Гость
Статьи
Какой то замкнутый …

Какой то замкнутый круг с мч!

Дело в том, что я стала уже давно замечать что чем лучше я к своего парню отношусь,тем он хуже ко мне..и наоборот,при этом я где то месяц решила быть с ним похолоднее,занималась больше собой и своими делами,так ему это не нравилось и он даже из за этого хотел расстаться,так как ему от меня нужна любовь и ласка,забота...но когда я становлюсь лучше к нему то я реально замечаю что он начинает борзеть,словно утихают ко мне чувства,он расслабляется,не старается себя вести хорошо..и я думаю порой а мне это надо?он стрелец,я близнец,у кого так же?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ло хушка

Гость
#2
Гость

Ло хушка

Очень приятно познакомится)))

Гость
#3

У меня также.Думаю,оттого,что с его стороны меньше чувств к вам.

Гость
#4

Вам по 15 лет?

Гость
#5
Гость

Вам по 15 лет?

По пять.....спасибо всем за ответы((

Крис
#6

Холоднее с ним общайтесь автор. И тогда он лучше будет. Это такой тип людей.

Гость
#7
Гость

он начинает борзеть,словно утихают ко мне чувства,он расслабляется,не старается себя вести хорошо..и я думаю порой а мне это надо?он стрелец,я близнец,у кого так же?

Солнышко, все так всегда и происходит. Забудьте про раков, лебедей и близнецов - это путь в никуда.
Дело в том, что мужчина влюбляется ТОЛЬКО когда вкладывает ресурсы в отношения. Поэтому, если хочешь быть счастливой, с этого дня тебе запрещено быть холодной или горячей к нему просто так, только ЗА что-то.
Поизучай мужскую психологию, читай книги, смотри семинары. Когда будешь разбираться в нем лучше него самого, тогда сможешь построить гармоничные отношения.
Мужчину нужно дрессировать и воспитывать. Например, если он живет с тобой с гр. браке, получает секс и ты приносишь еду, то он скорей всего он сядет на шею и ничего не будет делать. А зачем? Мужчина мыслит выгодой и мыслить логически. Если ты считаешь что ему есть до тебя дело, ты ошибаешься. Ты ему нужно только для удовлетворения своих потребностей. Если от заботы о тебе он сам получает удовольствие, вот тогда он будет заботиться.
Теперь о практике. Мужчина влюбляется ТОЛЬКО когда вкладывается в отношения, дарит подарки, говорит комплименты, заботится, ухаживает, добивается. Поэтому его нужно дрессировать. Купил какую-то хр.ень? Ляпнул комплимент? Что ты в этот момент делаешь? Сухое спасибо? Или прыгаешь от счастья? Если второе, тогда происходит дрессировка. Если от букета цветов ты прыгаешь и радуешься - жди цветов каждую неделю. Потом жди больших подарков. Тогда мужик начинает задумываться зачем ему зарабатывать деньги. А ты сама перестаешь покупать продукты и говоришь, что ты слабая девочка, а он сильный мужчина, который умеет зарабатывать.
В общем есть куча тонкостей, но если начнешь разбираться - станешь счастливой, все зависит только от тебя, а астрология - это лапша на ушах.
Удачи!

Альгис
#8

это магия. между людьми при общении перетягиваются жгутики, разновидность которых зависит от характера взаимоотношений, по которым стекает жизненная энергия от одного человека к другому. это неосознанный процесс. сознательно возможно он не хочет вам вреда, но его подсознание вытягивает от вас энергию. точнее говоря, он сосет у вас энергию четвертого сердечного и частично второго (полового) энергетического центра. Многие отношения начинаются вот так. Он должен осознать, что вы ему дороги. Это очевидным образом может служить доказательством того, что пока Вы сильны, здоровы, красивы, можете любить, то он будет с вами. Как только вы начнете увядать или перестанете любить, так сразу он уйдет к другой. Возможно он и сейчас ушел бы от вас к более успешной женщине, от которой ему досталось бы еще больше чем от вас, но пока на его пути такие видимо не попадались.

Гость
#9
Альгис

это магия. между людьми при общении перетягиваются жгутики, разновидность которых зависит от характера взаимоотношений, по которым стекает жизненная энергия от одного человека к другому. это неосознанный процесс. сознательно возможно он не хочет вам вреда, но его подсознание вытягивает от вас энергию. точнее говоря, он сосет у вас энергию четвертого сердечного и частично второго (полового) энергетического центра. Многие отношения начинаются вот так. Он должен осознать, что вы ему дороги. Это очевидным образом может служить доказательством того, что пока Вы сильны, здоровы, красивы, можете любить, то он будет с вами. Как только вы начнете увядать или перестанете любить, так сразу он уйдет к другой. Возможно он и сейчас ушел бы от вас к более успешной женщине, от которой ему досталось бы еще больше чем от вас, но пока на его пути такие видимо не попадались.

Ну и вас и каша в голове. Нет никакой магии. Просто 99% людей безграмотны в вопросе отношений.

Мужиг
#10
Гость

Солнышко, все так всегда и происходит. Забудьте про раков, лебедей и близнецов - это путь в никуда.Дело в том, что мужчина влюбляется ТОЛЬКО когда вкладывает ресурсы в отношения. Поэтому, если хочешь быть счастливой, с этого дня тебе запрещено быть холодной или горячей к нему просто так, только ЗА что-то.Поизучай мужскую психологию, читай книги, смотри семинары. Когда будешь разбираться в нем лучше него самого, тогда сможешь построить гармоничные отношения.Мужчину нужно дрессировать и воспитывать. Например, если он живет с тобой с гр. браке, получает секс и ты приносишь еду, то он скорей всего он сядет на шею и ничего не будет делать. А зачем? Мужчина мыслит выгодой и мыслить логически. Если ты считаешь что ему есть до тебя дело, ты ошибаешься. Ты ему нужно только для удовлетворения своих потребностей. Если от заботы о тебе он сам получает удовольствие, вот тогда он будет заботиться.Теперь о практике. Мужчина влюбляется ТОЛЬКО когда вкладывается в отношения, дарит подарки, говорит комплименты, заботится, ухаживает, добивается. Поэтому его нужно дрессировать. Купил какую-то хр.ень? Ляпнул комплимент? Что ты в этот момент делаешь? Сухое спасибо? Или прыгаешь от счастья? Если второе, тогда происходит дрессировка. Если от букета цветов ты прыгаешь и радуешься - жди цветов каждую неделю. Потом жди больших подарков. Тогда мужик начинает задумываться зачем ему зарабатывать деньги. А ты сама перестаешь покупать продукты и говоришь, что ты слабая девочка, а он сильный мужчина, который умеет зарабатывать.В общем есть куча тонкостей, но если начнешь разбираться - станешь счастливой, все зависит только от тебя, а астрология - это лапша на ушах.Удачи!

*****.

Гость
#11

Я думаю Вам стоит найти золотую середину, потому что скорее всего Вас бросает из крайности в крайность. Когда мч чувствует, что он Вам не безразличен, что Вы никуда не денетесь и блаблабла...он чувствует себя уверенней. А когда понимает, что с Вами что то не так и в любой момент Вы от него можете отвернуться, он задумывается и начинает кипишить.

Гость
#12

"...так как ему от меня нужна любовь и ласка,забота...но когда я становлюсь лучше к нему то я реально замечаю что он начинает борзеть,словно утихают ко мне чувства,он расслабляется,не старается себя вести хорошо.."

"Словно утихают ко мне чувства"... Они не утихают, их просто нет изначально. Он хочет только брать, ничего не отдавая, поэтому он и бесится, когда не получает чего-то. Как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку. Не хочу вас обидеть, но к игрушкам чувств не бывает.

Кристина
#13

Автор...Вам тут верно написали относительно того, что Вас должны добиваться. Могу рассказать свой случай: посадила мужика себе на шею, за два года отношений ни подарков, ни комплиментов, ни заботы, был момент когда он не работал (пол года)... тащила дом на себе и его тоже (жил у меня в моей сьемной хате, свою мск квартиру сдавал!!!) и верила в чудо, которого не произошло. даже когда я оказалась в трудном положении и мне нужна была его поддержка, он ушёл к другой. правда потом вернулся, когда я решила в одиночку все свои проблемы....сейчас я ушла от него, заблокировала и желаю найти ему ту, которая будет умнее меня и даст ему п р о с р а т ь с я по полной программе...что он просто о ф и г е е т)))) Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся мы им. Не сажайте мужиков себе на шею и по-меньше эмоций к ним проявляйте. Удачи в отношениях!

Кристина
#14

написала я это к тому, чтобы вы поняли...нельзя проявлять к мужикам наземную любовь! побольше холодка в эмоциях и поступках, конечно не надо переусердствовать. Но как только вы проявитель к мужчине слабинку, дадите ему понять что вы на все готовы ради него, он это не оценит и его это отдалить от вас. мужчины охотники, они должны завоевывать...пока вы холодный, вы для него будете королевой!

Shy
#15

Уважаемый автор, здесь правда бывают умственно отсталые люди, это видно по первым комментариям, читать противно. Не обращайте внимания.
Будьте похитрее, вы вообще близнецы - не испытываете проблем с этим.) День будьте ласковой и милой, а 2 дня будьте холоднее, если хотите остаться с ним. Но вообще меня это напрягает и я бросаю.)))

Гость
#16

а поговорить не пробовали? Стрельцы-М долго остаются мальчиками внутри себя.

Гость
#17
Гость

Поэтому, если хочешь быть счастливой, с этого дня тебе запрещено быть холодной или горячей к нему просто так, только ЗА что-то.

Так много букафф , и только чтобы выдать *** за лябофф )))) Впрочем , для местных женщинок разницы нет ))))

Нежить
#18
Shy

Будьте похитрее, вы вообще близнецы - не испытываете проблем с этим.

Близнецы - вообще шизанутый знак - в головах в 2 раза больше тараканов , размером с лошадь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: