Гость
Статьи
Парень стал избегать!

Парень стал избегать!

Начали общаться с парнем в интернете. Все вроде хорошо, общаемся, делимся новостями, он интересуется мной и моей жизнью, пишет первый, присылает фотки . В реале знакомы, но он сейчас пока в другом …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

[quote="Николай" message_id="53159138"]Яж говорю мы в намеках не сечем. Буквально вчера, коллега на работе сказала повезет же твоей жене. Оо это что намек?
Ну если один раз, то может и не намек)) А когда тебе каждый день почти говорят такое, что ты классный умный красивый и мне такого бы парня и т.п. То наверное уж можно догадаться что девушка флиртует с тобой. )) А если он резко исчез, значит все он понял.

#102

"Николай" ]Яж говорю мы в намеках не сечем. Буквально вчера, коллега на работе сказала повезет же твоей жене. Оо это что намек?
Николай, вы парень, отлично! Вот скажите, как бы вы поступили в такой ситуации? Хочется понять вашу мужскую психологию. Вот если бы вам девушка стала оказывать знаки внимания. Говорить, что вы такой классный, красивый, и ей такого парня хотелось, и спросила бы,а есть ли у вас девушка. Как бы вы себя повели? В ситуации, если эта девушка вам бы нравилась тоже. А если бы она не нравилась, то стали бы вы ее избегать? зная что она хочет стать вашей девушкой?

Гость
#103
***** такая

хочешь секса?

Это женщина должна спрашивать, я считаю. Не в начале отношений, разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: