Гость
Статьи
Я неинтересна парню?

Я неинтересна парню?

Ситуация такая. Познакомились с молодым человеком, вместе работаем. Парень очень хорош: умный, добрый, скромный, при этом чертовски обоятелен и красив. Начали общаться.
На работе постоянно мне улыбается, подходит, спрашивает , как дела, разговаривает. Позвал гулять, гуляли по парку, разговаривали,оказалось очень много общего. В тот же вечер снова написал. На работе тоже подходит опять, улыбается. Позвал гулять второй раз, снова гуляли по парку, общались, смеялись.
Я уже не знаю , что думать. Он ничего не предпринимает, даже за руку не берет. Просто общаемся как друзья.
Как думаете, он относится ко мне , как к другу? тогда смысл звать гулять? ему что друзей мало? Или , если я ему интересна, то почему нет никаких шагов. Интересно мнение со стороны. Извелась вся.

карина
20 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Интересна ты ему. Как это ничего не предпринимает - если и подходит, и хихикаете, и гулять зовет, и т.д. Чего ещё надо-то? В загс чтоб завтра?

Гость
#2

если бы интереса не было, он время бы на Вас тратить не стал

хмырь
#3

а какие шаги? пригласить на секс?

хмырь
#4

обаятелен пишется

Гость
#5

У вас в городе, кроме одного парка нет мест для отдыха? Надо сменить обстановку, одеть красивое платье, сделать причёску, и вот тут он скажет, что
он ***.

Юлия
#6

А если бы он в первый же день подошел и пригласил вас на чашку секса, вы бы здесь совсем другую тему создали. Он просто присматривается к вам. Симпатию вы уж точно вызываете. Не торопите его.

Гость
#7

А какие должны быть шаги?
Он должен стараться затащить вас в кровать?
А вы не в курсе, что сейчас очень много мужчин и женщин, которым секс вообще неинтересен. Растёт движение асексуалов.
Всё больше людей понимают, что тратить свою энергию на бессмысленное трение слизистыми оболочками в нелепых позах-это не совсем достойное занятие для человека.

Секс должен служить для зачатия детей, а не для удовлетворения похоти. Это свойственно животным.
А люди должны быть друг другу интересны именно родством душ, они должны иметь похожие взгляды на жизнь и стремиться к высоким достойным целям.
Сексуальные отношения в раннем возрасте ведут к пресыщению и нежеланию мужчин обзаводиться семьёй.
А зачем, если женщины легкодоступны?
Женщину надо завоевать. А у вас получается, что вы-охотник, а мужчина-жертва.

Примитивные, ни к чему не ведущие, отношения.

К тому же на работе нет никакого смысла заводить романы.
На работе люди работают.
Если мужчина умный, он никогда не потащит в кровать коллегу.
Ваш коллега понимает это, а вы-нет.

хмырь
#8

сама на палку чая напросись

Гость
#9

А че он все ходит, улыбается??? Он случайно не брат Водяновой??? Потом проблем огребете!!!

Гость
#10

9. Гость | 14.08.2015, 22:04:19 [982072301]


А че он все ходит, улыбается??? Он случайно не брат Водяновой??? Потом
проблем огребете!!!

а какие проблемы с братом водяновой?

Элина.
#11

Надо же,есть еще девушки,которые гуляют по парку...))

Гость
#12
Гость

9. Гость | 14.08.2015, 22:04:19 [982072301] А че он все ходит, улыбается??? Он случайно не брат Водяновой??? Потом проблем огребете!!!а какие проблемы с братом водяновой?

А Вы ТВ не смотрите?! Радио не слушаете?! В тырнете не читаете инфу?!

6a6yuH4uk
#13

вы интересна коту

Гость
#14

Вы ему интересны, просто он пока не торопит события, присматривается к вам.

Гость
#15
Гость

А Вы ТВ не смотрите?! Радио не слушаете?! В тырнете не читаете инфу?!

У Водяновой нет братьев, только 2младшие сестры. По ходу, у тебя проблемы со слухом и зрением. Или ты решила, что Оксана это мальчик?

Гость
#16

Автор, по собственному опыту могу сказать, что такие скромные, воспитанные парни - самое то. Мне самой пришлось проявить инициативу, зато потом всё пошло как по маслу, он мне проходу не давал. Расстались по моей инициативе, но он будет великолепным мужем и отцом, я уверена. Знаю лично несколько подобных мужчин, все они настоящие Мужчины с большой буквы

Гость
#17
Гость

У Водяновой нет братьев, только 2младшие сестры. По ходу, у тебя проблемы со слухом и зрением. Или ты решила, что Оксана это мальчик?

Нет, Вы не поняли сарказм просто... У нас в городе, гастарбайтер, инвалида-колясочника переехал, на маршрутке. Насмерть. И... Тишина!!!
А тут у Водяновой, сестру обидели...

Гость
#18

Если бы вы не были ему интересны - зачем бы он тратил на вас время?

Мальчик просто стеснительный, не привык сразу брать быка за рога. Поощряйте его шаги и все будет

Гость
#19
Гость

У Водяновой нет братьев, только 2младшие сестры.

ну не тупИте)

Гость
#20

Как думаете, он относится ко мне , как к другу? тогда смысл звать гулять? ему что друзей мало? Или , если я ему интересна, то почему нет никаких шагов. Интересно мнение со стороны. Извелась вся.

извелась она уже вся,парень видит в вас пока порядочную девушку,а не порядочную шлю-ху,хочется изменить о себе мнение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: