Гость
Статьи
Живу с нелюбимым, но …

Живу с нелюбимым, но не за деньги

Здравствуйте! Уже 4 месяца живу с не любимым,хотя в начале отношений души в нём нечаяла. Теперь он меня засыпает любовью и нежностью,а меня все в нём раздражает. Просыпаться с ним не хочу и видеть его не хочу. Зачем с ним живу не знаю. Деньги не причем тут, так как живём в основном на мои ( он открыл кафе,все вложил туда). Может была у кого нибудь похожая история?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла через 2 мес,смысл себя мучить?

Вилка
#2

Ну я бы еще поняла, если из-за денег, ну или в привычке дело...А это мазохизм какой-то. Что тут советовать, если вы кайфуете от этого состояния мученицы?!

Гость
#3

Вы живёте с ним из-за денег, которые в перспективе.Но зря. Не будет у него никогда денег.

Гость
#4

Я тож так живу. Живите пока так. Как встретите достойного человека. С этим расстанетесь

Пьяная_Вишня
#5
Гость

Я тож так живу. Живите пока так. Как встретите достойного человека. С этим расстанетесь

Зачем так жить?

Гость
#6

Не за деньги? ЗА ЕДУ?!!!!

Гость
#7
Пьяная_Вишня

Зачем так жить?

Ну у меня несовсем так плохо как у автора. Ну человек не подходящий для жизни. У меня почти нет друзей у них свои дела свои семьи. Им не до меня. Да и одной тож не охота приходить в пустую квартиру. Одиночество гложит. А так веселее. Как встречу подходящего для брака и жизни тогда расстанусь с этим.

Пьяная_Вишня
#8
Гость

Зачем так жить?

Ну у меня несовсем так плохо как у автора. Ну человек не подходящий для жизни. У меня почти нет друзей у них свои дела свои семьи. Им не до меня. Да и одной тож не охота приходить в пустую квартиру. Одиночество гложит. А так веселее. Как встречу подходящего для брака и жизни тогда расстанусь с этим.

а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?

Гость
#9
Пьяная_Вишня

Ну у меня несовсем так плохо как у автора. Ну человек не подходящий для жизни. У меня почти нет друзей у них свои дела свои семьи. Им не до меня. Да и одной тож не охота приходить в пустую квартиру. Одиночество гложит. А так веселее. Как встречу подходящего для брака и жизни тогда расстанусь с этим.

а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?
На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу

Пьяная_Вишня
#10
Гость

Ну у меня несовсем так плохо как у автора. Ну человек не подходящий для жизни. У меня почти нет друзей у них свои дела свои семьи. Им не до меня. Да и одной тож не охота приходить в пустую квартиру. Одиночество гложит. А так веселее. Как встречу подходящего для брака и жизни тогда расстанусь с этим.

а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?
На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу

понятно, тогда удачи вам

Лера
#11
Гость

а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?

На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу
Мне веселее в пустую квартиру приходить.И лицемерить так перед мч,которого не люблю,не стала бы.

Гость
#12
Пьяная_Вишня

а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?

На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу понятно, тогда удачи вам
Спасибо тебе )

Гость
#13
Лера

На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу

Мне веселее в пустую квартиру приходить.И лицемерить так перед мч,которого не люблю,не стала бы.
Я не спорю плохо поступаю. Ну это жизнь. Просто убивает одиночество. Расходы у нас пополам. Мы как соседи с ним. И ему удобно и меня хорошая квартира не надо жить с родственниками

Гость
#14
Лера

На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу

Мне веселее в пустую квартиру приходить.И лицемерить так перед мч,которого не люблю,не стала бы.
Я не то что его не люблю . Отношусь очень хорошо к нему. Если не встречу достойного. Тогда останусь с ним

Гость
#15
Гость

Мне веселее в пустую квартиру приходить.И лицемерить так перед мч,которого не люблю,не стала бы.

Я не то что его не люблю . Отношусь очень хорошо к нему. Если не встречу достойного. Тогда останусь с ним
Да и привычка сильная уже. Второй год так живем.

Гость
#16

Смысл жить с человеком,которого не знаешь?
убила весь конфетно-букетный период бытовухой.

Минни
#17

У Вас не все в порядке с системой ценностей... или просто невротический склад личности... Если Ваш партнер догадается заставить Вас ревновать, морочить Вам голову - мож тогда это Вас будет заводить и повысит его ценность в Ваших глазах... Хотя, ИМХО, это ненормально.

Мария
#18

Видно все дело в моей нерешительности. А он все время говорит,что это просто этап в отношениях, что он пройдёт,что это притока.

Гость
#19

Альфонс живет на ваши деньги. Разумеется он осыпает вас нежностями. Не парьтесь, автор. У вас взаимная антипатия.

Kattunge
#20

Как встречу подходящего для брака и жизни тогда расстанусь с этим.

[/quote]а как же вы встретите подходящего, если все время проводите с нынешним?[/quote]

На работе возможно встретить серьезного человека. Большинство не знает что я с ним живу [/quote]

А вот вы встретите серьёзного а он будет жить с вами от скуки,пока не найдёт другую и на его работе никто не будет знать что у него почти "жена" есть. Или вы будете к нему на работу прибегать и всячески демонстрировать своё наличие?
А вообще,так только "крысы" поступают....

Добрая тетушка
#21
Мария

Здравствуйте! Уже 4 месяца живу с не любимым,хотя в начале отношений души в нём нечаяла. Теперь он меня засыпает любовью и нежностью,а меня все в нём раздражает. Просыпаться с ним не хочу и видеть его не хочу. Зачем с ним живу не знаю. Деньги не причем тут, так как живём в основном на мои ( он открыл кафе,все вложил туда). Может была у кого нибудь похожая история?

Автор, ясно. Вы живете из-за его отсутствия денег. А то ему есть не на что будет, если вы уйдете.

гостья
#22

Боитесь остаться одна, но просыпаетесь и видите утром лицо, которое вы однажды покинете, если найдёте "достойного"? Бред.
Займитесь чем-то ещё, кроме работы, я думаю, что вы обретёте новых знакомых(Мб друзей) и новые интересы. Но дело Ваше! Вы должны решать проблемы Сами!)

Гость
#23

Одна знакомая похожую ситуацию рассказывала- жила с одним, и тоже раздражать он ее начал, она даже не могла смотреть как он кушает, хотелось взять сковородку и... Ушла от него или нет я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: