Гость
Статьи
Как необидно …

Как необидно расстаться с мужчиной с СЗ

Добрый вечер!
Может, уже есть такие темы, не нашла.
Совсем недавно сижу на СЗ. Встретилась с двумя мужчинами, не зацепили, но я большой тормоз в этом деле. Одного свидания мне мало. С одним из них очень интересно болтаем уже вк. Понимаю, что со временем как-то сказать надо нет, но с этим тоже у меня трудности. Обычно переставала отвечать на звонки, уходила в глухую молчанку. Но это некрасиво, да и не хочется о себе оставлять плохое впечатление.
Получается, будут еще свидания, мужчины платят. Еще и с другими встречаться планирую. Что потом и как сказать им, чтобы не обидно было?
Я не молоденькая девочка, была замужем, ребенок есть. А расставаться нормально не научилась)

25 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

начинаешь быть "очень занятой".

Гость
#2

За двумя погонишься....Как говорится.
Одного выбирайте общайтесь. Зачем другие? Не получится, тогда ищите. А то *****. Ещё и выродков наделала

котенок по имени ГАП
#3
Гость

За двумя погонишься....Как говорится. Одного выбирайте общайтесь. Зачем другие? Не получится, тогда ищите. А то *****. Ещё и выродков наделала

ни в коем случае.
Общайтесь с как можно больше мужчин. но без поцелуев, тем более без секса. Как поцеловались - все, остальные лесом.

Гость
#4
котенок по имени ГАП

ни в коем случае.Общайтесь с как можно больше мужчин. но без поцелуев, тем более без секса. Как поцеловались - все, остальные лесом.

Зато мы бабы возмущаемся( себя не имею ввиду), но темы тут частенько проходят. Что мч с другими общается на сайте знакомств

котенок по имени ГАП
#5
Гость

Зато мы бабы возмущаемся( себя не имею ввиду), но темы тут частенько проходят. Что мч с другими общается на сайте знакомств

я не возмущаюсь.
Я со своим даже на сз познакомилась, и какое-то время он еще переписывался, я точно знаю.
Это нормально.

Гость
#6
котенок по имени ГАП

я не возмущаюсь.Я со своим даже на сз познакомилась, и какое-то время он еще переписывался, я точно знаю. Это нормально.

А меня вот возмущает что "взрослая женщина!, у которой есть ребенок пишет с ошибками! Не с глаголами пишутся раздельно !! Не ОБИДНО

Гость
#7
Гость

А меня вот возмущает что "взрослая женщина!, у которой есть ребенок пишет с ошибками! Не с глаголами пишутся раздельно !! Не ОБИДНО

*****, "обидно" - не глагол, а наречие ))))))

Гость
#8
Гость

*****, "обидно" - не глагол, а наречие ))))))

Всё равно! Раздельно)
Автора сначала грамматике обучим, а потом уж к теме перейдём

Ольга
#9

вот злюки)))
Я думаю, мужчины тоже не с одной женщиной общаются. После первого свидания даже за ручку не держалась ни с одним из них, какие обязательства?
Пока это просто общение.
И по очереди не получается, много диалогов завязывается. Даже не обязательно с целью встретиться. Не могу же через месяц-два отвечать. Тем более большинство сами на нет сходят.
Тут получается первая приглядочная встреча, что, так и заявить - не понравился, следующий?
У меня по жизни серьезные отношения получались через приличное время после знакомства, и не такого целевого знакомства.

Ольга
#10
Гость

Всё равно! Раздельно) Автора сначала грамматике обучим, а потом уж к теме перейдём

Грамотный Гость, получайте:

Морфология слова «необидно»
Лемма: НЕОБИДНЫЙ
Формы слова: необидный, необидного, необидному, необидным, необидном, необидная, необидной, необидную, необидною, необидное, необидные, необидных, необидными, необиден, необидна, необидно, необидны
Часть речи Граммемы
краткое прилагательное единственное число, неодушевленное, одушевленное, средний род

Гость
#11
Ольга

Грамотный Гость, получайте: Морфология слова «необидно»Лемма: НЕОБИДНЫЙФормы слова: необидный, необидного, необидному, необидным, необидном, необидная, необидной, необидную, необидною, необидное, необидные, необидных, необидными, необиден, необидна, необидно, необидныЧасть речи Граммемыкраткое прилагательное единственное число, неодушевленное, одушевленное, средний род

В данном случае пишется раздельно. Гугл вам конечно в помощь, но не обидно — I нареч. качеств. обстоят

Гость
#12
Ольга

Грамотный Гость, получайте: Морфология слова «необидно»Лемма: НЕОБИДНЫЙФормы слова: необидный, необидного, необидному, необидным, необидном, необидная, необидной, необидную, необидною, необидное, необидные, необидных, необидными, необиден, необидна, необидно, необидныЧасть речи Граммемыкраткое прилагательное единственное число, неодушевленное, одушевленное, средний род

Увы, умом Вы не блеснули.

Ага
#13

Скажите что вернулся муж и все.

Ольга
#14

Гость, а по сути сказать нечего?

Гость
#15
Гость

Увы, умом Вы не блеснули.

Зато Вы блеснули )) Я чуть не подавилась. Предупреждать надо, прежде, чем такую чушь написать! ))

Гость
#16

Сказать прямо: "Извини, ничего у нас не получится" и после этого не отвечать на звонки. Какая вам разница, какое о вас впечатление у кого-то останется, если больше ничего с ними не планируете?

Бубличек🍩
#17

Вы же никому ничего не должны. Если нет сил сказать прямо, то просто заблокировать везде, сделать это и всё

гость
#18

Самое лучшее (я так делаю)- это начинаете реже отвечать и ссылаетесь на занятость.. умные через 2-3 раза понимают, что их отшивают, настойчивые могут написывать, тогда еще можете находить сомнения в чем-то (возраст у вас разный, живете далеко и т.п.), да и вообще- вы остыли от сайта и не особо уже кого ищите, или заходите только почту проверить.. и т.п. Но самое простое- это прямо сказать- "ты знаешь, ты замечательный, но мне кажется, что нам не судьба или мы разные, не чувствую я, что ты моё, не смотря на ... (приятно общаться, хороший чел и т.п.) и всё.. желаете всего хорошего и встретить свою половинку. Дальше не отвечаете. Вы и не обидели никого, даже комплимент сделали, пожелали счастья и сделали свой выбор- вы на это имеете полное право.

Гость
#19

кому ты оборср.алась рспшка нещасная

Гость
#20

зачем вам это , хороше впечатление, то че. Не понравился - до свидания. 3начит плохо старался понравиться.

Ольга
#21

Спасибо за ответы по делу)
Да, самое правильное пореже отвечать и от встреч отлынивать. Хотя так хорошо общаемся) так и дружила бы - как с подружкой)

Гость
#22

Не найдёте вы там никого, на этих сайтах мужиков нормальных 1 %, сто раз писали уже об этом.

Гость
#23

Мужики с СЗ мне рассказывали, как их отшивали: говорили им типа извини, искра не пробежала.

Ромеро
#24

Пригласите их обоих в клуб и станцуйте им тверк. Сами убегут.

Ольга
#25

Посмотрела, что такое тверк. Не, я так не умею)
А почему убегут то? Хотите сказать, что мужчинам такие танцы не нравятся?Так их для кого танцуют тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: