Гость
Статьи
я не люблю парня, но …

я не люблю парня, но он меня любит:(

я прошу просто совета со стороны, может у кого было такое, кто-то с этим сталкивался может дадите мне совет, не осуждайте меня
я встречалась 1,5 с парнем(18-20 лет), любила безумно, первая любовь и все такое.. но расстались год назад.. изменил.
Сейчас за мной ухаживает парень (сейчас мне 21)..цветы, игрушки, шоколадки и тд., делает предложение.. любит безумно и это видно.. но я нет, я думала привыкну, но никак не могу.. нечего к нему не чувствую..

катрин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи медузу впизде. Это сейчас модно.

Гость
#2

Ну если привыкнуть не можете, то дальше будет все больше раздражать. Либо присмотритесь , может и чувства появятся

Как-то так
#3

Со временем в Вас смешается жалость и раздражение. Но чувств не появится.
Проявите уважение к нему - оставьте. Да, будет страдать какое-то время. Но потом встретит ту девушку, которая полюбит. И Вы полюбите..... дайте себе и ему шанс стать счастливыми.

Гость
#4

А давно этот парень за вами ухаживает?

Гость
#5

Вам уже 21, пора замуж и рожать, а всё перебираете. Хватайтесь за этого паренька, а то поезд уходит. Ну или заводите кошек побольше.

Гость
#6
Гость

Заведи медузу впизде. Это сейчас модно.

)))))))))))))) а еще лучше краба туда засунуть

Шут
#7
Гость

)))))))))))))) а еще лучше краба туда засунуть

Или бабочек. Прикольно так: снимаешь трусы - а оттуда бабочки вылетают. Красиво!

Гость
#8

Не портьте человеку жизнь, оставьте его. Он найдет свое, вы - свое. И все хорошо будет, вам лет-то всего ничего.

Понимаете, брак - очень сложная вещь даже при наличии безумной любви и понимания. Без нее - я просто не представляю как. Ваш путь с ним не обязательно будет устлан розами и благополучием, а при первой трудности он замкнется, а вы его возненавидите.

Гость
#9

Бред какой-то. Зачем вы принимаете ненужные вам "игрушки, шоколадки и тд."? В чем суть этой ахинеи?

Гость
#10
Гость

Бред какой-то. Зачем вы принимаете ненужные вам "игрушки, шоколадки и тд."? В чем суть этой ахинеи?

Чтоб хоть что то было, в этом суть бабской натуры

Гость
#11

Объясните, что не екнуло и поставьте точку.

Гость
#12

И че? В чем проблема то? Не нужен он тебе так и скажи ему и живи себе дальше, или если тебе тут щас скажут что "стерпится слюбится" ты замуж за него пойдешь? Ой детство какое то, тьфу...

Гость
#13

В 21 год не стоит лишь бы за кого цепляться. Не нравится этот - со временем встретите того, кто понравится. Понимаю, что перед подружками зато есть чем гордиться, у них, более разборчивых, нет постоянных поклонников, но зато они и не лицемерят.

Гость
#14

Уходи пока нет детей и ипотеки!

#15

Советовать выходить ли вам за него замуж? Просто его любви недостаточно. Он должен иметь хорошие мужские качества, жизненную хватку, не вызывать у вас неприязни. Тогда есть о чём подумать. А так-вас кто угодно любить может и шоколадки дарить) Включайте голову и всё будет хорошо!

Гость
#16

Ну и чего ты теряешься ,автор? Сходи на свиданку -хоть поешь на халяву!

Ошалевшая
#17

Зачем принимать ухаживания, если вообще ничего не шевелиться?
А вот "делает предложение" меня бы совсем напрягло если честно. Зачем так человека доводить? А если брешет, то зачем к такому привыкать? (вопрос зачем себя насиловать я опущу так как видимо это изначально нормально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: