Гость
Статьи
Мужчина пропадает …

Мужчина пропадает неделями.

Ситуация в следующем, мой хороший знакомый в последнее время перестал звонить. Очень долгое время не проявляет инициативы. Раньше все было наоборот. Сама я никогда не навязываюсь, но могу позвонить один раз. В разговоре сказал, что уехал в командировку, как освободится, встретимся. Мне показалось, что он может и обманывать. С его слов он свободен. Странности в его поведении я заметила давно. Мне он нравится, но в последнее время почувствовала что- то не то. Теперь посчитала, что больше неинтересна ему, думаю стоит ли прекращать вообще встречи. Что можете посоветовать, и как понимать такого мужчину?

Уверенная
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень понятно, что значит "мой хороший знакомый",какие конкретно взаимоотношения?

Гад ползучий
#2

Ты у него на полке любимых жен под номером 5

Гость
#3

Скорее всего, вы ему не очень нравитесь. Ну вспомните, неужели сами так не делали никогда? Начинает ухаживать мужчина, не очень нравится, но от скуки сойдет, сходить погулять, когда других вариантов нет. А когда вариант получше появляется, просто пропадаешь и все.

Уверенная
#4
Золотце 585

Не очень понятно, что значит "мой хороший знакомый",какие конкретно взаимоотношения?

У нас встречи с сексом.

Гость
#5

Женат

Гость
#6
Уверенная

У нас встречи с сексом.

Тогда просто он вас держит на крайний случай, когда совсем никто не будет давать. Знаем мы таких. Обидно, досадно. НО что поделаешь. Или женат.

Мяу
#7

Скорее всего живет с кем-то. Потому, что мой сожитель с которым пол года мы живем семьей, все бывшие названивают и написывают, то машину помоги выбрать, то еще что-то. Говорит, что устал от них, и что не хочет даже разговаривать, но он товарищ мягкий не посылает, а мякго говорит что извини не могу. От меня не скрывает. Хотя мне это и не нравится, но думаю, что рано или поздно все равно отвянут липучки.

гость
#8

все предыдущие комментарии верны.если вас устраивает просто секс,время от времени,можно и продолжить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема