Гость
Статьи
Рассказал все! …

Рассказал все! Расписал в красках!(((

Ситуация пошла и банальна.
Я приехала к подруге в гости. Она живет с МЧ.
Мне, вообще, трудно объяснить как это получилось.Мы были под хмелем. Просто гипноз какой-то. Короче, я переспала с мужем подруги. Мне очень стыдно, что такой поступок был в моей жизни. Я уехала. А перед этим, взяла слово, что он будет молчать. А он раскололся. Рассказал ей все. Расписал в красках!
Она естественно звонит мне, я разумеется в отказ!
Так он начал клясться, и все таки убедил её в том, что все было.
Когда я позвонила и спросила у него: зачем? кому это нужно?
В ответ услышала, что он мол снял камень с души...Его это тяготило.
Подруга написала мне ругательную СМС. А её МЧ позвонил и извинился за то, что все разболтал.
Вот, ничего я не понимаю!
Зачем он все таки вытащил этот скелет на свет божий. Ведь если человек просто хочет рассказать о том, что его гложет, то он же не будет стараться во чтобы то ни стало доказать, что он прав, что он подлый изменщик, чтоб всем окружающим стало больно. Да, я о подруге в первую очередь... Что делать в этой ситуации я не знаю...

Клякса
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать?разводки не писать!

Гость
#2

По-моему я эту слезливую историю видела сегодня в ру психолог в ЖЖ))) Вот оказывается откуда берут разводки админы

Гость
#3

Ссылку сейчас поищу

Гость
#4

Да ничего не делайте. Тра...тесь дальше с кем хотите

#5

ужасная вы подруга!)

Гость
#6

Надо было подругу позвать--втроем жахнуться!!! Секс втроем--это КОСМОС!!! Улет полный!!! Обожаю!!!

Гость
#7
Гость

Надо было подругу позвать--втроем жахнуться!!! Секс втроем--это КОСМОС!!! Улет полный!!! Обожаю!!!

да двойное проникновение лучше и не придумаешь

Гость
#8

Разводка махровая, конечно...

Опять 25
#9
Клякса

. Что делать в этой ситуации я не знаю...

Распиши сюда все в красках про него и отомсти ему.
Какой у него размер? Маленький конечно?

клякса
#10
Гость

Разводка махровая, конечно...

к сожалению для меня- это не разводка (((

клякса
#11
Опять 25

. Что делать в этой ситуации я не знаю...

Распиши сюда все в красках про него и отомсти ему.
Какой у него размер? Маленький конечно?

да, у него, как назло все с этим в порядке.
покаялся, понимаешь, а все кругом виноваты...

Богиня Аматуи
#12

Люди, очнитесь! Вы, как животные! займитесь духовным развитием!

Гость
#13
клякса

к сожалению для меня- это не разводка (((

Ты-БИ?? Почему подругу не позвали?!

Гость
#14
клякса

Распиши сюда все в красках про него и отомсти ему. Какой у него размер? Маленький конечно?

да, у него, как назло все с этим в порядке.покаялся, понимаешь, а все кругом виноваты...

Он делал тебе КУНИ?! Нормально лижет?!

Гость
#15

Тест

гость
#16

вы взяли с него слово, что он не расскажет? вообще-то все должно было быть наоборот

Гость
#17
Гость

да, у него, как назло все с этим в порядке.покаялся, понимаешь, а все кругом виноваты...

Он делал тебе КУНИ?! Нормально лижет?!
мерзко

клякса
#18
гость

вы взяли с него слово, что он не расскажет? вообще-то все должно было быть наоборот

да, если честно у меня сразу возникли подозрения, что он может эту ситуацию в негативную сторону повернуть для меня. ну, не логично все таки рассказывать, что ты лгун и изменщик! поэтому я просто взяла с него слово, и вот...(((

Гость
#19

мерзотА

Гость
#20

Озаглавить можно было проще и короче - "В мире животных"

Гость
#21

Сделай куни подруге и будете в расчёте, за одно простит , думаю.

лоретка
#22

Что-что.. Прекращайте общение с подругой. Умерла так умерла, ваша дружба после этой гадости невозможна

лоретка
#23

Что-что.. Прекращайте общение с подругой. Умерла так умерла, ваша дружба после этой гадости невозможна
А вообще, у меня такой вопрос - выпили, все понимаю, но можно же как то было держать себя в руках? Это все таки не чужой мужик, а муж подруги.

Гость
#24
Богиня Аматуи

Люди, очнитесь! Вы, как животные! займитесь духовным развитием!

Духовно будем трахаццо

Гость
#25

А где была подруга ? 3а поддачей побежала?

ба
#27
Гость

Духовно будем трахаццо

читать такие комментарии мерзко, животное погАНОЕ

Гость
#29

по тксту, так он муж подруги или МЧ? это как бы разница и для вас и для подруги и для того "парня" ... ииии.. вы приехали в гости. вы тра===сь в присутствии подруги?

Гость
#30
ба

читать такие комментарии мерзко, животное погАНОЕ

Пасть прихлопни !

клякса
#31
Гость

по тксту, так он муж подруги или МЧ? это как бы разница и для вас и для подруги и для того "парня" ... ииии.. вы приехали в гости. вы тра===сь в присутствии подруги?

ну, собсна, ситуация была такой.
закончилось застолье, и мы все разбрелсись по моим комнатам. я проснулась от того, что меня,извините, кто то трогает. это мч подруги, хотя даже бы назвала гм( онижить вместе начали). я не знаю на какие кнопки он нажимал, что говорил - была как в тумане.
вот что за *****(((
минус подруга!
минус самоуважение!
плюс угрызения совести(((

клякса
#32

по своим комнатам, конечно

Гость
#33

рюзке шала.вы

Гость
#34

Мужики вообще без тормозов, все подряд болтают. Сама каждый раз прошу, ну помолчи ты, нет, на следующий день все знакомые уже в курсе всего.

Чудачка
#35

Дружба закончена автор. Живите дальше со своей совестью, а они со своими проблемами, вас больше не пустят на тот порог. Можете извенится хоть 1000 раз а смысла будет 0, и да, вас сделали виноватой, ваша вина конечно есть, но на вашем фоне он теперь шелковый, которого бес попутал, а вы ***** для бывшей подруги. Живите дальше,нечего больше не сделаешь

lightofstar@yandex.ru
#36

Была в немного похожей ситуации. Новоиспеченный муж моей приятельницы полез ко мне целоваться, я его оттолкнула. Так он потом все ей рассказал. Ей и всем своим знакомым. Когда она мне об этом сказала, я только посмеялась. Сказала, что он всего лишь поцеловал меня в щечку и зачем-то раздул из мухи слона. В общем, он пытался меня выставить в черном цвете, самоутвердиться за мой счет, но оказался в дураках.
Ну а про Вас, автор, доброго слова не скажешь, никакая Вы не подруга.

Гость
#37

у меня похожая ситуация была, ну не похожая, а прям один в один, бла выпивши, но в сознании, переспала с мужем подруги зачем-то, он никогда меня не привлекал, но был очень настойчив, Автор я понимаю о чем вы говорите "была как в тумане, не поняла как это произошло"....

Гость
#38

Благо никто никому ничего не рассказал, перед подругой было стыдно, я ее очень люблю. Они потом родили двоих детей и переехали в другой город, это было по молодости ,мне лет 22-23 было. Подругу жалко, с таким козлом живет

Гость
#39

Автор , себя не гнобите, это муж виноват, вашей вины - мало

Химик
#40
Клякса

Рассказал ей все. Расписал в красках! Что делать в этой ситуации я не знаю...

Скажи, что ты не кончила, пусть ей будет стыдно, что её МЧ так себе.

Клякса
#41
Чудачка

Дружба закончена автор. Живите дальше со своей совестью, а они со своими проблемами, вас больше не пустят на тот порог. Можете извенится хоть 1000 раз а смысла будет 0, и да, вас сделали виноватой, ваша вина конечно есть, но на вашем фоне он теперь шелковый, которого бес попутал, а вы ***** для бывшей подруги. Живите дальше,нечего больше не сделаешь

Как выяснилось, и порога за который меня не пустят больше нет.
Подруга со своим МЧ разошлась(((
Уехала в другой город...

клавиатура
#42
Клякса

Что делать в этой ситуации я не знаю...

Сделать вывод - с женатыми ни-ни.

Гость
#43

Автор,по пьяни всякое бывает.Если люди не режут друг друга-все остальное ерунда.

Домашний мальчик
#44

Я могу только понадеяться, что остальные ваши подруги уже в курсе данной истории и при ваших встречах будут более аккуратны

Гость
#45
Клякса

Рассказал все! Расписал в красках!(((

"И тут, я кладу её ноги себе на плечи.
А она кааак пе..ет!!
...
Так я и убедился снова, дорогая, что лучше тебя никого нет!"

Клякса
#46
Домашний мальчик

Я могу только понадеяться, что остальные ваши подруги уже в курсе данной истории и при ваших встречах будут более аккуратны

Ну, уж я точно буду аккуратней!
Никаких ночевок под одной крышей! А то шастают всякие по ночам!

Гость
#47
Клякса

Как выяснилось, и порога за который меня не пустят больше нет. Подруга со своим МЧ разошлась(((Уехала в другой город...

Я бы также на ее месте поступила. МЧ *****, понятное дело. И подруга ненадежная оказалась... Понимаю - бес попутал и всё такое, но лично мне такая подруга была бы не нужна. Я и тем, кто флиртует с моим мужем, от дома отказываю, а тут секс прям под боком. Поймите ее. Ну а Вам урок только вынести из всей этой ситуации, обратно-то уже ничего не вернуть.

Алёна
#48

меня подруга попросила проверить своего мч, на верность, я долго отказывалась, но она взяла верх и я согласилась, я получила пощечину от ее мч, еще моему мч настучал, хотя они даже не были знакомы, в соц сетях не поленился нашел его, а подруга даже не потрудилась рассказать что все придумала чтоб проверить его , боялась потерять его, мой мч тоже испарился! а у меня после того, и как вышла замуж, нет ни одной подруги, и я очень рада этому, женская дружба только до первого х..я! а что насчет вас, то пьяная не оправдание, мч подруги или просто чей-то мч большая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: