Гость
Статьи
Друг и наша странная …

Друг и наша странная дружба

Здравствуйте девушки! У меня сложилась непонятная для меня ситуация с моим другом. Мы знакомы чуть больше года. На тот момент он жил со своей гражданской женой и ее ребенком. Мне 21 ему 24. У нас почти сразу появилась взаимная симпатия, мы пару раз целовались, но не более того. Как бы глупо сейчас не звучало, но мы просто дружили) Я тогда была одна и чаще я просила встреч, но виделись как то редко. Теперь же ситауция поменялась - я живу с мч, а он пол года назад разошелся со своей. Три месяца назад начал постоянно пытаться встретиться со мной стал все чаще писать, мы стали больше видеться как раньше. Стала узнавать его лучше. Он девушек которые ему приятны как собеседники может спокойно назвать солнцем. Для меня это было неприятно слышать. Но он считает это нормой. Он признается мне в любви, помогает по различным моим делам, и я начинаю потихоньку к нему привязываться, чувствую что еще чуть чуть и могу серьёзно влюбиться. Но я не хочу так, я знаю что с этим человеком хорошо дружить, но не жить.. я так думаю.. он будет постоянно держать интригу, типа шутит, выводить меня на ревность( недавно у нас случился первый наш секс)...
Когда в меня влюбляется кто либо - я изначально и потом этому человеку уже не доверяю, ну вот так меня жизнь потрепала малясь в любовном плане. И сейчас все время кажется что мой друг мне лапшу вешает. Но как он мне нравится со своей вкусной лапшой!)
Я сама не понимаю что хотела здесь от вас услышать, просто поделилась кое чем, что сильно волнует.

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не понятно, что не так? Чё от нас то хотите? Ну тра.хайтесь на здоровье дальше, вы не замужем еще, он тоже свободен, оба молоды, что за пи.здострадания? Начнется что-то серьезное, сойдетесь как взрослые дяди и тети.

Гость
#2

Живёшь с мч и трах трах с другом, фыкарно!

123
#3

Будешь с ним автор и у него появится такая же подружка как ты раньше, такие мужики - это клиника, павлины да и только. Сразу забудь , потом плакать будешь. (Хотя кого я обманывают, пришла ты наверняка как большинство чисто потрепаться, вряд ли прислушаешься к советам и в итоне сделаешь все равно по-своему)

Zoya Rebrova
#4

а я думала, красивую историю услышу)) смотрела на днях фильм " с любовью Рози." очень трогательный и красивый фильм, о дружбе мальчика и девочки, которые выросли, и поняли что любят друг друга, но бояться признаться в этом.. и у каждого складываться своя жизнь, отношения, они продолжают дружить,что тоне получалось, и они не как не могли быть в месте... Но в конце... Это классно, ябыла очарованна, и меня до глубины души тронул этот фильм, потому чтоу меня тоже есть друг детства,который любит меня, и мне иногда казалось что я тоже влюбляюсь... Но теперь я за мужем) А друг далеко от меня, постоянно путешствует) но расстояние нам не преграда, мы и сейчас с ним лучшие друзья)) и я люблю его как друга!!!
Вот) а тебе дорогая,я советую не загоняться, просто слушай сердце! Делай что чувствуешь!!!!

Zoya Rebrova
#5

А всем ***** , которые писать не умеют, и просто даже коменнт, без мата и грязи оставить не могут,ПОШЛИ ***** ОТСЮДА!!!!!!

Гость
#6

Тьфу, ша*лава какая-то, бедный твой МЧ.

валерий
#7

21 год, какая жена? здесь на форуме 80% сидят ДЕТИ, вышедшие из под крыла родителей, а вы тут санта барбару устраиваете))) смешно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: