Гость
Статьи
Парень говорит,что …

Парень говорит,что хочет увидеть, а сам- динамит.

В общем, проблема такая... Я на пару месяцев уезжала из страны. Написал парень, с которым мы раньше общались. Причиной прекращения общения стало то, что с парнем один день мы виделись, на другой нет, потом да, затем снова нет... Вечно какие-то отмазки находил: то занят, то устал, то дела (не знаю какие). И кстати, мы не встречались... Первые дни все было хорошо...Забирал меня из универа, звонил постоянно... А потом понеслась... То есть он, то пропал куда-то. В итоге надоело. Так вот, находясь заграницей, писал мне, что скучает и хочет увидеться... И, якобы, разговор есть ко мне...Я приехала, дала ему знать. Но как ни странно... никуда не зовет, разговоры о встрече пропали... Хотя при этом пишет время от времени. Написала сама, мол, давай встретимся... На что последовал ответ (!) : “Солнышко,ты извини , но я устал, хочу отдохнуть“. За пару часов до этого он был с другом... С другом, с которым итак часто видится. То есть на него время есть, а на меня, которую так хотел увидеть- нет?!Кто-нибудь может сказать мне, как это понимать? Кстати, я не страшная, красивая девушка, вниманием, в общем-то,обделена. Но он нравится мне, блин!

Mariya Mayer
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

просто Вы у него для фона...забейте и не выясняйте в чем дело

Гость
#2

В конце оговорка по Фрейду? )

Виктория
#3

Мой совет по личному опыту - забейте. Значит, не так сильно заинтересован, что постоянно занят, устал, бабушка приехала, маме обещал полки забить, друга детства тыщу лет не видел и т.д. и т.п.

Мне самой есть, с чем сравнивать. Тоже в юности залипла на подобного типчика. Тоже мужским вниманием не была обделена, но этот - прямо затмением солнца для меня стал) Никого не надо было. Уж не знаю, что я в нем нашла, но только о нем думала.
А он себя вел именно так - то появится, то исчезнет, то сам встречу назначит, то сам же в последний момент и отменит (и главное всегда уважительные причины у него, вроде как и сердится не будешь).

Потом мне всё это надоело, по молодости лет даже истерику ему закатила. Сейчас прямо стыдно вспоминать)) В итоге расстались, и ни разу не пожалела. Считаю, эти псевдо-отношения хорошим уроком для меня.
Позже, когда начались отношения с др.МЧ, почувствовала разницу - когда мужчина к тебе реально стремиться. Тоже весь занятой был, но ночь полночь так хочет увидеть, что приедет хотя бы на час. С работы задерживаешься - специально через весь город проедет, чтобы тебя забрать с работы, чтобы поздно вечером одна не возвращалась... На счет назначенных свиданий так же: если планы изменились, заранее позвонит предупредит, в другой день встречались. И всё без нервов, по-человечески. И свое время уважает, и твое у тебя не отбирает, можно было другими делами заняться.

Короче говоря, автор, ваш нынешний МЧ банальный манипулятор. У таких парней очевидные комплексы - им кажется, что при другом поведении они ценность в глазах девушек иметь не будут. Но в результате вызывают только раздражение и неизбежное разочарование.

Гость
#4

Манипулятор обыкновенный. Не звони больше ему и не пиши, даже если нравится.

гленда миллер из Мармариса
#5
Гость

В конце оговорка по Фрейду? )

где там оговорка ?

Гость
#6
гленда миллер из Мармариса

где там оговорка ?

Вниманием обделена:)))

мира
#7

если бы хотел,то увиделся бы давно уже. Не хочет он

майя
#8
мира

если бы хотел,то увиделся бы давно уже. Не хочет он

да

Гость
#9

он просто хочет разобраться в себе: нужны вы ему или нет, отстаньте от человека и дайте ему решить, не давите и не проявляйте претензий. Можете поддерживать дружеское общение на нейтральные темы, просите в чем-нибудь помочь, демонстрируйте свое хорошее отношение к нему, а не обиду- иначе точно убежит. Чтоб ожидание было менее мучительным( уж такие мы девушки) займитесь собой, общайтесь с друзьями!

Гость
#10

В топку такого поклонника! Еще будет звонить писать-игнор, позовет гулять- Вы заняты.

Наверное не было еще таких отношений, в которых мужчина для вас все что угодно сделает, чтобы вы улыбались..

Элина.
#11

Когда вы уезжаете,то таким образом,выходите из зоны видимости и контроля.поэтому вам парень и начинает звонить и писать.Когда вы приезжаете,то волноваться ему уже не стоит.Как-то так.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: