Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно рвётся к друзьям

Ему крайне необходим периодически (до двух раз в месяц в формате ночёвок) отдых по раздельности в компании своих друзей. Не могу понять,почему он так рвется от отношений,от меня? Я его не пилю,не гноблю,мы вместе не живем. Встречаемся год,мне 27,ему 31 год. Очень обижает такое отношение. В другом проблем у нас нет. Пыталась поговорить,отвечает,что периодически раздельный отдых со своими друзьями имеет место быть,ибо быть друг с другом 24 ч не есть хорошо,это приводит к тому,что ты растворяешься в партнере,теряя себя,свои интересы,свое личное пространство. Мне кажется,что он преувеличивает,я не совсем согласна с ним. Как я уже писала,в остальном проблем нет. Но уже подумываю завершить эти отношения,увы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы даже вместе не живёте..о чём речь тогда? Если хочет, то пусть ездит.

гендерное преступление🍎
#2

Правильно, только долго думать не надо. Итог уже и так понятен.

warlord
#3

Ещё никто и звать никак, а уже приватизировпла его свободное время. А что будет с его кошельком, если он не сбежит и женится... Бедный парень..

Гость
#4

Ваш мужчина не преувеличивает, это у вас просто разные взгляды на отношения.
ТО есть, если вы будете продолжать отношения, придется терпеть либо ему (что он УЖЕ не делает) либо вам, (что вы УЖЕ делаете и вам это не нравится).

Гость
#5
warlord

Ещё никто и звать никак, а уже приватизировпла его свободное время. А что будет с его кошельком, если он не сбежит и женится... Бедный парень..

ПРи чем тут приватизировали его свободное время? Есть такие люди, которым действительн кроме партнера никого больше не надо, автор как раз из таких.
Есть те, кому обязательно нужны компании и активное общение - это тоже нормально.
В случае автора приориты у людей не совпали, так бывает.

Гость
#6

Чё-т мне тоже парнишу жалко... Вместе не живут, а уже никуда не пойти отдельно от неё... Парень, беги!

Гость
#7
Алекс Кравец

Вы даже вместе не живёте..о чём речь тогда? Если хочет, то пусть ездит.

Да, тут еще можно было бы подискутировать, если бы автор и мужчина были бы замужем и давно жили вместе. Тогда такое поведение мужчины тоже вызывало бы вопросы, но по крайней мере его аргумент звучал бы более логично. А Вы даже не живете вместе, по факту друг другу вообще никто, и даже в этом формате мужчина умудряется сбегать к друзьям. По факту он живет своей, обособленной от Вас жизнью и иногда с Вами спит.

#8

Так если вы вместе не живёте, то вы и так не 24/7 вместе.
Не знаю, меня муж всегда брал с собой к друзьям так же, как я его, мы вместе всегда отдыхаем, а не друг от друга.

warlord
#9
Гость

ПРи чем тут приватизировали его свободное время? Есть такие люди, которым действительн кроме партнера никого больше не надо, автор как раз из таких.
Есть те, кому обязательно нужны компании и активное общение - это тоже нормально.
В случае автора приориты у людей не совпали, так бывает.

Ну, такой, "которой нужен только муж", как правило, неограниченно нужна её личная мама... Знаем, плавали!))) от душных тёток надо бежать немедленно. Или ставить их в такие условия изначально, чтобы пикнуть не смели...

#10

Потосучто ваш тухлый вареник, не самый главн

Рик
#11

Если вы хотите жить вмести уважайте его интересы, как и он ваши (если они есть). И 2 раза в месяц это не много. Вы же полюбили человека со всеми его привычками и т. д. Если он всю свою жизнь забросит и будет только рядом с вами, это уже будет не тот человек, которого вы полюбили и не факт что он вам понравится.

Тоже найдите себе какое-то занятие.

Жнец-левиафан
#12

Потому что он в таком формате всегда общался с друзьями.

Гость
#13

автор, найдите парня, который хочет проводить с вами время. То что вы не пилите, ничего не значит.Просто его не тянет к вам так сильно.

Гость
#14
warlord

Ну, такой, "которой нужен только муж", как правило, неограниченно нужна её личная мама... Знаем, плавали!))) от душных тёток надо бежать немедленно. Или ставить их в такие условия изначально, чтобы пикнуть не смели...

Мне такой нужен) 26 лет в браке, моя мама живет в другой стране и в свою семью я ее не пускаю. Муж вообще не знает, что такое теща в доме. Так что плохо вы плавали)))

Гость
#15
Гость

Да, тут еще можно было бы подискутировать, если бы автор и мужчина были бы замужем и давно жили вместе. Тогда такое поведение мужчины тоже вызывало бы вопросы, но по крайней мере его аргумент звучал бы более логично. А Вы даже не живете вместе, по факту друг другу вообще никто, и даже в этом формате мужчина умудряется сбегать к друзьям. По факту он живет своей, обособленной от Вас жизнью и иногда с Вами спит.

Соглашусь.
Но, главное, автора такой формат отношений не устраивает. От этого и надо танцевать.

warlord
#16
Гость

Мне такой нужен) 26 лет в браке, моя мама живет в другой стране и в свою семью я ее не пускаю. Муж вообще не знает, что такое теща в доме. Так что плохо вы плавали)))

Да-да-да!))))

Съехала из своей нищеты за границу, и считает себя "обычным" вариантом.)))
А автор эта не на помойке найдена. Она в своей стране и диктует свои условия, как куча таких же гонористых в своей стране, только в путь!)))

Когда драпают в чужие страны, так драпают от всего, в том числе и от мамы...

Гость
#17

Именно пилишь и именно гнобишь.
Оторвать от друзей, что бы в случае неизбежного конфликта ему не на кого было опереться. Первый шаг к разводу - непонимание, что у мужа есть свои интересы не связанные с тобой. Второй - попытка оборвать его связи.

Гость
#18

Завершайте, не портите мужику жизнь. Вообще поражает наглость таких дамочек: мужик ей никто, но она имеет наглость быть недовольной тем, как он проводит свой досуг.

Гость
#19
Гость

ПРи чем тут приватизировали его свободное время? Есть такие люди, которым действительн кроме партнера никого больше не надо, автор как раз из таких.
Есть те, кому обязательно нужны компании и активное общение - это тоже нормально.
В случае автора приориты у людей не совпали, так бывает.

Факт её эмоциональной незрелости и несамодостаточности не даёт ей оснований требовать что-либо от постороннего человека. Вот родит ребёнка - будет имеет право требовать от него определённого поведения до исполнения ребёнком 18-ти лет.

Гость
#20

Сдается мне полной семейной жизнью Вы еще не жили и в заурядности быта еще не утопали. А касательно личного времени и пространства, это важно, это нужно и необходимо. Со временем сами к такому решению придете, как только в полной мере семейный быт прочуствуете.

Гость
#21

Бабы как всегда от штанов отлипнуть не могут и заняться своими делами. Вот почему бабы подруг бросают, а мужчины общаются нормально с друзьями, даже в отношениях. Очень показательны такие темы, девушек в жизни интересует толтко их мужик, других интересов нет.

Гость
#22

Вот у меня практически такая же проблема, мне и без компании хорошо, а ему наоборот. Только мы женаты, так что мне будет интересно послушать других дам

Автор
#23

Спасибо всем за ответы.
Да,мне нет потребности в общении с друзьями,так как по природе своей интроверт. Но я также понимаю,что кому-то наоборот,как и моему мужчине,необходим социум. Поэтому я не против его встреч с кем-либо. Меня расстраивает именно формат и частота его встреч-это поездки с ночевкой. Первые полгода отношений подобного не было (встреч в принципе). И именно из-за того,что он так рвется на встречи,я решила повременить с совместному проживанию. Я ориентирована на серьезные отношения и семью в перспективе. Для меня неприемлемо подобное.

Гость
#24
Автор

Спасибо всем за ответы.
Да,мне нет потребности в общении с друзьями,так как по природе своей интроверт. Но я также понимаю,что кому-то наоборот,как и моему мужчине,необходим социум. Поэтому я не против его встреч с кем-либо. Меня расстраивает именно формат и частота его встреч-это поездки с ночевкой. Первые полгода отношений подобного не было (встреч в принципе). И именно из-за того,что он так рвется на встречи,я решила повременить с совместному проживанию. Я ориентирована на серьезные отношения и семью в перспективе. Для меня неприемлемо подобное.

"Поэтому я не против его встреч с кем-либо." - эта фраза говорит, что отношения с вами строить нельзя. Мужику надо от вас бежать.

Автор
#25
Гость

"Поэтому я не против его встреч с кем-либо." - эта фраза говорит, что отношения с вами строить нельзя. Мужику надо от вас бежать.

Хорошо,я буду против его встреч с кем-либо. Благодарю,что вразумили).

Гость
#26
Автор

Хорошо,я буду против его встреч с кем-либо. Благодарю,что вразумили).

От того, будете вы за его встречи или против - ничего не изменится. Но вот сам факт попытки контроля дееспособного человека с вашей стороны говорит не только о вашей глупости, а о вашей душности, и гадкости вашего характера. Из такой бабы жена - как из г... - пуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: