Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви??

Этим летом работала официанткой в кафе, сдружилась там с постоянным клиентом. Потом поняла что влюбилась в него. Когда летний сезон закончился, из-за него переехала в его город. Общаемся вконтакте постоянно, гуляли раза 4. Но он ко мне относится чисто как другу, не более. Ни разу с его стороны не было каких то попыток поцеловать или еще что то. Он меня что в кафе, что щаз называет браткой. Сколько намёков было с моей стороны к нему, стих ему прислала, где с первой строчки было понятно что я написала про него. А он ничего не понимает. У нас много общего, и ни с одним человеком мне не было так уютно и комфортно, мне так хочется быть постоянно с ним рядом, он вечно в моей голове.... Со стороны это может выглядит что у него есть ко мне чувства, раз встречается со мной среди ночи и идёт гулять. Но мы просто болтаем до утра обо всём на свете не переставая, потом он проводит меня домой, мы еще возле него стоим пол часа болтаем, обнимаемся по-дружески и расходимся по домам. Всё. После встречи он спокойно живёт себе, а я страдаю и жду следующую встречу.... Видимся мы с ним не так часто, тем более холодает, не погуляешь толком на улице , и уже сил нет никаких, во мне зарадилась идея признаться в своих чувствах. А вдруг он ответит взаимностью? Всё же может быть... ну надоело тянуть кота за хвост.... вдруг я потом пожалею что не призналась. Другой жизни не будет. Короче сегодня вечером мы с ним видимся. И не знаю , правильно ли я поступаю что скажу ему... не потеряю ли я его совсем. Он всё таки парень не такие как все остальные....и последствия могут быть разные. Главное чтобы хуже не было.... посоветуйте хоть что нибудь. У меня в первый раз такое и я очень переживаю.

Лаура
23 ответа
Последний — Перейти
Гелла
#1

Думаю что он и так все знает...Было б ему без вас скучно, то он сразу забрал вас к себе и жили бы вы счастливо :-) .
Но признаться надо :-) . А вдруг повезёт и он тоже вот такой скромняга как вы :-) , ходит и молчит!
Сколько ему лет, с кем живёт, может ли вас обеспечивать или он студент?

Гость
#2

Можете признаться, чтобы потом всю жизнь не жалеть, что струсили и упустили шанс. Но судя по Вашему тексту могу сказать, что он о ваших чувствах догадывается, просто не отвечает взаимностью.

Удачи

интересная штука-форум
#3

признайтесь, я никогда не могла понять однозначно "так нравлюсь или нет пока не скажут, докажут")))

гость
#4
Лаура

Этим летом работала официанткой в кафе, сдружилась там с постоянным клиентом. Потом поняла что влюбилась в него. Когда летний сезон закончился, из-за него переехала в его город. Общаемся вконтакте постоянно, гуляли раза 4. Но он ко мне относится чисто как другу, не более. Ни разу с его стороны не было каких то попыток поцеловать или еще что то. Он меня что в кафе, что щаз называет браткой. Сколько намёков было с моей стороны к нему, стих ему прислала, где с первой строчки было понятно что я написала про него. А он ничего не понимает. У нас много общего, и ни с одним человеком мне не было так уютно и комфортно, мне так хочется быть постоянно с ним рядом, он вечно в моей голове.... Со стороны это может выглядит что у него есть ко мне чувства, раз встречается со мной среди ночи и идёт гулять. Но мы просто болтаем до утра обо всём на свете не переставая, потом он проводит меня домой, мы еще возле него стоим пол часа болтаем, обнимаемся по-дружески и расходимся по домам. Всё. После встречи он спокойно живёт себе, а я страдаю и жду следующую встречу.... Видимся мы с ним не так часто, тем более холодает, не погуляешь толком на улице , и уже сил нет никаких, во мне зарадилась идея признаться в своих чувствах. А вдруг он ответит взаимностью? Всё же может быть... ну надоело тянуть кота за хвост.... вдруг я потом пожалею что не призналась. Другой жизни не будет. Короче сегодня вечером мы с ним видимся. И не знаю , правильно ли я поступаю что скажу ему... не потеряю ли я его совсем. Он всё таки парень не такие как все остальные....и последствия могут быть разные. Главное чтобы хуже не было.... посоветуйте хоть что нибудь. У меня в первый раз такое и я очень переживаю.

никогда! Я однажды по дурости и неопытности призналась, но ничего не вышло, зря поспешила, может быть вызрели бы отношения, а так спугнула парня. Мужчина если хочет, сам признается.

Лаура
#5

Ему 23. Тут такой момент еще....живёт он со своим другом... а точнее подругой, с которой дружат 6 лет, а живут вместе 5мес. По его рассказам как я поняла секс у них бывает, спят они в одной постели. Но они только друзья, как он говорит, и в этом нет ничего плохо, а даже наоборот. И как то раз она ему призналась в любви, а ему похрен было. Говорит мол А что я могу сделать? Это её проблемы, я тут не причем. Вот и есть страх что он также отреагирует. Но блин.... попытка не пытка. Может со мной всё по другому будетбудет

Гость
#6

конечно,*братка*,уж с вами точно все по другому будет.

Гость
#7

Слушайте ну вы даете))а по вашим стихам, он думаете не понял. Не стоит признаваться, вы потом будете это унижение вспоминать до пенсии..Лучше попробуйте исчезнуть на всем, типа так заняты-так заняты. Вот и проверите, насколько он в вас нуждается. Может он соскучится и отношения повернутся в другую сторону. Только потом не сильно показывайте свою радость))

Гость
#8

Жесть!! Живёт с тёл/кой, тра/хает ее, делает ей куни, может ануслинг... Гуляет НОЧЬЮ по улицам с авторшей...
Лаура, с вами все нормально???

Гость
#9

Мое правило: я делаю то,что хочу.
Если хочу признаться - признаюсь.даже если не взаимно,то голова у тебя перестанет болеть от дум.так проще жить)

Гость
#10

Автор, ну хоть немного женской гордости имейте! Вы ему нафиг не сдались, какое признание в любви?

laeily
#11

Он живет с другой,у них секс...все. какая любооовь? Ну ты т влипла...беедненькая: ( н-ааа-х его срочно и никаких признаний! Девочка,ты ж не кошка помоешная!перетерпится,переболит,уважение к себе останется. Пожалей себя,не разменивайся.

#12

не знаю как в 23, но мужчин после 30 признание в любви отпугивает. Знаю по собственному опыту и опыту подруг((

Гость
#13

не стоит. Парни этого не любят. Не пожалейте потом

Гость
#14

не нужно признаний. если мужчине надо он вас не отпустит. тем более у него есть партнер который его устраивает. не разменивайтесь. будете потом себя по кускам собирать. признаться стоит только если вы готовы к отрицательному результату, чтобы прояснить ситуацию и не терять время и нервы.

Гость
#15
Гость

Мое правило: я делаю то,что хочу.Если хочу признаться - признаюсь.даже если не взаимно,то голова у тебя перестанет болеть от дум.так проще жить)

понравилось)

Фигулька
#16

Ему просто по кайфу, что все его любят, а он никого. Пользуется дурочками вроде вас и своей сожительницы, причём весьма цинично. Не думайте ему даже говорить ни о каких своих чувствах, он вас растопчет и все.

Гость
#17

Уже, поди, призналась...

Валерий
#18

Это не любовь, а эмоции. Признавайтесь, кто мешает? Когда эмоции пройдут, всё станет ясно

Гость
#19

не стоит! я раз случайно болтнула, перепутала с эмоциями) парень сразу расслабился, хотя и замуж звал, но это уже не то было.

Лаура
#20

Нет, еще не призналась. Сегодня не получилось встретиться из-за работы, завтра увидимся.

Гость
#21

девушка, не парьтесь. скорее всего он предложит вам секс без обязательств, по дружбе, как своей сожительнице. но вы все равно скажите, по крайней мере легче станет. если он вас пошлет - ну попьете несколько дней, порыдаете - и дальше. а так будет годами дружить и будет только хуже.

Вредина
#22

По ахайтесь с ним, сразу полегчает, может это и не любовь, по -крайней мере более цинично к нему будете относится. Все равно он вас не любит. Не полегчает, переспите с ним несколько раз и сами его бросьте.

Гость
#23
Анфиса А

не знаю как в 23, но мужчин после 30 признание в любви отпугивает. Знаю по собственному опыту и опыту подруг((

Меня и в 23 напугало "до смерти".

Автор, нельзя быть такой глупой. Вам формат отношений озвучили. Дальше всё зависит от вашего отношения к себе.
Возможно вам предложат "дружбу" втроём. Вы об этом мечтали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: