Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно с друзьями

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой..дело в том, что мы встречаемся с парнем 6 лет. Первые 2-3 года все было прекрасно, но затем он стал постоянно проводить время с друзьями. При этом меня он никогда брать с собой не хочет, говорит что они "Чисто мальчиками" и никаких девушек туда брать не хотят. При всем при этом я отлично общаюсь с его друзьями! Получается мы совсем не проводим с ним вместе время...Мы не живем вместе (квартира пока на стадии ремонта), я постоянно работаю, учусь в аспирантуре, занимаюсь танцами по вечерам. Я не могу сказать что есть какие то внешние проблемы, со мной постоянно знакомятся, раньше работала моделью..В общем не могу понять, как приучить парня реже видеться с друзьями?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
сумасшедшая
#1

пока до самого не дойдет что пора бы друзьям чуточку меньше времени уделять, а больше вам. а сами вы его вряд ли переучите. Я со своим еще и ругалась на этой почве, потом перестала надоедать этими разговорами

#2

Да вот 6 лет уже не доходит! Мне 23...сил уже нет! Хочется и замуж и детей, а тут никакой стабильности...

#3

Хорошо, если там и правда девушек нет. А так ощущение что вы ему надоели, раз с друзьями и без вас интереснее.

#4

Ася, ну значит он не разделяет ваших желаний и еще не нагулялся. Уходите от него, или пускай все идет как идет, занимайтесь собой и не зацикливайтесь на нем.

Бася
#5

Автор, у вас проблема то другая. Вы описываете какая вы. Вы не в его компании хотите гулять, а быть востребованной. И замуж вы судя по всему потому хотите, а не именно за него. С 17 лет встречаетесь, 6 лет! Это ж очень много. Еще и с такова возраста. Бывают конечно исключения, но думаю вы другого встретите. Оставьте идею фикс всем доказать, что вы во всем хороши, и вам бы еще взамуж.. И все наладится

Ася
#6
Бася

Автор, у вас проблема то другая. Вы описываете какая вы. Вы не в его компании хотите гулять, а быть востребованной. И замуж вы судя по всему потому хотите, а не именно за него. С 17 лет встречаетесь, 6 лет! Это ж очень много. Еще и с такова возраста. Бывают конечно исключения, но думаю вы другого встретите. Оставьте идею фикс всем доказать, что вы во всем хороши, и вам бы еще взамуж.. И все наладится

Бася, да может вы и правы) но я потому и доказываю, в первую очередь ему, чтобы он не разменивался мной на своих друзей..В конце концов мне это надоест и я с ним разойдусь. Мы уже год назад расставались, это дало в свое время большую трещину в отношениях

Гость
#7

Пришей его к юбке.

Ася
#8
Гость

Пришей его к юбке.

Ну ясно) отличный вариант)

Гость
#9

не исключено, что это и не друзья вовсе... а подруги.

Гость
#10
Гость

не исключено, что это и не друзья вовсе... а подруги.

Если это так- то он лесбиян.

#11

Я точно знаю, что друзья, во-первых вижу переписки их, во-вторых сами друзья и докладывают...Проблем с доверием никогда у нас не было. С другими девушками он не общается 100%. Тут проблема именно в недостатки внимания в отношении меня

Гость
#12
Гость

Если это так- то он лесбиян.

Если он лесбиян, то значит и ***!

Ася
#13
Гость

Если он лесбиян, то значит и ***!

боюсь если бы он был геем навряд ли он бы меня радовал регулярным сексом)))))

Гость
#14

а меня наоборот, муж все время тащит с собой к своим друзьям. даже когда еще женаты не были. я пару раз сходила с ним, но мне не понравилось. мужская компания пива напьются и все разговоры о работе, о машинах, и бла бла. поэтому
я с удовольствием остаюсь дома, когда он сваливает к ним))) кстати бабы его друзей и жены в том числе туда с ними тоже ну очень редко ходят. т.к. все семейные и с детьми.

Гость
#17

А я вот наоборот не хочу тусить в компании моего мужчины-я домашний человек. У него обиды на эту тему... А мне правда приятней книжку дома почитать, чем улыбаться неведомо кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: