Гость
Статьи
Вечная тема жена и …

Вечная тема жена и любовница 2 в 1

Девочки рассуждаю с колокольни ЖЕНЫ) есть у меня лучшая подруга, Катя. Катя замужем, не сказать что отношения нормальные, скорее всего они переодически нормальные. Относится муж к ней отвратно, часто оскорбляет и срывается на ней, а иногда как Чеширский кот. Пошли мы как то с ней в ресторанчик, там работал очень привлекательный молодой человек, был он там оператором на аппаратуре с живой музыкой. Чтоб вы понимали, моя Катя теперь там каждые выходные, дабы поглазеть на этого мачо. Будучи особой НЕ ВЕТРЕНОЙ Катя умудрилась влюбиться по уши. Он проявляет к ней знает внимания но он тоже женат ! Я отговариваю ее от этой затеи, т.к. Моральные принципы абсолютно другие. Скажите правильно ли я поступаю что отговариваю? Вдруг я лишаю подругу счастья , может это ее судьба и я тут со своей моралью!!! Как бы вы поступили. Она мне как сестра и мне не безразлична

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослого человека никто не сможет отговорить или уговорить наперекор его желания) особенно человека по уши влюбленного. Тут от вас не зависит ничего вообще, так что расслабьтесь

Гостья
#2

Отговаривайте и дальше. Там Вам зачтется. А она, по-любому, сама решит. И это будет только её выбор.

Гость
#3

А Вы вся из себя такая моральная-преморальная? Или Катя это и есть Вы?

Елена
#4

Ресторанное знакомство с оператором на аппаратуре не стоит того.
Максимум на что она сможет рассчитывать - разовый перепих. Ей оно надо?
Я знала случаи действительно серьезных связей на стороне, но они и начинались по другому, и вообще антураж был иной.
Что ей даст это? Они будут регулярно встречаться? Где? Ездить на отдых? на какие шиши? Она днем работает, он днем отсыпается, не а.. вообще не вариант для адюлтера

Гость
#5
Гость

А Вы вся из себя такая моральная-преморальная? Или Катя это и есть Вы?

Нет, я не скажу что я супер правильная) но у меня есть молодой человек я с ним 6 лет вместе и измены не мыслю. Считаю что если возникли чувства к другому, лучше разойтись чем изменять. Ибо ***** всплывает рано или поздно

Гость
#6

На то и ДРУЖБА, что бы предостерегать подруг. Но не путайте с навязчивостью.
У меня тоже есть подруга, связалась с женатым+ детным.
Лила крокодильи слезы- Обещал уйти из семьи и не уходит, лучшие годы на него трачу...
Я, как подруга, высказала свое мнение на этот счет- Даже если он уйдет из семье и бросит ребенка(что вряд ли) Он по жизни будет связан с БЖ и ребенком. Будет отстегивать туда бабки, проводить с ребенком время... тебя, рано или поздно начнет это бесить, особенно если родишь от него...
Прислушалась таки со временем, выдавила его из своей жизни и из сердца.
Но, я не капала ей на мозги постоянно. я только ОДИН РАЗ высказала свое мнение.

Гость
#7

Под чужое одеяло не заглянешь .Живите своей жизнью , а подруга сама решит.

Гость
#8
Гость

Под чужое одеяло не заглянешь .Живите своей жизнью , а подруга сама решит.

А я считаю, автор правильно поступает (предостерегая подругу) какой же она друг тогда будет, если ей будет плевать на то, как подруга живет??
Навязываться не нужно. Но предостеречь, если считаете важным и нужным, обязательно надо.

Гость
#9

А что это за кошачья порода такая- "чеширский кот"?? Агрессивные что-ли?! Опасные?! Крупные??

Гость
#10
Гость

А что это за кошачья порода такая- "чеширский кот"?? Агрессивные что-ли?! Опасные?! Крупные??

Почитайте "Алиса в стране чудес"
Это -хитроманы такие))))))

Гость
#11

А вообще, по теме--нафиг-нафиг этот Ди-джей нужен!!! У него выпивших дамочек, каждый вечер как грязи!! И скорее всего он любит секс втроём!!

эть, эть
#12

Судя по тому, что сюда написали вы, а не Катя, Катя для себя все решила и никакой моралью не загоняется. Поэтому отговаривайте, не отговаривайте, все равно она с ним переспит.

Гость
#13
Гость

Нет, я не скажу что я супер правильная) но у меня есть молодой человек я с ним 6 лет вместе и измены не мыслю. Считаю что если возникли чувства к другому, лучше разойтись чем изменять. Ибо ***** всплывает рано или поздно

6 лет вместе, а жениться не хочет, хахаха.
Вы сами-то разберитесь в своей жизни и хотя бы поймите, почему жениха припереть в загс не можете уже 6!!!!!!!!!! Лет, а потом уж подругам давайте советы.
Вам самой нужны советы, советчица, блин, нашлась…

Гость
#14

От чего вы собственно отговариваете подругу и чего добиваетесь? Чтобы она сохраняла верность мужу, который к ней "отвратно относится"?

Я бы на вашем месте начала прожимать подругу на тему того, что пора с мужем расставаться, поскольку она уже забыла как нормальные мужики себя ведут и ее влюбленность говорит о том, что она не получает от мужа положительных эмоций и на его фоне любой более-менее адекватный парень выглядит принцем на белом коне.

Гость
#15

примитивная разводка малолетки
Катька ходит в ресторан глазеть на оператора живой музыки ( это что вообще ? )
лучше и дешевле ей было устроиться туда уборщицей

elena90elena@mail.ru
#16
Гость

Нет, я не скажу что я супер правильная) но у меня есть молодой человек я с ним 6 лет вместе и измены не мыслю. Считаю что если возникли чувства к другому, лучше разойтись чем изменять. Ибо ***** всплывает рано или поздно

6 лет вместе, а жениться не хочет, хахаха.
Вы сами-то разберитесь в своей жизни и хотя бы поймите, почему жениха припереть в загс не можете уже 6!!!!!!!!!! Лет, а потом уж подругам давайте советы.
Вам самой нужны советы, советчица, блин, нашлась…

Вы же не знаете по какой причине мы 6 лет не расписаны. Мы копили деньги на квартиру , купили в этом году слава богу. Только вот заехали ! Теперь откладываем средства на свадьбу. Свадьбу всегда и я и он хотели хорошую сыграть. Но решили что жилье первоочередная задача. Вот и все. А весной будет свадьба. У меня в этом плане проблем нет. А накидываетесь как будто сами жизнью обижены. Откуда столько агрессии

Гость
#17
Гость

А я считаю, автор правильно поступает (предостерегая подругу) какой же она друг тогда будет, если ей будет плевать на то, как подруга живет??Навязываться не нужно. Но предостеречь, если считаете важным и нужным, обязательно надо.

+1

Химик
#18

Как подруга, переспи с ним первой, и если у него больше 35 см, отдай подруге.

Гость
#19
elena90elena@mail.ru

6 лет вместе, а жениться не хочет, хахаха. Вы сами-то разберитесь в своей жизни и хотя бы поймите, почему жениха припереть в загс не можете уже 6!!!!!!!!!! Лет, а потом уж подругам давайте советы. Вам самой нужны советы, советчица, блин, нашлась…

Вы же не знаете по какой причине мы 6 лет не расписаны. Мы копили деньги на квартиру , купили в этом году слава богу. Только вот заехали ! Теперь откладываем средства на свадьбу. Свадьбу всегда и я и он хотели хорошую сыграть. Но решили что жилье первоочередная задача. Вот и все. А весной будет свадьба. У меня в этом плане проблем нет. А накидываетесь как будто сами жизнью обижены. Откуда столько агрессии
Да ладно заливать-то. Интересно, что мешало копить деньги уже в браке, а?
Мужик ваш молодец, придумал про квартиру, дело это долгое, почему бабу бесплатно не потр ахать, хаха.
Или уж вы совсем нищета и пыль своей свадьбой озота в глаза пустить?

Гость
#20
Гость

примитивная разводка малолеткиКатька ходит в ресторан глазеть на оператора живой музыки ( это что вообще ? )лучше и дешевле ей было устроиться туда уборщицей

Извините, в моем тексте очень поверхностно выражена мысль) Вобщем если подробнее то дело заходит уже очень далеко, он вчера позвал ее провести время вдвоем. А насчет глазеть)) ресторан находится в другом городе, живем в Москве а она ездит аж в Пушкино. По началу когда у них даже общения не было она ездила туда в прямом смысле слова ГЛАЗЕТЬ)))))) всмысле общения она первая не заводила но могла сидеть всю ночь там одна строя ему глазки и ждала что он подойдет. Своего в итоге добилась

Гость
#21
Гость

От чего вы собственно отговариваете подругу и чего добиваетесь? Чтобы она сохраняла верность мужу, который к ней "отвратно относится"?Я бы на вашем месте начала прожимать подругу на тему того, что пора с мужем расставаться, поскольку она уже забыла как нормальные мужики себя ведут и ее влюбленность говорит о том, что она не получает от мужа положительных эмоций и на его фоне любой более-менее адекватный парень выглядит принцем на белом коне.

Предостеречь хочу от измены. Если решит что действительно влюбилась пусть сначала расходится. Потом строит новые отношения. А иначе может и с новым не получиться, и от мужа уйдет а потом пожалеет. Не смотря на то, что отношения у нее с мужем не фонтан, она всегда кричала что любит его больше жизни!

Гость
#22
Гость

Извините, в моем тексте очень поверхностно выражена мысль) Вобщем если подробнее то дело заходит уже очень далеко, он вчера позвал ее провести время вдвоем. А насчет глазеть)) ресторан находится в другом городе, живем в Москве а она ездит аж в Пушкино. По началу когда у них даже общения не было она ездила туда в прямом смысле слова ГЛАЗЕТЬ)))))) всмысле общения она первая не заводила но могла сидеть всю ночь там одна строя ему глазки и ждала что он подойдет. Своего в итоге добилась

ждала и смотрела как побитая собачонка
дядьке жалко стало дворняжку

Гость
#23
Гость

Вы же не знаете по какой причине мы 6 лет не расписаны. Мы копили деньги на квартиру , купили в этом году слава богу. Только вот заехали ! Теперь откладываем средства на свадьбу. Свадьбу всегда и я и он хотели хорошую сыграть. Но решили что жилье первоочередная задача. Вот и все. А весной будет свадьба. У меня в этом плане проблем нет. А накидываетесь как будто сами жизнью обижены. Откуда столько агрессии

Да ладно заливать-то. Интересно, что мешало копить деньги уже в браке, а?Мужик ваш молодец, придумал про квартиру, дело это долгое, почему бабу бесплатно не потр ахать, хаха. Или уж вы совсем нищета и пыль своей свадьбой озота в глаза пустить?





Что за бред вы несете. У нас гражданский брак и так живут миллионы пар. Про то почему бы не копить деньги на квартиру в браке. Я ясно написала что решили жилье первоочередной проблемой. Теперь мы с квартирой и счастливые и со спокойной душой сыграем свадьбу ) и про мужика который тр*ает меня бесплатно ) квартиру он оформил на меня )) даже если он меня просто тр*хал то на квартиру я заработала таким способом )))))) а вы можете дальше писать подобные комментарии.

Гость
#24

Ну и зачем вы ее отговариваете?! У нас пол страны сейчас имеют и мужа и любовника, форумы почитайте. При че многие имеют очень хорошего мужа, который не оскорбляет и не бьет, но однако умудряются заводить любовника даже при таком раскладе. Пусть девка отрывается, тем более раз муж на голову больной. Ну это на самом деле вечный вопрос морали. Сейчас люди 100% разделятся на два лагеря, на тех, кто не видит ничего плохого в наличии любовника (и даже назовут вам кучу плюсов) и на отъявленных ценителей морали и семейного очага. И каждый будет по своему прав.

Гость
#25
Гость

ждала и смотрела как побитая собачонкадядьке жалко стало дворняжку

Угу. Хатико и Ричард Гир!!
И скоро между ними случится секс!!!

Гость
#26
Гость

Нет, я не скажу что я супер правильная) но у меня есть молодой человек я с ним 6 лет вместе и измены не мыслю. Считаю что если возникли чувства к другому, лучше разойтись чем изменять. Ибо ***** всплывает рано или поздно

Юношеский максимализм: "Влюбилась в другого - нужно сначала расстаться с мужем (парнем)) Не бывает так барышни, не бывает. Сейчас все намного циничнее и прагматичнее. Еще раз повторюсь женщины стали толерантны и солидарны с мужчинами) Имеют и мужа и любовника.

Гость
#27

ничего не надо менять,официальная семья на первом месте.

Гость
#28
Гость

Да ладно заливать-то. Интересно, что мешало копить деньги уже в браке, а?Мужик ваш молодец, придумал про квартиру, дело это долгое, почему бабу бесплатно не потр ахать, хаха. Или уж вы совсем нищета и пыль своей свадьбой озота в глаза пустить?

Что за бред вы несете. У нас гражданский брак и так живут миллионы пар. Про то почему бы не копить деньги на квартиру в браке. Я ясно написала что решили жилье первоочередной проблемой. Теперь мы с квартирой и счастливые и со спокойной душой сыграем свадьбу ) и про мужика который тр*ает меня бесплатно ) квартиру он оформил на меня )) даже если он меня просто тр*хал то на квартиру я заработала таким способом )))))) а вы можете дальше писать подобные комментарии.
квартиру на вас оформил? до брака? нууу, тогда оно конечно, подруге стоит прислушаться к вашим советам, вы дама не без способностей

Гость
#29

Прекратите вмешиваться! Это жизнь подруги и никого больше. Ее ошибки и моральные ценности. Ваше мнение если спросят, то выскажете, но учить жизни или как-то стыдить не имеете право.Даже если этот любовник ее бросит и она будет страдать, вы как подруга имеете право только утешать, но вмешиваться в чужую личную жизнь нельзя.

Гость
#30

Конечно легкосудить каждой со всвоей колокольни. У вас все замечательно и мы рады за вас, но вам не понять,как бывает одиноко даже при муже,совсем.Я тоже когда то давно рассуждала,как вы,ножизнь не всегда в сказочных тонах бывает, как не крути женщине хочется любви и теплоты ,а если ей не достает тут, мысленно начинаешь искать в другом человеке.Это ее жизнь ,с ее внутренним миром проб и ошибок , а не ваша.

Гость
#31
Гость

Да ладно заливать-то. Интересно, что мешало копить деньги уже в браке, а?Мужик ваш молодец, придумал про квартиру, дело это долгое, почему бабу бесплатно не потр ахать, хаха. Или уж вы совсем нищета и пыль своей свадьбой озота в глаза пустить?

Что за бред вы несете. У нас гражданский брак и так живут миллионы пар. Про то почему бы не копить деньги на квартиру в браке. Я ясно написала что решили жилье первоочередной проблемой. Теперь мы с квартирой и счастливые и со спокойной душой сыграем свадьбу ) и про мужика который тр*ает меня бесплатно ) квартиру он оформил на меня )) даже если он меня просто тр*хал то на квартиру я заработала таким способом )))))) а вы можете дальше писать подобные комментарии.
На Вас оформил? Да ладно. Не верю))

Гость
#32
Гость

Что за бред вы несете. У нас гражданский брак и так живут миллионы пар. Про то почему бы не копить деньги на квартиру в браке. Я ясно написала что решили жилье первоочередной проблемой. Теперь мы с квартирой и счастливые и со спокойной душой сыграем свадьбу ) и про мужика который тр*ает меня бесплатно ) квартиру он оформил на меня )) даже если он меня просто тр*хал то на квартиру я заработала таким способом )))))) а вы можете дальше писать подобные комментарии.

На Вас оформил? Да ладно. Не верю))


Люди ! Ну почему вы не верите в хороших, чистых и светлых людей и в нормальные отношения между мужчиной и женщиной ! Зачем мне врать или приукрашивать что либо ) ваше право верить мне и не верить тоже ваше право ) мы за все шесть лет почти не ругались и такое тоже бывает. То, что у нас есть мы считаем общим. Мы считаем себя мужем и женой, несмотря на то, что узаконим отношения только весной ) у нас все общее! Я вам скажу больше, машина на которой муж ездит сейчас тоже на мне. Мы доверяем друг друга всецело. Квартиру оформили на меня. Копили вместе, он конечно зарабатывает больше чем я. Удивляюсь неужели это такая редкость. У меня родители и все семейные пары поступают так же. В основном все имущество на жёнах. Искренне я думала что так почти во всех семьях

Гость
#33
Гость

Предостеречь хочу от измены. Если решит что действительно влюбилась пусть сначала расходится. Потом строит новые отношения. А иначе может и с новым не получиться, и от мужа уйдет а потом пожалеет. Не смотря на то, что отношения у нее с мужем не фонтан, она всегда кричала что любит его больше жизни!

Не понятно, вы хотите что бы она ушла от мужа перед новыми отношениями, и в этом же предложении пишете что боитесь что она пожалеет если новые отношения не сложатся а от мужа она ушла. Это не тоже самое?

Гость
#34
Гость

А вообще, по теме--нафиг-нафиг этот Ди-джей нужен!!! У него выпивших дамочек, каждый вечер как грязи!! И скорее всего он любит секс втроём!!

Тогда и автор пригодится. Пусть она делает, что хочет, автор. Вы ее предостерегли - ваша миссия выполнена. Отговаривать, уговаривать, навязывать что то нельзя даже сестре, имейте уважение к другим людям

Гость
#35
Гость

Не понятно, вы хотите что бы она ушла от мужа перед новыми отношениями, и в этом же предложении пишете что боитесь что она пожалеет если новые отношения не сложатся а от мужа она ушла. Это не тоже самое?

Немного неправильно сформулировала. Она не уйдет от мужа. Она не хочет. Она рассматривает этого ресторанного мачо как любовника. Близости у них пока не было, но до того не далеко. Я против этой затеи, т.к. Измена это ужасно и аморально. Перед новыми отношениями стоит разойтись а потом в новые хоть с головой! Но если она уйдет она останется и без старого мужа и без " нового" потому что тот женатый!!! Она ему нафиг не нужна я уверена в этом.

Гость
#36

Вы реально лишите ее счастья только если взболтнете лишнего при муже. Ну как бывает "случайно", а то и напрямую расскажете или через другого человека "передадите" инфу. Наверное так и случится, если у нее с мужем все наладится. У подруг тогда обычно зависть появляется и они начинают быть справедливыми и жалеть мужа.
А по существу- пусть она общается, с кем хочет. Ей нужно самооценку себе поднимать. Вот поднимет ее с этим балалаешником и сама мужа пошлет на х. А потом найдет себе уже нормального мужа.

Наталия
#37
Гость

Вы реально лишите ее счастья только если взболтнете лишнего при муже. Ну как бывает "случайно", а то и напрямую расскажете или через другого человека "передадите" инфу. Наверное так и случится, если у нее с мужем все наладится. У подруг тогда обычно зависть появляется и они начинают быть справедливыми и жалеть мужа. А по существу- пусть она общается, с кем хочет. Ей нужно самооценку себе поднимать. Вот поднимет ее с этим балалаешником и сама мужа пошлет на х. А потом найдет себе уже нормального мужа.

какая умная женщина!!!...браво!....а автор завистливая дурнушка...только такие о морали разсуждают

Гость
#38
Гость

Вы реально лишите ее счастья только если взболтнете лишнего при муже. Ну как бывает "случайно", а то и напрямую расскажете или через другого человека "передадите" инфу. Наверное так и случится, если у нее с мужем все наладится. У подруг тогда обычно зависть появляется и они начинают быть справедливыми и жалеть мужа. А по существу- пусть она общается, с кем хочет. Ей нужно самооценку себе поднимать. Вот поднимет ее с этим балалаешником и сама мужа пошлет на х. А потом найдет себе уже нормального мужа.

++++ истина!) Вот поэтому-то о моем любовнике знаю только я! Никаких подруг!

Гость
#39
Гость

На Вас оформил? Да ладно. Не верю))

Люди ! Ну почему вы не верите в хороших, чистых и светлых людей и в нормальные отношения между мужчиной и женщиной ! Зачем мне врать или приукрашивать что либо ) ваше право верить мне и не верить тоже ваше право ) мы за все шесть лет почти не ругались и такое тоже бывает. То, что у нас есть мы считаем общим. Мы считаем себя мужем и женой, несмотря на то, что узаконим отношения только весной ) у нас все общее! Я вам скажу больше, машина на которой муж ездит сейчас тоже на мне. Мы доверяем друг друга всецело. Квартиру оформили на меня. Копили вместе, он конечно зарабатывает больше чем я. Удивляюсь неужели это такая редкость. У меня родители и все семейные пары поступают так же. В основном все имущество на жёнах. Искренне я думала что так почти во всех семьях
Я ВАМ ВЕРЮ))

Гость
#40
Гость

На Вас оформил? Да ладно. Не верю))

Люди ! Ну почему вы не верите в хороших, чистых и светлых людей и в нормальные отношения между мужчиной и женщиной ! Зачем мне врать или приукрашивать что либо ) ваше право верить мне и не верить тоже ваше право ) мы за все шесть лет почти не ругались и такое тоже бывает. То, что у нас есть мы считаем общим. Мы считаем себя мужем и женой, несмотря на то, что узаконим отношения только весной ) у нас все общее! Я вам скажу больше, машина на которой муж ездит сейчас тоже на мне. Мы доверяем друг друга всецело. Квартиру оформили на меня. Копили вместе, он конечно зарабатывает больше чем я. Удивляюсь неужели это такая редкость. У меня родители и все семейные пары поступают так же. В основном все имущество на жёнах. Искренне я думала что так почти во всех семьях
так одно дело на женах, другое на сожительницах.А чего 50/50 не оформили, ваш мч-олигофрен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: