Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы парень меня полюбил?

Встречаемся с парнем 5 месяцев,но он меня не любит...я ему просто нравлюсь и со мной удобно(мне так кажется).Что сделать чтобы он меня все-таки полюбил?Или если не случилось этого то ждать уже нечего?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
помогу
#1

в пятницу на растущую луну выйди босая на крыльцо, посмотри на луну ровно в полночь и произнеси следующее:"Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius". После этого обойди дом по часовой стрелке 777 раз (в руках нужно держать перо ракитохвостой колибри. По окончании шествия по кругу перо сжечь и развеять по ветру.

#2

Ведь он с тобой - значит, нужна. Может, любовь придет со временем. А если относится к тебе плохо, без уважения, без внимания и заботы, то здесь, увы, ничего не поможет.

Клаудия
#3
Катара

Ведь он с тобой - значит, нужна. Может, любовь придет со временем. А если относится к тебе плохо, без уважения, без внимания и заботы, то здесь, увы, ничего не поможет.

Вы можете стать удобной, нужной, на этом немало пар вместе держатся. Но любовь-это одна из немногих вещей в мире, которую мы не можем контролировать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Подари ему квартиру с Москве подороже, любой человек тебя за такое полюбит, не только парень.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подари ему квартиру с Москве подороже, любой человек тебя за такое полюбит, не только парень._

с = в

Ева
#6

5 месяцев -малый срок для любви. Или вы хотите просто слов "Я люблю тебя"? Будьте для него идеальной и он сам к вам потянется, только не нужно унижаться перед ним - покажите ему, что у вас есть чувство гордости, но при этом не нужно его постоянно мусолить насчет того, любит не любит. Когда придет время - он сам Вам скажет об этом. Один из моих молодых людей мне только через год впервые сказал об этом.

Гость
#7

Нужно от него зачать ребёночка, как можно скорее, тогда точно женится

Гость
#8

Автор, с чего вы взяли, что вас вообще кто-нибудь когда-нибудь полюбит? С большинством людей такого не случается.
А вот замуж выходят большинство желающих потому, что они удобны мужчине.

Гость
#9
Гость

Нужно от него зачать ребёночка, как можно скорее, тогда точно женится

Мои две подруги тоже так думали,теперь в одиночку нянчаются.

мое имя
#10
помогу

в пятницу на растущую луну выйди босая на крыльцо, посмотри на луну ровно в полночь и произнеси следующее:"Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius". После этого обойди дом по часовой стрелке 777 раз (в руках нужно держать перо ракитохвостой колибри. По окончании шествия по кругу перо сжечь и развеять по ветру.

щас насоветуете! какое еще перо ракитохвостой колибри! вы в своем уме? так же испортить все отношения можно.перо должно быть исключительно клювожопого козодоя! иначе все напрасно..

Гость
#11

Что за удобство? вставил, вынул, и бежать?
тогда слать лесом.
или не донимаете вопросом "милый, что тебе приготовить?" - тогда вы оба хорошо устроились)))))

Гость
#12

*любовь это другое. например парень любит Полину Филоненко. у него миллион доводов в пользу нанесения ядерного удара по Севастополю. но Полина там сейчас на съёмках. ядерный удар будет нанесён только когда Полина вернётся на дачу по завершении съёмок сериала.

оvsw
#13
Катара

Ведь он с тобой - значит, нужна. Может, любовь придет со временем. А если относится к тебе плохо, без уважения, без внимания и заботы, то здесь, увы, ничего не поможет.

бывает просто привычка, мой знакомый так встречается с девушкой, не любит ее просто говорит привык

Гость
#14

Учитесь у меня. Меня все любят. www.i.instagram.com/gulllfisk

Гость
#15

Любит - не любит , вот в чем смысл!

Гелла
#16

ах милочка! Над вашим вопросом бьется не одно поколение и не одно столетие! А вы хотите чтоб вам на вумане вот так раз- и дали ответ

Гость
#17

Жуть.... куда мир катится?
Девушки носятся за парнями, готовы на все лишь бы влюбился, лишь бы не ушел....

Жалость, да и только....

ван
#18
Гость

Нужно от него зачать ребёночка, как можно скорее, тогда точно женится

мало тебе матерей одиночек и *** в роисси?

Мудрая
#19

Горячий muнет и вкусный обед.

Вельма
#20

Родиться заново, красоточкой.

татьяна
#21

с тобой очень неудобно , вместе, поэтому я держусь от тебя подальше.

Гость
#22
мое имя

щас насоветуете! какое еще перо ракитохвостой колибри! вы в своем уме? так же испортить все отношения можно.перо должно быть исключительно клювожопого козодоя! иначе все напрасно..

Как плохо быть серьезным всегда

Гость
#23
мое имя

щас насоветуете! какое еще перо ракитохвостой колибри! вы в своем уме? так же испортить все отношения можно.перо должно быть исключительно клювожопого козодоя! иначе все напрасно..

Бгггггггг.

помогу
#24
мое имя

щас насоветуете! какое еще перо ракитохвостой колибри! вы в своем уме? так же испортить все отношения можно.перо должно быть исключительно клювожопого козодоя! иначе все напрасно..

Ракетохво́стые коли́бри (лат. Discosura) — род птиц семейства колибри. Discosura popelairii (Du Bus de Gisignies, 1846). Discosura langsdorffi (Temminck, 1821). Discosura letitiae (Bourcier & Mulsant, 1852). Discosura conversii (Bourcier & Mu...

Мраморрная
#25
Гость

Жуть.... куда мир катится? Девушки носятся за парнями, готовы на все лишь бы влюбился, лишь бы не ушел....Жалость, да и только....

+100500!!
У меня, всегда было наоборот. Парни думали -как меня завоевать, и пробудить во мне ответные чувства.

Гость
#26
мое имя

щас насоветуете! какое еще перо ракитохвостой колибри! вы в своем уме? так же испортить все отношения можно.перо должно быть исключительно клювожопого козодоя! иначе все напрасно..

помогу

Ракетохво́стые коли́бри (лат. Discosura) — род птиц семейства колибри. Discosura popelairii (Du Bus de Gisignies, 1846). Discosura langsdorffi (Temminck, 1821). Discosura letitiae (Bourcier & Mulsant, 1852). Discosura conversii (Bourcier & Mu...

Nightjari Rostronatici
(Woman.ru, 2015)

уря!!!! Открыт новый вид птиц!!!! В сети упоминается впервые.

Гость
#27
Мраморрная

+100500!! У меня, всегда было наоборот. Парни думали -как меня завоевать, и пробудить во мне ответные чувства.

Ну и ***** - бились *****о мрамор

Гость
#28
Гость

Nightjari Rostronatici(Woman.ru, 2015)уря!!!! Открыт новый вид птиц!!!! В сети упоминается впервые.

"С каждым днем у меня прибавлялись новые животные. Я сам был потрясен своими успехами в этой области. Мне никогда раньше в голову не приходило, что возникнет необходимость столь основательно дополнить фауну."
Похождения бравого солдата Швейка

doll.007@mail.ru
#29

Насильно мил не будешь. Правда жизни. Можете ждать и надеяться, но будьте готовы , что в один прекрасный день он уйдет, когда встретит любовь. А по факту - сейчас большинство мужчин встречаются именно только потому что удобно и вроде девушка ничего . Одному то не очень комфортно, да и искать одноразовых партнерш накладно .. Вот и живут в свое удовольствие , при этом прекрасно осознавая, что Вы его любите и с удовольствием пользуются этим...

Гость
#30
Гость

"С каждым днем у меня прибавлялись новые животные. Я сам был потрясен своими успехами в этой области. Мне никогда раньше в голову не приходило, что возникнет необходимость столь основательно дополнить фауну."Похождения бравого солдата Швейка

Шта???

Ваня Грозный царь
#31
doll.007@mail.ru

Насильно мил не будешь. Правда жизни. Можете ждать и надеяться, но будьте готовы , что в один прекрасный день он уйдет, когда встретит любовь. А по факту - сейчас большинство мужчин встречаются именно только потому что удобно и вроде девушка ничего . Одному то не очень комфортно, да и искать одноразовых партнерш накладно .. Вот и живут в свое удовольствие , при этом прекрасно осознавая, что Вы его любите и с удовольствием пользуются этим...

в костер таких или на кол!

Гость
#32
Автор

Встречаемся с парнем 5 месяцев,но он меня не любит...я ему просто нравлюсь и со мной удобно(мне так кажется).Что сделать чтобы он меня все-таки полюбил?Или если не случилось этого то ждать уже нечего?

С этим - ничего не делать. Искать любящего. Уважайте себя, наконец. Проясните отношения и расставьте все точки над i. За пять месяцев уже можно полностью узнать основные моменты характера девушки. Если не носит на руках сразу, то вряд ли когда-нибудь станет носить и вообще оценит. Или вам лучше хоть с кем-то, пусть не любящим, но не одной? Не унизительно? Он всё равно вас кинет, когда влюбится в свой идеал.

Гость
#33
Ваня Грозный царь

в костер таких или на кол!

Мужская козлиная природа, ничего не попишешь. Хотя да, они тратят время незамужних девушек, такшта "мудаки адназначна".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: