Гость
Статьи
Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину

Подскажите, как вернуть мужчину. Посоветуйте, опытные девушки ! Три года были отношения. Расстались не совсем так конкретно. Не сказано прощальных слов и т. Д. Может он думает, что это мой очередной бзик. Пару раз я предлагала расстаться, потом мы сходились снова. Уже третья неделя пошла и от него не слова. Может мне первой написать? Если написать, то, что? так чтоб инициатива не прям от меня была , а так чтобы он сам захотел снова сойтись. Не знаю, смогу ли я выдержать больше такую разлуку, без него не могу. Заранее спасибо за советы

Мандаринка
18 ответов
Последний — Перейти
Клавдия Васильевна
#1

Почему вы боитесь инициативы? Ведь это вы виноваты в расставании, значит теперь должны упрашивать и доказывать, что вы стоите того, чтобы с вами быть. Сейчас мужчины стали умнее и не ведутся на белье-слезы-девочку-в-беде.

Гость
#2

Ну напиши первая, если и дальше хочешь всегда первой мириться, извиняться и уговаривать.

Гость
#3

А чего разошлись то?Да и вообще расходились не один раз...Зачем обратно сходиться?зачем это вам нужно?Если уж не первый раз расходитесь,то живите своей жизнью уже наконец,отстаньте друг от друга..

Мандаринка
#4
Клавдия Васильевна

Почему вы боитесь инициативы? Ведь это вы виноваты в расставании, значит теперь должны упрашивать и доказывать, что вы стоите того, чтобы с вами быть. Сейчас мужчины стали умнее и не ведутся на белье-слезы-девочку-в-беде.

Если я снова пойду первая на сближение, значит как бы мне надо это. А ему получается не надо?! Или он такой гордый? Стоит мне ждать еще, пошла третья неделя

каста лаписта
#5
Гость

Ну напиши первая, если и дальше хочешь всегда первой мириться, извиняться и уговаривать.

вас наверное 13? в таком возрасте подобные советы актуальны! нужно учиться общаться,а не сидеть как наседка. Автор,я таких женщин как вы никогда не понимала,по скольку вам лет? Вы пишете что сами бросали его два раза,и каждые два раза он такой "да окей давай мне то че"? Вы проделываете эти манипуляции для поднятия самоойенки что ли,а в третий раз он не повелся

Гость
#6

Зачем ему это?

#8

Если я снова пойду первая на сближение, значит как бы мне надо это. А ему получается не надо?! Или он такой гордый? Стоит мне ждать еще, пошла третья неделя [/quote]

А чего стеснятся, если вам это надо? Зачем мучиться? Напиши:" Буду рада встрече". А дальше пусть действует он. Мне вот надо, так я пишу и жду. Показываю свою заинтересованность. Благо пока не послал в грубой форме)) Тоже довыделовалась, а теперь локти кусаю.

Гость
#9

А какова причина расставания?

Гость
#10

Автор, что плохого Вам сделал этот мужчина если Вы его хотите наказать своим присутствием в его жизни? Вы ведь его уже дважды посылали...за горизонт. Вам мало? Или Вам нужен такой "терпила", которого при плохом настроении можно в очередной раз отправить в пешее эротическое путешествие?

Гость
#11

Я вот своего избаловала. При любой ссоре всегда подходила первая, не выдерживала этих экзекуций молчанием, а оно могло затянуться и на несколько недель, мне просто физически плохо было...Со стороны мужчины это своего рода манипуляция, воспитание, типа, пусть знает, что со мной поосторожней надо быть в своих словах и поступках, а снова как замолчу, мало не покажется...Теперь жалею, надо было с самой первой ссоры выдержать характер!

Гость
#12

Ваши отношения кончились. Вы сами провоцировали расставание-вы его получили.
манипуляциями можно получить только расставание -и ничто больше.
Достали вы его.
Надоели.
Он вас не любит. Отстаньте от человека.

Гость
#13
Мандаринка

Если я снова пойду первая на сближение, значит как бы мне надо это. А ему получается не надо?! Или он такой гордый? Стоит мне ждать еще, пошла третья неделя

Забейте и занимайтесь своими делами. Если нужна, то найдет способ помириться) Отпустите ситуацию!

Гость
#14
Гость

Я вот своего избаловала. При любой ссоре всегда подходила первая, не выдерживала этих экзекуций молчанием, а оно могло затянуться и на несколько недель, мне просто физически плохо было...Со стороны мужчины это своего рода манипуляция, воспитание, типа, пусть знает, что со мной поосторожней надо быть в своих словах и поступках, а снова как замолчу, мало не покажется...Теперь жалею, надо было с самой первой ссоры выдержать характер!

ужас, никогда так не делала, не могу через себя переступить, лучше всю жизнь молчать буду.

Гость
#15
Мандаринка

Подскажите, как вернуть мужчину. Посоветуйте, опытные девушки ! Три года были отношения. Расстались не совсем так конкретно. Не сказано прощальных слов и т. Д. Может он думает, что это мой очередной бзик. Пару раз я предлагала расстаться, потом мы сходились снова. Уже третья неделя пошла и от него не слова. Может мне первой написать? Если написать, то, что? так чтоб инициатива не прям от меня была , а так чтобы он сам захотел снова сойтись. Не знаю, смогу ли я выдержать больше такую разлуку, без него не могу. Заранее спасибо за советы

зачем парню забзикованная женщина?

Клавдия Васильевна
#17
Мандаринка

Если я снова пойду первая на сближение, значит как бы мне надо это. А ему получается не надо?! Или он такой гордый? Стоит мне ждать еще, пошла третья неделя

А если вам не надо, что тогда дергаетесь и ищете способы пробудить в нем интерес? Так и скажите, что попросту боитесь отказа, вспомните поговорку про ходьбу в лес и ничего не делайте, если вы уже всё за него решили.

#18
Мандаринка

Подскажите, как вернуть мужчину. Посоветуйте, опытные девушки ! Три года были отношения. Расстались не совсем так конкретно. Не сказано прощальных слов и т. Д. Может он думает, что это мой очередной бзик. Пару раз я предлагала расстаться, потом мы сходились снова. Уже третья неделя пошла и от него не слова. Может мне первой написать? Если написать, то, что? так чтоб инициатива не прям от меня была , а так чтобы он сам захотел снова сойтись. Не знаю, смогу ли я выдержать больше такую разлуку, без него не могу. Заранее спасибо за советы

Если женщина хоть раз говорит что надо расстаться то в мужском мозге складывается впечатление что он не нужен, соответственно он не чувствует хорошего тыла в этой женщине. А если мужчина заявляет подобное то женщина реагирует как на не надежного добытчика. подобные вещи никогда нельзя говорить. в этой ситуации осталось только забыть и жить дальше. все мосты саженны. если даже сойдетесь то не надолго.

Мандаринка
#19
Wolfgang

Если женщина хоть раз говорит что надо расстаться то в мужском мозге складывается впечатление что он не нужен, соответственно он не чувствует хорошего тыла в этой женщине. А если мужчина заявляет подобное то женщина реагирует как на не надежного добытчика. подобные вещи никогда нельзя говорить. в этой ситуации осталось только забыть и жить дальше. все мосты саженны. если даже сойдетесь то не надолго.

Спасибо за совет. Если бы я знала раньше, но не смогла удержать его. И он уже не хочет. С пошла на сближение снова первая, оказалось во мне причина и он не предложил начать сначало. Мне только остается как нибудь научиться жить дальше без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: