Гость
Статьи
Парень стал избегать!

Парень стал избегать!

Начали общаться с парнем в интернете. Все вроде хорошо, общаемся, делимся новостями, он интересуется мной и моей жизнью, пишет первый, присылает фотки . В реале знакомы, но он сейчас пока в другом …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Блин да может у него интернета нет, комп сломался, запрка по работе или друзья позвали на дачу на недельку потусить. Не парьтесь Вы так, рано или поздно появится. К слову сидеть и ждать его появления тоже не стоит. Есть куча интересных дел и помимо бесед по интернету.

нет, я узнавала у общих друзей, все у него ок, живет и работает и все хорошо))я спрашивала, не случилось ли чего) Нет, говорят, все у него норм)

#52

Пропаду-ка и я на неск. дней) не будет же он вечно сидеть в подполье) думаю, если буду нужна- по-любому напишет. Он и раньше писал. Даже в оффлайн.

Дрянь такая
#53
Светлана

забыть и забить?))

Ищи параллельно и не строй планов ни с кем. Хотящая отношений и брака девушка очень сильно отталкивает молодых парней. Запомни. В молодые годы парни избегают таких загрузов мозга. Нужна подруга для приятного времяпровождения и всё. ВУЗ не закончен, работы нет, денег нет, хаты нет, а тут еще гёрлфренд раскручивает)

Гость
#54
Светлана

а будь я на месте его девушки, к примеру. Если бы спалила. Я б в первую очередь заставила его меня из друзей удалить! А он не удаляет.

Вы слишком много думаете, данная ситуация того не стоит. Все равно на сто процентов не угадаете. Расслабьтесь и посмотрите, что дальше будет.

Гость
#55
Светлана

Да понимаю, что зря спросила. Просто хотелось немного ясности, понять как к другу относится или не совсем. Больше ничего такого не спрошу

Ничего не зря! Все правильно, ты такая неуверенная в себе, что это видно через строки. Наверняка при разговоре с парнем вела себя как побитая собака, ищущая жалости и ласки. Будь смелее, зачем тебе этот овощ

#56
Гость

Ничего не зря! Все правильно, ты такая неуверенная в себе, что это видно через строки. Наверняка при разговоре с парнем вела себя как побитая собака, ищущая жалости и ласки. Будь смелее, зачем тебе этот овощ

ничего подобного, я вообще это в шутливом тоне спросила

#57

Девчули, а вы все кажется были правы. Полистала и увидела я одну девицу, которой он сразу же ставит лайки на все-все фотки, даже страшные, и на записи "о любви". И она с его города. Вот так!

Гость
#58
Светлана

Девчули, а вы все кажется были правы. Полистала и увидела я одну девицу, которой он сразу же ставит лайки на все-все фотки, даже страшные, и на записи "о любви". И она с его города. Вот так!

Ну бывает... фигня, по большому счету. Немножко неприятно, что он сразу не сказал, но мужики - они такие, ага... ))
Не заморачивайтесь на интернет-знакомых, ищите вокруг себя достойных ребят.

Гость
#59
Светлана

Девчули, а вы все кажется были правы. Полистала и увидела я одну девицу, которой он сразу же ставит лайки на все-все фотки, даже страшные, и на записи "о любви". И она с его города. Вот так!

это не значит, что она его девушка. возможно он просто в нее влюблен. поэтому отношения с другой ему не нужны, он надеется с той закрутить. на вашем месте я бы поставила статус "встречается" и наобум любое имя "леха иванов" какой-нибудь. не обязательно со ссылкой на профиль,может у "лехи" нет здесь профиля. так бы "повстречалась" с "лехой", чтобы отмазаться, а потом типа "рассталась" и снова стала свободна для отношений. все это не пройдет мимо внимания вашего друга и возможно даже вызовет интерес к вас. а пока не надо ему писать. узнали, что жив-здоров и хватит с него.

#60
Гость

это не значит, что она его девушка. возможно он просто в нее влюблен. поэтому отношения с другой ему не нужны, он надеется с той закрутить. на вашем месте я бы поставила статус "встречается" и наобум любое имя "леха иванов" какой-нибудь. не обязательно со ссылкой на профиль,может у "лехи" нет здесь профиля. так бы "повстречалась" с "лехой", чтобы отмазаться, а потом типа "рассталась" и снова стала свободна для отношений. все это не пройдет мимо внимания вашего друга и возможно даже вызовет интерес к вас. а пока не надо ему писать. узнали, что жив-здоров и хватит с него.

Вот это и пугает меня, что влюблен((Поэтому и исчез наверное. Статус можно было б поставить, но он мы ведь договорились встретиться когда он приедет. И если я резко начну встречаться якобы с кем-то, он вообще тогда не захочет продолжения отношений((Я так уже настроилась, может и мне сливаться потихоньку пока не поздно.Молчит- значит не нужна((

#61

Кароч, я решила тоже уйти на недельку. Если так все было хорошо, но мой вопрос заставил его избегать меня, то пусть тогда сидит и думает. Если я нужна- найдет и напишет. А если нет- то не судьба. Но лучше уж пусть сейчас это решится. Пока все не зашло слишком далеко((

Гость
#62

вы думаете парни бояться такого вопроса,тем более в интернете?!

Гость
#63

Он *** 100%

#64
Гость

вы думаете парни бояться такого вопроса,тем более в интернете?!

Думаю нет)) но его почему-то заставил уйти )) а было все хорошо

#65
Гость

Он *** 100%

а почему вы так решили?

#66
Гость

Он *** 100%

если был бы ***- зачем тогда ставить лайки, комплименты, общаться, договариваться о встрече

Гость
#67

*** тоже умеют дружить )) *** - лучшие подружки! не надо исчезать, мне кажется. продолжайте жить своей обычной виртуальной жизнью, тем самым показывая ему, что ничего особенного не случилось. так же публикуйте что-нибудь позитивно-безличное, спокойно и без намеков. песенки какие-нибудь веселые по случаю выходных. "леха иванов" мог бы, кстати, лайкнуть пару раз какие-нибудь ваши посты. ) будьте уверены, что затаившись, ваш приятель продолжает следить за вами, ему интересно, как вы себя ведете. так что если уж ошиблись с вопросом, есть ли девушка, то реабилитируйтесь срочно, типа это был просто вопрос и не более того, я на тебя типа не претендую.

#68
Гость

*** тоже умеют дружить )) *** - лучшие подружки! не надо исчезать, мне кажется. продолжайте жить своей обычной виртуальной жизнью, тем самым показывая ему, что ничего особенного не случилось. так же публикуйте что-нибудь позитивно-безличное, спокойно и без намеков. песенки какие-нибудь веселые по случаю выходных. "леха иванов" мог бы, кстати, лайкнуть пару раз какие-нибудь ваши посты. ) будьте уверены, что затаившись, ваш приятель продолжает следить за вами, ему интересно, как вы себя ведете. так что если уж ошиблись с вопросом, есть ли девушка, то реабилитируйтесь срочно, типа это был просто вопрос и не более того, я на тебя типа не претендую.

да я так и делаю пока, вот точно как вы написали)) песенки, такое все позитивное публикую)) И к вопросу о геях- а если он договаривался о встрече- то что же он собирался делать со мной на этой встрече? ведь в таком случае правда все равно ж откроется))

#69

Не хотелось бы, чтобы геем оказался)) Не подружку я в нем вижу, а нечто большее

#70

Ооо, появился на сайте!! спустя несколько дней!! я со стороны наблюдаю. И сразу пошел той девице лайки ставить(( плачу и рыдаю((

#71

Ну вот и все проясняется. Похоже и правда он влюблен в другую. Надо мне сливаться((

Гость
#72
Светлана

Ну вот и все проясняется. Похоже и правда он влюблен в другую. Надо мне сливаться((

Да почему?! Можете общаться спокойно. Только планов строить не нужно. А так - если человек приятен, то бежать от него, что ли, если он влюблен?! )))

#73
Гость

Да почему?! Можете общаться спокойно. Только планов строить не нужно. А так - если человек приятен, то бежать от него, что ли, если он влюблен?! )))

Забывать нужно) Если любишь- отпусти)

#74

Я вообще об удалении думаю) он теперь заходит только когда меня нет. поздним вечером. даже видеть не хочет наверное

#75
Гость

Да почему?! Можете общаться спокойно. Только планов строить не нужно. А так - если человек приятен, то бежать от него, что ли, если он влюблен?! )))

А общения и нету уже( Я дала понять что он мне нравится, он стал избегать. Теперь не заходит, а если и зайдет то поздно вечером, когда меня уже нет. Общение прекратилось. вот и все

Гость
#76

смиритесь тогда, человек сделал выбор. мы все же пугаем их, когда слишком неоднозначно показываем свое отношение (сверх-хорошее). у меня так же было, мужчина избегал,я томилась и страдала, он симпатизировал другим, не скрываясь, меня игнорил и старался не заходить. незаметно все прошло для меня, он стал не интересен, на сайте почти не появляюсь. зато тут же очнулся и стал мне лайки ставить, следить за моими публикациями, которые раз в месяц, потому что я уже в других местах тусуюсь. и мне уже совершенно безразличны его лайки и внимание, думаю, то ли самой удалиться, то ли его из друзей удалить, но пока ничего не делаю и выжидаю.

#77
Гость

смиритесь тогда, человек сделал выбор. мы все же пугаем их, когда слишком неоднозначно показываем свое отношение (сверх-хорошее). у меня так же было, мужчина избегал,я томилась и страдала, он симпатизировал другим, не скрываясь, меня игнорил и старался не заходить. незаметно все прошло для меня, он стал не интересен, на сайте почти не появляюсь. зато тут же очнулся и стал мне лайки ставить, следить за моими публикациями, которые раз в месяц, потому что я уже в других местах тусуюсь. и мне уже совершенно безразличны его лайки и внимание, думаю, то ли самой удалиться, то ли его из друзей удалить, но пока ничего не делаю и выжидаю.

Да, я тоже самое решила! Если неалё, значит неалё))) Пока буду редко заходить, потом может и совсем удалюсь, сейчас рука не поднимается)) Какое-то разочарование появилось. И спасибо всем кто здесь мне пишет и советует!! вы все мне очень помогли советами,я очень многое прояснила для себя и в этой ситуации тоже!! а когда влюблена, то мозги не работают!!

Гость
#78

не переживайте, мужчины - как троллейбусы. не успела на один, уедешь с другим. )) на самом деле, любовь/влюбленность проживаются всегда примерно одинаково, меняется только объект любви/влюбленности. так что даже если этот чувак не объявится, вы ничего не потеряете. подзабудетесь и влюбитесь в другого. главное, чтобы место было вакантно.

#79
Гость

не переживайте, мужчины - как троллейбусы. не успела на один, уедешь с другим. )) на самом деле, любовь/влюбленность проживаются всегда примерно одинаково, меняется только объект любви/влюбленности. так что даже если этот чувак не объявится, вы ничего не потеряете. подзабудетесь и влюбитесь в другого. главное, чтобы место было вакантно.

Спасибо)) Обидно конечно. Но значит не судьба. Переживем))

Гость
#80

автор, это сейчас вам обидно, а потом влюбитесь по-настоящему и будете радоваться, что с этим не потеряли много лет. говорю по своему опыту! людей же отводят не случайно, иногда желания не сбываются только к лучшему. просто у вас сейчас нет более привлекательного парня,вот вы и кручинитесь, что судьба злодейка. но чем меньше будете переживать, тем быстрее появится другой объект для любви.

#81
Гость

автор, это сейчас вам обидно, а потом влюбитесь по-настоящему и будете радоваться, что с этим не потеряли много лет. говорю по своему опыту! людей же отводят не случайно, иногда желания не сбываются только к лучшему. просто у вас сейчас нет более привлекательного парня,вот вы и кручинитесь, что судьба злодейка. но чем меньше будете переживать, тем быстрее появится другой объект для любви.

да, отводят не случайно, но я думала что и сводят не случайно)) мы же потерялись на несколько лет, а потом опять нашлись. Но видно не зря судьба развела тогда, даже по разным городам. А парни-то есть вокруг, и замуж зовут, но только не нравится никто)) такая я глупая *****))

Гость
#82

а вы просто общайтесь со всеми, по-приятельски, без прицелов на серьезные отношения. в общении можно открыть человека заново и запасть на него. вы же и с этим долго общались, прежде чем влюбились.

#83
Гость

а вы просто общайтесь со всеми, по-приятельски, без прицелов на серьезные отношения. в общении можно открыть человека заново и запасть на него. вы же и с этим долго общались, прежде чем влюбились.

Неееее, тут как раз была любовь с первого взгляда)))) Такой себе взрыв эмоций! и так хотелось все это время увидеть. И сейчас хорошо все начиналось, но.. Вы правы, надо уходить в реал, забывать и общаться с другими. В отношениях ведь всегда больше любит кто-то один)) и видимо это буду не я)))

Николай
#84

Все девушки считают себя неописуемыми красавицами и нереально интересными в общении или некоторые особи? Не интересуете вы его, никак))) А чего стоит фраза я намекала, ахахаха, мужики не понимают ваших намеков. У меня половина коллег девушек на работе при общении между прочим узнавали и что дальше? Если для вас это намек, для нас полный бреееееееееедддд.

#85
Николай

Все девушки считают себя неописуемыми красавицами и нереально интересными в общении или некоторые особи? Не интересуете вы его, никак))) А чего стоит фраза я намекала, ахахаха, мужики не понимают ваших намеков. У меня половина коллег девушек на работе при общении между прочим узнавали и что дальше? Если для вас это намек, для нас полный бреееееееееедддд.

то есть фразы о том, что он "классный, красивый, интересный и мне б такого парня)))" и вопрос о девушке- ну никак не дали ему понять о моем к нему отношении? и он резко прекратил ежедневное со мной общение потому что "вдруг" ни с того ни с сего я стала ему неинтересна? Да все он понял прекрасно!

Гость
#86

он все понял, разумеется, просто охотничий азарт, если был, тут же испарился. помню, я по одному сохла, он стал избегать, однажды выдал фразу: "не ставь меня на пьедестал". неинтересно им, когда так откровенно показываешь свои чувства. должна быть интрига, по крайней мере. неуверенность в ваших чувствах. тогда они и начинают добиваться и сами бегать. вот, например, как та девушка из его города реагирует на его лайки и комплименты? спорим, что не пишет в ответ: "и ты потрясающий, вова"?

Николай
#87

Епрс, то что он классный может с той же вероятность говорить девушка расценивающая его как друга)) Охотничий азарт, идея норм, но здесь не то. До секса азарт не пропадет. Забейте, общается от делать нечего, условные фразы можно встретится и т.д. дабы вы не обиделись, не интересны вы ему 100%.

#88
Гость

он все понял, разумеется, просто охотничий азарт, если был, тут же испарился. помню, я по одному сохла, он стал избегать, однажды выдал фразу: "не ставь меня на пьедестал". неинтересно им, когда так откровенно показываешь свои чувства. должна быть интрига, по крайней мере. неуверенность в ваших чувствах. тогда они и начинают добиваться и сами бегать. вот, например, как та девушка из его города реагирует на его лайки и комплименты? спорим, что не пишет в ответ: "и ты потрясающий, вова"?

Согласна, но ведь и девушка как-то должна подбрасывать дров в костер, показывать, что парень ей тоже интересен. Если игнорить, он подумает, что я вообще не заинтересована в нем, и пойдет себе искать девушку посговорчивее )) Просто, видимо не удалось мне здесь найти "золотой середины" в нашем общении. А может и правда влюблен, но зачем тогда первый всегда писал и договаривался о встрече. Ф*и г поймешь этих мужиков!)

#89
Николай

Епрс, то что он классный может с той же вероятность говорить девушка расценивающая его как друга)) Охотничий азарт, идея норм, но здесь не то. До секса азарт не пропадет. Забейте, общается от делать нечего, условные фразы можно встретится и т.д. дабы вы не обиделись, не интересны вы ему 100%.

Да, похоже на то, что так оно и есть((

#90

Правильно вы все здесь написали. Не нужна я ему. И общался он со мной из вежливости. А я уже размечталась. (( Ну ничего. Думаю удалиться нужно, чтобы уже выбросить из головы и забыть всю эту историю. А то так всю жизнь пробегать можно((

Гость
#91
Светлана

Согласна, но ведь и девушка как-то должна подбрасывать дров в костер, показывать, что парень ей тоже интересен.

должна. но лесть и намеки должны быть тонкими, а не так прямолинейно "классный, красивый, интересный и мне б такого парня)))" николай, кстати, вот это "мне б такого парня" говорит о том, что это уже далеко не подруга, а девушка, положившая на тебя глаз.
просто если у человека отношения именно дружеские, то страсти и прямые комплименты его пугают. он-то со своей стороны воспринимал вас, как подругу, а вы практически во всем признались. наверно и в вашей жизни были такие мужчины, которые откровенно делали комплименты и говорили: "мне б такую сразу же женился бы!", и вы все понимали правильно, но начинали думать: "тебе б такую, а мне такой, как ты не нужен" и видя все его недостатки, начинали избегать общения. потому что будто становились уже обязанными ему, а ощущать себя объектом грез человека, который тебе не нужен, как-то обязывает.

Гость
#92

удаляться не надо, поживите так параллельно, будет общаться - хорошо. не будет - не надо. в жизни случается разное и неожиданно все меняется. люди влюбляются, сходятся-расходятся. кто знает....

#93

ощущать себя объектом грез человека, который тебе не нужен, как-то обязывает.[/quote]
Да, видимо это его и смутило. Тем более что парень он скромный.Тут как снег на голову.

#94

Хорошо. Тогда так. Я не буду удаляться. Просто сделать паузу. Не заходить пока на сайт. Пожить, так сказать, реальной жизнью. А там пусть судьба решает. И он пусть подумает, нужна ли я ему. В жизни и правда многое может поменяться, а рубить сплеча наверное не вариант. Но стыдно- то как, господи! Получается, что я ему как бы уже открылась, а он тупо забил. Хорошо хоть ума хватило в любви не признаться)) Вот был бы цирк))

Гость
#95

не переживайте, мужики быстро все забывают. делайте вид, что ничего не было. вы ничего и не говорили, послышалось, привиделось. ))) ведь если это было письменно, они тоже как правило не хранят сообщения, а следовательно и быстро забывают о них.
стыдно не должно быть. типа, в шутку сказала. ))) может, он и правда определяется. важно пока сохранить отношения, какие были, если конечно он вам напишет. не напишет, не приедет - значит, все понятно с ним.

Гость
#96

А у меня была похожая история. Тоже за пацаном сильно бегала, любила, и не скрывала. И у него даже девушка была тогда. Но они потом поссорились и он пришел ко мне. Ну типа ему приятно было, что его кто-то так любит. И мы счастливо встречались 3 года. Потом правда все же расстались, но там совсем другие причины уже были.

Амазонка
#97

Автор, не слушай т-у-п-ых кл-уш, которые тебе тут пишут всякую белиберду.

На самом деле, поведение парня легко объяснимо.

У него действительно нет девушки, но и ты ему не нравишься, заводить с тобой отношения он не хочет. Поэтому ты своим вопросом испугала его, и он начал скрываться. Он просто не знает, как себя дальше вести, если ты продолжишь подкат. Возможно, он смущён или боится обидеть тебя отказом.

А встретиться он с тобой мог захотеть просто так. Возможно, ты ему как человек нравишься, если у вас есть какие-то общие интересы. Но и на этом всё. Пойми, если бы ты ему нравилась, то он бы не терялся, а уже в сети ухаживал бы за тобой. Делал бы много комплиментов, рассказывал, какая ты красивая и замечательная, давал бы понять, что ты ему интересна.

Если объявится, общайся как ни в чём не бывало на отвлечённые темы. Про тот разговор не вспоминай и больше не пиши ему ничего, что бы послужило намёком на потенциально возможные отношения. Относись к нему просто как к другу.

#98

Он просто не знает, как себя дальше вести, если ты продолжишь подкат. Возможно, он смущён или боится обидеть тебя отказом. А встретиться он с тобой мог захотеть просто так. Возможно, ты ему как человек нравишься, если у вас есть какие-то общие интересы. Но и на этом всё.
.... Если объявится, общайся как ни в чём не бывало ....Относись к нему просто как к другу
Да. спасибо. Здесь мне многие написали о том, что я ему не нужна. На сайт он теперь не заходит, или заходит только когда меня точно нет. Общение прекратилось. хоть и писал он почти всегда первый, но видимо из дружеских побуждений. Все верно.Это самое обидное((
Но только вот тяжело теперь относиться к нему как к другу, он для меня больше чем друг.

#99

На каком-то мужском форуме я прочитала "Девушки, поверьте, если парень вам пишет первый, вы ему точно нравитесь! Нам парням наплевать, как у вас дела и что у вас нового"
Вот так я и решила, что если он мне пишет первый, интересуется моими делами, желает хорошего настроения и т п, предлагает встреч.то значит все взаимно(( Я ошибалась.

Николай
#100
Гость

должна. но лесть и намеки должны быть тонкими, а не так прямолинейно "классный, красивый, интересный и мне б такого парня)))" николай, кстати, вот это "мне б такого парня" говорит о том, что это уже далеко не подруга, а девушка, положившая на тебя глаз. просто если у человека отношения именно дружеские, то страсти и прямые комплименты его пугают. он-то со своей стороны воспринимал вас, как подругу, а вы практически во всем признались. наверно и в вашей жизни были такие мужчины, которые откровенно делали комплименты и говорили: "мне б такую сразу же женился бы!", и вы все понимали правильно, но начинали думать: "тебе б такую, а мне такой, как ты не нужен" и видя все его недостатки, начинали избегать общения. потому что будто становились уже обязанными ему, а ощущать себя объектом грез человека, который тебе не нужен, как-то обязывает.

Яж говорю мы в намеках не сечем. Буквально вчера, коллега на работе сказала повезет же твоей жене. Оо это что намек?