Гость
Статьи
Девушка не хочет чтобы …

Девушка не хочет чтобы кто-то обсуждал наши встречи с ней и знал об этом

Всем привет! Ситуация такая: девушка вдруг заявила, что не хочет, чтобы кто либо обсуждал то, что я с ней встречаюсь (коллеги по работе и т.д.), не хочет сплетен вокруг всего этого, но я понять не могу, почему она этого стесняется или боится? Что за паранойя?

Сильвер
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сильвер

Всем привет! Ситуация такая: девушка вдруг заявила, что не хочет, чтобы кто либо обсуждал то, что я с ней встречаюсь (коллеги по работе и т.д.), не хочет сплетен вокруг всего этого, но я понять не могу, почему она этого стесняется или боится? Что за паранойя?

На работе РАБОТАТЬ нужно.
Правильно беспокоится. Большинство руководителей, вообще не приветствуют служебных романов. Уволят вас нахрен, или выговор влепят.

китти кэт
#2

Может, стесняется вас, а может, просто неуверенна в правильности своего выбора. Вариантов море. Спросите у нее

Опять 25
#3

Почему паранойя ? Нормально, а то ведь еще и считать начнут потом, с кем встречалась, с кем расталась , да почему. Зачем это надо? лучше по тихому. Она же не может быть уверена в том, что вы у нее последний мужчина, а всем следующим лучше знать поменьше о ее романах. А тетки с работы разнесут на всю вселенную эту информацию.
Может еще, конечно, быть вариант, что с вами встречаться совсем западло считается среди женского элемента на вашей работе, случается и такое.

Опять 25
#4

А может, наоборот, не хочет, чтобы другие завидовали или сглазить боиццо. Короче, предположений можно много навыдумывать.

Гость
#5
Сильвер

Всем привет! Ситуация такая: девушка вдруг заявила, что не хочет, чтобы кто либо обсуждал то, что я с ней встречаюсь (коллеги по работе и т.д.), не хочет сплетен вокруг всего этого,

А вы хотите, чтоб обсуждали и были сплетни?

Сильвер
#6

я как-то думал, что если девушка испытывает эмоции реально, то о своих чувствах она готова всему миру рассказать и всем показать, что она счастлива... а тут все как-то странно, скрытно, у меня сложилось ощущение, что я ей просто так, как игрушка поиграть на время, раз она не хочет, чтобы кто-то знал о наших с ней встречах, а то мало ли, посчитают её за блядунью и её репутация упадет... еще могу сказать, что у нас с ней разница в возрасте 4 года, она старше, может поэтому комплексует?

Акиваша
#7

На фиг ей хвастаться парнем который сидит на женском форуме и ноет???

Сильвер
#8

Акиваша )))))))))))))))

Гость
#9

[quote="Сильвер" message_id="53064883"]я как-то думал, что если девушка испытывает эмоции реально, то о своих чувствах она готова всему миру рассказать и всем показать, что она счастлива...

Вы ду ру какую-то описали,или подростка,котор..а, все равно ду ру.)

Secret
#10

Я девушка, и я встречаюсь с коллегой по работе. У нас серьезные отношения уже 6 месяцев. С первой встречи договорились, что отношения свои офишировать не будем. Я не хочу быть предметом обсуждения всего рабочего коллектива. Он мою точку зрения разделял. На работе до сих пор никто не догадался. Было такое, что ссорились, даже хотели расстаться. Но это наше, внутреннее. Сейчас собираемся менять работу для карьерного роста. Теперь направления будут разные и уже в одном месте работать точно не будем.

Акиваша
#11

Автор наверно уже всему свету рассказал как рачком ее ставил)))))Вот и на форум залез))))Может еще листовки по подъездам по раскидывать ее коллегам,ведь такая важная информация)))))

Гость
#12

Если коллектив больше женский,то правильно,что скрывает.

Гость
#13

Моя подруга тоже не афиширует, потому что у нее несколько парней во френдзоне, они ей звонят и льстят вниманинм, она не хочет их терять. К тому же иногда может понадобиться помощь кого-нибудь из них.

Гость
#14
Сильвер

я как-то думал, что если девушка испытывает эмоции реально, то о своих чувствах она готова всему миру рассказать и всем показать, что она счастлива...

Счастье молчаливо. А вы хотите, что бы весь коллектив знал длину вашего члена и как вы кончаете тонким голосом?

Гость
#15

Как все бабы кинулись защищать соратницу))) парень, она тебя за один из вариантов держит. Пали ваши отношения, как только можешь. А потом бросай её - она всё равно на тебе не остановится.

аз есмь царь
#16
Сильвер

я как-то думал, что если девушка испытывает эмоции реально, то о своих чувствах она готова всему миру рассказать и всем показать, что она счастлива... а тут все как-то странно, скрытно, у меня сложилось ощущение, что я ей просто так, как игрушка поиграть на время, раз она не хочет, чтобы кто-то знал о наших с ней встречах, а то мало ли, посчитают её за блядунью и её репутация упадет... еще могу сказать, что у нас с ней разница в возрасте 4 года, она старше, может поэтому комплексует?

я не считаю, что кричать всем об отношениях нормально😊сначала надо проверить отношения на прочность

аз есмь царь
#17

Вообще вариант "сглазить" реальный. Только растрезвонишь всем, как кто-то завидовать начинает, так что тут надо выждать время...

аз есмь царь
#18

У меня лучшая подруга год от всех, кроме меня и родителей скрывала молодого человека и в итоге они поженились. Наконец нашла того, кто дорог и именно ее идеал, а она его. Счастье молчаливо, о нем не надо кричать, чтобы не спугнуть

Гость
#19

СИТУАЦИЯ... извините что в этой теме....

Встречалась сегодня со знакомым ,правда по делу... он объяснял все,ему позвонили. не знаю кто-не спрашивала.. и видно спросили где он. сказал что в городе(мы были на улице) про меня ни слова..(у нас конечно не отношения -мы по делу ,но можно было сказать с приятельницей...просто мы не прям только по делу говорили ,он и про свою семью рассказывал про родителей... в общем мелочь,а неприятно.

мурик
#20
Гость

СИТУАЦИЯ... извините что в этой теме....Встречалась сегодня со знакомым ,правда по делу... он объяснял все,ему позвонили. не знаю кто-не спрашивала.. и видно спросили где он. сказал что в городе(мы были на улице) про меня ни слова..(у нас конечно не отношения -мы по делу ,но можно было сказать с приятельницей...просто мы не прям только по делу говорили ,он и про свою семью рассказывал про родителей... в общем мелочь,а неприятно.

Девушка, из спорт зала, это опять вы???? Вы уже всех достали! Научитесь говорить !

Гость
#21
мурик

Девушка, из спорт зала, это опять вы???? Вы уже всех достали! Научитесь говорить !

нет... я не та девушка...

Гость
#22

Лучше не афишировать. бапский коллектив - это серпентарий, будут нервы трепать, хочет, чтобы никто не лез. Но вообще сигнал, Автор, не уверена она в Ваших чувствах.

мурик
#23
Гость

нет... я не та девушка...

так вы вообще поняли, что написали?

каро
#24
Гость

СИТУАЦИЯ... извините что в этой теме....Встречалась сегодня со знакомым ,правда по делу... он объяснял все,ему позвонили. не знаю кто-не спрашивала.. и видно спросили где он. сказал что в городе(мы были на улице) про меня ни слова..(у нас конечно не отношения -мы по делу ,но можно было сказать с приятельницей...просто мы не прям только по делу говорили ,он и про свою семью рассказывал про родителей... в общем мелочь,а неприятно.

ну че вы хотите от него?

Маруся
#25

Это нормально, коллектив это не друзья. есть такие беспардонные личности которые сразу могут начать спрашивать когда свадьба и почему не рожаешь? сама в такой ситуации была од-н раз, с тех пор мало кому рассказываю о личной жизни.

Гость
#26

когда встречалась с будущим мужем, то тоже вместе работали и шифровались ото всех и до сих пор, когда уже замужем не обсуждаю свою личную жизнь с коллегами, работаем с мужем в разных фирмах, да и болтать на каждом углу о своих отношениях - удел малолеток и идиоток, а вы автор парень, зачем это вам? может вы кичитесь, что на вас обратила внимание именно эта девушка, может она выше по соц статусу и вы этакий хвастунишка?

Сильвер
#27

я не кичюсь ничем, просто у меня первая мысль, что она ко мне не искренне относится, раз не хочет, чтобы кто-то узнал о наших встречах... может быть я ошибаюсь, и она просто не уверена в моих чувствах, тем более из за разницы в возрасте она может быть думает, что я могу погнаться за любой молоденькой юбкой... но я то её очень ценю и люблю, и вовсе не собираюсь гоняться за молодыми...

ширли
#28

Потому что у нее кто то есть ,а вы запасной вариант или она боится ,что другой узнает о вас,поэтому не хочет афишировать ваши отношения )встречается с двумя!)))

#29

Проблема один в один.
Познакомились на работе, завязались отношения.
Изначально договаривались не афишировать, среди коллег.
Насчёт коллектива я согласен, им знать ни к чему.
Но когда ваши отношения скрываются от родной матери, сестры (которая замужем и имеет детей) и взрослого сына (22 года) - это выглядит довольно странно, как по мне.
Хочу покончить со всем этим.
Потому что я в 90% случаев отдаю, нежели получаю.
Время, финансы, силы - в трубу.
А получаю я немного - вечер в ее компании, раз в неделю. Ну и поход куда-либо, изредка.
При котором я даже за ручку ее взять не могу.
Ах да - и постоянные эмоциональные всплески, на пустом месте - как же я о них мог забыть...
Если изначально чувства и были,то теперь они плавно перетекают в безразличие.

Гость
#29
Гость

А вы хотите, чтоб обсуждали и были сплетни?

Ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: