Гость
Статьи
женщины за 35 без …

женщины за 35 без мужа, где вы знакомитесь?

Интересует, где знакомятся женщины за 35, у которых нет мужа. Пробовала сидеть на СЗ, но там или скучающие, или женатые и детные. Даже на свидания не с кем ходить. Не верю, что знакомятся на улицах …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Интересует, где знакомятся женщины за 35, у которых нет мужа.

В основном нигде: никому они уже не нужны. Исключения есть, но их мало, поэтому они лишь подтверждают правило.

Гость
#57
Автор

Так дело не в том, что не клюют. Дело в том, что на СЗ грустно все. У меня хорошие фото, но начинаешь общаться, а общаться и не о чем. Или о сексе, или у него семья, или ребенка жутко любит и не на кого не применяет. Очень много тех, кто с высоченным самомнением, хотя мы даже еще не знакомы, но уже чувствуется, что общается свысока. Ну или попадаются те, кто вообще ничем не интересуется кроме пива и дивана и с кем просто не о чем говорить, хотя на лицо красавцы)Сама я с людьми общаюсь легко, могу и сама написать, если человек понравился)

а вы для чего знакомиться хотите?
если для брака, то нужных мужчин с аналогичным позывом на сз мало, скорее всего вы его просто не заметите просеивая десятки и сотни вариантов - хочешь не хочешь, а внимание притупляется
если для секса, то таких там пруд пруди, надо только уметь вести грамотную отбраковку негодных. за неделю найдете
если вам охота поговорить, то я вас разочарую - мужчинам не интересно просто говорить с женщинами. беседа для них всего лишь приятное дополнение к сексу. голая беседа с женщиной для них имеет нулевую ценность

Гость
#58

Автор, попробуйте платные СЗ. Там скорее всего вам не будут писать сексуально озабоченные школьники. Так же жмоты и н/и/щ/е/б/р/о/д/ы там вряд ли обитают(денег жалко). По логике, на платных сайтах публика поприличнее всё же будет. Но вот от женатых гарантии нет((((

Гость
#59
Гость

Может, это переевший мини-пиг был?

не, это был ельцин после литра водки

Автор
#60
Гость

а вы для чего знакомиться хотите? если для брака, то нужных мужчин с аналогичным позывом на сз мало, скорее всего вы его просто не заметите просеивая десятки и сотни вариантов - хочешь не хочешь, а внимание притупляетсяесли для секса, то таких там пруд пруди, надо только уметь вести грамотную отбраковку негодных. за неделю найдетеесли вам охота поговорить, то я вас разочарую - мужчинам не интересно просто говорить с женщинами. беседа для них всего лишь приятное дополнение к сексу. голая беседа с женщиной для них имеет нулевую ценность

Да я поняла уже, что разговор на сайте не состоится. Но мне тоже не интересен мужчина, с которым не о чем поговорить, который или молчит, или у которого один секс на уме. У меня уже был такой, с СЗ, кстати. Отношения продлились три месяца. Там был полный набор - бывшая жена, двое детей, бешеное желание секса с его стороны и полное отсутствие интересов, кроме как бухнуть и хорошо вкусно поесть. Он не примитив, обычный нормальный мужик. Просто вот такой...
Да, а мужчина ищется для дальнейшего замужества, если уж на чистоту))) Если уж зрить в корень))))

Автор
#61

Что такое детный мужчина - я хлебнула в полной мере. Поэтому детных теперь обхожу за пять километров. Лучше уж я одна буду, чем снова весь этот ужас на себе испытать)

Гость
#62
Автор

Да я поняла уже, что разговор на сайте не состоится. Но мне тоже не интересен мужчина, с которым не о чем поговорить, который или молчит, или у которого один секс на уме. У меня уже был такой, с СЗ, кстати. Отношения продлились три месяца. Там был полный набор - бывшая жена, двое детей, бешеное желание секса с его стороны и полное отсутствие интересов, кроме как бухнуть и хорошо вкусно поесть. Он не примитив, обычный нормальный мужик. Просто вот такой... Да, а мужчина ищется для дальнейшего замужества, если уж на чистоту))) Если уж зрить в корень))))

вот даю запрос на ищущих брака мужчин 30-45 лет. выдало гору анкет. большинство стремные, но есть и нормальные. подробно все это изучать лень. еще вот что учтите: на сайте ровно те же самые мужчины, что и ходят по улицам. просто на сз они меньше стесняются
не знаю, у меня задачи вступить в брак нет, но мне кажется, что с мужчиной с сз надо быть предельно откровенной, относительно быстро выясняя намерения и все подробности: собирается жениться (вообще, а не на вас, т.е. в поиске ли), есть ли дети, жилье, доход и т.д. соответственно и о себе выложить откровенно. если мужчину это сильно напрягает, то пусть идет с миром раз он такой пугливый. мы люди взрослые, бывалые, не подростки. в брак вступаем по расчету в широком смысле слова. рассчитываем сможем ли жить с этим человеком в прилагающихся условиях, сможем ли принять все его недостатки и сможет ли он смириться с нашими. если надо, то и переспать с ним (не с самого начала, ессно). потому как если долго нарезать круги друг вокруг друга, то теряется слишком много времени на отбраковку дохлых вариантов, а время не резиновое

Гость
#63
Гость

)))))) да никто никогда никого не отправляет, у меня все подруги при знакомстве говорили возраст на 5-7 лет младше, все норм, у всех семьи, дети уже

А у меня все друзья таких житpoжoпыx деятельниц только в путь отправляют подальше. Что теперь ?

Гость
#64
Автор

Что такое детный мужчина - я хлебнула в полной мере. Поэтому детных теперь обхожу за пять километров. Лучше уж я одна буду, чем снова весь этот ужас на себе испытать)

Как у тебя вообще язык поворачивается такое говорить ? Любишь мужчину - люби и его ребёнка, ведь это его частичка !

Гость
#65
Автор

Что такое детный мужчина - я хлебнула в полной мере. Поэтому детных теперь обхожу за пять километров. Лучше уж я одна буду, чем снова весь этот ужас на себе испытать)

расскажите пожалуйста про опыт с детным мужчиной?

Гость
#66
Гость

Как у тебя вообще язык поворачивается такое говорить ? Любишь мужчину - люби и его ребёнка, ведь это его частичка !

и частичка другой бабы... и на этого ребенка будут уходить деньги, внимание и наследство..

ПикЧа
#67

Вот только недавно была точно такая же тема той же Авторши, которая "хлебнула" детного теперь ни за что))) Фантазии ноль

Дрянь такая
#68

если самой за 35, то с огромным трудом можно найти мужика без детей и бывших жен. Знакомиться можно без проблем на ретро-дискотеках.

Гость
#70
Гость

)))))) да никто никогда никого не отправляет, у меня все подруги при знакомстве говорили возраст на 5-7 лет младше, все норм, у всех семьи, дети уже

Да мужики все прекрасно понимают про это вранье, они это видят. Нужно быть полным увальнем чтоб не отличить 30 от 35-37)) просто понимают , что для женщины возраст это больной вопрос и прощают этот обман, делаю вид, что верят. Я работала в парфюмерном магазине, где мужики подбирали своим дамам духи. Чтоб подобрать что то я всегда справила сколько лет девушке и сколько раз я слышала: ну она говорит, что 25 но я думаю, что ей 30-31 на самом деле.. Миллион раз слышала. Или такой перл: ну выглядит на 30, но думаю, что ей 35))) так что не держите мужиков за идиотов, все они видяти понимают. Просто прощают обман, если девушка нравится.

Nikolay
#71
Гость

вот даю запрос на ищущих брака мужчин 30-45 лет. выдало гору анкет. большинство стремные, но есть и нормальные. подробно все это изучать лень. еще вот что учтите: на сайте ровно те же самые мужчины, что и ходят по улицам. просто на сз они меньше стесняютсяне знаю, у меня задачи вступить в брак нет, но мне кажется, что с мужчиной с сз надо быть предельно откровенной, относительно быстро выясняя намерения и все подробности: собирается жениться (вообще, а не на вас, т.е. в поиске ли), есть ли дети, жилье, доход и т.д. соответственно и о себе выложить откровенно. если мужчину это сильно напрягает, то пусть идет с миром раз он такой пугливый. мы люди взрослые, бывалые, не подростки. в брак вступаем по расчету в широком смысле слова. рассчитываем сможем ли жить с этим человеком в прилагающихся условиях, сможем ли принять все его недостатки и сможет ли он смириться с нашими. если надо, то и переспать с ним (не с самого начала, ессно). потому как если долго нарезать круги друг вокруг друга, то теряется слишком много времени на отбраковку дохлых вариантов, а время не резиновое

Достаточно трезво и здраво)
Вопрос - что такое "стремный мужчина" и как вы определяете какой мужчина стремный, а какой - нет?

Гость
#72
Nikolay

Достаточно трезво и здраво)Вопрос - что такое "стремный мужчина" и как вы определяете какой мужчина стремный, а какой - нет?

Стрёмный - это такой как Вы1

Гость
#73

Из жизни.
Надо было реально скрыться от назойливого кавалера, промямлила что-то типа мне в магазин этот нужно срочно-пресрочно - и завалилась в бутик, в котором раньше никогда не была. Хожу, вещи смотрю (время тяну). Тут из примерочной мужчина лет 39 - девушка, ну вы то посмотрите еще - какой цвет лучше - и демонстрирует на себе зеленую рубашку, потом синюю. Какую брать? Я говорю - да не мелочитесь, берите обе! Потом на выходе этот мужчина меня догоняет типа все сделал как вы советовали, купил обе, давайте теперь я свою советчицу стаканчиком кофе угощу)))
2. На мойке сидели ждали машины, там ТВ было включено - и передача по NG про пингвинов каких-то. А звука не было почему-то. Ну и кто-то говорит - жалко, такая картинка интересная, а про что рассказывают не ясно. Я говорю - да чего же не ясно, я вам сейчас все про пингвинью жизнь весь расклад дам ) Ну и рассказала чем питаются, куда мигрируют, кто яйца высиживает и пр ). Уже когда выезжать стала - меня тормозит парень - говорит -вы так увлеченно рассказывали про этих птиц, что я бы с удовольствием послушал еще что-то этой же тематики. Но я не стала с ним знакомиться, потому как он явно меня младше лет на 7 был. А так ничего, симпатичный паренек.

Гость
#74
Гость

Как у тебя вообще язык поворачивается такое говорить ? Любишь мужчину - люби и его ребёнка, ведь это его частичка !

Вот сама и люби.

Елена
#75

Чтобы замуж выйти в таком возрасте, можно использовать услуги брачного агенства. Можно найти и такого какого хотите, но для этого нужно материальное состояние и толстый кошелек

Гость
#76
Елена

Чтобы замуж выйти в таком возрасте, можно использовать услуги брачного агенства. Можно найти и такого какого хотите, но для этого нужно материальное состояние и толстый кошелек

На кошелек только альфонсов словишь.

Гость
#77
Александра

В 34 года вышла замуж ,правда во 2 раз и с ребёнком за русского из Австралии ,познакомилась с ним на сайте где учат английский язык ,2 месяца общались я подтягивала свой энглиш ,потом он приехал ко мне на др аж с Сиднея ,и закрутилось ,муж на 3 года старше меня ,был женат ,детей нет,главный директор одного знаменитого холдинга ,наверно это судьба ) Вот так мне повезло )) Всем желаю найти свою любовь !

его не Виктор зовут? с Сахалина ?

Гость
#78

Случай из жизни. У меня подруга, как сейчас говорят, ***. Даже нет, не так. РС2П. 35 лет. От мужиков нет отбоя. Но, правда, у неё в тренажерном зале ''постоянная прописка'' - фигура там реально отличная и выглядит моложе. Так она мотоциклами увлекается, сама ездит. Жалуется, что заколебали желающие познакомиться, пока в пробке протискивается между машинами. И женатые, и неженатые, и богатые, и бедные. Ну она в кожаном костюме на спортивном моцике красненьком ))) Была б я незамужняя в поиске - купила бы мотоцикл )))

Гость
#79
Гость

Случай из жизни. У меня подруга, как сейчас говорят, ***. Даже нет, не так. РС2П. 35 лет. От мужиков нет отбоя. Но, правда, у неё в тренажерном зале ''постоянная прописка'' - фигура там реально отличная и выглядит моложе. Так она мотоциклами увлекается, сама ездит. Жалуется, что заколебали желающие познакомиться, пока в пробке протискивается между машинами. И женатые, и неженатые, и богатые, и бедные. Ну она в кожаном костюме на спортивном моцике красненьком ))) Была б я незамужняя в поиске - купила бы мотоцикл )))

насмешииили) Вы думаете, что с ней хотят познакомиться для создания семьи, когда она на мото едет? да ее т ра хнуть хотят и все)) Ваша подруга почему до сих пор не замужем за богатым и прекрекрасным мужчиной)) Вы путаете знакомства для сек са и для создания семьи))

Гость
#80

Или она такая вот придира...всех богачей отшивает)) ага) конечно)

Гость
#81

Давайте уж приводить примеры конечного результата , когда 35 летняя реально вышла замуж за богатого и классного мужика и теперь живет в пентхаусе и по 10 раз на курорты летает)) Ну?))

Гость
#82
Гость

насмешииили) Вы думаете, что с ней хотят познакомиться для создания семьи, когда она на мото едет? да ее т ра хнуть хотят и все)) Ваша подруга почему до сих пор не замужем за богатым и прекрекрасным мужчиной)) Вы путаете знакомства для сек са и для создания семьи))

Она развелась год назад, но уже в отношениях полгода где-то. С ''детным'', правда. Я с ним совсем немного знакома - в общих компаниях пересекались. Хороший такой, приятный, спокойный. Но он из ее тусовки, тоже катается. Познакомились, когда на какую-то свою тусовку ехали и в одно кафе она заехала обедать и он там же остановился.

Гость
#83
***** такая

если самой за 35, то с огромным трудом можно найти мужика без детей и бывших жен. Знакомиться можно без проблем на ретро-дискотеках.

да что вы говорите я спокойно нашла в 44 ,сама тоже без детей

Гость
#84
Гость

а вы для чего знакомиться хотите? если для брака, то нужных мужчин с аналогичным позывом на сз мало, скорее всего вы его просто не заметите просеивая десятки и сотни вариантов - хочешь не хочешь, а внимание притупляетсяесли для секса, то таких там пруд пруди, надо только уметь вести грамотную отбраковку негодных. за неделю найдетеесли вам охота поговорить, то я вас разочарую - мужчинам не интересно просто говорить с женщинами. беседа для них всего лишь приятное дополнение к сексу. голая беседа с женщиной для них имеет нулевую ценность

Могу вас разочаровать секс для мужчин тоже имеет небольшое значение,то есть он должен быть.Но при этом большое значение придаётся,что там за женщина.Одними разговорами не отделаешься Одни ищут рабочую лошадку,другие музу, третья должна их величеств из депрессий выводить, расталкивать, желательно чтобы могла быть полезной в работе( ну допустим он дизайнер макетировщик, она дизайнер ,ещё и художник.

Гость
#85
Люля

Мне 36. В 34 познакомилась с немцем на сайте знакомств, старше меня на 5 лет, обеспеченный, разведенный, без детей, хорошая работа, собственный дом. Через полтора года поженились, я переехала в Германию, все у нас хорошо. О русских мужчинах вспоминаю с содроганием (может просто мне так не везло). Может, помогло то, что я свободно говорю по-немецки (много лет работала переводчиком) и знаю законы и менталитет немецкоговорящих стран. Внешность средняя, не модель

А я с содроганием думаю об этом немце - в какое же Г (от которого бог уберёг русских мужчин) он вляпался.

Гость
#86
Елена

Чтобы замуж выйти в таком возрасте, можно использовать услуги брачного агенства. Можно найти и такого какого хотите, но для этого нужно материальное состояние и толстый кошелек

Роза уймись!

Гость
#87
Rrow

но мы-то в России, и да тут после 30 хороших и холостых на пальцах одной руки пересчитать можно.

Неликвид после 30 - женщины. Женщины! А не мужчины.

Гость
#88
Гость

и частичка другой бабы... и на этого ребенка будут уходить деньги, внимание и наследство..

Какая тебе вообще разница, от кого он ? Ведь ребёнок же не виноват, что его мать - кукушка ! Стань ему матерью лучшей, чем номинальная биологическая.

Гость
#89
Люля

Мне 36. В 34 познакомилась с немцем на сайте знакомств, старше меня на 5 лет, обеспеченный, разведенный, без детей, хорошая работа, собственный дом. Через полтора года поженились, я переехала в Германию, все у нас хорошо. О русских мужчинах вспоминаю с содроганием (может просто мне так не везло). Может, помогло то, что я свободно говорю по-немецки (много лет работала переводчиком) и знаю законы и менталитет немецкоговорящих стран. Внешность средняя, не модель

ну и сколько времени перед этим вы потратили на отминание зада перед компом и бесцельной переписки?

Гость
#90

Только С/З и ничего подобного, что нормальных там нет - есть!

Тапочки с мехом
#92

сайт знакомств - это фигня. надо регится на профессиональных форумах, где сидят всякие айтишники, программисты, девелоперы. и еще те, кто говорит, что мол в 35 уже неликвид, имеюют видимо в виду себя. мне послезавтра 35, а я только-только собираюсь сесть за игральный стол. потому что до 35 впахивала как папа карло. зато сейчас я независимая, у меня все есть и хвататься за первый попавшийся вариант, чтобы успеть запрыгнуть в уходящий поезд не собираюсь. уйдет - есть еще яхты и самолеты. и я уверена - и для меня найдется достойный вариант. себя любить надо. а мужики - это они только так говорят, что мол 35летние старухи. а в жизни очень часто мужчины выбирают ровесниц или даже постарше.

#93

Ничего не скажу насчет большой и светлой Любви! Но для вас порекомендую, чтобы не остаться одной или с неудачным вариантом, четко и прямо излагать свои намерения, мол ищу мч без материальных проблем со своим жильем и т.д. Из 100% анкет сразу отсеются 80-90%, это выглядит меркантильно но зато правдиво.

Гость
#94

Нигде! А зачем? Зачем тебе муж? Все равно надоест)

Гость
#95
Гость

насмешииили) Вы думаете, что с ней хотят познакомиться для создания семьи, когда она на мото едет? да ее т ра хнуть хотят и все)) Ваша подруга почему до сих пор не замужем за богатым и прекрекрасным мужчиной)) Вы путаете знакомства для сек са и для создания семьи))

Вы то откуда знаете, что от неё хотят??? Насмешили))))

Гость
#96
Елена

Чтобы замуж выйти в таком возрасте, можно использовать услуги брачного агенства. Можно найти и такого какого хотите, но для этого нужно материальное состояние и толстый кошелек

Не надейтесь. В брачных агентствах развод и обман... И подставные женихи(((( Если хотите расстаться с самыми последними деньгами - обращайтесь туда....

Гость
#97
Гость

Только С/З и ничего подобного, что нормальных там нет - есть!

Была там.

Или очень жадные.

Или тупо хотят секса.

Или с речевыми проблемами.

Может , и есть, но я не встречала.

Гость
#98

про котов уже писали?

Юлия
#99

Снимите это немедленно" на телеканале СТС ищет героев для участия в программе.
Если ты представительница прекрасного пола от 18 до 47, которая потеряла веру в свою красоту; из одежды в шкафу только старый свитер и рабочая униформа; ты перенесла серьезные жизненные испытания и не знаешь как жить дальше?
Напиши мне свою историю на почту (yulyashka_stoich@mail.ru).
Мы поможем тебе снова стать красивой. До встречи!

Гость
#100
Rrow

один раз смотрела профили мужчин из других городов на сз, сложилось впечатление что самые привлекательные и интересные живут или в Мск или СПб, в провинции вообще валенки одни.

ТУ.пА.я раша ...Что с нее взять! Какое счастье, что я через два года покину эту страну и.д.и.о.тоВ

Гость
#101
Люля

В России 35 неликвид. В Европе - самый возраст для создания семьи. Делайте вывод.

ТУ.пА.я раша ...Что с нее взять! Какое счастье, что я через два года покину эту страну и.д.и.о.тоВ

Гость
#102
Балбесина

В точку))) Согласна

ты соответствуешь псевдониму.весь сок в провинции.но не в глубокой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: