Гость
Статьи
Не получается …

Не получается отношений

Добрый день. Подскажите такая ситуация. Отношения с мужчиной уже пол года. Ему 34 года. Не был ни разу женат, детей нет. Это уже четвертый раз когда он сам появляется и пытается построить со мной отношения. До этого всегда отношения были с ним по пару месяцев и потом он просто пропадал. В этот раз человек объявился сам и говорил громкие слова, что все понял, что хочет быть только со мной. Что хочет со мной семьи и детей. И вроде первые два месяца и вправду все было идеально. Я была самая счастливая и даже не верила, что такое счастье может быть. Но потом он стал постепенно охладевать ко мне. Секс сошел на нет и стал раз в полторы недели. Стал позже приходить домой (он работает сам на себя и у него ненормированный график), хотя до этого он стремился побыстрее прийти ко мне. Другой точно нет. Я уверена. Может пока конечно нет. Пыталась с ним неоднократно разговаривать спокойно, на все только один ответ я тебя люблю, ты мне нужна, не хочу с тобой расходиться..все вроде хорошо, а потом скатывается все обратно. При этом переезжать ко мне он не хочет. просто приходит ночевать. Это какие то больные отношения. Мне и с ним тяжело и без него не могу. Что делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами понимаете, что делать. Взять себя в руки и порвать окончательно. На телефон не отвечать, не встречаться, сказать, что все кончено и навсегда. Поймите, что он к Вам обращается, когда ему нужно, потом он охладевает, потом опять, а если поженитесь - вообще мрак будет. И все это время Вы тратите на него время своей жизни, когда могли бы найти другого или просто заниматься собой. Он о Вашем времени и чувствах не думает, задумайтесь, наконец, сами и решайтесь! С ним перспектив ноль однозначно

Гость
#2

Да я все это прекрасно понимаю. еще бы чувства мои к нему остыли, чтобы взять себя в руки и порвать окончательно. Мы же женщины как всегда надеемся на лучшее и что человек осознает и поменяется. И были кстати у меня такие примеры, когда мужчины реально понимали, что потеряли любимую женщину и менялись ради них.

Гость
#3

Если честно я вчера ему сказала, что уходи и больше не появляйся. Причины всего одна, что мало секса и постоянно в этом я натыкаюсь на отказы. А как женщину меня это очень сильно ранит. Я чувствую себя нежеланной и нелюбимой. На все это он говорит, что мне часто не надо. А я не верю, что мужчину устраивает секс раз в две недели.

Гость
#4

а зачем ему жить у вас?

#5

Зачем себя мучить? если с ним тяжело? знаете как говорят? с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и сама можете)

Гость
#6

Жить? Хочется серьезных отношений..совместной жизни, что то общее. А так получается гость, который приходит ночевать каждый день.

Гость
#7

Viktory, да я понимаю, что мучаю себя, поэтому вчера и сказала, что бы уходил и не возвращался, а сама все сижу и думаю о нем.

Гость
#8

все правильно, нефиг ему в примаках жить.

Гость
#9

У мужчины такой темперамент,ничего с этим не поделать.Ради Вас он старался первое время,но долго притворяться не может.Не устраивает-рвите навсегда.Но я бы смотрела на другие его качества,такие как способность обеспечить семью,забота,внимание,доброта.Он просто нерешительный.Поди Весы по гороскопу.

Гость
#10

По гороскопу он рыбы. В плане обеспечить не знаю. особо финансово он не рвется помогать. Я зарабатываю сама и обеспечиваю всем себя сама. Внимания не получаю. ни разу ни сказал комплимента никакого. Добрый да. И вроде с одной стороны приходит каждый день после работы сразу и с друзьями время очень редко првоводит, но прям холодность с его стороны и нет влечения ко мне как к женщине.

Гость
#11

Что делать? Учесть, что мужчина уже взрослый, с устоявшимися привычками. Не проедать ему мозги, не плакать каждый вечер : тыменянелюбишь. Поговорить серьезно, откровенно и без соплей.

Гость
#12

Я не плачу и мозги не проедаю. Пробовала неоднократно поговорить спокойно, он всегда молчит. И в конце говорит я тебя понял, я тебя люблю. но ничего не меняется. А недавно сказал, что чувства у него остыли ко мне. Я говорю так уходи от меня раз ты меня не любишь. Он мне в ответ, что ты за меня решаешь. через неделю сказал, что любит опять. я говорю как быстро мнения у тебя меняются. То любишь, то не любишь.

Гость
#13

помню чесала мохнатку и понюхала в метро . Три дня не мылась

Гость
#14
Гость

По гороскопу он рыбы. В плане обеспечить не знаю. особо финансово он не рвется помогать. Я зарабатываю сама и обеспечиваю всем себя сама. Внимания не получаю. ни разу ни сказал комплимента никакого. Добрый да. И вроде с одной стороны приходит каждый день после работы сразу и с друзьями время очень редко првоводит, но прям холодность с его стороны и нет влечения ко мне как к женщине.

вам лучше быть одной.

Гость
#15

Вы вместе полгода, из этих полгода н 4 раза уходил, и тут же вы пишите что позже стал приходить домой - т.е. вы уже живете вместе??? Вы на второй день что ли его у себя поселили??? Оно вам надо???

Гость
#16

Нет не из этих пол года. первый раз мы познакомились и стали встречаться, когда было по 18 лет нам. Через два месяца он пропал. Потом он появился через несколько лет стал просто заходить в гости..так продолжалось несколько месяцев и он пропал опять) В том году он появился сам снова. Начались опять отношения это было уже в третий раз, но через несколько месяцев он опять пропадает. И вот он объявляется опять. Долго добивался меня, где то месяца три. я все не хотела с ним связываться помнив о прошлом. Но все таки сдалась. и первые два месяца да все было идеально. Но потом это внезапно закончилось. Он охладел.
Нет вместе мы не живем. он просто приходит ночевать. Для меня понятие жить вместе это когда один дом, один быт. а так он после работы идет к себе, там моется, переодевается..и потом только ко мне просто переночевать.

Гость
#17

странные атнашения. никаких ништяков за писечку.

Нелли
#18
Гость

Да я все это прекрасно понимаю. еще бы чувства мои к нему остыли, чтобы взять себя в руки и порвать окончательно. Мы же женщины как всегда надеемся на лучшее и что человек осознает и поменяется. И были кстати у меня такие примеры, когда мужчины реально понимали, что потеряли любимую женщину и менялись ради них.

Тут ОСОЗНАТЬ нужно вам, а то до пенсии с ним так проволандаетесь

Гость
#19

Просто хорошо устроился мужик. Если не хотите так , то прекращайте все

Вадюха
#20
Гость

Добрый день. Подскажите такая ситуация. Отношения с мужчиной уже пол года. Ему 34 года. Не был ни разу женат, детей нет. Это уже четвертый раз когда он сам появляется и пытается построить со мной отношения. До этого всегда отношения были с ним по пару месяцев и потом он просто пропадал. В этот раз человек объявился сам и говорил громкие слова, что все понял, что хочет быть только со мной. Что хочет со мной семьи и детей. И вроде первые два месяца и вправду все было идеально. Я была самая счастливая и даже не верила, что такое счастье может быть. Но потом он стал постепенно охладевать ко мне. Секс сошел на нет и стал раз в полторы недели. Стал позже приходить домой (он работает сам на себя и у него ненормированный график), хотя до этого он стремился побыстрее прийти ко мне. Другой точно нет. Я уверена. Может пока конечно нет. Пыталась с ним неоднократно разговаривать спокойно, на все только один ответ я тебя люблю, ты мне нужна, не хочу с тобой расходиться..все вроде хорошо, а потом скатывается все обратно. При этом переезжать ко мне он не хочет. просто приходит ночевать. Это какие то больные отношения. Мне и с ним тяжело и без него не могу. Что делать?

Курица, а те мало че-ли секса 1 раз в недельку ? Тебе каждый день нужен ??

Кирил
#21
Гость

Если честно я вчера ему сказала, что уходи и больше не появляйся. Причины всего одна, что мало секса и постоянно в этом я натыкаюсь на отказы. А как женщину меня это очень сильно ранит. Я чувствую себя нежеланной и нелюбимой. На все это он говорит, что мне часто не надо. А я не верю, что мужчину устраивает секс раз в две недели.

Ты озабоченая!!!!!!!!!!

Гость
#22

Импотенты зашевелились)

Гость
#24

Интимофоб. Гоните к психотерапевту сса-ной метлой, как только появится в следующий раз.

Гость
#25
Гость

помню чесала мохнатку и понюхала в метро . Три дня не мылась

А я с девкой в метро познакомилась. Разговорились. Поговорили. Пошли в парк че. Ну там отлизали друг дружке. Блииин....ммммм...так классно было))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: