Гость
Статьи
Как пережить такое …

Как пережить такое предательство

В феврале от меня ушел гражданский муж к любовнице. Их связь оказывается началась, когда я была беременна вторым, то есть уже 3 года. Мы жили 10 лет, родили двоих детей и он не подумал на мне …

Несчастная
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может вы и правы. Он мне прямо говорил , что не женится-сколько я слез пролила, сколько скандалов на этой почве было. *****! Думала, что хоть детьми привяжу

Ну и Тура ты! Дети будут расплачиваться за твою турость.

Гость
#52
Гость

ага, мне тоже бывшая пыталась навялить ребёнка на неделю каникул в то время как папа работает с 7 до 7. мигом мною была послана. запомните - ваши дети нужны только вам. для новой жёны они чужие и им не место в доме.

это твоим детям нет места в твоем доме? без комментариев...

Гость
#53
Несчастная

Я бы и сделала, только он лишит всего материального, а я без работы все эти 10 лет жила с ним.Образование мое музыкальное-скрипка

Автор, теперь мне вас не жаль, жаль только детей..

Гость
#54
Гость

В материальном плане все хорошо, оставил мне дом в котором жили, хоть и не в моей собственности он, на лето отправил в Испанию ( квартира в собственности) меня , детей и мою маму за свой счет.

ясно, сожитель обеспеченный буратинка .автор, вы были согласны на все ради обеспечения, например , родить в сожительстве двоих детей, сожитель просил или сами покрепче привязать хотели?Таких историй много.Детям то он свою фмилию дал ?

Несчастная
#55
Гость

автор, пока он у вас в голове, вы так и будете страдать. все пройдет, как только влюбитесь в другого мужчину. так что не замыкайтесь, откройтесь, общайтесь побольше. заодно будете меньше о бывшем думать. и подумайте философски, если он три года с ней встречался и даже женился, значит, это был не просто флирт, значит там у них сильные чувства. и значит, вы ему не нужны. со временем все утихнет, встретите другого, еще лучше, и будете Счастливая. только с детьми не забывайте и о себе. сделайте так, чтобы отец помогал материально.

Он помогает, только боль еще в том, что найти не могу никого. Вроде и стройная и на лицо не *****, но... Видимо, 36 лет и двое детей пугают

Гость
#56
Несчастная

Он помогает, только боль еще в том, что найти не могу никого. Вроде и стройная и на лицо не *****, но... Видимо, 36 лет и двое детей пугают

Какая ты несчастная, ты меркантильная ***** пёсда.

Гость
#57

один тролль сидит разводки строчит, другие каментят. Вы не с одного компа работаете, ребята? Че так примитивно-то? За неделю ни одной темы интересной!

Несчастная
#58
Гость

ясно, сожитель обеспеченный буратинка .автор, вы были согласны на все ради обеспечения, например , родить в сожительстве двоих детей, сожитель просил или сами покрепче привязать хотели?Таких историй много.Детям то он свою фмилию дал ?

Фамилию дал. Детей не просил. А покажите мне кто просит. Мужчины они такие

Гость
#59
Несчастная

Он помогает, только боль еще в том, что найти не могу никого. Вроде и стройная и на лицо не *****, но... Видимо, 36 лет и двое детей пугают

Конечно, была молодой - на простых парней не смотрела, захотела привязать к себе буратинку. А стала с приплодами, так и простые парни уже не ухаживают.. Ну что тут сказать. Соглашаться надо было на рай в шалаше, если в терем тебя не зовут.. От глупости вашей ваши проблемы. Ну хоть материально обеспечит вас и свое потомство..

Луиджи
#60
Несчастная

Мы жили 10 лет, родили двоих детей и он не подумал на мне жениться. А сегодня я узнала, что у них свадьба

вот нaxya твоя ccaная дыра рожала этих двух выпл/ядков? Такие же
дeгeнepaты вырастут, как и ты сама. Ну , мучайся теперь )))))

Гость
#61
Несчастная

Фамилию дал. Детей не просил. А покажите мне кто просит. Мужчины они такие

Разводка. Ладно еще один раз залетела, но два раза залететь невзначай сложно. Расходимся, нас наепали..

Несчастная
#62
Гость

Разводка. Ладно еще один раз залетела, но два раза залететь невзначай сложно. Расходимся, нас наепали..

Он никогда не предохранялся, а я считаю раз так, то можно и рожать. Я не права? Он сам давал зелёный свет

Овсяная каша
#63
Хорхинелла

знатный вброс

классика жанра:10 лет сожительства, дети, бросил, женится на другой)))
но девок все равно понесло)))

Bgd
#64
Несчастная

Он никогда не предохранялся, а я считаю раз так, то можно и рожать. Я не права? Он сам давал зелёный свет

Ну родила ты. И че, легче стало ? ))

Гость
#65
Гость

один тролль сидит разводки строчит, другие каментят. Вы не с одного компа работаете, ребята? Че так примитивно-то? За неделю ни одной темы интересной!

Ну почему? Про "запах ног" смешная тема была. Только тут же все комменты поудаляли...

Гость
#66

Ищи лопушка работягу и садись к нему на шею,а кули еще сделаешь)))

Гость
#67
Гость

один тролль сидит разводки строчит, другие каментят. Вы не с одного компа работаете, ребята? Че так примитивно-то? За неделю ни одной темы интересной!

хоть вы киньте нам тему интересную. а то тоже надоело о прыщах и задержках читать.

брр
#68

дайте угадаю - детей он у вас не просил ему рожать.

Гость
#69

Автор, Вы почему 10 лет не работали???? Вы совсем еп.ну.тая? Вот и получайте. Таких д.ур не жалко.

Гость
#70
Гость

Автор, Вы почему 10 лет не работали???? Вы совсем еп.ну.тая? Вот и получайте. Таких д.ур не жалко.

как бы работа ее спасла?

Гость
#71

Автор. У Вас есть двое замечательных деток, которым их папа старается помогать. Прекратите его проклинать, общайтесь достойно и цивилизованно, даже если внутри очень больно. И отпустите мужчину. Займитесь собой.Руки ноги у Вас целы, дети здоровы, крыша над головой есть, не голодаете. Пока Вы будете исходить злобой и источать негатив, другой в Вашей жизни просто не появится. Мужчин отпугивает от Вас вовсе не возраст и наличие детей

Лесек
#72

Трудно давать советы. Могу сказать одно - осознайте, что Вы сами виноваты, засуньте поглубже свое "вою от боли" и поднимайте детей.
Вы прекрасно понимали в глубине души на что шли - и не надо говорить что нет.. просто хотели удержать его и соглашались на его условия... а для него все 10 лет Вы были перевалочным пунктом, чем-то несерьезным, КАК Вы решились родить ему детей, зная, что он не собирается жениться на Вас??

Несчастная
#73
Лесек

Трудно давать советы. Могу сказать одно - осознайте, что Вы сами виноваты, засуньте поглубже свое "вою от боли" и поднимайте детей. Вы прекрасно понимали в глубине души на что шли - и не надо говорить что нет.. просто хотели удержать его и соглашались на его условия... а для него все 10 лет Вы были перевалочным пунктом, чем-то несерьезным, КАК Вы решились родить ему детей, зная, что он не собирается жениться на Вас??

После рождения думала женится, потом думала сына рожу точно женится... Но не угадала. Женился на любовнице-шлюхе

Гость
#74
Несчастная

После рождения думала женится, потом думала сына рожу точно женится... Но не угадала. Женился на любовнице-шлюхе

Вы с ней на равных позициях были. Вот если бы вы были женаты, тогда любовница. А так одна из его дырок.

брр
#75
Несчастная

После рождения думала женится, потом думала сына рожу точно женится... Но не угадала. Женился на любовнице-шлюхе

рожать детей, чтобы женился - самый глупый поступок. вы перепутали причину и следствие подавайте в суд на установление отцовтсва и алименты

брр
#76
Гость

Разводка. Ладно еще один раз залетела, но два раза залететь невзначай сложно. Расходимся, нас наепали..

Несчастная

Фамилию дал. Детей не просил. А покажите мне кто просит. Мужчины они такие

мой муж просил родить ему ребенка. и все нормальные мужья, когда хотят детей ,- просят. а нормальные жены не залетают из-за своих намерений

Несчастная
#77
брр

рожать детей, чтобы женился - самый глупый поступок. вы перепутали причину и следствие подавайте в суд на установление отцовтсва и алименты

Детки записаны на него, он не отказывается. Помогает

брр
#78
Несчастная

Детки записаны на него, он не отказывается. Помогает

это он сейчас помогает. а там нарожают еще и забудет

Гость
#79
брр

это он сейчас помогает. а там нарожают еще и забудет

Я говорила с ним об этом. Но он сказал, что детей у него больше не будет. У той на которой женился 2 сына и у нас 2 детей.зачем ему в свои-то 46 еще дети?

Гость
#80
Гость

О каком предательстве речь?Сожитель автора свободный человек,не женатый.Имеет право встречаться с кем хочет. А то что неумная авторша родила от сожителя,так это ее проблемы.Если бы мужчина хотел семью и детей,он бы женился.Что собственно он и сделал,встретив любимую девушку.Так что автор на себя злитесь,а не на сожителя.

Золотые слова. А вы Золушкой были?а кто его жена,тоже золушка?

брр
#81

ну вот женился же он на даме с 2 детьми. надейтесь, что и на вас кто-то женится

Гость
#82
Лесек

Трудно давать советы. Могу сказать одно - осознайте, что Вы сами виноваты, засуньте поглубже свое "вою от боли" и поднимайте детей. Вы прекрасно понимали в глубине души на что шли - и не надо говорить что нет.. просто хотели удержать его и соглашались на его условия... а для него все 10 лет Вы были перевалочным пунктом, чем-то несерьезным, КАК Вы решились родить ему детей, зная, что он не собирается жениться на Вас??

+100

Несчастная
#83
Гость

Золотые слова. А вы Золушкой были?а кто его жена,тоже золушка?

Мне было 26,когда познакомились. Жила в общежитии столицы, так как сама из небольшого городка.Да у меня не было ничего, но разве это главное?его нынешняя жена известный адвокат с квартирой, машиной и счетом в банке круглым, но у нее и 2 сына от первого брака. Да она моложе меня на 4 года, но никто ей не давал права лезть в нашу семью, рушить ее.я ее никогда не слышала и видела только на фото, но его родители и его друзья ее обожают, чем-то очаровала его эта мегера.я, надеюсь, что огромная (14 лет) разница в возрасте их скоро разлучит

Гость
#84

Блин, авторша так жирно троллит, а многие ведутся)))

Несчастная
#85
Гость

Блин, авторша так жирно троллит, а многие ведутся)))

Не дай Бог врагу такое, не осуждайте и не судимы будете

Гость
#86
Несчастная

Не дай Бог врагу такое, не осуждайте и не судимы будете

Вы про ваши мозги, то есть отсутствие оных? Насильно мил не будешь! Тем более он вам обозначил что жениться не будет на вас.

Гость
#87

Люди, как вы думаете, у авторов-разводчиков потом повторяется по жизни те ситуации, которыми они публике голову морочат?

Гость
#88
Гость

Люди, как вы думаете, у авторов-разводчиков потом повторяется по жизни те ситуации, которыми они публике голову морочат?

А не судить по себе и понять, что это правда совсем сложно?

Гость
#89
Несчастная

После рождения думала женится, потом думала сына рожу точно женится... Но не угадала. Женился на любовнице-шлюхе

Любовница не шл.юха, а женщина его круга.
а вы со свиным рылом в калашный ряд попытались влезть. Выбирайте мужчину по себе, и будет вам счастье. Сожительница моего любовника вот также нарожала двоих ему за 10 с гаком лет, а он и не думает на ней жениться. Он вообще еще с женой даже не развелся. Сейчас вот только стал разводиться, с его слов, просто надоело ему быть женатым, как мешок с цементом ему это давит. А жениться не хочет ни на ком больше.
Я, если что, сама замужем, но с мужем не в ладах, раздельно давно живем. Тоже надо бы развестись.
Но сожительнице любовника изумляюсь, глядя на это диво дивное. Что ж, ее выбор.

Гость
#90

к посту 89, сожительница любовника просто женщина не его круга. Ее стыдно в приличном обществе представить, ни ступить, ни молвить. Но для кухни и ухода за детьми сойдет.

Гость
#91
Несчастная

Мне было 26,когда познакомились. Жила в общежитии столицы, так как сама из небольшого городка.Да у меня не было ничего, но разве это главное?его нынешняя жена известный адвокат с квартирой, машиной и счетом в банке круглым, но у нее и 2 сына от первого брака. Да она моложе меня на 4 года, но никто ей не давал права лезть в нашу семью, рушить ее.я ее никогда не слышала и видела только на фото, но его родители и его друзья ее обожают, чем-то очаровала его эта мегера.я, надеюсь, что огромная (14 лет) разница в возрасте их скоро разлучит

у вас семьи не было, вот когда вы это усвоите, тогда и страдать перестанете.
Вы проиграли, смиритесь.
Не пошли за мужчину своего круга, сейчас на вас и такие не клюнут. возраст, плюс двое чужих детей на шее. Идите работать лучше.

Лора
#92

Здравствуйте, я представляю популярное ток шоу на федеральном канале. Нас заинтересовала Ваша история, если вы хотели бы принять участие в программе,напишите, пожалуйста, мне на почту lauryonok@mail.ru

Гость
#93

Вы ему не ровня!!!нашел себе умняшку-влюбился-женился.а вы работу ищите и Васю сантехника...откусили бОльший кусок, нежели способны разжевать и проглотить...противно за таких.пиявка меркантильная

Гость
#94

О, раскачивание самой животрепещущей темы на вумане про гражданские браки. Именно эта тема - разводка, но ситуация вполне реальная

Гость
#95

Вот на этом примере знайте девки,что детей рожать надо только в законном браке.Нечего безотцовщину и незаконорожденых плодить.Никакое сожительство нельзя назвать браком.Точка!Детей хоть пожалейте.Им с этим жить.Не в одну школу приличную не возьмут.

Натали
#96

Он не мужчина, хочется вам пожелать счастья с детьми и найти хорошего человека. Успокоить здесь никто ничем не сможет. Вы сами можете себя убедить в том, что может по каким-то причинам для вас это лучше. Если это поможет. Жаль, что мужчин не наказывают за такие поступки.

Ольга
#97

Не обращайте внимания на комментарии, в которых пишут, что вы просто сожители, что норм люди брак создают и тд. Это полная чушь. Не нагоняйте себе комплексов. У меня друзья 7 лет прожили гр.браком, родили дочь, потом поженились, и через год развелись. Ничто ничего не значит. Пути господни неисповедимы. Он как мужчина конечно поступил не очень, но сердцу не прикажешь. Просто смиритесь, поменьше лезьте в его жизнь, ничего не узнавайте, не накручивайте себя, и в таком темпе спустя месяцев шесть все сойдет на нет. Вы освободите душу от переживаний, и будете готовы морально встретить другого человека. Да если будете продолжать себя накручивать, то это состояние затянется. А оно вам не надо. Встретите намного лучше, и забудете его как страшный сон. Поверьте.

Ольга
#98
Гость

О, раскачивание самой животрепещущей темы на вумане про гражданские браки. Именно эта тема - разводка, но ситуация вполне реальная

Девчонки, а какой смысл разводок? И по чем вы их определяете?

Гость
#99

ну прямо полный набор- неработающая сидящая не шее сожительница, плодящая детей без желания мужика и заламывающая потом руки - что делать и как он мог?

Гость
#100

Жжжжжжжесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: