Гость
Статьи
интуиция подводит или …

интуиция подводит или нет???

Вот как понять, что парню ты реально дорога???
У меня иной раз такая интуиция, будто мой мч( с которым мы не особо долго) все еще помнит свою бывшую, мб и чувства еще остались, хотя вроде они расстались больше года назад,и расстались очень плохо, но все равно какое-то непонятное чувство у меня,как будто он все еще ее любит.
Хотя мне постоянно о каких-то чувствах говорит,и жену во мне уже свою видит и детей от меня хочет.
Вот как понять,что парень забыл о своей бывшей девушке и все мысли только обо мне.
То что он мне там говорит, и вечно на уши присаживается,я особо не верю.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не понять. С чего вы взяли, что вы ему дороги и все мысли только о вас? Мало ли что он в вас жену видит. Он просто с вашей помощью забывает ту. Решил взять реванш за раненое самолюбие.

даздраперма
#2

Какой-то умный чувак написал: женщина чувствует, когда глядя на нее, мужчина видит другую

Гость
#3

На ровном месте такие ощущения не возникают. только время вам поможет. С бывшей он сколько был? Вот когда ваш срок поболее станет, тогда можно будет точно сказать, что вы перевесили.

#4
Гость

На ровном месте такие ощущения не возникают. только время вам поможет. С бывшей он сколько был? Вот когда ваш срок поболее станет, тогда можно будет точно сказать, что вы перевесили.

Ну вроде как около трех лет,я особо не спрашивала.

Гость
#5

Есть ещё такое понятие, как незавершённый гештальт(погуглите), который всю жизнь мучить может и мешать в других отношениях. Нужно завершить гештальт, как это сделать тоже погуглите.

Гость
#6
Катюша

Ну вроде как около трех лет,я особо не спрашивала.

а зря. спросите. по бывшим отношениям можно кальку сделать на теперешние отношения как чо будет.

#7
Гость

Есть ещё такое понятие, как незавершённый гештальт(погуглите), который всю жизнь мучить может и мешать в других отношениях. Нужно завершить гештальт, как это сделать тоже погуглите.

Просто вечно какие-то мысли,даже где-то создавала тему,о том,что он Крёстный отец малышу в семье этой бывшей(у сестры его бывшей сынок) и вот он его Крёстный, бывает навещает их.Но я не могу с этим смириться.Все равно на каких либо праздниках они в ее семье будут пересекаться.Хотя у его бывшей есть мч, я знаю,что он заходит к ней на страницу, и она к нему заходит на страницу.

#8
Гость

а зря. спросите. по бывшим отношениям можно кальку сделать на теперешние отношения как чо будет.

Да я что не спрошу, начает " не хочу об этом говорить, это прошлое "
Фото где он отмечен с ней у него скрыты, подарки которые ему дарили вк и в том числе от нее,тоже скрыто.

Гость
#9
Катюша

Да я что не спрошу, начает " не хочу об этом говорить, это прошлое "Фото где он отмечен с ней у него скрыты, подарки которые ему дарили вк и в том числе от нее,тоже скрыто.

Тогда подпоить только остаётся и расспросить, трезвый ничего не расскажет. Вы только потом не припоминайте ничего из пьяных рассказов его, а то и пьяный потом будет молчать и скрывать всё.

#10
Гость

Тогда подпоить только остаётся и расспросить, трезвый ничего не расскажет. Вы только потом не припоминайте ничего из пьяных рассказов его, а то и пьяный потом будет молчать и скрывать всё.

Пил бы он ещё... к алкоголю вообще негатив

Гость
#11

Ого.. так он еще и на страницу заходит.. и она к нему????! Это никуда не годится. Крестный это хорошо, но надо бы присекать это все. Наверное, думает о ней...к чему бы на страницу заходить???
Мой к бывшей на страницу как то зашел..первый и надеюсь последний раз. Типа с испуганным лицом...а что я просто зашел. Я как дала по рукам, на помню чем. А еще перед этим..видела их переписку. Все поверхностно но я взорвалась. Прошло уже два года. И не напоминает. Соц сети это такое зло. Где они только взялись. От них больше вреда чем пользы.

Гость
#12
Гость

Тогда подпоить только остаётся и расспросить, трезвый ничего не расскажет. Вы только потом не припоминайте ничего из пьяных рассказов его, а то и пьяный потом будет молчать и скрывать всё.

гость,не давайте идиотских советов....автор,вы просто себя накручиваете и как он может совсем забыть свою бывшую?я вот могу вспомнить человека,которого раз в жизни видела и что теперь,я тоже его люблю?))не вздумайте ничего распрашивать у него,во-первых вы лишний раз напомните о ней,во-вторых что вы там хотите узнать?у всех есть прошлое,если вам не по 15 лет,я на страницы захожу просто из любопытства,притом это могут быть бывшие,одноклассники,соседи итд....так и он просто лазит...не забивайте себе голову хнёй,я просто сама такая была,теперь так смешно от себя))никогда больше не повторю той ошибки,тоже распрашивала и всё такое....бред)

Мария
#13

Подводит! У меня вроде всегда все было в порядке с ней, но уже второй раз промах. По всему было , что я нравлюсь человеку- фигня! Не нравлюсь, когда начала с ним флиртовать, он испугался наверное- игнорирует меня. И второй случай аналогично- человек мог со мной часами болтать , заботился , долетел ли мой самолет. По всему было- он не равнодушен! Тоже фигня . Не звонит, не пишет, в общем не нужна я ему. Не верю Тепер. Никому, и своей интуиции тоже.

автор
#14
Гость

гость,не давайте идиотских советов....автор,вы просто себя накручиваете и как он может совсем забыть свою бывшую?я вот могу вспомнить человека,которого раз в жизни видела и что теперь,я тоже его люблю?))не вздумайте ничего распрашивать у него,во-первых вы лишний раз напомните о ней,во-вторых что вы там хотите узнать?у всех есть прошлое,если вам не по 15 лет,я на страницы захожу просто из любопытства,притом это могут быть бывшие,одноклассники,соседи итд....так и он просто лазит...не забивайте себе голову хнёй,я просто сама такая была,теперь так смешно от себя))никогда больше не повторю той ошибки,тоже распрашивала и всё такое....бред)

Спасибо, все узнала уже,довольно многое узнала 😄,и сказал " хочешь я в ту семью вообще ходить не буду, ну к ребёнку ", чисто если вместе быстро что-то отдать и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: