.с . Насчет "зарыл".....заинтриговала аж!!!)))

Гость
#27
katrin757

скрежечя зубами, отпускай...это очень тошно, но нет другой дороги, это тупик.причём самый ужасный. проходила. он сначала вытащил меня из под земли, а потом обратно зарыл ( почти в буквальном смысле))

Боюсь это не в мои х силах...во всяком случае в данный момент...это слишком для меня. Такое чувство словно меня возвысила до небес, а потом дали пинок под зад. Мол, хватит тебе тут счастливой такой сидеть. П.с . Насчет "зарыл".....заинтриговала аж!!!)))
у него " тяжелые", три отчисления, два проваленных бизнеса, у меня " тяжелые" тоже, у меня недавно умерший отец, я -моральный, и почти физический труп, как и он ...разница - 8 лет, разная вера ( он даже крестился), национальность разная, доход разный, завязали вместе ( было ужасно), родители тянули в разные стороны изо всех сил, несмотря ни на что...люди знакомые не узнавали, насколько мы изменились к лучшему, но...иногда эгоизм других давит к земле, из оживших обратно в приведения )

katrin757
#28
Гость

Была тяжелая артиллерия под названием "мама" ...) но....безрезультатно. В итоге он просто не идет с ней на контакт. Видимо....лучше оставить его в покое...а там может что и надумает себе умное и полезное

может быть зря артиллерия была тяжелой, нужно было легко, ненавязчиво...а получился обратный эффект.
Не знаю, может помощи попросить...ну так, чтобы естественно все выглядело, а не как повод. Дать понять, что он нужен, просто необходим...без него Вы никак

Ну его мама его как облупленного знает, и она понимала что на него давить нельзя...просто пыталась найти контакт с ним, поговорить, а он упрямиться. Стоит на своем. Нет и все.
Это мудрый совет, скажу вам...мне его и мама предлагала...может все де попробую...но чуть позже...сейчас страсти накалены. Тем более уж мне на самом деле нужна его помощь раз уж на то пошло))

katrin757
#29
Гость

Была тяжелая артиллерия под названием "мама" ...) но....безрезультатно. В итоге он просто не идет с ней на контакт. Видимо....лучше оставить его в покое...а там может что и надумает себе умное и полезное

а ты уверена полностью, что он не отмазывается? потому как "мама" - это аргумент в молодом возрасте.

Конечно же есть вероятность того что может и отматывается...но если отмазывается, как объяснить его бессонные ночи, голодание и истерики и психи дома.......?

Гость
#30
katrin757

а ты уверена полностью, что он не отмазывается? потому как "мама" - это аргумент в молодом возрасте.

Конечно же есть вероятность того что может и отматывается...но если отмазывается, как объяснить его бессонные ночи, голодание и истерики и психи дома.......?
заодно с мамой??

Гость
#31
katrin757

может быть зря артиллерия была тяжелой, нужно было легко, ненавязчиво...а получился обратный эффект.Не знаю, может помощи попросить...ну так, чтобы естественно все выглядело, а не как повод. Дать понять, что он нужен, просто необходим...без него Вы никак

Ну его мама его как облупленного знает, и она понимала что на него давить нельзя...просто пыталась найти контакт с ним, поговорить, а он упрямиться. Стоит на своем. Нет и все. Это мудрый совет, скажу вам...мне его и мама предлагала...может все де попробую...но чуть позже...сейчас страсти накалены. Тем более уж мне на самом деле нужна его помощь раз уж на то пошло))
попробуйте, немного погодя...
Знаете, очень редко в жизни можно встретить именно истинные чувства, так, чтобы родная душа. За это стоит побороться. По глупости, сгоряча легко потерять.
Тяжело так расставаться, когда на самом пике эмоций, как-будто с кровью отрываешь...Но у Вас ничего еще не потеряно и все возможно.
Берегите друг друга и удачи Вам)

Гость
#32
katrin757

[/qуоте]Я к счастью не на столько наивна что бы не различить настоящие отношения от временного увлечения. У меня есть повод думать и самое главное знать(!) что меня любят. И я не создаю иллюзий.:) трезво оцениваю ситуацию.Я просто не хочу терять этого человека. Легко и просто )

нет автор, ты именно создаёшь иллюзии и находишь ему нелепые оправдания...пора вырасти из детских штанишек,3 месяца,это ни о чём и с чего ты взяла,что тебя любят,если ты любишь,так не значит,что тебя...соглашусь с комментами на ветке,если бы была нужна никуда бы он не ушёл,я уже молчу о любви его

Гость
#33
katrin757

может быть зря артиллерия была тяжелой, нужно было легко, ненавязчиво...а получился обратный эффект.Не знаю, может помощи попросить...ну так, чтобы естественно все выглядело, а не как повод. Дать понять, что он нужен, просто необходим...без него Вы никак

Ну его мама его как облупленного знает, и она понимала что на него давить нельзя...просто пыталась найти контакт с ним, поговорить, а он упрямиться. Стоит на своем. Нет и все. Это мудрый совет, скажу вам...мне его и мама предлагала...может все де попробую...но чуть позже...сейчас страсти накалены. Тем более уж мне на самом деле нужна его помощь раз уж на то пошло))

зачем так унижаться,ещё и маму его доставать,капец-бедный мальчик

Анна
#34
katrin757

а ты уверена полностью, что он не отмазывается? потому как "мама" - это аргумент в молодом возрасте.

Конечно же есть вероятность того что может и отматывается...но если отмазывается, как объяснить его бессонные ночи, голодание и истерики и психи дома.......?
20 еще ребенок. Это нормально.
Нет, конечно полно молодых людей рано взрослеющих, работающих не на одной работе и учащихся, еще и съехавших от родителей. Ну а ваш еще маленький. Или слабак.
Мой 20-летник мальчик, я его сама бросила. Очень любил, плакал. Но такой что мама и тети ему сопли по этому поводу вытирали. Нашла его в одноклассниках. Было забавно. Вот ему 40 и он водитель мини-экскаватора. А вышла замуж я тоже за 20-летнего, самой было 18. Дети. И ничего у нас не было. Парнишка с характером, за свое загрызет. Стал директором машиностроительного завода.
Дочку свою учу, парень должен шевелиться и быть упорным во всем.. От мечты не отказываться, только такой тебя достоин.

Гость
#35

они,как раз в 20 лет ради любви на всё готовы и очень дорожат чувствами,это потом уже цинизмом обрастают,а автор придумала себе его любовь,бред вобщем,пацан прилип,фиг отделается ещё,представляю,как ему противно,он вас автор вообще возненавидит за ваши доставания,вас кинули,так хоть лицо сохраните,не позорьтесь

Гость
#36

Я восемь лет живу без отношений только по причине чти у меня нет своего кола и двора. У меня было жильё около миллиона доларов, машины около ста тысяч доларов. Бизнес и даже жена. Развелись детей нет. От всего отказался. Через пол года встретился с одной. Она хотела 70 тысяц доларов чтобы решить проблемы своего сына в России. Затем встретился с другой, после с третьей, и так далее. Спустя пять лет я уже не понимал что происходит и чего женщины хотят от жизни. Так ничего и не понял. Через семь лет я настолько привык жить один, что мне уже ничего не нужно. В настоящее врмя я живу в доме около трёх с половиной миллионов, Машины обычные около ста тысяч. Работа ...люблю работу. А вот подпустить уже тяжело к себе кого-то. А причина одна. Не верю я женщинам нет бескорыстности в них в наше время. Простите.

Гость
#37

гость 36,даже если вы написали правду,то у автора всё равно другая ситуация.она не тянула с него деньги и даже за него заплатить могла...а ваша позиция странная.конечно всем нужны деньги и то,что мужчина должен быть добытчиком,осознаёт любой адекватный человек.Вам за тридцать,как минимум и ныться о корысти женской по меньшей мере глупо

Гость
#38
Гость

гость 36,даже если вы написали правду,то у автора всё равно другая ситуация.она не тянула с него деньги и даже за него заплатить могла...а ваша позиция странная.конечно всем нужны деньги и то,что мужчина должен быть добытчиком,осознаёт любой адекватный человек.Вам за тридцать,как минимум и ныться о корысти женской по меньшей мере глупо

Да я уже не ною, я просто их вычеркнул и моей жизни всех

Гость
#39
Гость

Да я уже не ною, я просто их вычеркнул и моей жизни всех

ну и как так хорошо живётся?)не знаю,у меня тоже к мужчинам претензии есть,можно сказать тоже вычеркнула,но всё равно какую-то роднулю хочется потискать)))и что это вам попадалось требуя по 70 тыщ??здесь многие темы чашки кофе не дождуться девы,а тут такие запросы....это акционером газпрома надо быть,чтобы у тебя такое просили))

Гость
#40
Гость

ну и как так хорошо живётся?)не знаю,у меня тоже к мужчинам претензии есть,можно сказать тоже вычеркнула,но всё равно какую-то роднулю хочется потискать)))и что это вам попадалось требуя по 70 тыщ??здесь многие темы чашки кофе не дождуться девы,а тут такие запросы....это акционером газпрома надо быть,чтобы у тебя такое просили))

Ну почему требовала... просто рассказала сопливую историю про то как срочно нужны деньги. Денег на то время у меня не было и она слилась через 10 минут. К счастью не было, потому что если б были то дал бы )
Думаю что акционеру газпрома намного сложнее, потому что у него нули у этих сумм немного добавляются с правой стороны )

Гость
#41

интересно,что должно быть у человека в голове,надеясь,что тебе дадут 70 куе)))(я же так поняла,это даже не постоянная девушка была,а просто "левая")

Гость
#42
Гость

интересно,что должно быть у человека в голове,надеясь,что тебе дадут 70 куе)))(я же так поняла,это даже не постоянная девушка была,а просто "левая")

Две недели виделись Я не обманываю. Я серьёзно

Гость
#43
Гость

Две недели виделись Я не обманываю. Я серьёзно

капецц))а вы из какой страны?

Гость
#44
Гость

капецц))а вы из какой страны?

канада

Гость
#45

суровые там у вас барышни)))приезжайте к нам в Украину,у нас попроще)))

Гость
#46
Гость

суровые там у вас барышни)))приезжайте к нам в Украину,у нас попроще)))

Эти барышни были все из россии, думаю что вы правы. На Украине люди более порядочнее. Это заметно здесь и видна разница межды украинками и русскими девушками

Гость
#47
Гость

Эти барышни были все из россии, думаю что вы правы. На Украине люди более порядочнее. Это заметно здесь и видна разница межды украинками и русскими девушками

так вэлком ту Юкрейн)))

Гость
#48
Гость

так вэлком ту Юкрейн)))

Вэлком то ху? ) Я не думаю что меня просто так пустят туда с канадским гражданством ) А с российским вообще пощлют подальше )

Гость
#49

Почему так получилось у вас в стране? Ведь нормальные люди с душой. Зачем война?

Гость
#50

у вас будет уважительная причина)))пустят точно)))вообщем захотите поболтать,можете мне на мыло написать 0709777собакаbk.ru