Гость
Статьи
Время не вернуть

Время не вернуть

Хочу сказать что в жизни я много ошибалась, время постоянно меня испытывало, я сама после развода есть сын...и я просто хочу поделится с девушками.... сейчас очень не простое время и зачастую бывает так что во многом мы виноваты сами, а время вернуть не возможно... я сейчас влюблена в мужчину а он даже не хочет со мной разговаривать... притом что был безумно в меня влюблён....Я в разводе но по воле теперешнего времени мне приходится жить с бывшим под одной крышей, и как я считала на то время я жила ради ребёнка... с мужем отношения были натянуты...он ничем мне не помогал ни по дому, ни по воспитанию ребёнка..сутками телевизор, компьютер...палец об палец не ударял...я долгое время смотрела на все это как на должное и принимала как есть...в постели он тоже был не силён но я не об этом... Время шло, он вёл свою жизнь, я свою...ходил на гульки то с коллегами, то с друзьями.. но меня это как то не сильно пугало...у меня готовка, работа, воспитание и здоровье сына...вот так и жила..как говорится по госту СССР...Однажды я познакомилась с молодым человеком, воспитан, вежлив, порядочен...моя жизнь перевернулась с ног до головы, моя голова закружилась от счастья....он сразу понравился моим подружкам, родителям... и все видели нас семьёй, счастливой парой, и все хорошо но если бы не одно но.... мой сын... мои подружки все говорили о том чтобы я и незадумывалась, а я в ответ, куда я от своих денусь, ну ведь семья и непорядочно и все такое...совдепия одним словом....Парень мой ждал ждал, и в конце концов его терпение подошло к концу....А я все оттягивала и оттягивала...ОН живет с другой, притом с двумя детьми чужими, ходят везде вместе...У меня сын заканчивает школу, бывший бухает да гульки по три дня в неделю...мы развелись, раньше просто бухал а теперь и руки стал распускать, да гадости на меня орать а я осталась у разбитого корыта... Сейчас вижу ходят за ручки, дети вокруг него, а я люблю его да так как не любила никого... Сыну тоже не нужна, только дай денег, да купи шмотки... И вот что хочу сказать, может комуто это и не понадобится, но мы сами творцы своей судьбы...Что если в вашей судьбе появляются новые люди, это не спроста, и вам хорошо с ними, не бойтесь ломать стереотипы, в моём случае я поняла что я потеряла своего человека... никогда не ругайтесь по дурному, всегда идите на диалог...Жизнь тяжёлая штука...Я не говорю что нужно кидатся на всех людей новых в жизни, но кто любил тот меня поймёт...Просто молодёжь спешит стать взрослыми, и ведь не зря по статистике вторые браки по любви и надёжнее, Любите друг друга и всегда говорите правду, если в браке но жизни нет, приходите к компромиссу... рано или поздно вы все равно сломаете друг другу жизни... а дети тут ни причем...

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****,люби дальше. Никакая умная не любит,а ищут удобного.

Гость
#2

это вам все кажется сладко да гладко со стороны,а что там на самом деле,только им известно.Если вы так не поступили,значит это не Ваша судьба.Не расстраивайтесь,будет и на вашей улице праздник.

Телец)
#3

Зачем убиваетесь?это никто не оценит.
Жизнь продолжается!

Гость
#4

А я вижу это по-другому.

Просто вы должны понять, что счастья в семейной жизни не существует в принципе.
Это чистая отработка кармы прошлых жизней.
Мы сюда для этого и приходим.
И все наши мужья и любовники запрограммированы судьбой.
Всё всегда идёт как надо,
Мой Учитель по йоге говорит, что даже посчитано количество вдохов и выдохов человека....
О чём можно расстраиваться вообще?
Живите и радуйтесь.
Поверьте, счастья в семейной жизни нет.

Понятие счастья придумано людьми и для каждого оно видится по-разному.
Все ждут, что придёт принц на белом коне и увезёт в страну любви и вечного счастья...

Вы созданы для радости. Только ваши мысли делают вас несчастными.
Живите и ни о чём не переживайте-мы должны с благодарностью принимать любые уроки судьбы, потому что всё, что ни делается-всегда к лучшему...
Никогда не расстраивайтесь.

Источник радости находится у вас внутри. Это вы и есть.
И никто, кроме вас, не может сделать вас счастливой или несчастной.
Это всё есть вопрос точки зрения.
Если человек понимает, что в его жизни всегда всё идёт так, как оно должно идти( а по-другому и не бывает)- то какой смысл переживать из-за того, чего никогда не могло произойти, что бы вам там при этом ни казалось.

Мужчина, о котором вы переживаете, предназначен судьбой не вам.
Ну и какой смыл переживать?
Ищите всегда в жизни позитивные моменты. Они всегда есть, просто наш ум, настроенный на негатив, не видит их.
Ну так будьте хозяйкой своим мыслям. Это ведь ВАШИ мысли, и, никто кроме вас, их поменять не может.

Контроль над мыслями-это то, что даёт человеку чувство свободы , и никаких переживаний в его жизни нет, потому что сколько плохого-столько и хорошего.
Так устроен мир.

Улыбнитесь жизни и продолжайте жить с радостью.
Потом позитивный подход к жизни станет вашей привычкой, и вы не будете расстраиваться по пустякам.

Юля
#5

Так проникновенно написано.
Неожиданно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: