Гость
Статьи
Заигрывает с подругой

Заигрывает с подругой

А у вас было, что муж заигрывал с подругой? ну допустим, сегодня, подруге фужер наполнил с шампанским, а мне типа забыл. Это норма?
Хотя у неё муж также, посидим у них дома, собираемся на танцули, может уговаривать меня остаться, мол, весело, не езжай)
Что у нас за отношения то? Меня напрягает

Инга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бухать по компаниям!

Гость
#2

Заигрывал, но не муж, а парень мой бывший. Потом я тайком посмотрела его телефон и обнаружила их переписку любовную.И кстати сообщила ее мужу. Итог: моему парню он выбил зуб, а подругу выкинул из дома. И мне их не жалко. Вот такая я га.дина.

Гость
#3
Гость

Хватит бухать по компаниям!

Это правда , ни к чему хорошему это не приводит обычно

Гость
#4

Знакомая рассказывала,ее муж постоянно флиртовал с ее подругой,тоже замужней,дружили семьями,потом она с ребенком в больницу попала и уже соседи рассказали что видели ее подругу выходящей из их квартиры утром,они любовниками стали с ее мужем.Вообщем потом они поженились-ее муж и подруга,а подругин муж повесился.Знаю смахивает на мексиканский сериал,но все правда,такая история на самом деле произошла.

Хлое
#5

иногда...они так делают для того чтобы ими восхищались оценили мол вот какой я муж!глупость!

Гость
#6

он хочет от т-ра хать её прямо на столе в анус

Гость
#7
Гость

Заигрывал, но не муж, а парень мой бывший. Потом я тайком посмотрела его телефон и обнаружила их переписку любовную.И кстати сообщила ее мужу. Итог: моему парню он выбил зуб, а подругу выкинул из дома. И мне их не жалко. Вот такая я га.дина.

Норм. Вас обманули, а Вы, наоборот, правду рассказали обманутому мужу )))

Гость
#8

А где, собственно, момент заигрывания?Бокал налить - дело вежливости.Может, что-то ещё?

Гость
#9
Гость

Заигрывал, но не муж, а парень мой бывший. Потом я тайком посмотрела его телефон и обнаружила их переписку любовную.И кстати сообщила ее мужу. Итог: моему парню он выбил зуб, а подругу выкинул из дома. И мне их не жалко. Вот такая я га.дина.

Все ли я правильно поняла - ваш текущий муж выбил зуб вашему бывшему парню за то, что вы (будучи замужем) влезли в телефон бывшего и обнаружили, что он, сyкa, флиртует с другой вместо того, чтобы лить слёзы над вашим расставанием?

Гость
#10
Гость

А где, собственно, момент заигрывания?Бокал налить - дело вежливости.Может, что-то ещё?

Автора обидело, что подруге налил, а ей нет.

Может она к тому моменту была изрядно тепленькая и муж решил, что ей уже хватит?)))

Гость
#11

Заигрывание с подругами, бухание вместе... это не семья, имхо.

Гость
#12

может они свингеры? а вообще я ревнивая, бросила парня однажды только потому что он с подругой заигрывал.сейчас муж очень страдает из-за моей ревности. ну а что, не подавай повода и я буду лапочкой. в остальном то я просто ангел)))

Гость
#13

Блин. Вот жеж создают проблемы на ровном месте!! Взяли собрались, бухнули, покурили да и завалились в постель вчетвером!!! Может и мужья друг друга с новой стороны откроют!!

Беженка
#14
Гость

Заигрывал, но не муж, а парень мой бывший. Потом я тайком посмотрела его телефон и обнаружила их переписку любовную.И кстати сообщила ее мужу. Итог: моему парню он выбил зуб, а подругу выкинул из дома. И мне их не жалко. Вот такая я га.дина.

Все ли я правильно поняла - ваш текущий муж выбил зуб вашему бывшему парню за то, что вы (будучи замужем) влезли в телефон бывшего и обнаружили, что он, сyкa, флиртует с другой вместо того, чтобы лить слёзы над вашим расставанием? я думаю, что парень и стал бывшим после этой истории

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="53404978"]Хватит бухать по компаниям![/quoteя тебя люблюЯте

Гость
#16

Скорее всего мужья хотят поменяться женами, один бухло подливает, другой уговаривает остаться.

Гость
#17

Танцули🍷🍹🍻🍺🐖

Гостья
#18
Гость

Хватит бухать по компаниям!

++++100000 До добра не доведет, вам с муже друг друга мало, что вы все эту подругу к себе тащите или к ней тащите мужа? Дотаскаетесь.

Гость
#19
Гость

может они свингеры? а вообще я ревнивая, бросила парня однажды только потому что он с подругой заигрывал.сейчас муж очень страдает из-за моей ревности. ну а что, не подавай повода и я буду лапочкой. в остальном то я просто ангел)))

Пострадает да найдет адекватную. А из шкуры лезть чтоб вы были лапочкой...думаю любому когда-нибудь надоест.

Гость
#20
Гость

Пострадает да найдет адекватную. А из шкуры лезть чтоб вы были лапочкой...думаю любому когда-нибудь надоест.

ты не знаешь мужскую логику. ревнует значит любит. сколько ни встречала семей с ревнивыми женами, все мужики о ревности жены говорят с гордостью. вроде и жалуются, а у самих улыбка до ушей - во как я хорош!=))) у меня бабушка жутко дедушку ревновала по поводу и без. так он от этого только тащился, вместе 60 лет прожили=)

Катя
#21
Гость

ты не знаешь мужскую логику. ревнует значит любит. сколько ни встречала семей с ревнивыми женами, все мужики о ревности жены говорят с гордостью. вроде и жалуются, а у самих улыбка до ушей- во как я хорош!=))) у меня бабушка жутко дедушку ревновала по поводу и без. так он от этого только тащился, вместе 60 лет прожили=)

любящий человек так себя не ведет. он бы не захотел лишний раз расстраивать свою женщину. он просто тешил свое самолюбие. и уважающая себя женщина тоже не стала бы так унижаться.

Гость
#22
Катя

любящий человек так себя не ведет. он бы не захотел лишний раз расстраивать свою женщину. он просто тешил свое самолюбие. и уважающая себя женщина тоже не стала бы так унижаться.

любому человеку хочется нравиться противоположному полу. без разницы женат он, замужем ли она. только не говори что никогда не кокетничала с мужчинами будучи замужем, потому что это будет враньем=))

Катя
#23
Гость

любому человеку хочется нравиться противоположному полу. без разницы женат он, замужем ли она. только не говори что никогда не кокетничала с мужчинами будучи замужем, потому что это будет враньем=))

желание нравится противоположному полу это одно. а когда ты не думаешь о переживаниях своего мужа/жены это пофигизм. а этот приведенный пример: тут об бабушку просто ноги вытирали. это пренебрежительное отношение к ней.

Гость
#24
Гость

Все ли я правильно поняла - ваш текущий муж выбил зуб вашему бывшему парню за то, что вы (будучи замужем) влезли в телефон бывшего и обнаружили, что он, сyкa, флиртует с другой вместо того, чтобы лить слёзы над вашим расставанием?

Нет, нет. Муж подруги не стал мне мужем, не мой типаж. Он конечно долго переживал, но потом встретил другую и сейчас у них роман. А мой бывший парень потратил хорошую сумму на восстановление зубов, перестал быть моим МЧ, равно как и подруга. Но с ней он разошелся. И у него и у нее есть пары. Я же встречаюсь совершенно с другим человеком и подруг больше не вожу к себе и с ним не знакомлю. Так что все кончилось хорошо.

Гость
#25
Инга

А у вас было, что муж заигрывал с подругой? ну допустим, сегодня, подруге фужер наполнил с шампанским, а мне типа забыл. Это норма? Хотя у неё муж также, посидим у них дома, собираемся на танцули, может уговаривать меня остаться, мол, весело, не езжай)Что у нас за отношения то? Меня напрягает

Здравствуйте, Инга . У меня похожая ситуация. Только вот у них уже дошло до романа!! У моего мужа очень трудная эмоциональная работа. Так вот, у него все в душе весь негатив копился в связи с работой, очень уставал, а я в свою очередь не помогала ему, не поддерживала, а капала на мозги еще больше. Он уже эмоционально не выдерживал свое душевное состояние ! И вот такая картина, подавленный, запилиный женой, искал разгрузку. Моя подруга воспользовалась ситуацией, стала ему той отдушиной! На протяжении года они были близкими друзьями, друзьями по душам. Далее это все переросло в роман, близость, который длился два года за моей спиной. Я все это чувствовала , но не могла поверить, мне казалось я идеальная понимающая жена, как можно от меня гулять?! Два года я жила в подозрениях, сомнениях, выносила ему мозг по этому поводу. И в один прекрасный день увидела в его телефоне ее фото сисек! На что с моей стороны естественно истерика ему, он выслушал , не оправдывался и уехал к маме. Через два дня, пришел , признался во всем, назвал причину их романа, сказал что с ней решил покончить все отношения и вернуться ко мне. Мы так поговорили по душам! 10 часов разговаривали!!! Я его простила! Поняла и приняла свою ошибку, что я его подтолкнула на это. Сейчас меняю себя, свое отношения к нему, я была эгоисткой и любила свои чувства к нему, а не его. Простила, потому что поняла это мой мужчина и он мне нужен, такие на дороге не валяются. Сейчас обиды нет! А прошло всего неделя!
Так вот к чему это все, мой вам совет! Не пускайте подруг в семью, в отношения. И посмотрите что в вас не так, поговорите с мужем по душам.

Вишня в сахаре
#26
Гость

Здравствуйте, Инга . У меня похожая ситуация. Только вот у них уже дошло до романа!! У моего мужа очень трудная эмоциональная работа. Так вот, у него все в душе весь негатив копился в связи с работой, очень уставал, а я в свою очередь не помогала ему, не поддерживала, а капала на мозги еще больше. Он уже эмоционально не выдерживал свое душевное состояние ! И вот такая картина, подавленный, запилиный женой, искал разгрузку. Моя подруга воспользовалась ситуацией, стала ему той отдушиной! На протяжении года они были близкими друзьями, друзьями по душам. Далее это все переросло в роман, близость, который длился два года за моей спиной. Я все это чувствовала , но не могла поверить, мне казалось я идеальная понимающая жена, как можно от меня гулять?! Два года я жила в подозрениях, сомнениях, выносила ему мозг по этому поводу. И в один прекрасный день увидела в его телефоне ее фото сисек! На что с моей стороны естественно истерика ему, он выслушал , не оправдывался и уехал к маме. Через два дня, пришел , признался во всем, назвал причину их романа, сказал что с ней решил покончить все отношения и вернуться ко мне. Мы так поговорили по душам! 10 часов разговаривали!!! Я его простила! Поняла и приняла свою ошибку, что я его подтолкнула на это. Сейчас меняю себя, свое отношения к нему, я была эгоисткой и любила свои чувства к нему, а не его. Простила, потому что поняла это мой мужчина и он мне нужен, такие на дороге не валяются. Сейчас обиды нет! А прошло всего неделя! Так вот к чему это все, мой вам совет! Не пускайте подруг в семью, в отношения. И посмотрите что в вас не так, поговорите с мужем по душам.

вы серьезно или тролите? если серьезно, то это жесть!!! он ИЗМЕНЯЛ вам, но виноваты все равно вы? и он еще что то там решает?

Гость
#27

Как выдумаете, у вашего мужчины есть мужская честь, если он своими действиями демонстрирует вашу неинтересность, невостребованность, обнуленность, незначимость? Тогда почему рядом с ним такая незначимая женщина? Он фуфло что-ли? Раньше если обижали или унижали мужчин, они вызывали на дуэль. Думаю, и сейчас не дадут себя унизить. А что же вы терпите унижение? Какой нормальный мужчина допустит, чтобы пока его горячил флирт, его женщина чувствовала себя униженной? Он уже вас предал, показав, что вы менее значительны, чем другая. Если вы открыто и серьезно не скажете ему, что он вам такой не нравится и вы не намерены испытывать за него стыд,такие сцены будут всегда. И это не в вас дело. Это он не имеет понятия о поведении мужчин, о морали разумного мужчины и о том какой должен быть мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: