Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Подскажите пожалуйста. Я не знаю, что делать. Мой мужчина сильно обиделся. Вчера он меня пригласил встретиться. Я себя плохо чувствовала и сказал, что очень хотела бы увидеть, но не могу так как у меня слабость и морозит меня. А до этого утром он спрашивал как мои дела, я сказала тогда все хорошо. Теперь он обиделся на меня, сказал, что я ему не доверяю и вру ему. Так как мне плохо, а я сказала что хорошо, чтобы сильно не беспокоился. Теперь он со мной не разговаривает. Только перед этим сказал, что это ненормальные отношения, и с близкими людьми так себя не ведут.

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника

сказал, что это ненормальные отношения, и с близкими людьми так себя не ведут.

Он прав. Как он - с близкими не ведут, значит вы далеки друг другу.
Мужчины не понимают чужого самочувствия. Я бодрилась, чтоб своего не тревожить, ну, значит, ты здорова. Теперь не геройствую. Плохо мне - значит плохо.

Гость
#2

что за глупость! Утром было хорошо, а вечером плохо - запросто такое может быть.

Меня вот всю неделю колбасило - утром как огурчик, а вечером прямо растекаюсь и даже чуть температурю. В итоге плюнула пошла к врачу - покололи глюконат-кальция, в носик побрызгла гриппферон.

Гость
#3

обиделся и обиделся что теперь, если на такую фигню обижается как смена самочувствия то что дальше будет

Гость
#4

вы что все иппанули*сь?

Гость
#5

Даихуйсним.

Фигвам
#6

автор, ты учишься в школе, а твой мужчина прыщавый десятиклассник?

Гость
#7

Вот и славно, что он дал Вам возможность увидеть его истерики до свадьбы, а не после. Еще и нотацию приплел. Гоните его от себя, не бывает с такими нормальных отношений.

Гость
#8

пляяять. какой бред. Из серии, я пукнула, он обиделся.

Алина
#9

Был такой любитель обижаться у меня, это просто манипуляция с его стороны, чтобы вы ставили его планы превыше своих самочувствий))

Гость
#10

ая хачю ая хачю опять
по крыщам бегат и трюба щатат

Мамзель
#11
Гость

вы что все иппанули*сь?

Фигвам

автор, ты учишься в школе, а твой мужчина прыщавый десятиклассник?

Гость

пляяять. какой бред. Из серии, я пукнула, он обиделся.

Остались еще тут адекватные люди.

Гость
#12

У него сильные комплексы.

Лунтик
#13

Детский сад.

Киса
#14

Что же будет дальше если он уже сейчас обижается по пустякам?

Киса
#15
Гость

Даихуйсним.

+++

С.К.
#16

У меня тоже был такой вот обидчивый. ))))
Сюжет: У меня температура 39,5 а он звонит встретится.
Я говорю, мол, температура 39,5 градусов.... Цельсия... ))))
"Оно" обиделось, типа, я не оценила подвига - ведь "оно" же предложило свидание! А я, неблагодарная, смела заболеть.......

Гость
#17

ага у меня тоже было. договорились встретиться, а я уехала по работе в др. город, весь день моталась, приехала, уставшая вся, глаза красные, за рулем несколько часов по темноте. созваниваемся с ним я говорю, что давай перенесем, так устала, сама не ожидала, что так вымотаюсь. он вместо того, чтобы сказать, "конечно, отдыхай, лапуль", тоже обиделся. манипуляторы они такие.
я бы поняла, что меня не сливают, говорила ласково, попросила перенести на др. день, ан нет нашел на что обидеться, ему надо и все тут.

Джу
#18

Да...не дорожит просто Ваши мужчина этими отношениями и все...другой бы переживать начал за здоровье любимой...а тут еще и виноватой оставил в итоге...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: