Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение. Познакомилась с парнем в интернете, встретились, погуляли,далее завязались отношения. Ему 29, мне 22. У меня до этого были больные отношения почти 3 года, и я не планировала никаких вообще отношений серьезных, хотелось просто легкости.( прошло где то 4 месяца после расставания). А случилось все наоборот, познакомилась я с этим парнем и он очень серьезно ко мне настроен. На 3 свидание мы переспали, через неделю он мне сказал что любит и я ему очень по душе, что хотел бы со мной в жизнь прожить, что очень не хочет меня потерять и т.д. О совместном будущем говорил, что семью со мной бы построить хотел. Я конечно же не могу ему такого сказать, потому что рано.(встречаемся 2 месяц) а я не влюбчивая. Сейчас проблема вот в чём, мы видимся редко 1 раз в неделю и то ненадолго, мне конечно же не хватает внимания. Я понимаю, что он работает много, у него ненормированный рабочий график ещё, но с друзьями после работы он видится, а мне не может приехать хоть на пол часика. В общем не знаю в общем, что делать дальше. Я начала холодно к нему относиться, он мне сказал что за бред ты устраиваешь, если хочешь расстаться так и скажи, а не придумывай всякий бред. А я не хочу ссор и выяснений отношений, мне это сразу напоминает прошлые отношения. В общем вчера он мне сказал, что давай поговорим, но я не захотела:( он говорит на нет и суда нет и решил что в командировку уедет. Сегодня мы весь день не разговариваем. Вот такие дела, чего делать не знаю:( пониманию, что он хороший, очень нравится мне, будет очень хорошим мужем и отцом, но любви пока нет) хотелось бы узнать еще ваше мнение на счёт любви, сразу она появляется или по истечению времени ?!!!жду ваших мнений, советов и на счёт моей истории и на счёт любви❤️

Вкусняшечка
13 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

у вас настолько любви к нему нет, что аж тему тут накатали, все подробно изложили, в мужья записали, мысленно детей родили, и вас угнетает что мало времени вам уделяет! Если не любишь человека, то и пофиг где и с кем он, автор себе хоть не ври! Уж чемоданы пакуешь на переезд надеешься

Гость
#2

Расстанетесь.

Елена
#3

то жалуетесь что не можете в него влюбиться и не хотите серьезных отношений, то требуете внимания. вы же хотели легкости, вот и получайте. определитесь чего вы от него хотите. мужчины чувствуют когда их не любят и естественно делать ничего не хотят, руки опускаются.

Гость
#4

Автор- Вам надо уезжать! Уезжайте в другую страну. Например в Чечню!

Гостья
#5

Ну все, понеслась душа в рай)) к 30 годам у вас уж 10 половых партнеров будет, а мужики народ брезгливый))

гость
#6
Гостья

Ну все, понеслась душа в рай)) к 30 годам у вас уж 10 половых партнеров будет, а мужики народ брезгливый))

И что? А женщины не брезгливый? Да и вообще у всех на лбу что ли написано, у кого сколько мужиков было? А у вас сколько было?

Гость
#7
гость

И что? А женщины не брезгливый? Да и вообще у всех на лбу что ли написано, у кого сколько мужиков было? А у вас сколько было?

У меня- 61 мужик был! Все ходы записаны!

Гость
#8

Это у Вас уже вторые проблемные отношения. Потом будут третьи, четвертые... Вы на себя-то посмотрите... Это полезно.

Гостья
#10
гость

И что? А женщины не брезгливый? Да и вообще у всех на лбу что ли написано, у кого сколько мужиков было? А у вас сколько было?

1. Да и тот муж.

Химик
#11

Любовь начинается после 7го женского оргазма.

Гость
#12

Он москвич?У него есть жилье,стабильный заработок?На сайте можно на мошенника наткнуться.

Лена
#13

Что делать, автор? Я вам скажу, чего НЕ надо делать. Не надо спать на третьем свидании, особенно, если не почувствовали любви к мужчине. Не иппитесь со всеми подряд, и будет вам счастье!

Гость
#14
Химик

Любовь начинается после 7го женского оргазма.

Подробнее, пожалуйста. Это за один акт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: