Гость
Статьи
Когда мужчина должен …

Когда мужчина должен сделать предложение?ГБ и ответственность.

Добрый день,дамы! Живем с парнем 2 месяца,вместе 4. Согласна,что очень мало,но как то быстро все у нас завертелось,сама не поняла.как съехались в итоге. Живем в принципе без особых проблем,он переехал …

Леся
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Катя

в каких вопросах? ну я знаю, что в случае развода у меня ничего не будет. но развода-то самого не будет.а что там и у кого через 20 лет будет, неизвестно никому. в любом случае у нас к этому времени дети будут.

А если это дети начальника окажутся?)

Гость
#254
Катя

в каких вопросах? ну я знаю, что в случае развода у меня ничего не будет. но развода-то самого не будет.а что там и у кого через 20 лет будет, неизвестно никому. в любом случае у нас к этому времени дети будут.

С чего ты так уверена, что у вас не будет развода??? Ты кто, Ванга ? Мы с мужем вместе больше 10 лет, я не знаю, что через год будет.. А что дети?? Как они тебе помогут?

Гость
#255

То, что в случае развода у тебя ничего не будет, ты сегодня узнала, добрые люди просветили. Вот я и поразилась, как можно быть такой безграмотной??

Катя
#256
Гость

А если это дети начальника окажутся?)

не будут. мы же с ним уже не в отношениях, а я даже не беременна. как они могут быть от начальника-то?

Катя
#257
Гость

То, что в случае развода у тебя ничего не будет, ты сегодня узнала, добрые люди просветили. Вот я и поразилась, как можно быть такой безграмотной??

та знала я, но никогда даже не задумывалась, мне это ни к чему.

Гость
#258
Катя

та знала я, но никогда даже не задумывалась, мне это ни к чему.

Ну-ну

Гость
#259
Катя

не будут. мы же с ним уже не в отношениях, а я даже не беременна. как они могут быть от начальника-то?

На другой ветке вы писали что в отношениях, ну правда может со вчера уже нет.

Гость
#260
Катя

фигня все эти "поживем вместе, присмотримся друг на друга". раньше никто не жил вместе до свадьбы, при этом разводов было не больше, а МЕНЬШЕ.

Ну тогда от каждого чиха не разводились.

Катя
#261
Гость

На другой ветке вы писали что в отношениях, ну правда может со вчера уже нет.

я имела ввиду, что с ним нет свиданий , встреч и т.д. а вообще, конечно, вы правы, пора с ним прекращать даже редкие встречи. просто он несчастен в своем браке. там жена ...... а не женщина

Вась
#262
Гость

То, что в случае развода у тебя ничего не будет, ты сегодня узнала, добрые люди просветили. Вот я и поразилась, как можно быть такой безграмотной??

Так если у тебя и до свадьбы ничего не было то почему после развода должно появиться??)

Катя
#263
Вась

Так если у тебя и до свадьбы ничего не было то почему после развода должно появиться??)

я о раазводе задумываюсь, и мне "имущество" его не нужно)

Катя
#264
Катя

я о раазводе задумываюсь, и мне "имущество" его не нужно)

хотела мнаписать" не задумываюсь". )

Гость
#265

Если кратко- он ничего не должен.

#266

Если мужчина много говорит, но ничего из сказанного не делает, значит не сильно хочет. Или не время. Или и то, и другое. Мне тоже много чего говорили, так я с этой лапшой и осталась...

Nikolay
#267

Мужчина никому и ничего не ДОЛЖЕН.
Предложение сделает тогда, когда САМ поймет что ЕМУ это надо. И ВЫ этого заслуживаете.
Впрочем, можете попытаться прижать его пузом... Некоторым удается. на время.

Катя
#269
Nikolay

Мужчина никому и ничего не ДОЛЖЕН.Предложение сделает тогда, когда САМ поймет что ЕМУ это надо. И ВЫ этого заслуживаете.Впрочем, можете попытаться прижать его пузом... Некоторым удается. на время.

знаете что....... если вам это не нужно, то оставьте девушку в покое, ни держите рядом чужое счастье

#270

Жили гражданским браком 5 лет. Разговоры о браке были. Оба были не против. Но надобности не видели, и честно говоря, было лень. В итоге штамп поставили. Свадьбу не играли. Копим на квартиру. Живём в браке 3 года. Итого вместе уже больше 8 лет. С моей стороны вообще ничего штамп не поменял. Только если статус. А на отношениях не сказалось. Как было хорошо, так и осталось хорошо. Торопиться в этом деле не вижу смысла. Главное ведь не статус, а чтоб люди дозрели до семьи. А там хоть со штампом, хоть без будет все хорошо.

Гость
#271

Автор, Вам предыдущего "горького опыта замужества не хватило?? Живете только 4 мес., а уже торопитесь наступить на те же грабли?? Дайте время прежде всего себе - не меньше года, понять, подходит ли Вам человек, а потом говорите с ним о том ,чтобы узаконить отношения..

Вась
#272
Катя

знаете что....... если вам это не нужно, то оставьте девушку в покое, ни держите рядом чужое счастье

Да, прямо на веревке вас держат))) идите с миром

Алиса
#273

Автор, когда скажи пожалуйста женщины уже поймут что мужчина Делает то что он хочет сделать? Твой сожитель просто говорит и НЕ делает и он может это говорить еще долго и ничего не делать, потому что это тактика мужиков - женщина любит ушами. Если хочешь проверить какой он человек скажи ему что не можешь платить сейчас пополам. Ну там допустим маме на лечение надо денег дать или скажи что тебе нужно потратить твои деньги на что то важное. И так полгода где то.. Проверишь как он способен нести материальную ответственность за тебя, ведь тебе может понадобиться уйти в декрет.. Если будет хоть чуть чуть негативная реакция, значит он не собирается никакую ответственность брать за тебя и семью.

Гость
#275
Вась

Да, прямо на веревке вас держат))) идите с миром

Ага, пойдут они)). Прилипнут как банные листы , или еще хуже-попытаются на пузо поймать.

Гость
#276
Гость

Таких как автор много баб....Нет занятий и интересов в жизни, одна цель-поскорее ячейку оформить.

Цель у них, как правило, личинку отложить. И жить ради нее. Потому как жить ради себя они не умеют.

Гость
#277
Гость

Ага, пойдут они)). Прилипнут как банные листы , или еще хуже-попытаются на пузо поймать.

А потому станут *** и будут ругать мужа, что он ушел, не принял ее личинку, забывая, что родила по своей прихоти.

Аля
#278

автор, Вы извините, не уважающая себя женщина. Мужчины таких не любят. Это ОН должен за Вами бегать и умолять замуж - грубо говоря. А Вы ещё подумаеть, выходить или нет. Впрочем, Вам не понять. Кура Вы глупая.

Ирина
#279

Мы с мужем встретились и через месяц решили пожениться, через8месяцев поженились.Уже 5 лет вместе, у нас сын, муж замечательный, во всем помогает, очень любим друг друга.Я к тому, что не обязательно встречаться много лет чтобы создать хорошую семью и узнать человека, это не правило. А вообще, если хотите замуж, нужно об этом сказать, если мужчина любит и хочет семью, он не будет против женитьбы. Если против, значит сомневается.Я бы с таким человеком быть не хотела, если любишь, пойдешь на все ради любимого.Что страшного в женитьбе? Это все меняет, и в лучшую сторону.

Гость
#280
Гость

А потому станут *** и будут ругать мужа, что он ушел, не принял ее личинку, забывая, что родила по своей прихоти.

Вот согласна....А сколько их, таких, безмозглых ***-шек.....((

Гость
#281
Ирина

Мы с мужем встретились и через месяц решили пожениться, через8месяцев поженились.Уже 5 лет вместе, у нас сын, муж замечательный, во всем помогает, очень любим друг друга.Я к тому, что не обязательно встречаться много лет чтобы создать хорошую семью и узнать человека, это не правило. А вообще, если хотите замуж, нужно об этом сказать, если мужчина любит и хочет семью, он не будет против женитьбы. Если против, значит сомневается.Я бы с таким человеком быть не хотела, если любишь, пойдешь на все ради любимого.Что страшного в женитьбе? Это все меняет, и в лучшую сторону.

Вот очередная ту п из на...."Если сомневается, я бы с таким быть не хотела", "на все пойдешь ради любимого"....*****. Даже не понять своим кочаном, что люди имеют право СОМНЕВАТЬСЯ. Тебя позвали-ты побежала, а большинству людей на это время нужно!

Катя
#282
Ирина

Мы с мужем встретились и через месяц решили пожениться, через8месяцев поженились.Уже 5 лет вместе, у нас сын, муж замечательный, во всем помогает, очень любим друг друга.Я к тому, что не обязательно встречаться много лет чтобы создать хорошую семью и узнать человека, это не правило. А вообще, если хотите замуж, нужно об этом сказать, если мужчина любит и хочет семью, он не будет против женитьбы. Если против, значит сомневается.Я бы с таким человеком быть не хотела, если любишь, пойдешь на все ради любимого.Что страшного в женитьбе? Это все меняет, и в лучшую сторону.

Ирина, сейчас вам тут напишут, что вы д.у.ра, *****, и что вам лишь бы "взамуш" и все равно, за кого. они не понимают, что если мужчина любит, ему незачем тянуть кота за одно место. сами уламывали своих долго

Гость
#283
Катя

Ирина, сейчас вам тут напишут, что вы д.у.ра, *****, и что вам лишь бы "взамуш" и все равно, за кого. они не понимают, что если мужчина любит, ему незачем тянуть кота за одно место. сами уламывали своих долго

Тебе, Катька, было все равно за кого и лишь бы побыстрей! Чего сама то не сумела уломать своих: многолетнего любовника и начальника ?? Что, не спешили с тобой в Загс?

Катя
#284
Гость

Тебе, Катька, было все равно за кого и лишь бы побыстрей! Чего сама то не сумела уломать своих: многолетнего любовника и начальника ?? Что, не спешили с тобой в Загс?

вот ты сама с мужем до свадьбы долго жила. я что-то сомневаюсь, что он тебе предложение делал, а ты все отказывала) ты просто ждала, когда он наконец соизволит. а то, что я не вышла за "многолетнего любовника", это очень хорошо, с ним-бы у меня не было такой жизни как сейчас.

Гость
#285
Катя

вот ты сама с мужем до свадьбы долго жила. я что-то сомневаюсь, что он тебе предложение делал, а ты все отказывала) ты просто ждала, когда он наконец соизволит. а то, что я не вышла за "многолетнего любовника", это очень хорошо, с ним-бы у меня не было такой жизни как сейчас.

Не поверишь, но прежде чем съехаться он мне в первый день предложение сделал с колечком! Я согласилась и ПОПРОСИЛА подождать. Я понимаю, тебе сложно это переварить. )) А когда это тебе твой женатый начальник делал предложение??)) Проснись, Катя!

Гость
#286

Тьфу, перепутала твоих еппарей!.....

Гость
#287

Катюня, вот во всех твоих постах видно, как ты рвалась замуж. Даже не веришь, что кто то не бежит туда как позвали. И кого ты тут лечишь?

Катя
#288
Гость

Не поверишь, но прежде чем съехаться он мне в первый день предложение сделал с колечком! Я согласилась и ПОПРОСИЛА подождать. Я понимаю, тебе сложно это переварить. )) А когда это тебе твой женатый начальник делал предложение??)) Проснись, Катя!

можно узнать, причину, почему ты просила "подождать?" значит была не уверена в нем???

Катя
#289
Катя

можно узнать, причину, почему ты просила "подождать?" значит была не уверена в нем???

да, кстати, и сколько ему потом пришлось "ждать, ну когда же ты согласишься?"))))

Гость
#290
Катя

можно узнать, причину, почему ты просила "подождать?" значит была не уверена в нем???

Я с ним не жила вместе. Как я могла быть уверена? Свидания и по т р а х у ш к и в гостиницах и совместный быт-это не одно и тоже, знаешь ли! Да, я была влюблена по уши, он тоже, и он не сомневался, а я хотела быть уверена.

Гость
#291
Катя

да, кстати, и сколько ему потом пришлось "ждать, ну когда же ты согласишься?"))))

3 года, а что?

Гость
#292

Кстати, Катя, я сказала "да" в первый день, но оговорила, что мне нужно время для банкета.

Катя
#293
Гость

Кстати, Катя, я сказала "да" в первый день, но оговорила, что мне нужно время для банкета.

прости- прости, я забыла, ты же "сильная", "независимая" женщина)

Вась
#294
Аля

автор, Вы извините, не уважающая себя женщина. Мужчины таких не любят. Это ОН должен за Вами бегать и умолять замуж - грубо говоря. А Вы ещё подумаеть, выходить или нет. Впрочем, Вам не понять. Кура Вы глупая.

Ага) на коленях умолять- ну выйди за меня. Больше у мужчин забот нету, скорей бы жаницо

Гость
#295
Катя

прости- прости, я забыла, ты же "сильная", "независимая" женщина)

Ну это да, ты права). Есть такое)

Гость
#296
Гость

Автор, вы встречаетесь 4 месяца и уже считаете что он вам Должен!С чего вы вообще взяли что мужчина Должен делать вам предложение?Он вас звал пожить вместе? Вот вы и живете. Жить вместе и замуж - это вещи не связанные.Вы простите, но с такой панической навязчивостью, вы еще долго замуж не выйдете.

Они встречаются не как приятели а как парень и девушка.Поэтому да должен.Девушки замуж хотят а не жить в гб годами.

Вась
#297
Гость

Они встречаются не как приятели а как парень и девушка.Поэтому да должен.Девушки замуж хотят а не жить в гб годами.

Кому интересно чего там хочет баба?

Гость
#298
Гость

Автор, вы встречаетесь 4 месяца и уже считаете что он вам Должен!С чего вы вообще взяли что мужчина Должен делать вам предложение?Он вас звал пожить вместе? Вот вы и живете. Жить вместе и замуж - это вещи не связанные.Вы простите, но с такой панической навязчивостью, вы еще долго замуж не выйдете.

да что вы:))) а я от знаю наоборот гордая девушка жила в гб 4 года и не сделал предложения, а потом рассорились за время ссоры к нему другая приехала и потом довольно быстро надавила на замуж

Натали
#299

Динамика отношений у вас хорошая, должны мечты ваши исполниться.
Кстати, изменилось что-то за это время?

Гость
#297
Гость

Да, год, автор, не больше. Подождите еще, не давите, 4 месяца очень мало.

Бывает,что и первого дня и до последнего вместе.Брак у него третий,у меня второй.

Артем
#298

ГигаБайты и ответственность...

Гость
#303
Леся

Вот спасибо за добрые слова:) Я его совершенно ничем не давлю,и объяснила,что мне пока живется вполне нормально и так с ним,замуж не рвусь,мне тоже нужно время,чтобы понять-тот ли он человек,с которым я хочу идти дальше. Но с другой стороны так хочется уже детишек,называть его мужем. И вопрос в названии темы не про меня,а в общем"когда должен сделать предложение",а вообще слово-должен,конечно не подходит,другого не подобрала.

Милая вы ошибаетесь что не давите на него, это во-первых. Ваши намеки и есть давление. Во-вторых. Кто там пищит что вам не надо замуж или что вы должны про это заткнутся пусть сами так делают. Я вам советую сделать нормально. Ваш мужчина естественно боится брака и это нормально, что он там ляпнул под вином не считается. Самое главное - он с вами готов жить и в принципе не против брака. Про ребёнка решение должно быть общим, вам возможно его рано, но предложить и брак и ребёнка вы имеете полное право. Но не надо что раз намекать и упрекать, типа ты ж сказал, это тупость. Скажите один раз четко, что сильно его любите и хотите замуж, потом ребёнка. И дайте ему время подумать, ну елки палки. Он подумает и назначит дату, если начнёт мямлить и отказ так пусть едет домой!!! Автор, никакой проблемы нет. Будьте вы смелее. Но у вас перед этим разговором все должно быть прекрасно и вы должны много давать ему, чтобы он знал что вас терять не стоит.

Гость
#304
Гость

С вами соглашусь во всем . Смешно автора читать. 6 мес-это такой срок, о котором смешно думать о свадьбе и тем более детях.

Конечно смешно, это только спать хоть завтра, а женится последнее дело. Может, в следующей жизни. Когда сам бабой родится.

Гость
#305
Гость

еще раз - дуууура
раньше разводов было меньше по другим причинам, совершенно с любовью не связанным.

Да, тогда мужики тоже любовь искали, а не секс. Так их учили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: