Гость
Статьи
Развод с женой

Развод с женой

Всем привет. Хочу рассказать вам не большую историю из моей жизни. От меня ушла жена к другому прожили мы с ней в браке четыре года. Так уж сложилось что детей нет. До сих пор не знаю в чем причина и почему она ушла. Говорит что влюбилась. Оставил я бывшей квартиру машину ушел с двумя сумками. Сейчас мне 31 пришлось начинать все заново уехал в другой город купил квартиру однушка и машину ( не в кредит за личные деньги) устроился на новую хорошую работу. Ужасно хочу семью. Познакомился с девушкой на работе. Девушка хорошая с ребенком ему 1.9 месяцев. Общаемся почти год я им помогаю чем могу иногда и финансово ну во сновном выполняю роль мужика. Недавно пытался намекнуть о серьезных отношениях услышал конечно то, что даже не ожидал я друг и не более. Если честно я иногда не понимаю вас девушек как друг нужен как муж нет. Пытался познакомиться с другими девушками все говорят одно и тоже как друг ты хороший. В конечном итоге на собиралось у меня кучка подруг а девушки так и нет. Не знаю что во мне не так. Не пью вообще и не курю чисто из принципа. С семи лет воспитывался мамой и сестрой старшей. Так как отец погиб когда мне было семь лет. Спокойный домашний парень не люблю всякие клубы и пьяные компашки. У друзей дети скоро в школу пойдут. Иногда проезжаю мимо соседнего дома смотрю мой друг с коляской и детьми гуляет уже второй родился. Завидую белой завистью. Устал возрращяться с работы в квартиру где кроме кота меня ни кто не ждет(

Евгений
55 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

а что с внешностью?

Гость
#2

Ну хоть кот есть- уже вперёд!! Какой породы котейко?! Кто он по знаку зодиака?!

Гость
#3

насобиралась кучка подруг)))))
я не знаю, смеяться или плакать)

Гость
#4
Май

а что с внешностью?

Извините, у вас фамилие не АБРИКОСОВ??

СУТЕНЕР СУРЕН
#5
Гость

насобиралась кучка подруг)))))я не знаю, смеяться или плакать)

Налэтай народ в мой агарод!! Вэчэрный базар- вэчэрный цэна!! Рубэл штучкэ- дэсат кучкэ!!!

Гость
#6

Женись на мне красавец,у меня 4 прекрасных деток,мне 37 .

Гость
#7

Ну короче понятно прям тфн как он есть.
Попробуйте бить, изменять и ничего не делать. Да, еще бухать.

Гость
#8

"не пью, не курю" не показатели, чтобы захотеть видеть мужчину рядом

Гость
#9
Гость

Ну короче понятно прям тфн как он есть. Попробуйте бить, изменять и ничего не делать. Да, еще бухать.

Ещё пердеть в диван, чесать яйца, бухать пивдос баклагами и играть в танчики!!!
А да, ещё вонять носками двухнедельными!!!

Гость
#10

наверно вы слишком хороший для окружающих вас женщин,а им нравятся те,кто бьет,бухает,матерится...но есть же и нормальные женщины,хотя,судя по всему,мало...не отчаивайтесь-вы найдете себе подобную,удачи вам!

Гость
#11

у вас наверно запах изо рта.))

Гость
#12
Гость

Ещё пердеть в диван, чесать яйца, бухать пивдос баклагами и играть в танчики!!!А да, ещё вонять носками двухнедельными!!!

Ну, и отрыжка так чтобы дом сотрясался + крошки везде где можно. И сбитый прицел, да вечно обо ссанная седушка в туалете.

Гость
#13
Гость

у вас наверно запах изо рта.))

И из задницы тоже запох!

Гость
#14
Гость

Ну, и отрыжка так чтобы дом сотрясался + крошки везде где можно. И сбитый прицел, да вечно обо ссанная седушка в туалете.

И стабильно унылая куча гав/нища в унитазе- примерно на 5-7 килограмм

Гость
#15
Гость

И стабильно унылая куча гав/нища в унитазе- примерно на 5-7 килограмм

Всяких видела, но чтоб на 5-7 кг отвадить могли - никогда...

Гость
#16

Отвалить*

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

Так они не любят тех на ком можно ездить, если финансово помогать каждой подруге, то кто-ж на такого позарится.

К тому же безквартирный.

_

гость
#18

зачем назвали тему "развод с женой"? надо было - "Я очень одинок и страдаю"

Гость
#19
Гость

Ну, и отрыжка так чтобы дом сотрясался + крошки везде где можно. И сбитый прицел, да вечно обо ссанная седушка в туалете.

Еще купите гараж и заведите там побольше друзей- собутыльников и чтобы они непременно в гости ходили .

Гость
#20

И мама пусть ваша живет в нескольких домах от вас, а еще лучше вместе с вами.

Гость
#21
Гость

Всяких видела, но чтоб на 5-7 кг отвадить могли - никогда...

Вспомните Стаса Барецкого и представьте сколько он отваливает. Думаю в районе 10 килограмм

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Всяких видела, но чтоб на 5-7 кг отвадить могли - никогда...

Слабаки не могут.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Слабаки не могут._

Хотя вообще интересно, оно же не плотное, весит не много, ну не тонет как бы.

Интересно кто-то взвешивал, есть ли статистика, среднее значение по регионам?

_

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хотя вообще интересно, оно же не плотное, весит не много, ну не тонет как бы. Интересно кто-то взвешивал, есть ли статистика, среднее значение по регионам?_

Я вообще, не трогала. Плотность на глаз определить тоже затрудняюсь, но представьте себе 5-7 кг. Это типа мешок картошки или что?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Я вообще, не трогала. Плотность на глаз определить тоже затрудняюсь, но представьте себе 5-7 кг. Это типа мешок картошки или что?

Мешок картошки намного больше весит. Это маленькая сумочка с картошкой.

_

Гость
#26
Гость

Я вообще, не трогала. Плотность на глаз определить тоже затрудняюсь, но представьте себе 5-7 кг. Это типа мешок картошки или что?

Обычное ведро картошки (не масляной) примерно- 7-8 килограмм. Но правильно Чел заметил- плотность другая.

Гость
#27
Гость

Обычное ведро картошки (не масляной) примерно- 7-8 килограмм. Но правильно Чел заметил- плотность другая.

Ну человек способен того на маленькую сумку с картошкой?

Гость
#28
Гость

Ну человек способен того на маленькую сумку с картошкой?

Ну а почему нет то?! Стас Барецкий, Николай Валуев, Киркоров в конце концов--думаю они способны 5-7 килограмм навалить!!!

Гость
#29
Гость

Ну а почему нет то?! Стас Барецкий, Николай Валуев, Киркоров в конце концов--думаю они способны 5-7 килограмм навалить!!!

Мне кстати Киркоров всегда не нравился

Гость
#30
Гость

Мне кстати Киркоров всегда не нравился

Такая же фигня!! Михайлова туда же--в печи крематория!!!

Злата
#31

Ну не знаю, может у тебя пися маленькая?

Гость
#34

Я одна вижу, что это баба написала? Женщины, если вы строчите разводки от мужского имени на женском форуме, то хотя бы на какой-нибудь мужской портал загляните и посмотрите на стиль общения мужчины.

Гость
#36

мне кажется вы просто скучный,равзвивайте себя, найдите себе дело по душе

анна
#37

К сожалению, мужчины, воспитанные мамами и бабушками без участия мужчины, невольно и бессознательно впитывают женские черты в свой характер, теряя мужской стержень. Поэтому да, с Вами комфортно, как с подружкой и не более, а нужен "самец" - брутал, жесткий и "мужественный".....Так что....вам подойдет сильная женщина,мужик в юбке, которая возьмет Вас "взамуж" и будете счастливы. У таких женщин тоже поменяны роли, мужчины в семье были тихим приложением мам и бабушек и для них это в порядке вещей....

Гость
#39

Ну да есть такие мужчины. Звал меня тоже один друг замуж. Я даже не догадывалась, что в его голове он и не друг вовсе. Никакой инициативы, никаких серьезных комплиментов, красивых ухаживаний. Тупо таскается, ноет, да, помогает, бывало, и финансово в том числе. Но он бы намекнул хоть на отношения - я бы его сразу отшила.
Вы же сами не даете понять, что вам надо, а нам вторая баба в доме зачем? Это мужчина должен разгадывать меня, а не наоборот.

Гость
#42

У вашей девушки уже были отношения, которые закончились, судя по возрасту ребенка не совсем давно. После того, как оглоблей от одних отношений получишь, страшно в новые вступать.

Евгений
#43
Май

а что с внешностью?

С внешностью все норм.

Евгений
#44
Гость

Ну хоть кот есть- уже вперёд!! Какой породы котейко?! Кто он по знаку зодиака?!

Кот Ангора. Я по знаку зодиака рак.

#45

Не ожидал столько негатива в свою сторону(

Гость
#46

Ну от хорошего мужика жена не уйдёт,значит что-то не то,надо искать,раз девушки шарахаются.ну вот свежий пример моей знакомой,почему она ушла от хорошего мужа(не пьющего и не курящего) к другому - не любил мыться,поэтому вонял,ковырял в носу и ел это,потом ещё целоваться лез,все выходные играл в комп,хотя у него золотые руки и всё так-то делал по дому,но никуда не вытащить,только к маме в деревню, секс плохой , тупо облобызает,чё-то там дёрнется со своей пипеткой,вообщем опротивел. Ищите вот в мелочах в себе что-то,что отталкивает женщин.

Гость
#47
Гость

Обычное ведро картошки (не масляной) примерно- 7-8 килограмм. Но правильно Чел заметил- плотность другая.

Ахахахаххх))))

Гость
#48

Женя, хочешь, я с тобой познакомлюсь? Ты из какого города?

Гость
#49

Жень, и зачем тебе девушка с ребенком? Можно найти без детей. Я вот без детей.

Гость
#50
Евгений

Сейчас мне 31 пришлось начинать все заново уехал в другой город ...........

Иногда проезжаю мимо соседнего дома смотрю мой друг с коляской и детьми гуляет уже второй родился.

в новом городе откуда сразу друзей?

Гость
#51

Евгений, скорее всего Вам надо перестать помогать девушкам! А то они садятся на шею! Я думаю, Вы очень хороший человек, и умный, если сами заработали себе благополучие. Девки садятся Вам на шею. Вам надо строить отношения по другому принципу - только романтически. вот нравится Вам девушка - пригласите ее в ресторан, в кино, развивайте именно романтические отношения, а не в бытовом плане им помогайте. Дарите подарки -но именно романтические! То есть серьги, например, или браслет. Дарите цветы. Этим Вы подчеркиваете то, что Вы именно Мужчина, а не Друг. А в бытовом плане можно начать помогать, когда она уже поймет, что Вы ее мужчина. Но не ранее.

Гость
#52

Евгений, стройте отношения с девушками по другому принципу. вот нравится Вам девушка - ведите себя романтически по отношению к ней - пригласите в кино, в ресторан, подарите подарок (романтический!) - кольцо, серьги, браслет, скажите комплимент - ты очень красивая, тебе нужны красивые вещи. Ни в коем случае не помогайте в бытовом плане! Она сначала должна воспринять Вас как своего мужчину, поэтому дарите цветы, приглашайте. Понимаете? Если пришли к ней домой - принесите торт, вино, цветы. Этим Вы подчеркиваете, что Вы мужчина - и заставляете ее относиться к Вам как к мужчине! Посмотрите, как Вы одеваетесь. По Вашей одежде можно сделать вывод, что Вы - мужчина? Какая у Вас обувь? Туфли или кроссовки? Какая у вас сумка - берсетка или что-то более элегантное? Носите часы. Носите рубашки. Приложите сюда Ваше романтическое отношение. И все девки буду ваши. А то садятся Вам на шею. я думаю, Вы хороший человек и умный, если смогли обеспечить себе благополучие. Примените эти советы, я думаю, Вы найдете Вашу принцессу.

Гость
#53

Пардон за дубль сообщения.

Гость
#54

Харе его учить, мы сами разберемся.

Дэушка
#55

Автор, на-х-р-е-н-а вы бывшей оставили квартиру и машину? Чтоб она там с новым мэном а-ха-лась? На-х-р-ена мутите серьезные отношения с ***?? Вы совсем ло-ша-ра что ли?
Шуруйте на АБФ, там вам мозги вправят и все по полкам разложат. Тут не торчите, если не хотите новых комплексов, чувства вины и всего прочего..

#56

автор. кто вы по гороскопу??? возраст и внешность??кем работаете?