Гость
Статьи
Странная дружба с …

Странная дружба с парнем, который меня младше. Мы друг другу нравимся, но..

Ситуация такая: мне 25 ему 19. познакомились на работе, начали дружить, тусить вместе. Проводим вместе очень много времени, он постоянно со мной, причем по его а не по моей инициативе. Я на учебу - он со мной, я к друзьям или по магазинам, он тоже. В клубы бары тоже самое. Теперь уже и ночует у меня, иногда спим в одной кровати. Обнимает, гуляем за руку, пишет смски "скучаю, быстрее приезжай" и т.д.

но при этом относится ко мне как к другу!! может рассказать, с какой новой девушкой познакомился, какая она дура или еще что-то, постебаться со мной как со своим друганом. но я далеко на мальчика не похожа, женственная, красивая.

тут недавно вообще заявил "какие же все бабы дуры и бл№ди. Если бы не ты, я бы вообще во всех женщинах разочаровался".

так в чем тогда дело? зачем ему такая дружба? грубо говоря, почему он ко мне не пристает?? такой красивенный высокий, спортсмен, я уже боюсь что влюблюсь, а он как-то не реагирует на меня.

только не надо говорить что я старая. завалите рот те, кто так думает, у меня все ок с самооценкой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

только не надо говорить что я старая. завалите рот те, кто так думает, у меня все ок с самооценкой

а-ха-ха

Гость
#2

прямо как в старом баяне тут:

http://www.bugaga.ru/2007/02/06/vot_takaja_ona_zhizn.html

Гость
#3

относись к нему как другу и не более! не воспринимай его всерьез, т.к. так как он предлагает только дружбу. и вообще как можно спать с ним в одной кровати и общаться как друзья?! 19 лет это вообще маленький ребенок который не нагулялся!

смехуечка
#4

не знаю

Автор
#5

[quote="Гость"]прямо как в старом баяне тут:

http://www.bugaga.ru/2007/02/06/vot_takaja_ona_zhizn.html[/q​uote]

ого..ну надо же ))

может он в меня тайно влюблен?? ну я это подозреваю, он такие вещи мне говорит, так трепетно ко мне относится, но прямых шагов вообще не предпринимает. я бы в принципе могла его соблазнить, но хочу чтоб это была его инициатива а не моя. а то вдруг я ошибаюсь, и дружба между мужчиной и женщиной все таки существует??...

Автор
#6
Гость

относись к нему как другу и не более! не воспринимай его всерьез, т.к. так как он предлагает только дружбу. и вообще как можно спать с ним в одной кровати и общаться как друзья?! 19 лет это вообще маленький ребенок который не нагулялся!

ну ребеночек такой 196 см ростом..и красивый п п ц. )))

Гость
#7

причин может быть тысяча, а то что он *** вы не думали?

#8

вряд ли он готов к серьезным отношениям. мне кажется, это кончится тем, что вы с ним периодически спать будете и все)хотя может вы полюбите друг друга. вон у моих родителей разница 9 лет (мама старше папы). потому что ваши отношения уже дружбой назвать нельзя, раз симпатия есть

Автор
#9
Гость

причин может быть тысяча, а то что он *** вы не думали?

неееет, 100%

Гость
#10

[quote="Гость"]прямо как в старом баяне тут:

http://www.bugaga.ru/2007/02/06/vot_takaja_ona_zhizn.html[/q​uote]

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

Гость
#11

не торопите события. время все расставит по своим местам и поймете кто вы- друзья или будущая пара. вероятно он сам еще не определился со своими эмоциями к Вам. Вы старше и у Вас больше опыта..думаю и рулить Вам)

но раз хотите инициативы от него...ненавязчиво и толкайте его к тому чего сами хотите)

гость
#12
Автор

прямо как в старом баяне тут: http://www.bugaga.ru/2007/02/06/vot_takaja_ona_zhizn.html[/q​​uote] ого..ну надо же )) может он в меня тайно влюблен?? ну я это подозреваю, он такие вещи мне говорит, так трепетно ко мне относится, но прямых шагов вообще не предпринимает. я бы в принципе могла его соблазнить, но хочу чтоб это была его инициатива а не моя. а то вдруг я ошибаюсь, и дружба между мужчиной и женщиной все таки существует??...

то что ты его хочешь уже говорит о том что такой дружбы нет)))))) блин, ну соблазни его уже скорее ))) вообще не понимаю как ты на такое можешь спокойно смотреть))) я б уже давно к нему под бок в одних трусиках легла))))) ни куда б не делся))))) он не девственник случайно?

гость
#13
Автор

Гость

относись к нему как другу и не более! не воспринимай его всерьез, т.к. так как он предлагает только дружбу. и вообще как можно спать с ним в одной кровати и общаться как друзья?! 19 лет это вообще маленький ребенок который не нагулялся!

ну ребеночек такой 196 см ростом..и красивый п п ц. )))

я б уже сама не выдержала положила бы свою руку кое-куда ему и всё)))) как ты терпишь?))))

Автор
#14
гость

АвторГость



ну ребеночек такой 196 см ростом..и красивый п п ц. )))

я б уже сама не выдержала положила бы свою руку кое-куда ему и всё)))) как ты терпишь?))))

аххх.....думала думала об этом...а вот дружить потом как? )))))))

Изя
#15

совет - не торопитесь с сексом. расширяйте сферы дружбы постепенно. гуляйте, организовывайте совместный досуг, ездите на вылазки, ходите в кино, театры, придумывайте общие дела.

я вот тоже так дружила, дружила, а теперь мы семья )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: