Гость
Статьи
Закономерности в …

Закономерности в поведении мужчин

Вы замечали какие-то странные закономерности в поведении мужчин? давайте вместе обсудим наблюдения и попробуем расшифровать!
Вот, например, я заметила, что есть такие мужчины, которые со мной знакомятся сами, но начинают рассказывать про своих бывших женщин, которых они больше всего любили. Зачем и почему они так делают? Не рассматривают меня, как потенциально свою женщину? А зачем тогда знакомились?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж ласковится как котенок или говорит о своей большой любви, то жди от него скандал. Семейная примета.

Вилка
#2

Если муж проспал или куда-то опаздывает, то это ты виновата!

Гость
#3

Таковые отсутствуют. Абсолютно алогичные существа, и свои же собственные поступки очень часто объяснить не в состоянии. Мужа 40-летнего спрашиваю сегодня: вот ты почему на ДР-то оказался, когда ушел на работу-то?!! А он на меня честно смотрит: не знаю, говорит. Как-то само... ЭТО КАК, девочки?! Какие у них могут быть закономерности?:)))

Гость
#4

Чем ты с ним хуже обращаешься, тем больше лезет и наоборот

Гость
#5

Он говорит, что у нашей сборной "ноги растут из )l(0пы", а у него откуда?
А у него от туда растут руки!

Гость
#6

Когда кто-то на магистрале плохо перестраивается или выезжает, мой орет в окно "купи очки!", а если человек уже в очках, то орет "сними очки, очказавр!"

Гость
#7

а мой иногда уходит плакать в ванную....

Гость
#8
Гость

а мой иногда уходит плакать в ванную....

Ты его бьешь?

Гость
#9
Гость

Ты его бьешь?

Я его насилую, жестко насилую

Гость
#10

нет я не бью его....просто когда мы ссоримся он так реагирует

очень злая фея
#11
Гость

Когда кто-то на магистрале плохо перестраивается или выезжает, мой орет в окно "купи очки!", а если человек уже в очках, то орет "сними очки, очказавр!"

а мой говорит четырехглазый....а если полная женщина дорогу медленно переходит кричит беги хрюшка.....

Гость
#12

когда он первый раз заплакал при мне мы только начинали жить я была ооочень удивлена..бывает и такое. Зато он безобидный и добрый

гостьяЯ
#13
Гость

когда он первый раз заплакал при мне мы только начинали жить я была ооочень удивлена..бывает и такое. Зато он безобидный и добрый

аж жалко такого и погладить по голове надо

Гость
#14

и не говорите)))

гость
#15
гостьяЯ

когда он первый раз заплакал при мне мы только начинали жить я была ооочень удивлена..бывает и такое. Зато он безобидный и добрый

аж жалко такого и погладить по голове надо[

и на ручки взять))

Гость
#16
Гость

Когда кто-то на магистрале плохо перестраивается или выезжает, мой орет в окно "купи очки!", а если человек уже в очках, то орет "сними очки, очказавр!"

Класс!!!! Спасибо))))))

Гость
#17

закономерность одна-все они деббилы!)то про бвыших рассказывают,когда их не спрашиваешь,а недавно один даун женатый подкатывал,так всё время в разговоре о жене упоминал,например еду я с женой,рассказ о чём ни было и всё время жена)))ну ппцц какой-то,я и не собиралась с ним мутить,но ты подъезжаешь с претензией на любовника и городить такое,вот к чему))

Гость
#18

бывает что достает член из штанов и начинает прижиматься, балдею от таких

Гость
#19

тут ходят маньяки

Гость
#20

У меня почему-то написечки волосы некудрявятся

Гость
#21
Гость

Вот, например, я заметила, что есть такие мужчины, которые со мной знакомятся сами, но начинают рассказывать про своих бывших женщин, которых они больше всего любили. Зачем и почему они так делают?

Ничего странного тут нет. Просто у большинства людей низкий уровень интеллектуального развития. А ваше общение именно с мужчинами с низким интеллектом - это уже закономерность.

гость
#22

[quote="Гость"]бывает что достает член из штанов и начинает прижиматься, балдею от таких[/quo

да фууу на остановках такие трутся...ужсссс
вытаскивают член и теребят.....

Гость
#23
гость

бывает что достает член из штанов и начинает прижиматься, балдею от таких[/quoда фууу на остановках такие трутся...ужссссвытаскивают член и теребят.....

Я бы отдалась такому, даже попку бы подставила это так заводит мммм

Гость
#24
Гость

Я бы отдалась такому, даже попку бы подставила это так заводит мммм

Потереби меня за клитор

Гость
#25
Гость

Я бы отдалась такому, даже попку бы подставила это так заводит мммм

Потереби меня за клитор

Гость
#26

Хочу попасть в книгу р.г. хочу клитор оттянуть на 15см кто поможет

очень злая фея
#27
гость

бывает что достает член из штанов и начинает прижиматься, балдею от таких[/quo

да фууу на остановках такие трутся...ужсссс
вытаскивают член и теребят.....

сейчас таких и на тв полно эксгибиционистов

Гость
#28
Гость

Ничего странного тут нет. Просто у большинства людей низкий уровень интеллектуального развития. А ваше общение именно с мужчинами с низким интеллектом - это уже закономерность.

Не хочу хвастаться, но это реально крутые мужчины были, интеллект и состоятельность намного выше среднего.

Гость
#29

Если муж зашёл на кухню, а там я, значит, щас начнёт зажимать, лапать.)

Гость
#30

29, считаешь, что это ты смешно написала?

Гость
#31
Гость

Не хочу хвастаться, но это реально крутые мужчины были, интеллект и состоятельность намного выше среднего.

В крутизну и состоятельность верю, в интеллект - нет.

Гость
#32
Гость

В крутизну и состоятельность верю, в интеллект - нет.

У них от собственной крутизны остатки интеллекта отшибает:) видела таких. Так- нормальные парни, но как дойдет до бабу охмурить... де..билы де..билами.

Гость
#33
Гость

Ничего странного тут нет. Просто у большинства людей низкий уровень интеллектуального развития. А ваше общение именно с мужчинами с низким интеллектом - это уже закономерность.

+++10000, автор, это обыкновенные дурраки, обитают повсеместно

#34

мой постоянно закрывается в себе.
даже если он виноват, в итоге всегда виновата во всем я.
а он обиженный.
вообще домой боюсь приходить, может опять сидит надутый за работой, а я добиваюсь внимания как горохом об стенку

Гость
#35

заметила такую закономерность - чем дольше не пристает и оттягивает секс, тем больше вероятность что сильно влюблен и скорее всего предложение сделает ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: