Гость
Статьи
Прислала фото и он …

Прислала фото и он пропал

Пожалуйста,опубликуйте крик израненной души! Нравился парень,набралась смелости и добавила его в друзья,начали общаться. Фото у меня на странице не было,хотела потом отправить,когда пересилю страх. …

Кристина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*****

Гость
#52
Гость

Напишите ему:что,не понравилась?я так и думала,что тебе внешность важна,а то что мы с тобой так душевноОбщались-это все для тебя пустое...ах ты скотина!и отправьте ему другое фото блондинки с длинными волосами)))и напиши:а вот мое реальное фото!но ты мне больше неинтересен,*****!

Детский сад просто!!
а парень после этого ночами будет подушку грызть, как же он так опростоволосился)))))

Гость
#53

Полгода переписывались, когда встречу назначили, очень переживали оба. Но в реале понравились друг-другу еще больше. Два года встреч, и все равно разбежались. И что делать? Вперед, к новым свершениям. Автор, не канючьте, нового найдете. Только не фантазируйте раньше времени о мужике, которого не видели даже.. Ваше от Вас никуда не денется. А чужое Вам зачем?

Гость
#54
Гость

Детский сад просто!!а парень после этого ночами будет подушку грызть, как же он так опростоволосился)))))

черт, опередили ))

Гость
#55

А у меня так брат на сз с девушкой познакомился. Фотка там правда была, обычная девушка около 30ти, полноватая в очках, но не во внешности дело. Стали переписываться, перезваниваться. И тут она ему фото своей пи.z.ды во всех ракурсах высылает, с текстом как ей одиноко после развода. Сказал нахрена ему такая *****, больше не звонил и не писал. Она недоумевала в чем дело и забрасывала сообщениями. Так что думайте девушки какие фото высылать.

Гость
#56
Гость

А у меня так брат на сз с девушкой познакомился. Фотка там правда была, обычная девушка около 30ти, полноватая в очках, но не во внешности дело. Стали переписываться, перезваниваться. И тут она ему фото своей пи.z.ды во всех ракурсах высылает, с текстом как ей одиноко после развода. Сказал нахрена ему такая *****, больше не звонил и не писал. Она недоумевала в чем дело и забрасывала сообщениями. Так что думайте девушки какие фото высылать.

ну это просто идиоткАаа какая-то, мне и в голову бы такое не пришло

Гость
#57

Волосы отрастите,красиво покрасить, поклонников прибавится,вам же не 40,чтоб со стрижкой ходить.Мне тоже не нравятся обкромсанные девушки,хоть какая там укладка.Ну есть очень красивые лица и правильные головы,но это редкость,тем более на фото с короткой стрижкой надо уметь ещё получиться хорошо. А фигуры у всех девушек сейчас красивые,этим не удивишь,пока не родили,все красотки,да и родили,многие всё-равно фигуристые.

Гость
#58

да лан автор, у меня вобще круче.Познакомилась с мч в вк. Ну уж не дети скажем так. 35 лет. На аве у меня фото чернобелое,ну просто очень нравится оно мне, мы общались неделю, все прекрасно,звонил по 5 раз на дню,говорил что так еще никто не нравился и прочая лапша. Ну и? а поскольку только недавно разошлась,то фото оставила одно. Ну и как то между делом он меня просит поставить еще одно фото. Ну ок. Ставлю. Потом мне приходит одно единственное и последнее сообщение, так ты шатенка? а я думал ты брюнетка....и все!!! Больше ни одного сообщения. Какиих только не бывает.

хью
#59
Гость

да лан автор, у меня вобще круче.Познакомилась с мч в вк. Ну уж не дети скажем так. 35 лет. На аве у меня фото чернобелое,ну просто очень нравится оно мне, мы общались неделю, все прекрасно,звонил по 5 раз на дню,говорил что так еще никто не нравился и прочая лапша. Ну и? а поскольку только недавно разошлась,то фото оставила одно. Ну и как то между делом он меня просит поставить еще одно фото. Ну ок. Ставлю. Потом мне приходит одно единственное и последнее сообщение, так ты шатенка? а я думал ты брюнетка....и все!!! Больше ни одного сообщения. Какиих только не бывает.

в приоритете один цвет волос ну и мужики

Гость
#60
Кристина

Пожалуйста,опубликуйте крик израненной души! Нравился парень,набралась смелости и добавила его в друзья,начали общаться. Фото у меня на странице не было,хотела потом отправить,когда пересилю страх. Общались хорошо,на разные темы. Он сказал,что ему нравится. Потом я прислала фото и всё. Общение в считанные часы сошло на нет. Как я подозреваю,это из-за того,что у меня короткие волосы,а ему нравятся очень женственные девушки. Я довольно миловидная,хорошая спортивная фигура,но ему,видимо,не понравилась. Остается,конечно,надежда,что он потом все-таки напишет. Да,я читала книгу "Вы просто ему не нравитесь". И мне невообразимо больно

бабы *****. пришли ему несколько своих профессиональных эротических фото- тут же возобновит общение :)

Грушенька
#61

А зачем себя вообще унижать общением с подобными молодыми людьми? Раньше, давно, тоже много знакомилась в инт-те - так вот, когда у меня начинали клянчить фото - я сразу прекращала общение. Умный и проницательный не попросит. А сразу пригласит куда-нибудь, если уж так хочется познакомиться воочию. Не занимайтесь пересылом фотографий, как будто вас на рынке выбирают. Все самые вменяемые мужчины, с которыми знакомилась в инт-те, такой мелкой ерундой не занимались, как клянчение фоток месяцами. А сразу куда-то приглашали. Сейчас у меня вообще нет нигде в инт-те ни одной фотографии, и подобные запросы мужские - типа предъяви мне фото - надо игнорировать. Выглядит это по хамски.

Гость
#62
Гость

Вы должны были быть к этому готовы,начиная общение без фото.Не устраивайте трагедию на пустом месте.Пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни

+++
и сраазу фото выкладывайте,желательно несколько.в полный рост,и портретная съёмка, где основной фокус на лицо. без фотошопа.

Гость
#63
Грушенька

А зачем себя вообще унижать общением с подобными молодыми людьми? Раньше, давно, тоже много знакомилась в инт-те - так вот, когда у меня начинали клянчить фото - я сразу прекращала общение. Умный и проницательный не попросит. А сразу пригласит куда-нибудь, если уж так хочется познакомиться воочию. Не занимайтесь пересылом фотографий, как будто вас на рынке выбирают. Все самые вменяемые мужчины, с которыми знакомилась в инт-те, такой мелкой ерундой не занимались, как клянчение фоток месяцами. А сразу куда-то приглашали. Сейчас у меня вообще нет нигде в инт-те ни одной фотографии, и подобные запросы мужские - типа предъяви мне фото - надо игнорировать. Выглядит это по хамски.

совершенно верно.
про "выбирают как на базаре" случай вспомнился,оочень ржачный))уж простите.
стою на кассе в супермаркете. внешность самая обычная. полноватая женщина за 30. сзади два мужских голоса. один даже узнаю,это охранник,он там постоянно с кем то болтает.
стоя прямо за моей спиной обсуждают: ты к этой хочешь?..(подкатить)
второй: неаа,мне бы что-нибудь поизящнее, знаешь...и не такую заумную.попроще,а то сейчас пошли такие...не переспоришь...

возмущённо оборачиваюсь, уже подыскивая слова в ответ. стоит шпендик,ростом 155-56 максимум! старый,весь в тюремных синих наколках.лысый.одет в трико и майку,на ногах сланцы. видимо освободился,и долго срок мотал.
он ещё публично "заказывает",и оценивает какую ему,)))

так что девчонки не переживайте из-за г о в ню ко ф.

Гость
#64

А у меня так брат на сз с девушкой познакомился. Фотка там правда была, обычная девушка около 30ти, полноватая в очках, но не во внешности дело. Стали переписываться, перезваниваться. И тут она ему фото своей пи.z.ды во всех ракурсах высылает, с текстом как ей одиноко после развода. Сказал нахрена ему такая *****, больше не звонил и не писал. Она недоумевала в чем дело и забрасывала сообщениями. Так что думайте девушки какие фото высылать.


а брату не приходило в голову,что его троллят. или её...возможно чья-то месть. смешивая её реальные фотографии и фейковой кизды.

Гость
#65

63 и зубы- чёрные, вперемешку с золотыми.

Гость
#66

НУ ЧТОЖ ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ ТЫ ТАКАЯ СТРАШШШШШНАЯ. ТЫ НЕНАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ И НА КРАШЕННАЯЯ

Гость
#67

Напишите ему:что,не понравилась?я так и думала,что тебе внешность важна,а то что мы с тобой так душевноОбщались-это все для тебя пустое...ах ты скотина!и отправьте ему другое фото блондинки с длинными волосами)))и напиши:а вот мое реальное фото!но ты мне больше неинтересен,*****!



Детский сад просто!!
а парень после этого ночами будет подушку грызть, как же он так опростоволосился)))))

мужики-животные. он взд ро чнёт на блондинку и захрапит повернувшись на бок.
а на утро и не вспомнит,с кем он там переписывался.

Гость
#68

[quote="люцифер" message_id="53040849"]что за птица? Почему я его не знаю? Кто этот сударь?
Потому что Вы, вероятно, мОлоды. А мы стАры. Поэтому мы знаем, а Вы нет.)))

Гость
#69
Гость

Детский сад просто!!а парень после этого ночами будет подушку грызть, как же он так опростоволосился)))))

:-) -:-) Агв, пергидрольную блондинку с нарощенными паклями из своей жизни упустил, все своё счастье навсегда потерял! Обрыдается, бедный мужик от горя! Ну и советы! :-)

Гость
#70

Мне вообще писали: "Ты не в моем вкусе". Однажды я разозлилась, отрастила длинные волосы, похудела, стала одеваться женственно и сексуально, начала краситься. Теперь на меня смотрят ВСЕ: мужчины, женщины, подростки. В интернете добавляются мужики, делают комплименты. А мне плевать на них. Что-то умерло во мне.

Гость
#71

Теперь все говорят, что от меня аура исходит. Смешно просто. То есть раньше от меня ничего не исходило. А как внешность поменяла, сразу такая манящая стала. Всё всегда на внешности повернуто. Я больше не верю в сказки про богатый внутренний мир.

Гость
#72

И вы, автор, не верьте. Сразу фотку выставляйте. И увидите, как ваш внутренний мир станет интересным. Когда мужики спрашивают, какие у меня увлечения. Я теперь говорю, что у меня увлечения - ходить по магазинам. Прикидываюсь ***** п*здой. Еще НИ ОДИН не отказался от общения со мной, им так интересно слушать, какие туфли я себе купила. Они за внешность любой бред будут слушать.

Гость
#73
котенок по имени ГАП

Внешность не покатила, это индивидуально всегда.Моя подруга так попала - познакомилась с М на сз без фото, общались-общались, она ему уже писала с утра "доброе утро", вечером "я уже вышла с работы" и пр. И видела это как чириканье влюбленных.Он наконец попросил фотку (ну обычная женщина 30+, полноватая, маленького роста) - она выслала - и ВСЁ.Ни одного сообщения от него больше.Представь ее психотравму.

Не надо так долго общаться. Я тоже раньше недели тратила. И с фото все заканчивалось.

Гость
#74
Ира

Поэтому нужно во первых 1) ставить свою фотку сразу, 2) во вторых не затягивать переписку,а лучше сразу увидеться,чтоб не затягивать все это и сразу все чтоб было ясно. Вы сами виноваты,что не поставили фото сразу,так бы он и не тал общаться изначально даже. А теперь сами плачете из за своей же ошибки. Не переживайте и на вашу кастрюлю возможно найдется крышка,а инет знакомства это вообще полная чушь редко заканчиваются удачно.

А зачем он вообще без фото стал с ней общаться, скажите-ка мне? Ведь если человек начинает общение без фото, то значит что ему внешность собеседника как бы и не важна, он просто зашел пообщаться, а для общения внешность как бы не важна. Тоже на этом ловилась сто раз. Вроде просто общение было. А потом: "Покажи фотку, а то мне всегда интересно как выглядит мой собеседник". Показывала, сваливали сразу же.

Гость
#75
Гость

А у меня так брат на сз с девушкой познакомился. Фотка там правда была, обычная девушка около 30ти, полноватая в очках, но не во внешности дело. Стали переписываться, перезваниваться. И тут она ему фото своей пи.z.ды во всех ракурсах высылает, с текстом как ей одиноко после развода. Сказал нахрена ему такая *****, больше не звонил и не писал. Она недоумевала в чем дело и забрасывала сообщениями. Так что думайте девушки какие фото высылать.

Да она просто поахаться хотела, а ваш брат уже размечтался о серьезных отношениях. Пффф

Гость
#76
Гость

+++и сраазу фото выкладывайте,желательно несколько.в полный рост,и портретная съёмка, где основной фокус на лицо. без фотошопа.

Ну-ну, во всех ракурсах, как товар. Был у меня один. Фото в анфас увидел и написал, что надо меня еще в профиль посмотреть. А то вдруг у меня профиль не очень.

Гость
#77
Гость

совершенно верно. про "выбирают как на базаре" случай вспомнился,оочень ржачный))уж простите.стою на кассе в супермаркете. внешность самая обычная. полноватая женщина за 30. сзади два мужских голоса. один даже узнаю,это охранник,он там постоянно с кем то болтает.стоя прямо за моей спиной обсуждают: ты к этой хочешь?..(подкатить)второй: неаа,мне бы что-нибудь поизящнее, знаешь...и не такую заумную.попроще,а то сейчас пошли такие...не переспоришь...возмущённо оборачиваюсь, уже подыскивая слова в ответ. стоит шпендик,ростом 155-56 максимум! старый,весь в тюремных синих наколках.лысый.одет в трико и майку,на ногах сланцы. видимо освободился,и долго срок мотал.он ещё публично "заказывает",и оценивает какую ему,)))так что девчонки не переживайте из-за г о в ню ко ф.

Да он просто понимает, что такая девушка как вы такому шибздику откажет, вот и корчит из себя, что якобы это вы ему не подходите. Комплексы на лицо.

Гость
#78
Гость

И вы, автор, не верьте. Сразу фотку выставляйте. И увидите, как ваш внутренний мир станет интересным. Когда мужики спрашивают, какие у меня увлечения. Я теперь говорю, что у меня увлечения - ходить по магазинам. Прикидываюсь ***** п*здой. Еще НИ ОДИН не отказался от общения со мной, им так интересно слушать, какие туфли я себе купила. Они за внешность любой бред будут слушать.

+++

Гость
#79
Гость

Ну-ну, во всех ракурсах, как товар. Был у меня один. Фото в анфас увидел и написал, что надо меня еще в профиль посмотреть. А то вдруг у меня профиль не очень.

чтобы фото было хорошее,и качественное.приближенное к реальности.
как раз то я против "товарных" знакомств.

Кирилл
#80
котенок по имени ГАП

Внешность не покатила, это индивидуально всегда.Моя подруга так попала - познакомилась с М на сз без фото, общались-общались, она ему уже писала с утра "доброе утро", вечером "я уже вышла с работы" и пр. И видела это как чириканье влюбленных.Он наконец попросил фотку (ну обычная женщина 30+, полноватая, маленького роста) - она выслала - и ВСЁ.Ни одного сообщения от него больше.Представь ее психотравму.

Вы представьте себе его психотравму. Он ожидал увидеть женщину, а оказывается что он всё это время переписывался с ламантином.

Наталья
#81

Я считаю, что женщинам надо не кокетничать и всегда говорить свой возраст, поскольку могут дать больше)) и показать свою фотку, поскольку мужчине и так придется пострадать, когда он увидят нас умытыми )))

Гость
#82

ну есть пластическая хирургия и липосакция, не переживай, не все потеряно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: