Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Все привет! Вот сумбур.
Мой МЧ – главная причина зависти 100% моих подруг и, вместе с этим, моя самая большая проблема.
Мне 26 ему 28. Я козерог – он стрелец. Знакомы 10 лет, живем …

Askara
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Askara

С родителями и похвалами все сложно, мама меня родила в 18, и я в раннего возраста в курсе была что жалела об это очень, родители разводились в мои 13, потом назад. Похвала не частое явление, но бывало, сейчас я скорее матери за требовательность благодарна, за образование хорошее, за два языка в детстве, танцы и всякое такое. В детстве часто чувствовала себя перегруженной, но сейчас юействительно благодарна.

Ну да такая хорошая, недолюбленная девочка, считающая что не достойна такого счастья. Вот если бы он был с вами пожоще и потребовательнее это бы вам понравилось. И на ваши истерики, не стоял бы под дверкой, про песочек сказки рассказывал, а сказал "хватит ныть, *****", все бы ваши проблемы как рукой сняло. Парень то не совсем идеальный, не догоняет как надо все эти женские эмоции гасить.

Гость
#52
Гость

Совершенно верно..просто автор не сталкивалась еще с таким, когда ждешь домой папу, а звонят из морга. А перед этим за три года мама умерла. Без комментариев. Автор, а как дальше жить будете, а если случится что-то действительно необратимое как у меня?

Сочувствую

Askara
#53
Гость

Совершенно верно..просто автор не сталкивалась еще с таким, когда ждешь домой папу, а звонят из морга. А перед этим за три года мама умерла. Без комментариев. Автор, а как дальше жить будете, а если случится что-то действительно необратимое как у меня?

Мои соболезнования, я действительно сочувствую. Но заявления из разряда "а у кого-то еще хуже, войны и прочее..." не когда не казались действенными. В этом году не стало бабушки любимой, было печально и странно- тк она была всю мою жизнь а сейчас ее нет-отчасти я вас понимаю. Извините, если вас оскорбит то, что я написала. И еще раз, соболезную.

Гость
#54
Askara

не гнобит, но это "ты что не знала? ути маленькая" бесит. Друг его один меня любит подколоть, но скорее беззлобно, но приятного мало.

ну ты правда маленькая, что обижаешься на такие милые вещи, ну скажи "о боже, как ты умен, куда мне")

Гость
#55

Автор, а коллекционное оружие, с которым вы работаете, оно как, заряжено? Стрелять может?
Что это вообще за оружие ? очень любопытно.

Гость
#56
Askara

Мои соболезнования, я действительно сочувствую. Но заявления из разряда "а у кого-то еще хуже, войны и прочее..." не когда не казались действенными. В этом году не стало бабушки любимой, было печально и странно- тк она была всю мою жизнь а сейчас ее нет-отчасти я вас понимаю. Извините, если вас оскорбит то, что я написала. И еще раз, соболезную.

Да это не вещи из разряда кому то гораздо хуже, просто ты показала что сама не готова к неприятностям, если так реагируешь, не к чужим неприятностям, а к своим.

Гость
#57

Автор, радуйся жизни и не дёргайся по всякой ерунде.

#58

Автор, судя по вашему ответу, когда у вас умерла бабушка, "печально и странно", вам видимо надо в этой жизни хорошенечко встряхнуться. А если бы вас маньяк похитил, и вы пережили кучу унизительных, болезненных и неприятных ощущений, но вас спасла полиция, вы бы всё это по прежнему охарактеризовали словами "печально и странно?".

Askara
#59
Гость

Автор, а коллекционное оружие, с которым вы работаете, оно как, заряжено? Стрелять может? Что это вообще за оружие ? очень любопытно.

Холодное в основном, копии исторического, последнее время, преимущественно, с исламом связанное. Из последнего делали несколько клинков копирующих клинки королевских семей Османской империи. Ятаганы всякие. Огнестрел не частое явление, но бывает, но это охотничье и в основном доработка, всечки драг металлами и всякое такое.

Гость
#60
Askara

Холодное в основном, копии исторического, последнее время, преимущественно, с исламом связанное. Из последнего делали несколько клинков копирующих клинки королевских семей Османской империи. Ятаганы всякие. Огнестрел не частое явление, но бывает, но это охотничье и в основном доработка, всечки драг металлами и всякое такое.

Ты посмотри какая умная девочка, а все на себе что то наговариваешь! Потом ты с детсва в курсе, что мать жалела, что тебя родила, у тебя стоит мощная программа по саморазрушению. Это большой удар знать, что не хотели что бы ты жила. И все твои ринопластики, и.стерики и психи это желание разрушить себя, свои отношения, ведь ты не должна жить по задумке матери, а ты как хорошая девочка должна ее слушаться.

лампа
#61

автор,напишите как вам удалось спонтанно в Австралию улететь. моей коллеге уже больше двух лет даже туристическую визу не открывают,а ей надо на пмж.

Гость
#62

А еще я тебе гарантирую, что если потеряешь парня, будешь не 20, а 24 часа в сутки рыдать и суицид свой любимый вспомнишь. Также будет как с носом, только гораздо хуже. И нос был у тебя прекрасный, если он тебя с таким носом полюбил, но тебе же все не так! И парень у тебя прекрасный, а тебе тоже тут не так. Так что разбирайся в себе пока не поздно.

Askara
#63
лампа

автор,напишите как вам удалось спонтанно в Австралию улететь. моей коллеге уже больше двух лет даже туристическую визу не открывают,а ей надо на пмж.

К моменту подачи документов на визу было несколько транзитных Австралийских в паспорте, не считая других. Получали гостевую, тк есть знакомый хороший, который там учится уже 4 год в Брисбене. Не первый выезд ряд рабочих виз- негласно являющиеся преимуществом плюс превес по счету процентов на 40. спонтанность заключалась в том, что между "А поехали?... "А поехали!" Прошло 34 дня, заранее отдых не планировался.

Гость
#64
Askara

Холодное в основном, копии исторического, последнее время, преимущественно, с исламом связанное. Из последнего делали несколько клинков копирующих клинки королевских семей Османской империи. Ятаганы всякие. Огнестрел не частое явление, но бывает, но это охотничье и в основном доработка, всечки драг металлами и всякое такое.

Мужик пишет

Милана
#65

о как же не справедлив этот мир!!! классные мужики достаются шизоидным и\с\т\ери\ч\кам

#66
Гость

Мужик пишет

Скорее, всего среди модераторов, появил(ся)ась, новое "строчилово".

Гость
#67
Гость

Мужик пишет

Разве мужик может такую простыню настрочить вначале, да с подробностями и морем эмоций.

Askara
#68
Гость

Мужик пишет

Воспринимаю как комплимент. У меня образование металлургическое, металловедение и термическая обработка. сначала за компом сидела в конторе похожего профиля, но по факту все делала от визиток и каталогов до паспортов и экспертиз, на выставке с владельцем мастерской хорошей познакомилась переманил деньгами и более чем свободным графиком.
с тех пор вот так. ваши слова воспринимаю как подтверждение того, что все не зря:)

Askara
#69
Askara

Воспринимаю как комплимент. У меня образование металлургическое, металловедение и термическая обработка. сначала за компом сидела в конторе похожего профиля, но по факту все делала от визиток и каталогов до паспортов и экспертиз, на выставке с владельцем мастерской хорошей познакомилась переманил деньгами и более чем свободным графиком.с тех пор вот так. ваши слова воспринимаю как подтверждение того, что все не зря:)

О работе написала только для того, чтобы обозначить, что от мужчины материально я не завишу никаким образом, а не для того, чтобы ее здесь обсуждать или "экзамены на подлинность" сдавать. Да, я не ***** влагалище с дипломом психолога или экономиста, потолок которой в снабженец в конторке "купи-продай". И я не мужик.

Askara
#70

Прилив схлынул и я пожалела что здесь все это написала, получила подтверждение того, что людей по делу старающихся отписать единицы, остальные только посомневаться и через призму собственного мышления съязвить.

Сожалею о том, что не сдержалась. Тему считаю закрытой, читать или отвечать больше не буду.

Однако, всем откликнувшимся спасибо. Счастья и удачи.

Анна
#71

попробуйте обратить на сайт b17.ru - профессиональная помощь психологов на выбор. Она вам очень нужна.
бойтесь желаний своих, они могут сбыться.

Гость
#73
Askara

Прилив схлынул и я пожалела что здесь все это написала, получила подтверждение того, что людей по делу старающихся отписать единицы, остальные только посомневаться и через призму собственного мышления съязвить. Сожалею о том, что не сдержалась. Тему считаю закрытой, читать или отвечать больше не буду.Однако, всем откликнувшимся спасибо. Счастья и удачи.

Дело ваше, просто сделали выводы из ваших же слов, явно со стороны через призму собственного мышления, ну а язвить здесь всегда будут, никто тут по головке гладить не будет. Поддержать вас, в чем, написать что ваш парень к.озел, а вы непонятая никем принцесса. Зачем то вы писали факты, например, про мать, которая не хотела вас рожать, хотя никто вас об этом и не спрашивал, значит это для вас важно. И вообще не понятно как женщина с мужской профессией и логикой будет реветь в ванной из за каких то ассоциаций с любимым человеком. Ей хотели помочь разобраться, а она обиделась и ушла, точно и.стеричка.

Гость
#74
Askara

И людям писавшим "мужик" , "строчащий модератор" и "фейк, нас разводят": Когда в следующий раз увидите молодую девушку на ренж ровере или ягуаре вместо своего обычного "н\а\с\о\с\а\л\а " подумайте о том, что она лучше образованна, и возможно, даже, (О! Ужас) Не глупее вас. Сама заработала, такое бывает и бывает чаще чем вы думаете.Зарекалась уже интернет комментаторы- зло, негатива чисто хапнуть чем-то делиться, как же несчастные некоторые здесь свои болезни обсуждают УЖАС.

ну ты обижаешься как на слова парня "ты что не знала, малышка" , да люди тебя зауважали, вот и начали язвить, а ты опять в позу. Характер еще тот у тебя. Но ты же сама подробно написала чем занимаешься вначале, хотя к делу это не имело никакого отношения. Зачем? Что ты всем доказываешь?

Подружка
#75

Брак-венчание- рождение ребёнка. Ну а если жить в том ритме, который сейчас развалятся отношения. Ничего личного, моё мнение.

Гость
#76
Гость

Дело ваше, просто сделали выводы из ваших же слов, явно со стороны через призму собственного мышления, ну а язвить здесь всегда будут, никто тут по головке гладить не будет. Поддержать вас, в чем, написать что ваш парень к.озел, а вы непонятая никем принцесса. Зачем то вы писали факты, например, про мать, которая не хотела вас рожать, хотя никто вас об этом и не спрашивал, значит это для вас важно. И вообще не понятно как женщина с мужской профессией и логикой будет реветь в ванной из за каких то ассоциаций с любимым человеком. Ей хотели помочь разобраться, а она обиделась и ушла, точно и.стеричка.

Мужского в моей работе, кроме знаний, ноль целых, ноль десятых. Я с клиентами работаю. Шейх какой-нибудь с мужиком будет за каждый доллар торговаться биться насмерть, с женщиной нет, азербайджанцы тоже, да все. Взбесили эти расспросы про визы, работу и прочее, не ответишь-фейк, ответишь-мужик.
Хочется послушать людей которые решали проблемы похожего плана. А вместо этого- расспросы ***** и выводы нелепые после ответов.


Тому, кто про вижу спрашивал открою америку: тройной депозит от минимума и ваши документы даже смотреть не станут, наличие разрешения на оружие ( охота в тч.) срок рассмотрения сократит на 4-8 дней. Хотя тому, кто дальше турции не улетал и визовых центров в глаза не видел эта информация ни к чему.


По теме: знаю, что ***** *****, что не уравновешенная и МЧ у меня хороший, знаю я все это, но эти ассоциации точат. Прям ТОЧАТ. Вот в чем все дело

С.К.
#77

Шикарный мужчина с ней живёт... любит её, поддерживает... терпит...
Так нет же! Непременно надо добиться, чтобы бросил, а потом трындеть, что "все мужики каздлы"...

Лампа
#78

[quote="Askara" message_id="53834559"]К моменту подачи документов на визу было несколько транзитных Австралийских в паспорте, не считая других. Получали гостевую, тк есть знакомый хороший, который там учится уже 4 год в Брисбене. Не первый выезд ряд рабочих виз- негласно являющиеся преимуществом плюс превес по счету процентов на 40. спонтанность заключалась в том, что между "А поехали?... "А поехали!" Прошло 34 дня, заранее отдых не планировался.

Спасибо за ответ. сейчас похоже с выездом в Австралию сложнее. Коллега не может вообще никакую визу получить, хоть её там и ждет мужчина (русский).

Гость
#79
Гость

Мужского в моей работе, кроме знаний, ноль целых, ноль десятых. Я с клиентами работаю. Шейх какой-нибудь с мужиком будет за каждый доллар торговаться биться насмерть, с женщиной нет, азербайджанцы тоже, да все. Взбесили эти расспросы про визы, работу и прочее, не ответишь-фейк, ответишь-мужик.Хочется послушать людей которые решали проблемы похожего плана. А вместо этого- расспросы ***** и выводы нелепые после ответов.Тому, кто про вижу спрашивал открою америку: тройной депозит от минимума и ваши документы даже смотреть не станут, наличие разрешения на оружие ( охота в тч.) срок рассмотрения сократит на 4-8 дней. Хотя тому, кто дальше турции не улетал и визовых центров в глаза не видел эта информация ни к чему.По теме: знаю, что ***** *****, что не уравновешенная и МЧ у меня хороший, знаю я все это, но эти ассоциации точат. Прям ТОЧАТ. Вот в чем все дело

Вот 100 процентов дело не в ассоциациях каких то дурацких, а дело в вашей голове. Вы что его стеснялись с вашим носом? Не нужно было много лишней информации про австралию и оружие не было бы лишних вопросов, ведь это не относилось совсем к делу.

Лампа
#80

Тому, кто про вижу спрашивал открою америку: тройной депозит от минимума и ваши документы даже смотреть не станут, наличие разрешения на оружие ( охота в тч.) срок рассмотрения сократит на 4-8 дней. Хотя тому, кто дальше турции не улетал и визовых центров в глаза не видел эта информация ни к чему.

Мне действительно ни к чему, а женщине для которой интересуюсь-может и пригодится ваша информация. Она летала "дальше Турции".

Гость
#81
Лампа

Тому, кто про вижу спрашивал открою америку: тройной депозит от минимума и ваши документы даже смотреть не станут, наличие разрешения на оружие ( охота в тч.) срок рассмотрения сократит на 4-8 дней. Хотя тому, кто дальше турции не улетал и визовых центров в глаза не видел эта информация ни к чему.Мне действительно ни к чему, а женщине для которой интересуюсь-может и пригодится ваша информация. Она летала "дальше Турции".

Хорошо, коли так. Тогда стоит учесть так же факт наличия или отсутствия кредитов, мы никогда не брали, например. Документы лучше нести самой письмо аналогично. Любые документы сделанные с участием МВД, хоть удостоверение пилота ДСАФвское- негласно является приимуществом, "там" считают. что так криминалитет отсекают. о туристических визах сказать не чего, если ждущий русский мужчина имеет вид\ртд и при этом не в макдаке работает, у вашей коллеги нет кредитов, судимостей с досрочным выходом, то весьма странно, что она не может получить визу.

Лампа
#82

[quote="Гость" message_id="53836393"]Хорошо, коли так. Тогда стоит учесть так же факт наличия или отсутствия кредитов, мы никогда не брали, например. Документы лучше нести самой письмо аналогично. Любые документы сделанные с участием МВД, хоть удостоверение пилота ДСАФвское- негласно является приимуществом, "там" считают. что так криминалитет отсекают. о туристических визах сказать не чего, если ждущий русский мужчина имеет вид\ртд и при этом не в макдаке работает, у вашей коллеги нет кредитов, судимостей с досрочным выходом, то весьма странно, что она не может получить визу.[/quot

Спасибо за ответ.

Гость
#83

с жиру бесишься, мать.

Гость
#84

Вас ***** душит. Оттого, что человек во многом вас превосходит.

Авиатор
#85
Гость

... Парень то не совсем идеальный, не догоняет как надо все эти женские эмоции гасить.

Нихуясебе не идеальный. Вы ещё раз перечитайте описание. Походу персонаж вымышленный ибо таких в природе нет. А если и есть, то Автор вытянула *** джекпот в этой жизни, и обходится с ним как с вчерашним тампоном.

Гость
#86
Авиатор

Нихуясебе не идеальный. Вы ещё раз перечитайте описание. Походу персонаж вымышленный ибо таких в природе нет. А если и есть, то Автор вытянула *** джекпот в этой жизни, и обходится с ним как с вчерашним тампоном.

Взрослый умный мужчина уже должен понимать на что его провоцирует женщина и правильно реагировать. Если все его сюсюканья приводят к большей истерике, надо жестко это прерывать, женщина сама неосознанно этого просит. Но вот бред про ассоциации, это тупость, потом она будет реветь, что парень ее видел когда она истерил.а в ванной и опять вспоминать, что он был при этом и опять реветь. Женщина ищет себе проблем, но не может найти, поэтому создает сама.

#
#87

ничего нового, все с тобой так, у тебя есть "Ален Делон" , НО! т.к., он для тебя идеален-исходя из описания приведенного выше, сейчас он для тебя как бельмо на глазу в виду исключительных качеств а ты до его уровня не дотягиваешь, вот и "война"....
как говорят дамы: мне бы "настоящего мужчину" и все у нас будет в ажуре, только есть одна загвоздка: не могут дамы сосуществовать с подобной "альфой"... список "почему?", автор наглядно разложил по полочкам, он естественно не полон, но для начало подайдет

Малыш Пиночет
#88
Авиатор

Да, Автор. К психологу не ходите. Самое верное и действительно результативное (и не постыдное ничуть) - к психиатру. В отличие от психолухов психиатр - доктор, понимаете разницу?

родителям еще тогда нужно было не мешать и сдать куда следует. еще не поняла: когда автор работает? вроде написала,что с оружием(кстати не опасно ли это для окружающих?) но как я поняла она то нос переделывать,то в истерике.

Гость
#90
Гость

предостаточно мамаш с неустойчивой психикой, а дети потом страдают. Представляю у ребенока что случится - заболел, ушибся, она даже среагировать нормально не сможет, убежит рыдать в ванну от проблем.И ребенка будет потом с проблемами ассоциировать и избегать.

У ову(ля)х всегда так. Ребенок - избавление от всех проблем. И они это внушают остальным.

Гость
#91
Гость

Родит и все станет на свои места! Некогда будет истерить

Хватит заливать свой овуль/нутый бред!

Гость
#92
Askara

Еще раз всем СПАСИБО. Иногда малого достаточно, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом. Я сама себе не в состоянии объяснить эту двойственность поведения и ощущений, отсюда, вывод- мне нужна компетентная помощь.

И как можно скорее.

Гость
#93
Гость

Совершенно верно..просто автор не сталкивалась еще с таким, когда ждешь домой папу, а звонят из морга. А перед этим за три года мама умерла. Без комментариев. Автор, а как дальше жить будете, а если случится что-то действительно необратимое как у меня?

Соболезную.

Гость
#94
Гость

Это вы везде пишите про паразитов? А каким препаратом вы их выводите и какими анализами обнаруживаете, через какого врача?

От паразитов Тройчатка помогает. Это БАД, на натуральной основе.

Гость
#95
Гость

Ну да такая хорошая, недолюбленная девочка, считающая что не достойна такого счастья. Вот если бы он был с вами пожоще и потребовательнее это бы вам понравилось. И на ваши истерики, не стоял бы под дверкой, про песочек сказки рассказывал, а сказал "хватит ныть, *****", все бы ваши проблемы как рукой сняло. Парень то не совсем идеальный, не догоняет как надо все эти женские эмоции гасить.

Да, как можен нормальный парень спокойно такое терпеть? Либо уйдет, либо поставит на место женщину.

Гость
#96
Гость

Автор, а коллекционное оружие, с которым вы работаете, оно как, заряжено? Стрелять может? Что это вообще за оружие ? очень любопытно.

Оружие, предназначенное для коллекционирования формально не имеет права использоваться как охотничье и самооборонное. На него выдается лицензия РХ. Только на хранение без права ношения.

62(1). Граждане Российской Федерации, имеющие разрешения на хранение принадлежащего им на законных основаниях оружия, могут использовать его в учебных и тренировочных целях на стрелковых объектах.
(п. 62(1) введен Постановлением Правительства РФ от 08.11.2014 N 1178)

Гость
#97
Подружка

Брак-венчание- рождение ребёнка. Ну а если жить в том ритме, который сейчас развалятся отношения. Ничего личного, моё мнение.

А если без венчания и без ребенка?

Гость
#98
Гость

Автор, а коллекционное оружие, с которым вы работаете, оно как, заряжено? Стрелять может? Что это вообще за оружие ? очень любопытно.

Коллекционная лицензия предназначена для возможности приобретения неограниченного количества оружия, копий и реплик исторического, холодного, огнестрельного.
Без нее можно купить только 5 гладких, 5 нарезных, 2 травмата. При наличии такой лицензии можно приобретать хоть 10, хоть 20 гладких, но, обеспечивая их сохранность. Т.е. должна быть оборудована оружейная комната с сигнализацией, договор охраны, сейфы.

Гость
#99
Гость

Коллекционная лицензия предназначена для возможности приобретения неограниченного количества оружия, копий и реплик исторического, холодного, огнестрельного.Без нее можно купить только 5 гладких, 5 нарезных, 2 травмата. При наличии такой лицензии можно приобретать хоть 10, хоть 20 гладких, но, обеспечивая их сохранность. Т.е. должна быть оборудована оружейная комната с сигнализацией, договор охраны, сейфы.

Холодное оружие возможно приобретать при наличии хотя бы одной РОХа и коллекционки.

Гость
#100
Гость

Коллекционная лицензия предназначена для возможности приобретения неограниченного количества оружия, копий и реплик исторического, холодного, огнестрельного.Без нее можно купить только 5 гладких, 5 нарезных, 2 травмата. При наличии такой лицензии можно приобретать хоть 10, хоть 20 гладких, но, обеспечивая их сохранность. Т.е. должна быть оборудована оружейная комната с сигнализацией, договор охраны, сейфы.

Причем 5 гладких, 5 нарезных и 2 травмата могут быть оформлены с правом ношения, а сверх того - только с правом хранения.

Гость
#101

Автор, никуда не ходите, ничего не делайте, вы - классический пример клинического идиотизма, а это не лечится. Всё что вы написали похоже на выдумку. Поясню. Ни один парень с указанными вами параметрами не станет тратить своё время на истеричную, правленую, не имеющую возможность удовлетворить в постели мужика, отказавшую ему в свадьбе трижды, "девушку". На кой ляд вы ему сдались с кучей тараканов и родителями, готовыми сдать свою дочь в дурку?
"Классический пример хорошего плохого парня", "читает каждый день и это бесит", это не он плохой, это вы ********утая.
Считаю, что тема - фэйк. Автор - унылое г0вно.

Гость
#102

Очень не любит критики и не умеет осознавать свои ошибки автор, это не есть хорошо. Тут Вам между прочим немало людей дельные вещи написали, пару человек усомнились в Вашей реальности и сразу - ах, зря я написала, нормальных людей нет, никто не понимает! Очередная истерика.
Понимаете, чтоб решить свою проблему - нужно СОТРУДНИЧАТЬ и быть ОТКРЫТОЙ К ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ, РАБОТЕ НАД СОБОЙ и ДИАЛОГУ. Вы же вся закрылись, сжались, скукожились, иголки выставили и ожидаете, что Вам решение на блюдечке принесут. Поменьше гонору, эгоизму и побольше эмпатии Вам, самоконтроля, умения слушать, вникать и внимать. Ошибаться не стыдно, стыдно быть дубовым в своей упертости и нежелании признавать проблему и работать над ней, РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: