Гость
Статьи
Как его понять? Зачем …

Как его понять? Зачем пишет?

Вкратце расскажу ситуацию, общаюсь с парнем около года, немного повздорили, по его вине, я его игнорировала дня 2) потом ответила, теперь у нас так он первый пишет, например как дела, я отвечаю и спрашиваю как сам, сообщение прочитает и молчит, через неделю ответит и опять молчит и так несколько раз повторяется! И я вот не пойму если я ему не интересна, для чего отвечать на сообщение через неделю которое прочитал но не ответил сразу?И если интересна, то почему он так себя ведет?

Жужа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вежливый, наверное.

Гость
#2

Он тебя дрессирует тем, что задвинул в конец своего списка. Просто перестань отвечать на его какдела. А если вы еще в реале общаетесь или по телефону, то даже не открывай сообщения от него вообще!

Гость
#3

странно,что за год не могли изучить человека,какой он

Гость
#5

забань его и все вопросы пропадут.

Гость
#7

Думает долго

Гость
#8

ты запасной вариант

cosm
#9

Специально нервирует, комплексы какие. :) Не открывайте тоже его сообщения по несколько дней. А как откроете, не отвечайте по несколько дней. Должно помочь или выбесить, что само по себе неплохо. :)

Гость
#10

У меня такая же ситуация! С парнем знакомы давно, он мне очень нравится. Писал, звал гулять. Мы ходили кафе-кино-поцелуи, так несколько недель по его инициативе. Потом началось-напишет, я сразу отвечаю, и он молчит. Тоже сообщение открывал и молчал. Потом отвечал, снова что-то спрашивал, я отвечала почти сразу, и опять он пропадал. Переодически звал гулять, я сразу соглашалась. Так как боялась, что если откажусь снова пропадёт, и неизвестно когда в след раз его увижу. Гуляния наши становились реже. Писал всегда он первый, но молчал то 2 дня потом, то 3, после моего ответа. Мне это надоело, и после того, как он мне писал, я сама стала молчать по 3-4 дня после каждого его сообщения. После отвечала мило. И вот уже 2 недели прошло, он совсем мне не пишет. Стоит ли мне написать ему?
И автор, не бросайте пожалуйста тему, отписывайтесь, как у вас общение идёт. Я буду читать

Гость
#11

Ужас, нафиг такие парни? Не отаетил, в игнор его. Из-за каждого идиота страдать, вы собираетесь тратить себя на это?

Гость
#12

Я долго была влюблена в мужика.
Общался подобным образом. То есть раз в несколько дней-в неделю писал сам (всегда инициировал только он) нечто банальное типа "привет-как дела", на мои оживленные ответы реагировал вяло, неохотно, вопросы отклонял. То есть создавалось впечатление, будто не он со мной общение затеял, а я ему навязываюсь. И так каждый раз по кругу. Поскольку была влюблена и знала. что у него никого нет, объясняла это гордыней, неразговорчивостью и еще хрен знает чем. Но это всё ерунда. На поверку такое пофигистичное отношение означает всегда лишь одно: ему ПОФ.ИГ! А пишет - для галочки, чтобы совсем не терять связь, на всякий пожарный.
В моем случае, у него была надежда на секс. За всё время знакомства я трижды пробовала "вступать в отношения" с ним и трижды была молча брошена после нескольких сексуальных встреч. То есть не то, чтобы брошена... С его стороны отношений и желания в них вступать просто не было. Поэтому просто самоустранялся, мог пропасть на неделю, потом написать. Предложить встречу. Нет? Ну, как хочешь. Через месяцок снова напишет...
Это не "зацепила, никак забыть не может". Это просто удобный секс. ради этого можно маячок кидать периодически в виде "привет как дела".
В вашем случае, вы не просто запасной вариант, а такой... потенциальный... Ему совсем лениво.

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация! С парнем знакомы давно, он мне очень нравится. Писал, звал гулять. Мы ходили кафе-кино-поцелуи, так несколько недель по его инициативе. Потом началось-напишет, я сразу отвечаю, и он молчит. Тоже сообщение открывал и молчал. Потом отвечал, снова что-то спрашивал, я отвечала почти сразу, и опять он пропадал. Переодически звал гулять, я сразу соглашалась. Так как боялась, что если откажусь снова пропадёт, и неизвестно когда в след раз его увижу. Гуляния наши становились реже. Писал всегда он первый, но молчал то 2 дня потом, то 3, после моего ответа. Мне это надоело, и после того, как он мне писал, я сама стала молчать по 3-4 дня после каждого его сообщения. После отвечала мило. И вот уже 2 недели прошло, он совсем мне не пишет. Стоит ли мне написать ему? И автор, не бросайте пожалуйста тему, отписывайтесь, как у вас общение идёт. Я буду читать

И я тоже присоединюсь , такая же х... Мне кажется или мы запасной вариант или привязать так хочет, ждет нашу реакцию на его молчание. А может долго думает, как правильно сказать, чтоб ничего не догадалась. Вероятно есть другая

Гость
#14
Гость

или привязать так хочет, ждет нашу реакцию на его молчание.

)))))
Всё намного проще. Если он сходу ответит - это повлечет за собой тут же новое сообщение от тебя. На это сообщение снова отвечать? И обрекать себя на замкнутый круг переписки?
Он не хочет переписываться. Ему лень, ты ему не интересна (именно ему). Он хочет просто кидать маячок раз в неделю.
То есть у человека до такой степени отсутствуют порядочность и воспитание, что он не способен заставить себя закончить даже короткую светскую беседу, так сказать, обменяться несколькими сообщениями и попрощаться. Поэтому просто кидает "пук в воздух" и забивает на твой ответ. Фирштейн?))

Гость
#15

Девочки, вы вообще не занимайтесь этой фиг.ней - переписками вот этими де.бильными! Кто реально хочет с вами хоть чего-то более-менее нормального, бросится на первое свидание, и после второго закидает вас звонками, а не вялыми ответами на ваши сообщения через неделю. На вопрос, зачем они вообще это делают, могу привести такой пример ответа. Мужу моему периодически (ну, где-нибудь раз в год) какие-нибудь симпатичные инициативные дамы пишут в соц.сетях - культурно поначалу - вроде, по профессии его узнать что-нибудь (вполне нормально это для его профессии). Он вежливо отвечает, само собой. Дамы рады, дамы добавляются в друзья и заводят оживленную переписку. Муж вежливый - отвечает некоторое время. Я спрашиваю: ты что, не понимаешь, что от тебя надо человеку? Зачем, говорю, вообще отвечаешь - вот еще немножко, и опять настанет тот неловкий момент, когда даму надо будет аккуратно посылать (как, в результате, обычно это и происходит - крайне неприятная ситуация). И знаете, как он отвечает на вопрос, ЗАЧЕМ вообще он реагирует на эти сообщения??? НЕ ЗНАЮ! И зная своего мужа как облупленного - точно говорю. Он реально НЕ ЗНАЕТ. А самое смешное, что ему и знать-то об этом не интересно. Ну, она написала - он ответил машинально. Он культурный - потому ответил вежливо. И тут начинается проблема: ибо дама-то считает, что раз ей в принципе отвечают, да еще любезным тоном, стало быть, она как дама этому мужчине интересна. Вот в этом месте и заключается ошибка. ДЕВОЧКИ: если вы интересны мужчине - он не будет переписываться. Он будет стараться максимально быстро с вами встретиться. И не на раз-два ради секса - сами понимаете... Так что выкиньте из головы все эти иллюзии про переписки - и ищите тех мужчин, которые будут по-настоящему с вами в реальном мире! Счастья всем, любви и всего самого наилучшего!!!

Жужа
#16
Гость

У меня такая же ситуация! С парнем знакомы давно, он мне очень нравится. Писал, звал гулять. Мы ходили кафе-кино-поцелуи, так несколько недель по его инициативе. Потом началось-напишет, я сразу отвечаю, и он молчит. Тоже сообщение открывал и молчал. Потом отвечал, снова что-то спрашивал, я отвечала почти сразу, и опять он пропадал. Переодически звал гулять, я сразу соглашалась. Так как боялась, что если откажусь снова пропадёт, и неизвестно когда в след раз его увижу. Гуляния наши становились реже. Писал всегда он первый, но молчал то 2 дня потом, то 3, после моего ответа. Мне это надоело, и после того, как он мне писал, я сама стала молчать по 3-4 дня после каждого его сообщения. После отвечала мило. И вот уже 2 недели прошло, он совсем мне не пишет. Стоит ли мне написать ему?
И автор, не бросайте пожалуйста тему, отписывайтесь, как у вас общение идёт. Я буду читать

Мне это все надоело, я больше не собираюсь с ним общаться, его сообщения даже открывать не буду больше, точно знаю что еще напишет!

Гость
#17
Гость

Я долго была влюблена в мужика.Общался подобным образом. То есть раз в несколько дней-в неделю писал сам (всегда инициировал только он) нечто банальное типа "привет-как дела", на мои оживленные ответы реагировал вяло, неохотно, вопросы отклонял. То есть создавалось впечатление, будто не он со мной общение затеял, а я ему навязываюсь. И так каждый раз по кругу. Поскольку была влюблена и знала. что у него никого нет, объясняла это гордыней, неразговорчивостью и еще хрен знает чем. Но это всё ерунда. На поверку такое пофигистичное отношение означает всегда лишь одно: ему ПОФ.ИГ! А пишет - для галочки, чтобы совсем не терять связь, на всякий пожарный.В моем случае, у него была надежда на секс. За всё время знакомства я трижды пробовала "вступать в отношения" с ним и трижды была молча брошена после нескольких сексуальных встреч. То есть не то, чтобы брошена... С его стороны отношений и желания в них вступать просто не было. Поэтому просто самоустранялся, мог пропасть на неделю, потом написать. Предложить встречу. Нет? Ну, как хочешь. Через месяцок снова напишет...Это не "зацепила, никак забыть не может". Это просто удобный секс. ради этого можно маячок кидать периодически в виде "привет как дела".В вашем случае, вы не просто запасной вариант, а такой... потенциальный... Ему совсем лениво.

Почему женщины секс (сношения) называют отношениями?

Гость
#18
Гость

Почему женщины секс (сношения) называют отношениями?

Потому что все мы склонны судить по себе.
Если женщина хочет секса с каким-то мужчиной, значит, он ей очень нравится и ей хочется отношений с ним. То есть вступление в секс для нее автоматически вступление в отношения. И это норма для женщины. Этот же кафтан она примеряет и на мужчину. Не доходит, что мужчина может хотеть секса ради секса.
А еще для женщины норма верить в порядочность мужчины. Женщина может получать удовольствие от секса только с тем мужчиной, которому доверяет. Вот она и доверяет: раз уж он решился на секс со мной, значит, принял решение нести за меня ответственность.

Плюс, мужчина редко в открытую заявляет о своем желании голого секса. Так или иначе он это вуалирует романтикой, или загадочностью, или жалобами на одиночество... Короче, когда влюблена, трудно сходу сориентироваться. Особенно если это впервые.

Гость
#19
Гость

Потому что все мы склонны судить по себе. Если женщина хочет секса с каким-то мужчиной, значит, он ей очень нравится и ей хочется отношений с ним. То есть вступление в секс для нее автоматически вступление в отношения. И это норма для женщины. Этот же кафтан она примеряет и на мужчину. Не доходит, что мужчина может хотеть секса ради секса. А еще для женщины норма верить в порядочность мужчины. Женщина может получать удовольствие от секса только с тем мужчиной, которому доверяет. Вот она и доверяет: раз уж он решился на секс со мной, значит, принял решение нести за меня ответственность.Плюс, мужчина редко в открытую заявляет о своем желании голого секса. Так или иначе он это вуалирует романтикой, или загадочностью, или жалобами на одиночество... Короче, когда влюблена, трудно сходу сориентироваться. Особенно если это впервые.

У мужчин всё до безобразия просто. Если мужчина любит - он женится. Потому что не хочет потерять девушку, в которой видит своё отражение (или свою половину, как вам будет угодно). Никакие сношения с его стороны любовью не являются и рассматриваются им просто как развлечения.

Гость
#20

Добавлю. Всё что вам нужно - это иметь достоинство не пускаться во все тяжкие, т.е. "в отношения" до тех пор пока мужчина не полюбил вас и не предложил вам руку и сердце.

Гость
#21
Гость

Добавлю. Всё что вам нужно - это иметь достоинство не пускаться во все тяжкие, т.е. "в отношения" до тех пор пока мужчина не полюбил вас и не предложил вам руку и сердце.

Золотые слова. Так и есть, девоки. Присоединяюсь к комментарию.

Гость
#22

Были у меня такие "парни переписчики"только писали и все, как-то встретились, потом молчание, потом снова кидание мне костей в виде привет как дела, в общем когда мне это надоело я спросила- что у тебя ко мне и что за детсад эти переписки, если хочешь приходи поговорим. на что он тут же сослался что у него нет времени и прочее. По сколько я была глубоко одинока на тот момент, то я очень цеплялась за эти переписки. но в итоге я его послала чтоб голову не морочил. и через два месяца познакомилась с парнем ,он сам нашёл мойномер телефона, позвонил и назначил встречу, и всегда звонил, почти никаких переписок только звонки, потом правда был период он уезжал и вот тогда он мне простыни писал, я просыпалась и с утра десять сообщений от него и жалобы что я мало ему пишу и совсем не посылаю фото, а ещё через два месяца он позвал замуж. так что вот эти вялые переписчики они просто на безрыбье вам пишут. Кстати когда я уже познакомилась со своим теперь мужем, мне написал этот парень про которого я выше писала, и спросил как у меня с личной жизнью и я ему написала что счастлива тк нашла свою любовь и это была правда, так вот он даже ничего не ответил и больше я его не слышала

Гость
#23
Гость

Он тебя дрессирует тем, что задвинул в конец своего списка. Просто перестань отвечать на его какдела. А если вы еще в реале общаетесь или по телефону, то даже не открывай сообщения от него вообще!

+1111

Ира
#24

а вы не отвечайте, посмотрите как он себя поведет

Гость
#25

Это некая вирт игра))) Кули заморачиваться)

Гость
#27
Гость

У меня такая же ситуация! С парнем знакомы давно, он мне очень нравится. Писал, звал гулять. Мы ходили кафе-кино-поцелуи, так несколько недель по его инициативе. Потом началось-напишет, я сразу отвечаю, и он молчит. Тоже сообщение открывал и молчал. Потом отвечал, снова что-то спрашивал, я отвечала почти сразу, и опять он пропадал. Переодически звал гулять, я сразу соглашалась. Так как боялась, что если откажусь снова пропадёт, и неизвестно когда в след раз его увижу. Гуляния наши становились реже. Писал всегда он первый, но молчал то 2 дня потом, то 3, после моего ответа. Мне это надоело, и после того, как он мне писал, я сама стала молчать по 3-4 дня после каждого его сообщения. После отвечала мило. И вот уже 2 недели прошло, он совсем мне не пишет. Стоит ли мне написать ему?
И автор, не бросайте пожалуйста тему, отписывайтесь, как у вас общение идёт. Я буду читать

Из вашей истории видно, что ваши отношения нужны только парню. Он вас и приглашает пытается увидеться. А вам без разницы. Никакой инициативы с вашей стороны. Сидите и ждите дальше у моря погоды. Он вообще писать перестанет скоро.

Гость
#28
Гость

У меня такая же ситуация! С парнем знакомы давно, он мне очень нравится. Писал, звал гулять. Мы ходили кафе-кино-поцелуи, так несколько недель по его инициативе. Потом началось-напишет, я сразу отвечаю, и он молчит. Тоже сообщение открывал и молчал. Потом отвечал, снова что-то спрашивал, я отвечала почти сразу, и опять он пропадал. Переодически звал гулять, я сразу соглашалась. Так как боялась, что если откажусь снова пропадёт, и неизвестно когда в след раз его увижу. Гуляния наши становились реже. Писал всегда он первый, но молчал то 2 дня потом, то 3, после моего ответа. Мне это надоело, и после того, как он мне писал, я сама стала молчать по 3-4 дня после каждого его сообщения. После отвечала мило. И вот уже 2 недели прошло, он совсем мне не пишет. Стоит ли мне написать ему?
И автор, не бросайте пожалуйста тему, отписывайтесь, как у вас общение идёт. Я буду читать

Засунь ему палец в попу,когда будет секс.Отрезвеет🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: