Гость
Статьи
Я с хожу с ума без …

Я с хожу с ума без него

девочки помогите что мне делать. я очень сильно люблю своего человека. мне дышать трудно без него. он мое все. я не какая то одержимая малолетка просто я действительно не хочу терять этого человека. в чем вся суть. я его люблю как собаченок бегаю все прощаю. измен в отношениях нет, ни с моей ни с его стороны. просто с июня месяца началась какая то *****. он уходил несколько раз по неизвестным причинам но вечно следил за моей жизнью .говорит что не понимает что внутри. потом когда вернулся сказал что с жиру бесился . итог прошло два месяца из за мелочи поругались он на неделю ушел/. ВЧЕРА пришел говорит не может вообще без меня но и со мной не может думает что дальше будем ругаться. Хотя впринципе пара у нас я не скажу что скандальная. просто вот он манеру взял уходить и придираться к мелочам. он говорт я знаю ты меня всегда простишь и примешь . я не понимаю что происходит!!! сам отойти от меня не может!! девочки что мне делать я не хочу его отпускать и терять!!! и он тоже тянется я же вижу!! но что такое у него в голове то!! может это из за того что он сам не может поонять что ему надо и не может это понять из зза того что я слишком хорошо к нему отношусь и сразу же принимаю все и прощаю!!?? помогите пожалуйста. очень мне трудно!!!

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустырник. Заваривать и по полстакана два раза в день.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

я его люблю как собаченок

Умилило...надо взять на заметку это выражение

#3
Та тетя у которой дядя на работе

я его люблю как собаченок Умилило...надо взять на заметку это выражение

Я НАПИСАЛА БЕГАЮ КАК СОБАЧЕНОК НАПИСАЛА Я, А НЕ ЛЮБЛЮ КАК СОБАЧЕНОК

Гость
#4
krisssark

Я НАПИСАЛА БЕГАЮ КАК СОБАЧЕНОК НАПИСАЛА Я, А НЕ ЛЮБЛЮ КАК СОБАЧЕНОК

прислушайтесь к первому совету...Вам очень надо

Дрянь такая
#5

ты его утомила. Найди себе нового парня. И тебе и ему будет легче

#6

ДЕВОЧКИ! зачем вы смеетесь, подкалываете, у меня все из рук валится. у меня душевная боль. я незнаю куда себя деть. пожалуйста не надо. я на работе еле сижу...

Гость
#7

больная любовь, что еще сказать

Гость
#8
Гость

больная любовь, что еще сказать

а итог знаете какойбудет,выпотрошит вседушу из вас,дажене поймете,когда перещелкнет и станет он вам совсем безразличенпусто,понимаете пусто и все ..язнаюо чем говорю

Гость
#9
Гость

а итог знаете какойбудет,выпотрошит вседушу из вас,дажене поймете,когда перещелкнет и станет он вам совсем безразличенпусто,понимаете пусто и все ..язнаюо чем говорю

вы сейчас просто "больны" им и все.выздоровление придет не сразу,увсех по-разному,но оно придет ,поверте.

юпачка
#10
krisssark

ДЕВОЧКИ! зачем вы смеетесь, подкалываете, у меня все из рук валится. у меня душевная боль. я незнаю куда себя деть. пожалуйста не надо. я на работе еле сижу...

Начать себя уважать, а не бегать за тем, кто тебя ни во что не ставит.

#11

я хочу именно вылечить эти отношения, потому что они не конченые ,я это знаю. просто хочу ваш совет, как правильно это сделать
раньше я даже на точку ему отвечала , что бы он не сделал. А сейчас просто перестала на все реагировать. На все сообщения. просто правильно ли , хочу совета... женского настоящего.

#12

просто может я показывала слишклм хорошее отношение к нему? может ли это все быть из за этого?

Гость
#13
krisssark

ДЕВОЧКИ! зачем вы смеетесь, подкалываете, у меня все из рук валится. у меня душевная боль. я незнаю куда себя деть. пожалуйста не надо. я на работе еле сижу...

Знакомо... Причем, у меня во взрослом возрасте случилось такое, в ооочень взрослом.
Знаете, Вам себя в руках надо держать. Тяжело это, но надо. И ни в коем случае чтоб Ваше состояние не влияло на него никак.. Зубки сжали, улыбочку изобразили и как будто ничего не происходит... Потому что такое Ваше состояние - это исключительно Ваши проблемы. Не надо еще и ему проблем создавать.
А вообще, оно пройдет. В один прекрасный день проснетесь, а ничего не болит и голова ясная. И удивитесь. И даже попытаетесь вернуть. Но оно уж не вернется, проверено! Так что время Вам нужно, выздоровеете, не переживайте!

Гость
#14

СобачОнка пишется через "о". Автор, вы ист..еричка обыкновенная, влюблены вы или нет - дорога к доктору.

Ага
#15

я очень сильно люблю своего человека-это чо?)Он свободный человек))Не раб)Вы хотите забрать его душу??)

Гость
#16
krisssark

просто может я показывала слишклм хорошее отношение к нему? может ли это все быть из за этого?

Может. Мужики (да и тетки тоже) очень легко на шею садятся.
Слишком хорошее отношение - это что, кстати? Прощали то, что прощать нельзя? Так не делайте этого впредь. Как выше написала - сжать зубки и проанализировать ситуацию, по возможности отвлеченно. Если ясно из ситуации, что поведение его не айс, так надо давать понять. Скандалить для этого не обязательно, можно просто расстроиться и показать ему. Вообще-то, когда любящий тебя человек разочаровывается в тебе, это тоже больно, на этом играйте. Вот это разочарование и демонстрируйте. Без ссор и выноса мозга.

Гость
#17

это не любовь, это болезнь

#18
Гость

СобачОнка пишется через "о". Автор, вы ист..еричка обыкновенная, влюблены вы или нет - дорога к доктору.

вы бы сами проверились дамочка

#19
Ага

я очень сильно люблю своего человека-это чо?)Он свободный человек))Не раб)Вы хотите забрать его душу??)

девушка, я имела ввиду своего любимого человека! своего парня!! если вы поиздеваться пришли идите мимо просто. Хватит мусора тут

Гость
#20
krisssark

я хочу именно вылечить эти отношения, потому что они не конченые ,я это знаю. просто хочу ваш совет, как правильно это сделатьраньше я даже на точку ему отвечала , что бы он не сделал. А сейчас просто перестала на все реагировать. На все сообщения. просто правильно ли , хочу совета... женского настоящего.

правильно,вы похоже уже на пути к выздоровлению.Терпите,отпустит скро)

#21
Гость

Может. Мужики (да и тетки тоже) очень легко на шею садятся.Слишком хорошее отношение - это что, кстати? Прощали то, что прощать нельзя? Так не делайте этого впредь. Как выше написала - сжать зубки и проанализировать ситуацию, по возможности отвлеченно. Если ясно из ситуации, что поведение его не айс, так надо давать понять. Скандалить для этого не обязательно, можно просто расстроиться и показать ему. Вообще-то, когда любящий тебя человек разочаровывается в тебе, это тоже больно, на этом играйте. Вот это разочарование и демонстрируйте. Без ссор и выноса мозга.

спасибо Вам. А прощала я просто все издевательства моральные над собой. Захотел ушел захотел пришел. И я всегда на готове. Сидела ждала его весточки. То есть ему даже делать ничего не приходилось если он накосячит. Просто написать одну смс и уже все.

гость
#22

а вы ему анус-лизинг делали? ответьте,это важно!!!

Гость
#23

Можно еще валерьянки. В таблетках - ерунда. Лучше заваривать. И сейчас есть прекрасные лечебные травяные чаи.

Гость
#24

У вас любовная зависимость.почитайте литературу об этом.а вообде ощущение, что вы просто клюнули на первого,кто обратил на вас внимание и теперь цепляетесь за него, ибо других вариантов нет.

Гость
#25

Это зависимость, а не любовь. Как у вас отношения были с родителями, бабушками-дедушками? Хотя похоже на то, что просто выдуманная история)

Комочек
#26

Прекрасно.что Вы испытыввете такие чувства на самом деле. Это редкость,и кому довелось это пережить,того можно считать счастливым человеком. Любить - счастье,сходить с ума от любви - счастье,прощать все ,потому что любишь - это тоже счастье.

Комочек
#27
Гость

Это зависимость, а не любовь. Как у вас отношения были с родителями, бабушками-дедушками? Хотя похоже на то, что просто выдуманная история)

любви без зависимости не бывает. или ты не живешь без этого человека,не дышишь,не чувствуешь,или это не любовь.

юпачка
#28
Комочек

любви без зависимости не бывает. или ты не живешь без этого человека,не дышишь,не чувствуешь,или это не любовь.

Это не любовь, а одержимость.

Комочек
#29
юпачка

Это не любовь, а одержимость.

Любовь и есть одержимость.

юпачка
#30
Комочек

Любовь и есть одержимость.

Нет. Одержимость - это психическое отклонение.

Гость
#31
krisssark

спасибо Вам. А прощала я просто все издевательства моральные над собой. Захотел ушел захотел пришел. И я всегда на готове. Сидела ждала его весточки. То есть ему даже делать ничего не приходилось если он накосячит. Просто написать одну смс и уже все.

Жесть... Вы знаете, если не в силах с собой справиться, то тогда есть вариант терпеть и ждать, когда оно само пройдет и когда Вы безболезненно для себя сможете послать его нафих. Будет издеваться, будете страдать, но рано или поздно Вас отпустит, у всех это чувство проходит, максимум три года длится.
Я в свое время решила именно так сделать. Но там не было плохого отношения ко мне, было никакое, и все равно страдания не меньшие... Сил порвать не нашла, терпела, а потом оно прошло!!! Так хорошо стало! А потом он меня замуж позвал! ))) Оно, конечно, было приятно безумно, но почему он не сделал этого раньше?! Я б тогда вообще самой счастливой теткой в мире была ))) Правда, в таком состоянии нельзя замуж, там же ничего не соображаешь. Автор, учите это!

Фам фаталь
#32

Ой, сколько ошибок, ужас...не умеете мысли выражать..а по теме: бесполезно вам что-то советовать, потому что вы не изменитесь, так и будете бегать и все прощать..откуда вы знаете, что не изменяет он вам..может, он в другую влюбился, а там ему отворот-поворот дают - вот он и возвращается, а вам лапшу на уши вешает

Ага
#33
krisssark

девушка, я имела ввиду своего любимого человека! своего парня!! если вы поиздеваться пришли идите мимо просто. Хватит мусора тут

Нет,не поиздеваться.Над ду...рой поржать!

#34
Гость

У вас любовная зависимость.почитайте литературу об этом.а вообде ощущение, что вы просто клюнули на первого,кто обратил на вас внимание и теперь цепляетесь за него, ибо других вариантов нет.

нет это не так во все. около меня не мало мужчин поверьте. Я не крокодил далеко.

#35
Гость

Это зависимость, а не любовь. Как у вас отношения были с родителями, бабушками-дедушками? Хотя похоже на то, что просто выдуманная история)

Если бы это была выдуманная история, сейчас сидя на работе я бы не сидела пропуская звонки, здесь. Просто уже незнаю куда себя девать.

#36
Комочек

любви без зависимости не бывает. или ты не живешь без этого человека,не дышишь,не чувствуешь,или это не любовь.

вот вы верно подметили это. Просто я хочу пережить это все так как делаю ему скидку на возраст, ему 23. И у него со мной первые такие длительные отношения. Он мне всегда гвоорит ты стала мне как семья моя так же дорога.

Гость
#37
юпачка

Нет. Одержимость - это психическое отклонение.

Так говорят те, кто не понимает, о чем речь вообще. Не со всеми такое происходит.

#38
Гость

Жесть... Вы знаете, если не в силах с собой справиться, то тогда есть вариант терпеть и ждать, когда оно само пройдет и когда Вы безболезненно для себя сможете послать его нафих. Будет издеваться, будете страдать, но рано или поздно Вас отпустит, у всех это чувство проходит, максимум три года длится. Я в свое время решила именно так сделать. Но там не было плохого отношения ко мне, было никакое, и все равно страдания не меньшие... Сил порвать не нашла, терпела, а потом оно прошло!!! Так хорошо стало! А потом он меня замуж позвал! ))) Оно, конечно, было приятно безумно, но почему он не сделал этого раньше?! Я б тогда вообще самой счастливой теткой в мире была ))) Правда, в таком состоянии нельзя замуж, там же ничего не соображаешь. Автор, учите это!

то есть в итоге вы поженились?
если так то это здорово. И я не хочу терять человека, потому что сейчас трудно найти такое свое, родное. И если нашел то лущче за него поборотся чем каждый раз ошибаться и новое начинать. я так не хочу просто. ведь гладких отношений не существует! а каждый раз что теперь бежать от всего чтоли?
А почему он сразу не сделал предложение вам это действительно не понять, этой логики мужчин. Может действительно говорят надо показывать иногда им отворот поворот и это сработает , ведь не зря говорят мужчины они все охотники

#39
Фам фаталь

Ой, сколько ошибок, ужас...не умеете мысли выражать..а по теме: бесполезно вам что-то советовать, потому что вы не изменитесь, так и будете бегать и все прощать..откуда вы знаете, что не изменяет он вам..может, он в другую влюбился, а там ему отворот-поворот дают - вот он и возвращается, а вам лапшу на уши вешает

девушка, за ошибки пардон так как на работе быстро быстро пишу. А про не изменяет, поверьте, обманываать саму себя я не буду тут и сказала бы как есть. Просто я не могу сейчас расписать тут всю ситуацию и все расписать почему он не изменят и я в этом уверена. И то что другой нет тоже.

#40
Ага

Нет,не поиздеваться.Над ду...рой поржать!

ну подойди к зеркалу ,да смейся сколько влезет

юпачка
#41
Гость

Так говорят те, кто не понимает, о чем речь вообще. Не со всеми такое происходит.

Что тут понимать? Вы себя не уважаете, бегаете за другим человеком, как собака. Он к вам как к собаке и относится.

Гость
#42
krisssark

вот вы верно подметили это. Просто я хочу пережить это все так как делаю ему скидку на возраст, ему 23. И у него со мной первые такие длительные отношения. Он мне всегда гвоорит ты стала мне как семья моя так же дорога.

У меня мальчик жил по соседству, лет на 5 меня младше, влюбился в меня, бедный, 14 лет ему было. И вот, бедолага, страдал года три... Жалко его было, но пинала и отпинывала. а он сидел и сидел под дверью... Вырос, красив, обеспечен, мужчина-мечта, семья замечательная. Надеюсь, он меня злым словом не вспоминает за все эти мучения, потому что моей вины в них не было.
Но зато из той истории его любви я поняла, как ощущает себя человек, в которого так влюбились. Мне было дышать невозможно! И чувство вины непонятно за что, и злость за это, и раздражение. То есть объектом такой любви тоже быть нелегко, поймите.
И посему ведите себя прилично, пожалуйста! ))) Молодого человека своего не тираньте своими чувствами. Не преследуйте, предоставьте ему свободу. Сидите себе тихо и мучайтесь в одиночку. Скоро полегчает, поверьте! А там - как сложится.

Гость
#43
krisssark

вы бы сами проверились дамочка

Вот опять. Сами спрашивают, сами обтявкивают, когда советы не нравятся. Определённо осеннее обострение.

Андрей
#44

В первую очередь себя уважать.

Гость
#45
юпачка

Что тут понимать? Вы себя не уважаете, бегаете за другим человеком, как собака. Он к вам как к собаке и относится.

Я не Автор )))) Хотя ее чувства мне понятны.
А Вам что-то объяснить трудно, Вы просто не понимаете о чем речь. Хотя по-своему правы. Это как пытаться объяснить дальтонику, что трава - зеленая.

юпачка
#46
Гость

Я не Автор )))) Хотя ее чувства мне понятны. А Вам что-то объяснить трудно, Вы просто не понимаете о чем речь. Хотя по-своему правы. Это как пытаться объяснить дальтонику, что трава - зеленая.

Мне тоже понятны. Но нельзя растворятся в другом человеке. Вы две отдельные личности.

Гость
#47
Гость

Пустырник. Заваривать и по полстакана два раза в день.

+++ И купить уже учебник русского языка.

Гость
#48
krisssark

то есть в итоге вы поженились?если так то это здорово. И я не хочу терять человека, потому что сейчас трудно найти такое свое, родное. И если нашел то лущче за него поборотся чем каждый раз ошибаться и новое начинать. я так не хочу просто. ведь гладких отношений не существует! а каждый раз что теперь бежать от всего чтоли? А почему он сразу не сделал предложение вам это действительно не понять, этой логики мужчин. Может действительно говорят надо показывать иногда им отворот поворот и это сработает , ведь не зря говорят мужчины они все охотники

Да, поженились ))) Но уже после того, как у меня тот атомный взрыв в мозгах прошел ) Но я тщательно скрывала, что со мной творилось. А творилось то же самое, что с Вами - ни работать, ни учится, ни пить, ни есть, ни спать не могла. Сидела, как *****, всё болело и нигде покою не было...
Не мучайте его этим, если суждено быть вместе, то будете.

Гость
#49
krisssark

А почему он сразу не сделал предложение вам это действительно не понять, этой логики мужчин. Может действительно говорят надо показывать иногда им отворот поворот и это сработает , ведь не зря говорят мужчины они все охотники

Ну да, у меня ухажер нарисовался активный, и мой объект безответной любви взревновал и решил, что ему самому надо! )))

Гость
#50
krisssark

Я НАПИСАЛА БЕГАЮ КАК СОБАЧЕНОК НАПИСАЛА Я, А НЕ ЛЮБЛЮ КАК СОБАЧЕНОК

Писать научись по-русски.