Гость
Статьи
Мы с ним оба близнецы …

Мы с ним оба близнецы и в год петуха.Катастрофа?

Представьте,мы с мужем оба близнецы и в год петуха.Разница 12 лет.Кому не скажу об этом,говорят:-О господи!как вы не поубивали друг друга?!)))Мне так смешно если честно.Неужели эти гороскопы так влияют на нашу жизнь?

8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#3

У меня сожитель близнец-петух... Расстались вот! Ужасный тип, просто ужасный

Гость
#4

Ну странный вопрос, автор. А вы сами не видите хорошо вам вместе или плохо? Как в гороскопе написали, по такой установке собираетесь жить? Из известных персон такое сочетание (оба близн.)у пары Оливье Саркози + Мэри-Кейт О., Клим Шипенко + Соня Карпунина, все у них хорошо.

Гость
#5
voytv

Представьте,мы с мужем оба близнецы и в год петуха.Разница 12 лет.Кому не скажу об этом,говорят:-О господи!как вы не поубивали друг друга?!)))Мне так смешно если честно.Неужели эти гороскопы так влияют на нашу жизнь?

Мы вообще в один день родились, и что?

Гость
#6
Гость

Мы вообще в один день родились, и что?

Подавайте на развод--он Вас изнахратит!!!

Гость
#8

Муж близнец- петух, живем счастливо 6 лет, не обращайте особого внимания на гороскопы. Смотрите на отношение к себе и ....никто не идеален. Удачи

V
#9
Гость

Муж близнец- петух, живем счастливо 6 лет, не обращайте особого внимания на гороскопы. Смотрите на отношение к себе и ....никто не идеален. Удачи

Я тоже придерживаюсь того же мнения,что гороскопы-полная *****.Просто интересно почему некоторые так реагируют.Не то,чтобы я ходила постоянно рассказывала всем,редко бывает,спрашивают и после этого вопросы типа:-как вы уживаетесь?))

Гость
#10

4 человека и все петухи действительно проблема.

Гость
#11

Лучше всех понимать будете его, а он вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: