Гость
Статьи
Не понимаю Его …

Не понимаю Его отношение

Девочки, привет.
Помогите разобраться и решить что делать дальше.
Работаем вместе с мужчиной. Мне 25, ему за 30. Он мой руководитель.
Не могу сказать что мы встречаемся....но...вместе ходим в кино, гуляем по городу, ходим в гости друг в другу, часто вместе проводим выходные. За это время (примерно пол года) один раз обнял когда на улице было холодно. Один раз взял за руку, когда шли по темному переулку (страшно идти просто было). На прощание обнимаем друг друга, иногда целую в щеку его, пару раз он поцеловал в щеку. Как его понять? Дружба? или что-то больше?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

интерес к вам есть а может и чувства. видимо присматривается к вам, видимо не из торопливых, может останавливает факт того что вы подчиненная да этих причин может быть масса.хз. наблюдайте а там видно будет.но таки тоже факт) мужикам дружба с бабами даром не нужна=))

Акиваша
#2

Конечно "дружба"!Он ни на что большее не рассчитывает.Скоро в куклы будете играть)))

Гость
#3

возможно этот мужчина серьезный и присматривается к вам,либо есть причины(возможно работа) того,что дальше продвижений нет...

Jenya
#4

Автор, прочитай мою тему чуть ниже. Аналогично!!! Свидания, встречи, рестораны, за руку, если страшно, на прощанье в щёчку ( хоть 1 раз у нас с ним и случилось, но то давно и не правда. Главное, что я не жалею.). Человек присматривается. Он скрытый у тебя, как и у меня. Я то радуюсь, что не секс ему нужен, а очень галантно себя ведёт, иногда раздражает. Ведь, если бы я нравилась, то можно было бы и понастойчивее, а так вечный вопрос- зачем всё это?

Дана
#5

вот видите)) бабы так привыкли к типа альфа самцам которым либо дашь через пару свиданий либо идешь лесом) что мужчин с соответствующим отношением не воспринимают всерьез=))ту-по рвется шаблон и следом мозг=)))

Лика
#6
Акиваша

Конечно "дружба"!Он ни на что большее не рассчитывает.Скоро в куклы будете играть)))

похоже что да.

Надо же, два взрослых человека - М и Ж - полгода проводят время вне работы, встречаются, ходят куда-то вместе, в гости даже захаживают... даже обниманий-поцелуев нет.
Автор, вы оба девственники? Без издёвки спрашивают, просто пытаюсь объяснить такую странность.

Лика
#7
Дана

вот видите)) бабы так привыкли к типа альфа самцам которым либо дашь через пару свиданий либо идешь лесом) что мужчин с соответствующим отношением не воспринимают всерьез=))ту-по рвется шаблон и следом мозг=)))

Тут тоже перегиб. Даже если мужчина с серьезными намерениями, но уж обнять-поцеловать девушку, которая нравится, за столько времени уж само собой естественно.

А тут прямо вообще чудеса)

Дана
#8
Лика

Тут тоже перегиб. Даже если мужчина с серьезными намерениями, но уж обнять-поцеловать девушку, которая нравится, за столько времени уж само собой естественно. А тут прямо вообще чудеса)

обнимал же вроде)) в щечку целовал)) что подождать уже тяжко пока кент созреет?=))

Jenya
#9
Лика

Тут тоже перегиб. Даже если мужчина с серьезными намерениями, но уж обнять-поцеловать девушку, которая нравится, за столько времени уж само собой естественно. А тут прямо вообще чудеса)

Я раньше тоже в такие чудеса не верила, а такие экземпляры есть. Это называется * большие тараканы в голове*. Пока чел сам не созреет, ничего не будет, даже, если она сама его в постель затащит. Это легко сделать, но, на своём опыте могу сказать, что если это цель для продвижения- это бессмысленно. Если просто хочется секса с этим человеком, вопросов нет. Но пока ОН не захочет и сделает САМ шагов, дело проигрышное. И не нужно рассказывать, что он боится ее отпугнуть или стеснительный. Нет-нет-нет. Я убедилась. Если ОН ЗАХОЧЕТ, то он и сам приедет, и сам останется у тебя на ночь и всё прочее. Нельзя играть только в 1 ворота, должна быть отдача и взаимность.

Гость
#10

да, только вопрос когда же он уже захочет?!? потому что первой как-то не хочется все начинать, а как его сподвигнуть тоже не знаю.

Гость
#11

Флирт есть в ваших отношениях, легкий сексуальный вызов?..Как без этого!? При всем уважении к женщине, природа то берет свое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: